Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 631 - 645 из 839
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец | Все 
17.02.2016 15:37:00
Мужские колготки. Колготки для мужчин. Парни в колготках.

Мужские колготки. Колготки для мужчин. Парни в колготках.

Давайте обсудим такую тему – мужские колготки, колготки для мужчин, парни в колготках, настоящие мужчины в колготках, мужские зимние колготки.

Ну, и все, что касается мужских колготок.

Итак, вот вопрос автора:

Девочки и мальчики, ну, никак не могу понять, зачем?

И вот какие комментарии были получены на этот вопрос.

- Вот какое желание у меня вызывают парни в колготках.

Читать далее...

17.02.2016 15:20:00
Игнорирование женской боли. Эндометриоз. Часть 2: Падма Лакшми.

Игнорирование женской боли. Эндометриоз. Часть 2: Падма Лакшми.

Эндометриоз – гинекологическое заболевание, при котором клетки, образующие матку (клетки эндометрия), оказываются в других частях тела женщины (известны случаи, когда их находили даже в клиторе). При наступлении месячных эти клетки ведут себя точно так же, как и в матке: они кровоточат. Но этой крови некуда идти, и болезнь может привести к образованию кист, болезненных рубцов, сращиванию органов и бесплодию. Как, собственно и проявляет себя эндометриоз яичника.

Несмотря на то, что эндометриозом болеют 10% американок и каждая 11-я россиянка, проблеме уделяется крайне мало внимания. Многие женщины ждут постановки диагноза десятилетиями, при этом испытывая серьёзные проблемы в жизненной самореализации. Почему?

Читать далее...

17.02.2016 15:07:00
Игнорирование женской боли. Эндометриоз. Киста яичника. Миома матки. Часть 1: Лина Данэм

Игнорирование женской боли. Эндометриоз. Киста яичника. Миома матки. Часть 1: Лина Данэм

Эндометриоз – гинекологическое заболевание, при котором клетки, образующие матку (клетки эндометрия), оказываются в других частях тела женщины (известны случаи, когда их находили даже в клиторе). При наступлении месячных эти клетки ведут себя точно так же, как и в матке: они кровоточат. Но этой крови некуда идти, и болезнь может привести к образованию кист, болезненных рубцов, сращиванию органов и бесплодию.

Читать далее...

15.02.2016 23:01:00
Современный мужчина. Мужчина — животное или человек? Мужчина в современном обществе. Образ современного мужчины.

Современный мужчина. Мужчина — животное или человек? Мужчина в современном обществе. Образ современного мужчины.

Мы уже многократно наблюдали за тем, как общество оправдывает отвратительные поступки и преступления мужчин: измены, избиения, изнасилования, убийства... Современный русский мужчина стал и не мужчиной вовсе.

"Она его УВЕЛА",

"Она его СПРОВОЦИРОВАЛА",

"Она его СОБЛАЗНИЛА",

"Она его ДОВЕЛА"...

Картина представляется ярко: несчастный пёс, неспособный отвечать за свои действия, заложник обстоятельств и жертва провокации со стороны личности, которая должна была соблюдать правила безопасности при взаимодействии с неразумным, обязана нести ответственность за его реакцию, ведь только она одна на это способна.

Вырисовывает эту картину социум, не вникая в детали, не замечая проблемы.

А проблема виктимблэйминга в том, что мужчины считаются вполне рациональными существами, которые способны решать избивать ли им, насиловать ли им, убивать ли им кого-нибудь...

Читать далее...

15.02.2016 22:00:00
Женские вагоны в метро. Девушки в вагоне метро. Неадекватные люди.

Женские вагоны в метро. Девушки в вагоне метро. Неадекватные люди.

Мужчина зашел в "Женский" вагон, видя, что уже не час пик, и можно просто постоять у двери. Одна из девушек упрекнула его, что мужчина специально выбрал именно этот вагон, и когда тот попытался возразить, начала буквально биться в истерике, крича "Почему здесь мужчина? Мужчины страшные! Мне плохо! Мне страшно! Ты специально здесь! Выйди немедленно! " В итоге на следующей станции мужчине пришлось объяснять полиции, что он никого не трогал, просто стоял у двери и пытался успокоить девушку.

