Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 106 - 120 из 1101
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец | Все 
07.07.2018 12:20:00
Видео: Может ли глубокий антицеллюлитный массаж ягодиц и бедер быть без боли и синяков? Ощущения от ручного массажа девушки - отзыв.

Видео: Может ли глубокий антицеллюлитный массаж ягодиц и бедер быть без боли и синяков? Ощущения от ручного массажа девушки - отзыв.

Привет!
Мини видео с моего сеанса массажа для Кати.
Поговорим о том, может ли массаж быть сильным и глубоким, давать потрясающий эффект, и все это без боли и синяков? Правда ли это?
Я задам этот вопрос девочке, которой провожу массаж.

"Абсолютно! А еще массаж может быть приятным, расслабляющим, полезным для души и тела."

Вы все слышали!
Массаж может и должен быть сильным и чувствительным, но при этом комфортным, приятным для девушки, женщины.
Именно такой массаж делаю я - Валентин Денисов-Мельников.

Убедитесь в этом сами!

Читать далее...

03.07.2018 17:22:00
Видео: У девушки нет отношений с мужчинами. Как получить полноценный оргазм одинокой женщине? Сексолог.

Видео: У девушки нет отношений с мужчинами. Как получить полноценный оргазм одинокой женщине? Сексолог.

Как решить проблему секса одинокой женщине?
Очень грустный актуальный вопрос. Актуальный вопрос, потому то по статистике 50% женщин, половина женщин, каждая вторая женщина - повторяю это разными словами, потому что факт отсутствия интимной жизни у такого количества женщин - это шокирует. Каждая вторая женщина находится вне отношений. У ее нет ни мужа, ни любовника. Причем, зачастую, это молодые, красивые девушки.
Не то, чтобы они себе никого не могли найти. Нет любовника, потому что хочется замуж. А выйти замуж - это уже сложней. В результате у половины женщин, девушек, нет ни секса с любовником, ни отношений с регулярными половыми контактами.
Как решить проблему отсутствия интимной жизни одинокой женщине - смотрите в моем видео...


Читать далее...

27.06.2018 19:28:00
Эротический массаж всего тела, если нет секса в семье - это нормально? Семейный сексолог.

Эротический массаж всего тела, если нет секса в семье - это нормально? Семейный сексолог.

Пожалуйста, анонимно.

Интересно мнение женской аудитории. Мне 34 года в браке 10 лет, есть дети. Но нет секса в семье. У нас обычный секс, ну раз в неделю. Жена все сваливает на работу, быт, занятия с детьми. А мне нужно чаще. Скажите, это нормально, что я хожу на эротический массаж в салон к девушкам? Как бы вы отнеслись к этому?

- Секс хоть и приятен, но он требует усилий, а женщине, может, больше простого отдыха хочется! Тем более, если она работает, быт, еще и дети. Освободи ее по максимуму – и будет у вас секс чаще.

- Автору, как я поняла, раз в неделю - мало, нужно больше! Такой у него темперамент. А у жены-средний или небольшой. Ну и куда смотрел, когда женился? Или раньше ей нужно было каждый день? Ой, не поверю!

Читать далее...

27.06.2018 11:08:00
Как одеваться девушке, женщине модно, стильно и удобно? Красота или здоровье? Целлюлит от неудобной одежды.

Как одеваться девушке, женщине модно, стильно и удобно? Красота или здоровье? Целлюлит от неудобной одежды.

Девы, как вы одеваетесь? У нас гнобят, если зимой оденешь теплый пухан и шапку, типа, отстой селюковский. А летом тоже нужно быть топчиком, типа в модных джинсах. Блин, ну не могу я летом париться в скинни, а зимой мерзнуть в мини!

- Че за крик души? Наверное, вы и правда в провинции живете, где не выветрилась мода на каблы и мини в морозы. Сейчас стиль лоялен, толстые пуханы и вязаные теплые шапки, лыжные комезы, а летом – свободные туники и сандалии в топе. Оденетесь удобно – будете в топе.

