Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









11.10.2019

Использование китайского биоэнергомассажера фохоу. Отзывы. Какие болезни лечит биоэнергомассажер fohow? 

Сегодня позвонила приятельница, тоже коллега, но детский массажист и спрашивает. Хочешь мало работать, но много зарабатывать? Я насторожились. Говорит, есть такая китайская корпорация и она разработала биоэнергомассажер Fohow. Моя приятельница приобрела, в восторге. Предлагает мне приобрести, говорит, нагрузка на руки снижается + лучше, чем ручной массаж. Может кто-то из вас работал или работает таким массажером? Расскажите, пожалуйста.

- Стоит около 100 тыс. рублей, сеанс от 1500 руб. в среднем, плюс расходники, работает по меридианам чел. тела, от этого эффект от лечения! Но не умеешь, не берись, как говорится. Многие на эту процедуру не идут! Поэтому его тяжело раскрутить, знаем, проходили уже в салоне!

- Кстати, если выбирать, то точно такой же есть наш русский, стоимостью 15 тысяч лечит в три раза лучше и программ больше, Елатьма производит! Профессиональный физиоаппарат! Я от него в восторге + клиенты соответственно.

- Хорошо пойдет любителям энергетик, полей, тем, кто верит в гомеопатию и прочие фуфломецины.

- Очень болезненная процедура, там, где болел плечевой сустав на минимальном воздействии боль была такая, как будто со всей силы шандарахнули молотком 3 раза, потому как проводят по меридианам каждый раз 3 раза. После плечо болело почти неделю. Была на обучении и не понравилась навязчивость,с  которой тебя буквально преследуют, чтобы впихнуть этот аппарат. Явно пирамида.

- Хотите мало работать и много зарабатывать? Сто тысяч с копейками на бочку! Будете работать мало. А зарабатывать, ну, не знаю.

- Детский массажист? Массажером?? Это как?!

- Так ведь не просто массажер, а биоэнергомассажер. Говорят, он еще  гарантирует в будущем этому ребенку поступление в любой ВУЗ на бюджетный факультет!

- Приобрести - это полдела. А вот продать неизвестные народу услуги - это может быть весьма проблематично. Если вы профессиональный продажник, то может и будет массажёр иметь успех. В противном случае может случиться, что деньги потратите зря.

- В названии, уже враньё кроется. Био от слова от др.-греч. βιος — жизнь. Если предмет не живой, как он может быть биомассажером?

- Мне тоже предлагали такой, очень настойчиво, тетенька сама на нём работала. Потом узнала от общей знакомой, что она его купила, хотела лёгких денег, а народ не идёт на него, ибо результата нет, вот она и не знает, кому бы его сплавить.

- Биоэнергомассажер. Уже по названию понятно, что дичь. Ещё и вот это "хочешь мало работать, и много зарабатывать?" Ну, очевидно же, что очередная пирамида. Люди у нас вообще ни на чем не учатся.

- У меня есть такой. Мне его подарили. Но люди чаще просят все же ручной массаж. Есть знакомые, которые на нём очень хорошо зарабатывают и очень довольны. Говорят, что очень хорошие результаты от него получают.

- Вид массажного воздействия в аппарате - электрические импульсы. Воздействие на рецепторы определенными частотами и ЦНС отвечает на запрос. Отвлекающий, раздражающий принцип. Обычная физиотерапия. Лечение физическими факторами: электрическим током, светом, ультразвуком, излучением, а также всем тем, что дала нам природа.

- Лучший инструмент, которому не будет никогда аналогов, это разум и руки исполняющего в комплексе.

- Ни один даже самый супер массажер не сравнится, от слова никогда, с руками человека. Могу заблуждаться, но я против всех этих "штучек".

- Запомните, господа, раз и навсегда! Если слышите или видите фразу: "Хотите мало работать и хорошо зарабатывать", или что- то подобное, это разводилово!!! Плюс ни один клиент никогда вам не скажет, что массажёр лучше рук!!!

- Био - жизнь, энерго - сила, массажер Ваши руки, голова и ум. Можно все продать на донорские органы. Усну, а деньги на счету.

- Есть у меня штука, тоже говорили биоэнергомассажер. В принципе лечит все, а главное мало работаю.

- Он не новый, а старый, от него уже давно отходят, так как массажист, работая в тех перчатках со временем теряет чувствительность.

