Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 571 - 585 из 730
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец | Все 
14.06.2015 00:52:00
Про шрамы. Шрамы на лице, руках, шрамы на теле

Про шрамы. Шрамы на лице, руках, шрамы на теле. Стыдиться? Гордиться?

Нам встретилось интересное обсуждение о шрамах и дефектах внешности, и о том, как к ним относиться. Может быть, обилие мнений о том, что надо принимать себя такой, какая ты есть, поможет некоторым людям почувствовать себя комфортнее и принять себя. Было бы здорово! Почитайте мнения о шрамах о девушек, и о том, как к ним можно относиться:

- Может быть мне просто очень везет, но никто не спрашивает "не хочу ли я исправить этот жуткий шрам", и про слитный купальник тоже. Возможно, потому что люди начинающие разговор о моих шрамах получают такой взгляд, что резко становятся воспитаннее. А вообще, надо посылать всех тех, кто лезет не в свое дело.

- Однажды услышала вопрос "А ты не думала сделать операцию по уменьшению носа?" Я ответила: "Нет, а ты не думала сходить на липосакцию, лишний жир отрезать?". Меня посчитали грубой. Прикольно. Мне такое говорить легко, а в ответку не нравится.


Читать далее...

11.06.2015
Эмоции расставаний. Любовь, привычка, самолюбие, комфорт
Может быть, тебе так тяжело просто потому, что ты его любила. А может быть, в этом виноваты и некоторые другие чувства. Когда они смешиваются, получается гремучая смесь - страшный эмоциональный коктейль. 
Постарайся понять, из каких ингредиентов он составлен, тогда будет значительно легче с ним справиться. Вот некоторые составляющие типичного эмоционального коктейля:

Ты заразилась комфортом. 
Иногда трудно расстаться просто потому, что ты привыкла к этим отношениям. Они стали частью твоей жизни. Но присмотрись и сама заметишь, что жить с ним не комфортнее, чем носить свежевыстиранные джинсы. 
Если ты из тех, для кого сходить в новое кафе - как слетать на другую планету, ты, скорее всего, горюешь не потому, что безумно его любила, а потому, что безумно к нему привыкла.

Читать далее...

16.05.2015 12:22:00
Асексуал, девственница, интроверт, социофоб. Асексуальность

Асексуал, девственница, интроверт, социофоб. Асексуальность


Прошу совета.
Мне 32 года. Асексуал. Точнее, асексуалка тогда уж. Половой жизнью не живу. Сейчас устраиваюсь на работу (работа нужна), косвенно связанную с детьми. Соответственно, нужно пройти полный медосмотр в городской больнице.
Город у нас небольшой. И я уже начинаю параноить от встречи с гинекологом, ибо и так недолюбливаю и опасаюсь их. Пару раз был негативный опыт общения с ними (в мои 26 лет молодая баба-гинеколог чуть ли не истерически начала орать на меня, что пора рожать, возраст же уже).
В общем, т.к. я интроверт и социофоб (до того, как это социофобия стала мэйнстримом), и в критической ситуации могу начать что-то невнятно мямлить. Хотелось бы заранее подготовить речь, как при необходимости объяснить гинекологу, что я не собираюсь не только рожать, а и трахаться (а еще я татуирована), чтобы при этом меня допустили к работе, а не "да ты вообще больная какая-то, нельзя тебя к дитачкам подпускать!".
Читать далее...

12.05.2015 11:27:00
Психологическое насилие, влияние на ребенка, детская психологическая травма.

До чего же любят родители сыпать всякий психологический мусор в головы детей. Именно родители закладывают ограничивающие убеждения, неуверенность, сомнения в себе. Наносят психологические травмы, сами того не ведая.

А что, они ж просто говорят, что думают. А детям потом жить с этими психологическими установками и убеждениями, доставшимися им от родителей. Влияние на развитие ребенка может оказать любое слово, а уж постоянные повторения не лучших установок родителей, не только оказывает влияние на психику детей, но и наносит детям серьезные психологические травмы.

Ну, кто не слышал:

Читать далее...

10.05.2015 14:08:00
Основные убеждения тех людей, которые добиваются успеха.