- Ох, вспоминаю школьные времена, когда до -30 ходишь полураздетая, в колготках и в юбке. И по сугробам, по сугробам. Сейчас пришла мудрость, даже если надеваешь колготки зимой теплые, все равно вниз надеваю еще теплые панталоши. И шерстяное платье. До сих пор довольно долго хожу в осеннем пальто, но только из-за наличия личного транспорта+ мне редко когда бывает холодно. А в этом году вообще удивила себя и купила шапку, сама, без необходимости. Видимо, со временем все же начинаешь больше понимать. А в сильную жару, на юге, например, были бы очень уместны веера. По-моему, зря отказались от этой вещицы.

Читать далее...

26.06.2018 12:37:00
Эффект ручного антицеллюлитного массажа проблемных зон - личный опыт, отзывы. Лучший массаж тела против целлюлита в Москве, Спб.

Эффект ручного антицеллюлитного массажа проблемных зон - личный опыт, отзывы. Лучший массаж тела против целлюлита в Москве, Спб.

Девочки, кто делал антицеллюлитный массаж, поделитесь впечатлениями. Правда, что после него синяки остаются? И как по ощущениям. Всем спасибо за ответы.

- Есть массаж, который воду разгоняет/выводит, и то нужно сделать Кавитацию, а после – массаж, чтобы через лимфы вышел жирок который расщепился! Против целюля - это правильное питание, спорт, плаванье

Можно сходить на LPG. Сделать мезо это 90% уберет целюль на вашей жопе, и то если 2 стадия.

- Синяки, ссадины, порезы, а то и переломы. А ещё ворох разбитых надежд на остройнение своей жирной сраки. Поверьте, я ходила на антицеллюлитный массаж, в Москве платила 500-600 рублей. И за эти деньги – синяки, отеки, а целюлит как был, так и остался.

- Вот наивный человек! В Москве за 500-600 рублей вам антицеллюлитный массаж только таджики молотками сделают. Профессионал, у которого реально работающие техники, берет в разы больше. Зато можно убрать апельсиновые корки даже на 4 стадии.

Читать далее...

25.06.2018 21:54:00
Нет интимных отношений с женой. Сексуальная неудовлетворенность у мужа. Ходить на эротический массаж - это нормально?

Нет интимных отношений с женой. Сексуальная неудовлетворенность у мужа. Ходить на эротический массаж - это нормально?

Пожалуйста, анонимно.

Интересно мнение женской аудитории. Мне 34 года в браке 10 лет, есть дети. Но нет секса в семье. Жена постоянно занята – дети, работа, быт, меня это заело. В итоге хожу в салон эротического массажа. Пару раз в месяц. Скажите, это нормально для мужчины? И что делать, чтобы у нас появился секс?

- Ну, если жена не даёт чувство удовлетворенности, почему нет? Считаю, что это нормально. Если жена за день выматывается – работа, дети, ее уже на секс не хватает, считаю для вас это выходом.

- А с женой поговорить, видимо, сложно. Попросить добавить перчика в отношения и увеличить количество раз. Если все так плохо – обратитесь к семейному психологу или сексологу, а лучше универсальному специалисту.

- Это просто секс приелся, как бы вы не вносили разнообразие. Но все же поговорите, что не устраивает и чего бы вам хотелось бы. Может быть и ей пресно? Эротический массаж - не плохой вариант.

- Я тоже хочу в такой салон.Не грузись, парень. Любовницы нет? По бабам не шляешься? Ну и ладненько. Бабу свою в курс дела не посвящайте, и все норм будет.

Читать далее...

25.06.2018 10:13:00
Красота или здоровье? Последствия переохлаждения, перегревания для женского здоровья. Как одеваться модно и комфортно?

Красота или здоровье? Последствия переохлаждения, перегревания для женского здоровья. Как одеваться модно и комфортно?