- У меня по поводу всей этой техно ереси давно вопрос зреет. Зачем нужен (массажист), если есть биоэнергосупер хрень? Ну, то есть зачем вам платить, если дешевле самому девайс приобресть, а навыков я так понял, один фиг не надо.

- Очень неприятная и даже болезненная процедура. Кое-как 5 минут на минималке выдержала.

- Кто что слышал, видел, испытал на себе биоэнергомассажер? Может сам делал, делает им массаж, поделитесь.

- Биоэнергомассажер - хороший маркетинговый ход, кто-то на его продаже заработал.

- Биоэнергомассажер - это умные и любящие руки массажиста, передающие его энергетику и силу вашему телу. Работают исключительно вместе с головой.

- У нас в городе дама этим занимаемся, ходили клиенты к ней, сказали толку ноль, зато как рассказывает она о нём. Кстати сказать, она мне звонила, предлагала мне его выкупить у неё. Сказала: доход от него нереальный! Я так подумала, если доход нереальный, зачем тогда продавать?

- Лучше рук могут быть только руки.

- Приглашали в сомнительную контору на подработку, делать массаж биоэнергомасмажером. В уши пели одна процедура на этом чудо аппарате заменяет 10 сеансов ручного массажа. Стоимость одной процедуры 1500. Решила сначала попробовать на себе. Мне сделали бесплатно, никогда не забуду. После этого массажа было очень плохо с головой и сердцем, два дня мучилась. Позвонили узнать, буду ли у них работать. На мои впечатления от массажа ответили, какая мне хрен разница, как будет клиенту после. Главное я деньги за выполненную работу получу. Сейчас в городе ещё одна дама появилась, но ценник 500 рублей.

- Первый раз слышу. Слово " массажёр" уже минус, а биоэнергомассажер - это уже ядовитое сочетание.

- Есть такой массажер, использую для проработки глубоких мышц иногда, неплох как дополнительное средство лимфодренажа. Интересен как миостимулятор, который можно перемещать по телу за счет перчаток. Для любителей "новенького" тоже ничего. Но лучше рук ничего не может быть, по моему мнению.

- Я понимаю, что сейчас на меня обрушатся с критикой, но реально хорошая штука, она как физиопроцедура действует. Я делаю его 30 минут, а дальше уже ручной массаж.

- Если этот массаж рассматривать как физ. процедуру, то можно сходить в поликлинику на электрофорез (ощущения похожие) бесплатно, а не платить за сомнительную манипуляцию 1500, да ещё людям без меж. образования.

- Электрофорез делают на определённые места, а этот по всему телу. Да я согласна, что этот аппарат покупают все, у кого деньги есть, это плохо, но он реально помогает. Я впервые о нём узнала именно от китайцев, а потом уже в России его нашла, здесь, конечно, это сетевой маркетинг.

- В вопросе ответ. Биомассажер. Био - жизнь. Массажер не живой, не может быть источником биоэнергии.

- Была сегодня сама на массаже биоэнергетическим массажером Fohow. Попала чисто случайно. Из любопытства согласилась на массаж, тем более первый сеанс бесплатно, да еще после того, как было сказано, что скоро всех массажистов заменит это чудо-китаец, не согласиться уже не могла. По ощущениям как на процедуре электрофорез. После массажа началась тошнота, неприятная головная боль, состояние разбитости. В общем, я не в восторге. Может быть, это только мои ощущения. Кто пробовал такой массаж на себе? Ваши ощущения? А может, кто сам делает таким аппаратом? Вот я сижу и думаю, может у меня у одной такие ощущения, ведь народ идёт. Один сеанс стоит 1500, сам биомассажер 100000.

- Интересно вы видели хорошие отзывы, откуда привезли биомассажер, может Китай?

- Да, сразу было сказано, что это разработка китайцев.

- Вы главное договор там никакой не подписывали?

- подписывала, что я в курсе, что для получения эффекта требуется 10 сеансов и что у меня не стоит кардиостимулятор.

- Массаж с этим прибором эффективен. Я с мая с ним работаю, результатов много.

- Я когда в оздоровительном центре работал, к нам стала щемиться здравовед с похожим прибором. Я на дыбы встал, а шеф дал из Краснодара добро. Она через пару месяцев провела процедуру, а когда шеф ей оплату субаренды предъявил, она быстренько так собралась и шустрым кабанчиком ускакала в закат. А вообще непроверенная штука, как половина того, что китайцы делают.