Основные убеждения тех людей, которые добиваются успеха.

Быстрые и эффективные техники НЛП в сфере красоты, стройности и счастливой личной жизни


НЛП - это набор самых эффективных техник из разных областей психологии. И НЛП - это, в первую очередь, моделирование.

Моделирование успешных стратегий поведения.

Если у кого-то что-то хорошо получается, мы можем посмотреть, как он или она это делают, что об этом думают и как вообще подходят к стоящим перед ними задачам.

И поняв, как человек что-то делает и почему у него это отлично получается, мы можем выявить, что же мы делаем не так, что могли бы делать лучше.


Читать далее...

01.05.2015 23:27:00
Что вас бесит? Тупые вопросы. Что раздражает людей?

Что вас бесит? Тупые вопросы. Что раздражает людей?

Все мы разные, и поэтому то, что нравится одним людям, то, что привычно одним людям - может раздражать других людей. И когда вы знаете, что вас раздражает и можете тактично донести это до окружающих, легко избежать неприятных ситуаций и вместо раздражения получить хорошее приятное общение и отличное настроение. Этот обзор о том, что что же раздражает людей, которые нас окружают?

Читать далее...

27.04.2015 08:56:00
Правило эффективного общения: Десять похвал на одну критику!!

Правило эффективного общения: Десять похвал на одну критику!!

Никогда не надо делать замечания, предварительно несколько раз не похвалив человека, - это одно из важнейших правил эффективного взаимодействия между людьми.

Это одно из важнейших правил успешной коммуникации.

Основная часть людей готова указать на ваши ошибки и промолчать про то, что вы делаете хорошо.

Кто-то из них считает, что он вам помогает, указывая на ошибки. Кто-то назовет себя искренним и честным, - вот почему он не может промолчать, если вы вдруг сделали что-то не так. Все дело в его честности :-))

Некоторые из таких людей искренне уверенны, что вы им еще и благодарны должны быть, - они же вам указали на ваши косяки!!

Читать далее...

25.04.2015 23:47:00
Женщина должна?! Патриархат и кризис семьи

На просторах соцсетей нам встретился такой интересный текст о кризисе семьи, о патриархате(точнее, о том, что он уже в прошлом) и о том, что не так в отношениях людей. Почитайте, довольно любопытно. И сама статья, и комментарии к ней:

Женщина должна?! Патриархат и кризис семьи

Да какое имеют право мужчины говорить о кризисе семьи?

Раньше общество было патриархальным. То есть главным в обществе был мужчина. Мужчины писали историю. Организовывали воины от нечего делать и за ресурсы, а возможно, и за женщин. 
Они управляли миром, создавали законы, которые им самим выгодны. Роль женщины была мать, домохозяйка. 
Что ЭТО за женщина, которая сидит дома, что-то там делает по хозяйству, готовит, лежит, мечтает и ждёт мужа домой.
Читать далее...

17.04.2015 10:08:00
Поговори со мной о сексе. Личная жизнь, секс, интим – тайные, скрытые желания и фантазии.

Поговори со мной о сексе. Личная жизнь, секс, интим – тайные, скрытые желания и фантазии.

Хотел рассказать просто забавную историю из практики, про клиентку. Стал вспоминать историю в деталях и понял, что в каждой шутке лишь доля шутки, остальное правда. История по-прежнему забавная, но еще и очень полезная и познавательная.

Итак: много лет назад девушка время от времени приходила на массаж, я достаточно хорошо ее уже знал, несколько месяцев, девушку зовут Оля, и во время сеансов постоянно обсуждаешь какие-то истории, ситуации – человек что-то рассказывает, ты что-то отвечаешь.

Видимо, я про кого-то рассказал ей что-то интересное, какую-то познавательную историю.

Девушка, видимо, об этом думала-думала, и спустя два-три сеанса спрашивает: а вот про ту девушку, что вы рассказывали, – Жанна, кажется – как у нее с сексом?

Читать далее...

07.04.2015 19:16:00
Как противостоять манипуляциям. Эффективные способы

Как противостоять манипуляциям. Эффективные способы

Постоянно сталкиваюсь с предубеждением против НЛП.