По данному случаю высказывались точки зрения о том, что у девушки могла быть травма, связанная с мужчинами, и потому вообще не стоит заходить в такие вагоны. И о том, что бедный мужик пострадал абсолютно ни за что, нарвавшись на неадекватную особу.

- Нормально! Сначала развили неофициальный национальный спорт - кто больше девочек облапает, а потом удивляются, что женщины до истерики доходят. Девушки в вагоне метро для женщин имеют право требовать, чтобы мужчина покинул вагон.

- Судя по ее выкрикам, у девушки какая-то психологическая травма, ей стоит лечиться у психолога. Мужчина ни за что пострадал.

- Ему нужно было расплакаться первым, чтобы люди в вагоне метро его пожалели!

Читать далее...

14.02.2016 19:09:00
Мода на внешность. Как полюбить себя. Что такое модная внешность. Внешность человека – его личное дело.

Мода на внешность. Как полюбить себя. Что такое модная внешность. Внешность человека – его личное дело.

Вот уж несправедливость: природа может как наградить человека красотой, вписывающейся в современные стандарты, так и обременить на всю жизнь безнадежной непривлекательностью с точки зрения общества. То, от чего зависит изначальное разделение на "красивых" и "некрасивых", т.е. результат сочетания родительских генов - никак не поддается влиянию человека извне. То есть, наша внешность не является заслугой или наказанием. Соответственно, гордиться тут нечем, как нечего и стыдиться. Более того, даже когда изменения внешности в сторону стандарта являются возможными (похудение, пластическая хирургия, использование услуг косметологов и т.д.), но человек не прибегает к ним по каким-то причинам – это его личный выбор, который никак не должен согласовываться с обществом. «Мое тело – мое дело» - гласит бодипозитивное движение, пропагандирующее абсолютную свободу человека быть таким, каким его создала природа или же делать со своей внешностью все, что заблагорассудится, не загоняя себя в рамки соответствия с современной бьюти-индустрией. Казалось бы, в цивилизованном обществе глупо поднимать этот вопрос, ведь любой разумный человек должен понимать, что каждый волен выглядеть так, как считает нужным. Но как вложить это в головы тех, кто осуждает других за их «непохожесть», как предотвратить издевательства и насмешки над людьми, обладающими телами, далекими от искусственно созданного «идеала»?

Читать далее...

13.02.2016 20:25:00
Бюстгальтер. Девушки в лифчиках. Ношение бюстгальтера должно быть личным выбором, а не социальной нормой.

Бюстгальтер. Девушки в лифчиках. Ношение бюстгальтера должно быть личным выбором, а не социальной нормой.

- Терпеть не могу, но ношу, чтобы грудь не торчала. Реально, это какое-то орудие пыток.

- Не ношу лифчики уже больше года. Но пришлось опять начать, ибо под грудью появилось какое-то раздражение. Вот, мажусь кремами, жду, когда пройдет, чтобы снова снять с себя эту сбрую и почувствовать себя свободно.

- Ношу лифчик только если занимаюсь спортом или если одеваю что-то уж совсем полупрозрачное.

- Как же я бы хотела не носить лифчик! Но я не представляю себе, как ходить без него на учебу, работу, вдруг будут видны соски. Я не готова к реакции общества.

- Уже очень давно ношу утягивающие майки, но никак не лифчики. Меня не смущает маленькая грудь, но, тем не менее, мне так намного комфортнее. Без лифчика действительно удобней.

- Мне иногда попадаются индивиды, которые ржут над тем, что я без лифчика хожу. Я считаю, это ненормально. Каждый имеет право ходить так, как удобно. А моя грудь ничьих прав не ущемляет и эстетических вкусов не оскорбляет.

Читать далее...

12.02.2016 21:56:00
Бодипозитив. Движение Бодипозитив. Целлюлит, лишний вес, дефекты внешности.

Бодипозитив. Движение Бодипозитив. Целлюлит, лишний вес, дефекты внешности.

