Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









30.04.2023

Какие виды массажа эффективны, чтобы убрать большой живот? Лучший массаж живота для коррекции фигуры. Отзывы массажистов.

 

Продолжение обсуждения темы – как избавиться от большого живота с помощью массажа?



- Может быть, она и рабочая ваша версия. Но уж больно она замысловатая и глубокая.

Изучение проблемы стоит начинать с простых и базовых вещей. И не забывать подключать системное и критическое мышление.

 

- разве? Питание, массаж, лёгкие нагрузки. 

 

- тогда стоило с них начать.

 

- так я с этого и начал. Посмотрите переписку по времени.

- Вы зря ,он на семьдесят процентов прав.

- тем что не видя человека, не видя его анализов ставит диагнозы? Нет он совсем не прав

- Делайте все как обычно, ей скажите, что фокусов с животом не будет .

- "Ничего лечить не собираюсь, помогаю девчонкам откорректировать фигуру, при условии движения-питания и настройки водного баланса" - этого будет достаточно, по большей части и добавьте в список обязательно достаточный сон и снизить стрессы.

- а если это беременность?

- живот при беременности появляется не в первую очередь, хотя бывают уникальные случаи, когда до родов

- Ага, и не раз такое встречается... особенно если кормящая мама, с неушедшим животом, пока пинки ясными не становятся, могут и не знать

- Мне изнутри своего опыта трудно такое представить, чувствовала все свои 6 беременностей с первых недель, но допускаю, что у других по-другому.

- Я таких девочек к эндокринологу отправляю, говорю честно, что моя работа в этом случае практически бесполезна. Как только найдена причина и вес хоть чуточку сдвинулся с места, можно подключать массаж.

- Висцеральный массаж хорош, но после обследований да.

- Просто продолжайте работать, при условии что она сходит к врачу и восстановит гормональный фон, раз там есть проблемы, и результат будет. Я работаю скульптурирующей техникой массажа и живот уходит у всех, попробуйте её

- Недавно проводила обучение по технике массажа живота, большинство клиенток у учеников именно такие, нормально уходит объём.

- С животами висцералкой нравится работать.

- вот это отеки. Что у неё в анамнезе? У свекрови такой живот был с ХСЛН, циррозом и ХПН всё в последних стадиях

- последствия праздников в анамнезе

- Как провоцирующий фактор - согласна, но это хроника! Это не пиво и не салатики.

- похож на диабетический

- Я б отправила к терапевту. Терапевт дальше на холтер, доплер, расширенную биохимию, УЗИ почек и печени желательно с контрастным веществом.

Извините, но при таких состояниях не о коррекции фигуры нужно думать, а именно о здоровье. И в таких случаях если пациент настаивает на массаже пусть пишет расписку что он в курсе возможных последствий и всю ответственность берет на себя

- Часто люди приходят с эстетическими проблемами, а это больше про здоровье.

У меня так девушка пришла с жалобой на выпирающий живот. В итоге там оказались глисты.

- Чик волосики, чик головку - на тебе морковку! Диета, спорт или под нож

- Кавитация хорошо убирает живот 

- В первую очередь, нужно смотреть кишечник в целом и тонкий кишечник в частности, потому что он связан с прямыми и поперечными мышцами живота и проблема в нём будет вводить в травму эти мышцы. А, они выступают, как корсет, который держит внутреннее давление и не даёт вываливаться внутренним органам. Раз нет корсета, то кишечник будет стремиться выпасть вперёд и будет тянуть за собой позвонки поясничного отдела, к которым он крепиться, что в свою очередь, может привести к гиперлордозу и флексии таза, что в свою очередь растянет прямые живота, которые не смогут выполнять функцию корсета. Всё, круг замкнулся. К тому же, если нарушена микрофлора в кишечнике, то его будет пучить и, соответственно увеличится объем живота. Далее нужно посмотреть, нет ли флексии таза и гиперлордоза. Если девушка активно ведёт соц. сети и часто фотографируется, то она предрасположена к гиперлордозу, ведь, что бы выпятить пятую точку, нужно совершить флексию таза и сделать излишний прогиб в пояснице.

- Почему сразу пиво? Это и "кортизоловый" животик может быть и прочие прелести. Делайте легкий висцеральный массаж "пузитрусие" большим плоским захватом без щипаний и валиков, если есть газы или запор, то точно поможет.

