Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









11.05.2017

Как заставить парня, мужчину ревновать и бояться потерять тебя. Боюсь потерять парня. Тонкости отношений.

Такой любопытный вопрос задает девушка:

Всем привет. Но вопрос больше парням!

Я люблю своего парня. И вижу как девки (продавщицы, официантки и т.д) к нему слегка пристают. Мой парень красивый, богатый, приятный, ухоженный, добрый, есть квартира своя и машина. И боюсь его потерять. Я все делаю вроде, но все равно боюсь, что могут увести, у меня дикий стресс по этому поводу. Я красивая, ухоженная, стройная, умею вкусно готовить(поваром работаю в кафе),в постели я блядь, всегда хорошо и стильно одеваюсь, у меня своя квартира, родители обеспеченные, но я сама зарабатываю деньги. За мной парни бегают, мой видит это, что парни головы сворачивают, когда я прохожу, но даже не ревнует. Я чистоплотная, не пилю мозги , отпускаю парня с друзьями там в кафешку. Но ревную дико, когда остаюсь одна. Девки, сейчас есть, кто уводят даже в паре парня.

Вопрос: какой еще стать чтоб парень мой наоборот, ревновал меня дико и боялся меня потерять и никакая девка ему была не интересна? Как заставить парня ревновать?

- Такое ощущение, что вы двое идеальных людей. Расставайтесь, пусть и у других появятся идеальные половинки.  Знаете, почему она боится? Заметьте, ни слова об интеллекте.

- Пристают, чтобы продать побольше, дура. А стать надо какой? Да просто сделать все, чтобы он не видел твоей ревности. Смотри со снисходительной улыбкой и прищуром на этих подлизунок, да и всё.

- Вот зачем вы себя блядью назвали? Я даже боюсь представить, почему. Больше похоже на низкую самооценку и как следствие одержимость избранником, боязнь сравнения. Начните, во-первых, с себя. Чем больше вы боитесь потерять, тем скорее потеряете, т.к создаете избыточный потенциал и равновесные силы отнимут его у вас, чтоб уравновесить реалию жизни. Послушайте трансерфинг реальности в общем.

- "Я боюсь, что его могут увести".... Увести можно тупое безвольное животное, скотину, барана, осла. Как угодно. Ваш парень - тупой безвольный осел? Тогда раз "уведут", ну и фиг с ним. А, если он просто встретит иную девушку, которую полюбит больше вас и найдет в ней свое счастье, то... такова селяви. Так что не парьтесь и не портите себе зря нервы. Живите себе и радуйтесь. Ваше боюсь потерять парня говорит о проблемах у вас.

- У тебя нет главного. Мозгов. А по сабжу - лучше просто равнодушно ко всему относись и потом он тебе сам надоест.Ты перечислила достоинства материальные в основном, следовательно - продаешь письку. Мужики чуют за километр, что ты приспособленец. Поэтому суши весла.

- Знаете, мне вас жаль, что вы так стараетесь, чтоб он не ушел от вас, значит, нет ощущения того что вас любят. И девушка боится потерять парня, когда у нее низкая самооценка. Захочет - уйдет, и ни какая идеальная не удержит! Это судьба такая. Поменьше париться, что могут увести, и перестать так судорожно вцепляться в человека.

- Не надо стараться до такой степени угодить ему. Ведь он может тебя и ревнует, но виду не показывает. Стать очень образованной, мужчина никогда не уйдет от очень умной девушки. Если сам не дурак.

- Как вы живете вообще с такой паранойей?!Таким как ты бесполезно ,что то объяснять - сиди дома седей от страха и пей корвалол. Батарея и наручники в помощь.

- Нахрен он встречаться с такой дурой, как ты. Почему он не пошлет тебя, ему это срочно необходимо сделать. Тупая ты, вот и всё.

- Если у самой есть деньги то че паришься? Если уйдет значит не твое. Вообще о мужиках переживать очень глупо.  Если мужчина захочет, то уйдёт. Его невозможно увести, он же не корова. Другое дело – как сделать, чтобы парень боялся тебя потерять. Но, суя по посту, тебе это не светит.