Само по себе движение бодипозитива против дискриминации, унижения и ненависти к телу, своему или чужому. Вне зависимости от того, каково это тело, и насколько оно здорово. Насколько ленив человек, и каковы другие причины его, к примеру, полноты. Насколько далеко он зашёл в стремлении стать более худым. Человек заслуживает уважения в любом случае. Кроме того, позиция бодипозитива в том, что ненависть - плохой помощник на пути к здоровью. Позитивный взгляд на своё тело полезен любому человеку, и здоровому, и больному, и худому, и полному, и среднему. Только относясь к своему телу уважительно, можно эффективно заботиться о его здоровье. Если начать худеть из ненависти к телу, то можно пуститься во все тяжкие, ведь не важно, насколько та или иная "диета" вредит организму, если это "ненавистный жирный организм". Бодипозитив не конфликтует с самосовершенствованием, заботой о здоровье, с желанием пользоваться косметикой и прочим. Бодипозитив говорит о том, что если ты хочешь сделать что-то со своим телом - сделай это из любви к нему, и с уважением.

Читать далее...

01.02.2016 15:29:00
Купить бюстгальтер. Купить лифчик. Бюстгальтеры недорого. Где вы покупаете удобные лифчики? Вы вообще носите лифчики?

Купить бюстгальтер. Купить лифчик. Бюстгальтеры недорого. Где вы покупаете удобные лифчики? Вы вообще носите лифчики?

Подскажите, пожалуйста! У меня своеобразная форма груди – круглая, большая по диаметру, однако приплюснутая. Мне очень тяжело купить бюстгальтер, чтобы мне в нем было удобно, чтобы он нормально сидел на моей груди. Если я покупаю бюстгальтер, и он сидит по окружности груди, то спереди торчит либо ткань, либо поролон (в пуш ап мне вообще ходить неудобно, уминает грудь). Если бюстгальтер нормальный по выпуклости груди (не знаю даже, как словами описать свою форму груди, как два сырника, что ли), то по окружности безнадежно мал.

В основном хожу без лифчика, а хотелось бы подобрать нормальный и удобный бюстгальтер. Подскажите магазин бюстгальтеров, где можно купить подходящую мне модель.

Читать далее...

31.01.2016 16:33:00
Чайлдфри. Обсуждение чайлдфри. Кто такие чайлдфри?

Чайлдфри. Обсуждение чайлдфри. Кто такие чайлдфри?

Основной идеей чайлдфри (англ. Childfree - свободный от детей) является сознательный отказ от детей во имя личной свободы и пропаганда бездетного образа жизни. Выскажите свою точку зрения на этот счет.

- Попкорном запаслась, водичкой тоже. Да будет великий диспут!

- Дети есть, но против чайлдфри ничего не имею. Не хотят рожать детей, и не надо.

- Разновидность контроля рождаемости, только и всего. Как-то ровно отношусь.

Чайлд фри - противопоставление овуляшкам. Ну, скажет девушка – я не люблю детей, кого это так трогает?

- Просто всех уже настолько задрала эта тема! Не понимаю я сути дискуссий по этой теме. Хотят - рожают, не хотят - не рожают.

- Судя по всему, это образ жизни. Жить без детей – их выбор.

Читать далее...

31.01.2016 16:17:00
Модный блоггер Джессика Кейн. Полная девушка в купальнике

Модный блоггер Джессика Кейн. Полная девушка в купальнике

Знакомьтесь, это Джессика Кейн и она модный блоггер размера плюс, которая основала свой собственный блог под названием "Life and style of Jessica" (Жизнь и стиль Джессики). Недавно она опубликовала на Facebook свое фото в купальнике, которое моментально стало вирусным и взорвало весь зарубежный интернет. Фото девушек в купальниках редко пользуются такой популярностью, как фото Джессики.

Джессика призвала своих читателей прекратить попытки изменить представления об идеалах красоты других людей и больше беспокоиться о том, что делает их счастливыми.

"Нафиг критику стройняшек, и нафиг любой другой вариант красоты, если он заставляет вас отказываться от таких моментов. Начните жить своей жизнью прямо сейчас", - написала Джессика.

Тысячи людей своими комментариями поддержали Джессику в её взглядах.

Читать далее...