Девочки, была тема о том, что зимой у нас принято ходить модно одетыми, т.е. непокрытыми, в одних джинсах, модельных сапогах, коротких куртках. Я добавлю только, что и летом тоже мода рулит – высокие каблуки, лифчик пуш-ап и скинни. А если одеваешься немодно, над тобой все насмехаются.

- Так как мне всегда жарко, и я в декабре хожу в свитере, то проблем с утепляшками не было никогда. А вот каблуки, чтоб их к лешему. Было дело. Хорошо, что это позади. Кстати, летом сейчас модные босоножки на плоском ходу и всякие сарафанчики легкие. Выбирай! Кстати, для меня было открытием, что в не обтягивающей одежде намного теплее.

- Я считаю, что оправдываться тем, что должно быть тепло, и прочими бла-бла, оправдывать свой убогий внешний вид – это недостойно настоящей девушки. Если ты выглядишь, как отстой, одеваться тепло – это такие-же оправдашки, как и жиробсность широкой костью.

Читать далее...

22.06.2018 09:45:00
Как вернуть секс в семью? Муж ходит в салон на эротический массаж с окончанием. Телесная терапия, чувственный массаж супругам.

Как вернуть секс в семью? Муж ходит в салон на эротический массаж с окончанием. Телесная терапия, чувственный массаж супругам.

Интересная история нашего подписчика:

Пожалуйста, анонимно.

Интересно мнение женской аудитории. У меня такая история. Мне 33 года в браке 10 лет есть дети. Но нет секса в семье. Жена постоянно занята – дети, работа, быт, меня это заело. В итоге хожу в салон эротического массажа. Скажите, это нормально для мужчины? И что делать, чтобы у нас появился секс?

- Раз вам всё пресно в постели с женой, значит, вы просто не в состоянии её завести, как следует. Скорее всего, она тоже не удовлетворена и возможно находит секс на стороне.

- Я надеюсь, твоя жена тоже ходит к массажисту, который её удовлетворяет без проникновения. Хотя, если работа, дети, быт – вряд-ли твоей заезженной жене хочется еще и секса. Помоги ей.


Читать далее...

16.06.2018 16:37:00
Видео. Женская фригидность и лечение страха секса. Чем отличаются половая холодность и аноргазмия? Комментирует сексолог.

Видео. Женская фригидность и лечение страха секса. Чем отличаются половая холодность и аноргазмия? Комментирует сексолог.

Мы с Юлей продолжаем отвечать на ваши вопросы о сексе.
Следующий вопрос - про фригидность.
Что такое фригидность?
Многие слышали это слово, однако мало кто знает истинную расшифровку данного термина. Многие девочки приписывают себе фригидность, обращаясь за консультацией к психологу-сексологу. При детальном рассмотрении проблемы становится ясно, что девочки не фригидны, а страдают иным, более легким расстройством - аноргазмией.
Половая дисфункция, половая холодность или фригидность - что это такое?

Читать далее...

02.06.2018 14:33:00
Польза массажа для девушек, женщин с учетом особенностей женского организма.

Польза массажа для девушек, женщин с учетом особенностей женского организма.

Массаж для девушек, женщин.

При проведении процедуры массажа необходимо знать анатомо-физиологические особенности женского организма.

Мышечная система у женщин относительно меньше развита, чем у мужчин (у женщин — 30–35% веса тела, у мужчин — 40–45%). Отмечается различие в строении тела мужчин и женщин, развитии двигательных качеств, работе отдельных органов и систем, переносимости физических нагрузок, восстановлении после физических нагрузок. Так, в предменструальный и менструальный периоды у женщин повышаются возбудимость нервной системы и АД, учащается пульс, ухудшается самочувствие, нередко появляется головная боль.

Читать далее...

17.05.2018 12:01:00
Видео: результат курса антицеллюлитного ручного массажа живота, бедер ягодиц. Уходят ли объемы от массажа?

Видео: результат курса антицеллюлитного ручного массажа живота, бедер  ягодиц. Уходят ли объемы от массажа?