- Кортизол повышен, как следствие чрезмерного стресса и инсулинорезитентность тоже возможно. Сначала снизить стресс, лёгкие прогулки, сильно активные тренировки противопоказаны, они будут поддерживать уровень кортизола. Потом можно уходить на интервальное голодание при условии, что с желчным все в порядке.

- Очень хорошо с большими животами справляется обёртывание Thallaso Bretagne. Минерализация, детоксикация и потом снова минерализация (Обёртывание с магнием, кальцием, гелем минерализация, пелойдом Гранды, Сухой распыленной морской водой).

Обычная реакция на снижение адаптации нервной системы к эмоциональным нагрузкам. Фирма открыта к контактам, есть онлайн обучение.

- Это может быть что угодно, от спазмированной поясницы и неправильной работы мышц живота до проблем с кишечником, маткой (миома часто дает такой эффект) или инсулин, стресс (кортизоловый живот). Делайте классику и рекомендуйте посетить эндокринолога, гинеколога. А сами работайте в техниках, которые безопасны и эффективны.

Работайте с квадратными, КПС, проверьте стопы, таз, соотношение напряжения в передней части бедер по сравнению с задней. И если по анализам все хорошо, нет противопоказаний, работайте с животом, начиная с легкого лимфодреннажа. Работайте с подвздошной областью. По максимуму ровняйте осанку. Это то, что Вы можете сделать как массажист. Все остальное это ответственность самой пациентки и контроль докторов.

По питанию тут был спор. На своем опыте видела разные результаты. Кому, чтобы похудеть, нужно уменьшить огромный объем желудка, хорошо перейти на дробное питание каждые 2,5-3 часа по стакану еды. Через 3 месяца результаты шикарные. У кого проблемы с зажором из-за скачков инсулина интервальное 2 раза в день в 12:00 и в 20:00 без перекусов, остальное время вода и травяные чаи. Тот, у кого есть стимул и сила воли конечно убрать из рациона всю дрянь, но на 100 человек это 1.

Так же как не банально, режим сна. По себе знаю, в командировках ешь мало, двигаешься много, но 4-5 часов сна. Как итог домой привозишь лишние 2-3 кг. Высыпаешься, все приходит в норму.

Нужно спать, чтобы правильно работала гормональная система. Без этого истинное (не водное) снижение веса невозможно.

- А может быть такое, что это пупочная грыжа? Организм же не просто так, создаёт защиту?

- Дави на живот, массируй глубоко, и все будет хорошо. И не слушай никого.

- Была женщина стройная но с большим животом, после УЗИ, оказалось, что смещение органов, матка сместилась и увеличилась. По словам клиентки, это все случилось после приёма гормонов.

- Банки, и роули от мадейротерапии.

- Режим питания и физической активности творят чудеса на уровне гормонов. То что считалось генетической предрасположенностью или нарушением обмена веществ, вдруг исчезает.

Знаем, умеем, практикуем.

Массаж тут на 4-5 месте по значимости, но в комплексе будет хорошим подспорьем.

- Есть такое понятие как висцеральный жир. Чтобы было убедительней, выдержка -

Висцеральный жир — это разновидность жира в человеческом организме, который накапливается между органами в брюшной полости. Это самый опасный тип жировой ткани — он производит токсины, которые вызывают хроническое воспаление, повышают уровень сахара и разрушают сосуды.

Если висцерального жира немного, он может быть незаметным. У людей с большим его количеством вырастает круглый, твердый на ощупь живот. Кто медики помните что у женщин с годами жир участвует в выработке гормонов.
Выдержка - В организме жировая ткань производит ряд гормонов, таких как лептин, адипонектин, резистин, воспалительные цитокины, а также служит одним из важных мест активной продукции и метаболизма половых стероидов и глюкокортикоидов. Но если главная функция подкожного жира — поддержание температуры тела и обеспечение жизнедеятельности организма, то 

висцеральный жир гораздо активнее участвует в биохимических процессах организма. Повышение доли висцерального жира более чем на 15% по отношению к общему количеству жировой ткани может привести к гормональному дисбалансу, следствием которого может стать сахарный диабет, гипертония, онкология, деменция».

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- У всех, конечно, особенности фигуры, наследственность и другие факторы - разные. Поэтому и подход будет отличаться. Коллега поделилась опытом, что с помощью хорошего качественного массажа у опытного специалиста убрала не только выпирающий живот, но и смогла улучшить состояние кожи и фигуру.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру
 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  13161

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.