31.01.2016 13:22:00
Как звучат комплименты на самом деле? Комплименты о волосах. Комплименты. Непрошеные комплименты.

Как звучат комплименты на самом деле? Комплименты о волосах. Комплименты. Непрошеные комплименты.

Мнение - не повод комментировать окружающих вас людей, какими бы необычными, интересными или удивительными не казались элементы их внешности. Вполне возможно, что именно ваше замечание испортит собеседнику настроение на весь день, даже если вы не хотели этого.

Люди - не декоративные украшения, а их внешность, даже если для вас она непривычна, - не экзотическое развлечение. Люди (и их волосы, носы, глаза, руки и так далее) существуют не для вашего вдохновения и услаждения эстетических взглядов.

Читать далее...

05.01.2016 12:03:00
Японские мужчины. Дискриминация женщин. Мужчина бьет женщину.

Японские мужчины. Дискриминация женщин. Мужчина бьет женщину.

Обсуждая знаменитый скандал в японском метро, когда парень зашел в женский вагон, и одна из девушек закатила скандал, один из комментаторов привел интересные факты о взаимоотношениях полов в мире:

«Японского вице-консула в Сан-Франциско в сентябре прошлого года обвинили в тяжком уголовном преступлении по 12 пунктам за жестокое обращение с супругой, и за нападение с использованием оружия.

Читать далее...

05.01.2016 09:00:00
Японцы против! Японские мужчины и женские вагоны в метро в Японии.

Японцы против! Японские мужчины и женские вагоны в метро в Японии.

Дискриминация женщин, Дискриминация в отношении женщин,  Формы дискриминации женщинЧто нужно делать, если вы мужчина, который только что узнал о существовании женских вагонов?

В "Женском" вагоне поезда одна из пассажирок сфотографировала мужчину в тематической футболке.

Надпись на спине гласила: "С юридической точки зрения, мужчины тоже имеют право ездить в женских вагонах". Что же, по крайней мере к мужчине действительно никто с вопросами не подходил.

- Первым делом вам нужно обидеться на японских женщин, которых вы никогда в своей жизни не встретите. Но обидеться нужно, чтобы оказать поддержку японским мужчинам.

Читать далее...

02.01.2016 09:35:00
Как решить психологические проблемы? Проблемы с нервами. Как выйти из депрессии?

Как решить психологические проблемы? Проблемы с нервами. Как выйти из депрессии?

Здравствуйте, мне нужна помощь. Не знаю даже с чего начать свой рассказ. Начну с того, что отец пил хронически, из-за этого у меня с детства сформировался страх мужчин, так как я постоянно была свидетелем того, что отец бил мать, он обижал нас (подруги ушли, сказав, что их родители против дружбы с девочкой, у которой отец алкаш). С тех пор не верю в дружбу. Потом родители развелись и я начала курить, потом так получилось, что меня изнасиловали знакомые парни, мы были на общей вечеринке у знакомых дома. Получается, что всё это в один момент происходило. И с тех пор я стала очень нервной. У меня появились очень разные болезни на нервной почве, такие как псориаз, нервная булимия, прибавила в весе и так далее. Порой мне казалось, что я умираю.

Сейчас у меня очень хороший мужчина, очень сильно меня любит и заботится обо мне, но почему то я стала раздражительной, психованной и вспыльчивой. С мамой постоянно ссорюсь и с парнем, хотя и знаю, что я не права во многом (и мама уже устаёт от меня, сегодня вообще заявила что бы я сдохла нахрен). И парень устаёт (я уже не знаю что со мной, всё меня раздражает, всё не нравиться, не устраивает ничего. У меня реальные проблемы с нервами, хотя вроде бы все хорошо! Внутри себя понимаю, что это ни к чему хорошему не приведёт, но я перестаю контролировать себя когда нервничаю. Помогите, пожалуйста! Что мне делать? К психологу вот думаю обратиться, но у нас в городе их мало, так как почти спроса нет (хорошего не найду, таблетки пила персен, не помогло), вот что сделать девочки? Очень прошу, помогите, а то всех родных так потеряю со своими психами.

Читать далее...

Новости 631 - 645 из 839
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.