- Честно признаюсь, я не особо симпатична, застенчива, одеваюсь просто, но стараюсь сохранить элегантность, бедна как церковная мышь, в целом собой особо ничего не представляю. Однако постоянно с кем-то общаюсь, кто-то крутится, и при этом мой парень дико ревнует даже от чужих взглядов на меня. Выходит, это либо есть, либо нет.

- Ну, когда любят, всегда ревнуют, и никогда на других даже не смотрят. Если твой смотрит на кого-то и не боится потреять, то скорее всего, не любит.

- Ну, прям два самых идеальный человека встретились. Ты тупая. Мне б на месте мужика уже давно такая стала неинтересна.

- Хах, блядь в постели. А мне один предъявил, что я целуюсь слишком развратно. Откуда вообще это пошло: быть блядью в постели, хорошо готовить и тд? Будьте вы собой хоть немножечко! Неужели вам самим не хочется искренности? Чтобы вас любили за ваши взгляды и за то, какая вы личность, как проявляете себя? Может, с вами элементарно скучно?

- Хаха, продавщицы и официантки к нему пристают. Алё, девушка, обслуживающий персонал не кокетничает с клиентами, даже если это супер-пупер-красавчик. Твой парень - блядь, сам, видимо, даёт повод, флиртует с девками направо и налево, а они отвечают ему тем же. Как заставить мужчину ревновать и бояться потерять тебя я знаю, но нафиг в твоей ситуации это нужно?

- Что то мне подсказывает, что ты птичка мозгоклюйка, тебя слишком много рано или поздно ты его достанешь.

- Я бы посоветовала не зацикливаться на одном. Какие ваши годы? Может, вы найдете менее красивого, но зато будете чувствовать себя с ним лучше. Пока дело к свадьбе не идет рано зацикливаться на одном, да и красивых парней много, если внешность позволяет, то с этим проблем вообще не должно быть, а важно уже другое, личная совместимость. Надо бы вам отвлечься, сходить с подружками в ресторан или в клуб, чтобы вы поняли, что он не последний парень на планете, и вы нравитесь другим, не только внешне, но и можете привлекать своим внутренним миром. Хотя они все сперва делают вид, что заинтересованы внутренним миром, во многом поддакивают, а оказывается в итоге, что совсем иначе. Не, ну конечно двойника то своего никто не захочет, когда ты сама себе надоела уже и рядом такой типан.

- Если постоянно трястись из за ревности и бояться его потерять - задалбывать мужика ревностью и подозрениями – конечно, он смотается. Займись собой и сделай из себя идеал. Почитай побольше, словарный запас скудный.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Нах мне мужик, которому ещё доказывать надо, что я лучшая. Он чувствует твой страх, вот он и не ревнует тебя, он знает, что ты никуда не денешься. Работай над своей самооценкой, когда ты дойдёшь до того, что будешь идти по улице и осознавать, что ты королева, вот тогда он никуда не денется. Я имею в виду не только внешность, и не имею ввиду, что все фигня, одна я - красава.

- Мне так интересно посмотреть на телок , которые так себя описывают, сука, богиня прям. И которые спрашивают, как заставить мужчину ревновать. Перестань изгаляться на кухне и и в постели – мой совет.

- Обеспеченная, а работаешь поварихой? Несостыковочка. Судя по тексту, твои ровесники сейчас в университетах учатся. А ты повариха в кафе после бурсы. Он тебя бросит все равно, потому что ты тупая. Найдет студенточку себе умную.

- Если человек захочет, плевать какая ты. Мужичина изменяет и с девушками внешне хуже, увы, не в этом вся фишка. Раз ты такая идеальная, то почему в себе не уверена?

- Вы можете быть самой классной, но вам будут изменять. Зависит ведь не совсем от этого. Главное - чтобы мужчина вас ваш любил, если любит, то хоть вешаться будут, хоть голые будут перед ним ходить, ему будет по фиг. А если он простите блядун или не любит по настоящему, тут хоть из кожи вон лезть - не поможет. Всегда найдется моложе, красивее, богаче, лучше, а любимая - она одна.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру
 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6274

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.