- С меня спадают штаны! - так иногда говорят клиентки, когда у них уходят объемы с талии.
Приятно, когда с тебя спадают брюки, и ты можешь их снять не расстегивая, правда?! Сразу понятно, что вы стали стройнее, и жирок уже не пережимается одеждой. Его больше нет! Или намного меньше.
Вот это и демонстрирует в своем рассказе-отзыве моя клиентка Людмила.

Читать далее...

10.05.2018 12:04:00
Видео демонстрация глубокого ручного массажа ягодиц без боли и синяков. Как проходит профессиональный сухой массаж тела?

Видео демонстрация глубокого ручного массажа ягодиц без боли и синяков. Как проходит профессиональный сухой массаж тела?

Антицеллюлитный массаж может быть безболезненным и без синяков!
И при этом очень сильным и глубоким. Да, так бывает, если знаешь правильные техники.
О том, что массаж сильный и глубокий, вы можете судить по тому, как сдвигается все тело, какой объем жировой складки захватывается и разминается. И даже по розовой спине клиентки, согласившейся побыть моделью для съемки этого демонстрационного видео.
Спина была промассирована уже минут 15 назад, но все еще остается розовой, а тело (52кг) ходит ходуном под силой массажного воздействия.
И ни одного синяка.

Читать далее...

10.05.2018 09:17:00
Правильный рацион питания во время курса ручного антицеллюлитного массажа тела. Можно ли убрать целлюлит здоровым питанием?

Правильный рацион питания во время курса ручного антицеллюлитного массажа тела. Можно ли убрать целлюлит здоровым питанием?

Многие спрашивают как правильно и что кушать? Я посмотрела мнение разных диетологов и составила, на мой взгляд-правильный рацион! Ловите мои любимые, красивые клиенточки!
Очень простая схема питания во время прохождения курса антицеллюлитного массажа тела. Также, такое питание поможет похудеть без диет и голода.

- Завтрак: каша ( овсяная/гречневая/ячневая и т.д. ) + яйцо / омлет + фрукты / ягоды + чай / кофе / какао
- Перекус: сырники/творожники/ ПП-выпечка / фрукты / ягоды / творог / бутерброд / орехи
- Обед: мясо / рыба / морепродукты / яйца + гарнир ( макароны / гречка / перловка и т.д. ) + овощи
- Полдник: ПП-выпечка / орехи / фрукты / ягоды / творог / овощи...

Читать далее...

07.05.2018 14:59:00
Женские проблемы в сексе. У девушки вагинизм - совет сексолога, телесного терапевта. Как вылечить спазм влагалища и наслаждаться интимной жизнью?

Женские проблемы в сексе. У девушки вагинизм - совет сексолога, телесного терапевта. Как вылечить спазм влагалища и наслаждаться интимной жизнью?

Я получил письмо от женщины, в котором она спрашивает про некоторые трудности в интимной жизни. И дал на него видео ответ. Итак, речь пойдет о женских сексуальных проблемах. Точнее, о таких трудностях, когда до секса дело вообще практически не доходит.
Читайте письмо девушки, смотрите мой видео ответ:

Читать далее...

05.05.2018 17:12:00
Видео: демонстрация массажа шейно-воротниковой зоны. Массаж шеи девушкам, женщинам в Москве, Спб.

Видео: демонстрация массажа шейно-воротниковой зоны. Массаж шеи девушкам, женщинам в Москве, Спб.

А что если бы вам дали возможность заглянуть в мой массажный кабинет и посмотреть, как проходит массаж?
Всегда ведь любопытно, как и что выглядит, как двигаются руки по телу, насколько красивая и комфортная обстановка и т.п. Смотрите!
Даже приходя на антицеллюлитный массаж, большинство клиенток просят уделить несколько минут массажу спины, воротниковой зоны и шеи. И это очень правильно.
В этом видео вы как раз увидите массаж шеи и воротниковой зоны. Мягко, но глубоко. Сильно, но деликатно. И телесная и эмоциональная болезненность и напряженность постепенно уходят.

Читать далее...

Новости 106 - 120 из 1101
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.