Кто-то считает, что это чуть ли ни магия.

Разумеется, нет. Тем более, вы знаете мое здравое и неодобрительно отношение к магии, гаданиям и т.п.

Кто-то считает, что НЛП - это искусство манипулировать людьми.

Блин, как в анекдоте про неуловимого Джо icon_mrgreen.gif Кому он на фиг нужен?! icon_mrgreen.gif

Читать далее...

22.02.2015 23:37:00
Зачем вообще что-то в себе улучшать и заниматься саморазвитием?! Видео Валентин Денисов-Мельников

Интересное видео, посвященное вопросам личностного роста, улучшения отношений, развития различных полезных навыков, которые помогают нам становиться привлекательнее и успешнее!!

Здравствуйте, предлагаю Вам посмотреть видео "Зачем вообще что-то в себе улучшать и заниматься саморазвитием?!"

Думаю, Вам понравится. И если да, Вы сможете посмотреть и другие наши видео файлы, посвященные психологии личной жизни, отношений, волшебству эффективного общения и другим актуальным вопросам.

Обратите внимание, во время просмотра Вы видите в правом нижнем угла экрана несколько значков. Один из них (колесико), если на него нажать, позволяет выбрать качество видео. В зависимости от скорости Вашего Интернета, Вы можете выбрать 1080HD или 720HD. А можете выбрать 480, 360 или 240, если у Вас не очень быстрый Интернет. Чем выше цифра, тем выше качество. У всех скорость Интернета разная, и каждый может выбрать такую, чтобы смотрелось комфортно.

Приятного просмотра, а сразу под видео Вас ждет форма подписки, где Вы сможете подписаться на информацию о новых появляющихся интересных материалах.

Итак, видео "Зачем вообще что-то в себе улучшать и заниматься саморазвитием?!".

Итак, надеюсь, Вам было интересно. И если так, Вы можете регулярно получать информацию о новых моих видео файлах, по мере того, как они будут выкладываться на сайте.

Все, что нужно сделать, - подписаться на новости!! И я с удовольствием буду сообщать Вам, когда будет появляться что-то новое. Итак, введите Ваш е-мэил, имя, город (необязательно) и нажмите на кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ".

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Город:

Кроме того, приглашаю Вас в нашу группу ВКонтакте -

 Психологические штучки - http://vk.com/bestpsy

Те, кому нравится меня читать и слушать, могут смело добавляться ко мне в друзья ВКОНТАКТЕ. Я буду Вам рад!!  Моя страничка. Добавляйтесь в друзья!!  >>>

Хотите почитать меня еще?! Добро пожаловать в мой блог: Общение, разговоры на интересные темы с автором сайта Красотуля.ру >>>>

Если же Вам нужна индивидуальная консультация, то и это возможно. Буду рад быть Вам полезным и помочь разобраться в Вашей ситуации. Индивидуальные консультации - платные. Пишите мне на адрес womanstory2007@yandex.ru   Или еще проще и быстрее будет, если напишите ВКонтакте Можете смело добавляться в друзья >>> Пожалуйста, пишите в теме обращения "Личная консультация".

Вообще, по всем вопросам обращайтесь на мой е-мэил и личным сообщением ВКонтакте.

Ну, и информация для тех, кто интересуется мной, как массажистом:

МАССАЖ  В  МОСКВЕ >   ***  И В ПЕТЕРБУРГЕ.  >>   ***   Скульптурирующий Массаж Красивые Ягодицы >>>>

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

И напоминаю про подписку!! Если хотите получать информацию о новых видео, подпишитесь на новости!! Форма подписки чуть выше!!

А теперь Вы можете прокомментировать услышанное.

Мне интересно Ваше мнение. Спасибо!!

 

 

Читать далее...

19.01.2015
Психологические причины ожирения и лишнего веса

Вчера гуляла с подружкой 100 кг весом. Она всегда такая была, и я все время пытаюсь найти к ней ключик, и вчера нашла.
Наверное, потому, что мы были наедине, я, как обычно, развела тему секса, и пошло поехало. 