- Микротоковые перчатки или проще - электроперчатка. Несколько лет активно применялась в физеотерапии. Потом, я слышала, вроде бы как отказались в официальной медицине – определили, что не очень хорошо воздействует на человека, который проводит процедуры. Мне делали лицо. Коллеги, на пробу. Эффект есть. Как после хорошего массажа. Руками я себе делаю не хуже. Десяти-пятнадцати минутный самомассаж - тот же эффект.

- Ничто и никогда не заменит человека. Его тёплые руки, заботу, общение и живую энергетику.

- У меня было несколько клиентов после этого чудо-массажера. Говорили, что после сеанса очень хорошо себя чувствуешь, легкость во всем теле. Но проходит несколько часов, резко ухудшается самочувствие: тошнота, у кого-то "сердце выпрыгивает из груди", неприятные скручивающие ощущения во всем теле, начинает болеть голова.

Причем им делал человек, который ничего не понимает в диагнозах. Говорит: "Зачем мне знать ваши диагнозы, я знаю ваши меридианы".

- Ходил на несколько процедур таких. При этом заметил, что работа мастера заключается в том, чтобы не вам помочь, а вложить в вашу голову мысль о том, что бы вы захотели этот аппарат купить. Ну, а что касается самого аппарата, в инструкции по использованию есть одна фраза: результат массажа возможен только, если вы верите в его возможности. То есть обычная тема самовнушения.

- Мне тоже обещали златые горы, даже пробный массаж на нём сделали. Это был какой-то кошмар, я думала, после массажа сердце откажет.

- Ну да, там же получается как электростимуляция, через эти перчатки ток проходит.

- У меня есть этот массажёр, думаю для массажиста всегда нужно иметь разные виды массажа. Многим, кому предлагаю, очень нравится эффект.

- А я советую приобрести биоэнергомассажер, как для работы, так и для себя.

- Перчатки за 100 000 рублей???

- К перчаткам ещё чемоданчик прилагается с какой-то электрической штукой внутри.

- Перчатки не 10000р. А 280 руб. Вы почувствуйте на себе этот массаж. Потом будете что-то писать и говорить. Я тоже так скептически к этому относилась. Пока на себе не ощутила этот массаж.

-  Меня эта контора атаковала 1,5 года. Сначала беспокоились по поводу моих рук: "Побереги свои ручки, это чудо массажер, 1 сеанс на этом массажере заменяет 10 ручных массажей и даже диагнозы знать не надо". Я их отфутболивала. Потом стали давить на материальную сторону. Говорили: "Озолотишься. Тебя все знают, тебе поверят." Отфутболила опять. Всё равно не успокоились. Начали распускать обо мне сплетни, что я делаю плохо, что ничего не знаю. Но время всё поставило на свои места. Теперь они носятся с этими аппаратами и не знают, как народ завлечь.

- Хотелось бы узнать мнение профессионалов о биоэнергетическом массажёре Fohow и есть ли другой вариант этого оборудования, но в комплектации с перчатками?

- Интересно, как он работает? Для чего? Вот точно, скоро ручной труд сменят машины.

- По принципу электростатического поля работает. Подаётся ток, оператор как проводник и мясо клиента к рукам оператора прилипает.

- Микротоковая терапия, нет? Перчатки уж больно похожи.

- К биоэнергетике этот прибор, как из меня Майя Плисецкая. Столько противопоказаний у него!!

- Есть Германского производства - Хивамат, а описываемый - производство КНТ (Китайское Народное Творчество).

- У нас в клинике он уже раз 100 отбил стоимость. Политика такая. Бери хивамат - получаешь ещё вприкуску магниты или ещё что то там. Не берёшь - дадут дарсонваль на ушки.

- Когда-то Джуна создала аппараты, которые заменили её руки. Вот до сего момента это спорный и неоднозначный вопрос: может ли аппарат заменить биоэнерговоздействие человека? Моё мнение - нет.

- Однозначно нет. В терминологии уже противоречие. Биос-жизнь, аппарат - простите, какое отношение горсть микросхема имеет к жизни?!

- "Уж сколько раз твердили миру", что лучше хорошего качественного ручного массажа у опытного специалиста не изобретено ничего.

- Для миостимуляции смотрите аппараты ЭСМА Российского производства, они качественней и дешевле, китайских аналогов.

- Все подобные аппараты всего лишь разновидности электрофореза.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Писали как-то давно, что многие специалисты отказываются, ибо вредно для массажиста. Купили и лежат.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем  форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=6835


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5038

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.