Девчонке 25 лет. Вес 100 кг. Пробовала сидеть на диетах, долго продержаться не может, ссылаясь на то, что любит она поесть. Так вот вчера рассказав психологические ассоциации со словом секс, она просто ответила на свой вопрос. 

Смысл в том, что ее с детства внушили, что самое страшное что может быть в жизни - это залететь до свадьбы. 

Даже не болезни (от них можно вылечится), а именно беременность. 

Читать далее...

03.01.2015
Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы Часть 5.

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы

Часть 5.

 Продолжим. В прошлый раз мы говорили о том, что можно напевать энергичные песни, которые приведут Вас в энергичное состояние. Это поможет Вам поднять настроение, реально поможет.

Конечно, не каждый способ подходит всем одинаково, кому-то больше помогает одно, кому-то другое, но все, о чем мы говорили раньше – работает. Вы ведь и сами уже это чувствуете?

Думаю, если вы применяли способ за способом, то у Вас давно уже очень бодрое и энергичное настроение (даже если Вы почему-то решили не приседать :-))

Итак, с песнями разобрались, депрессивные стихи не пишем. Слушаем что-нибудь мощное и энергичное, чувствуем себя прекрасно.

Но можно придумать и что-то свое, и повторять это вслух или про себя, создавая нужный психический настрой.

Допустим, Вы хотите почувствовать себя более энергично и уверенно. Давайте вместе придумаем что-нибудь ритмичное, позитивное, мощное! Ну, вот, например, как вариант: “Я всё смогу, я стройна, сильна и красива!

Читать далее...

22.11.2014 09:38:00
Целлюлит, лишний вес, самооценка. Видео. Как мы относимся к целлюлиту и лишнему весу?

Целлюлит, лишний вес, самооценка. Видео. Как мы относимся к целлюлиту и лишнему весу?

Часто, общаясь с клиентками, слышу – пусть и сформулированный не таким образом – вопрос: «Как относиться к целлюлиту? Как с этим жить? Что делать?».

И я всегда говорю, что к целлюлиту, к лишнему весу, к каким-то другим вещам, которые хочется исправить, лучше всего, на мой взгляд, относиться взвешенно и адекватно. Что я под этим подразумеваю?

80% девушек, которые приходят на массаж, говорят: «У меня там, наверное, все ужасно? Жить с этим нельзя!».

Я говорю: «У Вас мания величия». Практически каждая девушка, которая приходит на массаж, думает, что так плохо, как у нее, вообще ни у кого нет, так просто не бывает, это ужасно.

Читать далее...

31.10.2014 19:37:00
Психологическая консультация, психология похудения, помощь психолога онлайн, лайф коучинг

Будь счастливой, красивой, стройной и уверенной в себе!!

Давайте начнем менять жизнь к лучшему.

Вы можете получить высококачественную психологическую помощь, которая сразу начнет менять вашу жизнь к лучшему.

Массаж в Петербурге и в Москве. МассажистИндивидуальные консультации, личный коучинг по вопросам психологических причин лишнего веса, мотивации на стройность, избавления от лишних килограммов и обретения наилучшей формы.

А также консультации по вопросам самооценки, личной жизни и взаимоотношений с людьми вообще и противоположным полом.

В общем, консультации по разным вопросам личной и семейной жизни, психологической помощи в деле обретения стройности и наилучшей физической формы, личной эффективности, восстановления самооценки и психологического равновесия. Ну, и смежные вопросы.

Почему стоит обратиться ко мне?! Давайте я дам вам краткий перечень основных достоинств:

- У меня более 10 лет работы с женщинами. Работая много лет специалистом по антицеллюлитному и релаксационному массажу, я не только каждый месяц общаюсь с несколькими десятками женщин, но и знаю уже большинство проблем, с которыми они сталкиваются. И значит, знаю и способы их решения.

- Много лет я изучал психологию и разные школы психотерапии самостоятельно, и уже тогда с успехом консультировал клиенток и помогал им разобраться в различных ситуациях, когда они об этом просили.

- На протяжении многих лет изучал техники быстрой личной трансформации у лучших профессоров психологии и тренеров - Тимура Гагина и Фрэнка Пьюселика. И был сертифицирован ими обоими. 


Читать далее...

Новости 571 - 585 из 730
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.