НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как заставить мужчину, парня ревновать и бояться потерять девушку?, Как сделать, чтобы парень боялся тебя потерять.
Такая история...
сообщение 11.5.2017, 18:20
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Такой любопытный вопрос задает девушка:

Всем привет. Но вопрос больше парням!
Я люблю своего парня. И вижу как девки (продавщицы, официантки и т.д) к нему слегка пристают. Мой парень красивый, богатый, приятный, ухоженный, добрый, есть квартира своя и машина. И боюсь его потерять. Я все делаю вроде, но все равно боюсь, что могут увести, у меня дикий стресс по этому поводу. Я красивая, ухоженная, стройная, умею вкусно готовить(поваром работаю в кафе),в постели я блядь, всегда хорошо и стильно одеваюсь, у меня своя квартира, родители обеспеченные, но я сама зарабатываю деньги. За мной парни бегают, мой видит это, что парни головы сворачивают, когда я прохожу, но даже не ревнует. Я чистоплотная, не пилю мозги , отпускаю парня с друзьями там в кафешку. Но ревную дико, когда остаюсь одна. Девки, сейчас есть, кто уводят даже в паре парня.
Вопрос: какой еще стать чтоб парень мой наоборот, ревновал меня дико и боялся меня потерять и никакая девка ему была не интересна? Как заставить парня ревновать?



- Такое ощущение, что вы двое идеальных людей. Расставайтесь, пусть и у других появятся идеальные половинки. Знаете, почему она боится? Заметьте, ни слова об интеллекте.

- Пристают, чтобы продать побольше, дура. А стать надо какой? Да просто сделать все, чтобы он не видел твоей ревности. Смотри со снисходительной улыбкой и прищуром на этих подлизунок, да и всё.

- Вот зачем вы себя блядью назвали? Я даже боюсь представить, почему. Больше похоже на низкую самооценку и как следствие одержимость избранником, боязнь сравнения. Начните, во-первых, с себя. Чем больше вы боитесь потерять, тем скорее потеряете, т.к создаете избыточный потенциал и равновесные силы отнимут его у вас, чтоб уравновесить реалию жизни. Послушайте трансерфинг реальности в общем.

- "Я боюсь, что его могут увести".... Увести можно тупое безвольное животное, скотину, барана, осла. Как угодно. Ваш парень - тупой безвольный осел? Тогда раз "уведут", ну и фиг с ним. А, если он просто встретит иную девушку, которую полюбит больше вас и найдет в ней свое счастье, то... такова селяви. Так что не парьтесь и не портите себе зря нервы. Живите себе и радуйтесь. Ваше боюсь потерять парня говорит о проблемах у вас.

- У тебя нет главного. Мозгов. А по сабжу - лучше просто равнодушно ко всему относись и потом он тебе сам надоест.Ты перечислила достоинства материальные в основном, следовательно - продаешь письку. Мужики чуют за километр, что ты приспособленец. Поэтому суши весла.

- Знаете, мне вас жаль, что вы так стараетесь, чтоб он не ушел от вас, значит, нет ощущения того что вас любят. И девушка боится потерять парня, когда у нее низкая самооценка. Захочет - уйдет, и ни какая идеальная не удержит! Это судьба такая. Поменьше париться, что могут увести, и перестать так судорожно вцепляться в человека.

- Не надо стараться до такой степени угодить ему. Ведь он может тебя и ревнует, но виду не показывает. Стать очень образованной, мужчина никогда не уйдет от очень умной девушки. Если сам не дурак.

- Как вы живете вообще с такой паранойей?!Таким как ты бесполезно ,что то объяснять - сиди дома седей от страха и пей корвалол. Батарея и наручники в помощь.

- Нахрен он встречаться с такой дурой, как ты. Почему он не пошлет тебя, ему это срочно необходимо сделать. Тупая ты, вот и всё.

- Если у самой есть деньги то че паришься? Если уйдет значит не твое. Вообще о мужиках переживать очень глупо. Если мужчина захочет, то уйдёт. Его невозможно увести, он же не корова. Другое дело – как сделать, чтобы парень боялся тебя потерять. Но, суя по посту, тебе это не светит.

- Честно признаюсь, я не особо симпатична, застенчива, одеваюсь просто, но стараюсь сохранить элегантность, бедна как церковная мышь, в целом собой особо ничего не представляю. Однако постоянно с кем-то общаюсь, кто-то крутится, и при этом мой парень дико ревнует даже от чужих взглядов на меня. Выходит, это либо есть, либо нет.

- Ну, когда любят, всегда ревнуют, и никогда на других даже не смотрят. Если твой смотрит на кого-то и не боится потреять, то скорее всего, не любит.

- Ну, прям два самых идеальный человека встретились. Ты тупая. Мне б на месте мужика уже давно такая стала неинтересна.



- Хах, блядь в постели. А мне один предъявил, что я целуюсь слишком развратно. Откуда вообще это пошло: быть блядью в постели, хорошо готовить и тд? Будьте вы собой хоть немножечко! Неужели вам самим не хочется искренности? Чтобы вас любили за ваши взгляды и за то, какая вы личность, как проявляете себя? Может, с вами элементарно скучно?

- Хаха, продавщицы и официантки к нему пристают. Алё, девушка, обслуживающий персонал не кокетничает с клиентами, даже если это супер-пупер-красавчик. Твой парень - блядь, сам, видимо, даёт повод, флиртует с девками направо и налево, а они отвечают ему тем же. Как заставить мужчину ревновать и бояться потерять тебя я знаю, но нафиг в твоей ситуации это нужно?

- Что то мне подсказывает, что ты птичка мозгоклюйка, тебя слишком много рано или поздно ты его достанешь.

- Я бы посоветовала не зацикливаться на одном. Какие ваши годы? Может, вы найдете менее красивого, но зато будете чувствовать себя с ним лучше. Пока дело к свадьбе не идет рано зацикливаться на одном, да и красивых парней много, если внешность позволяет, то с этим проблем вообще не должно быть, а важно уже другое, личная совместимость. Надо бы вам отвлечься, сходить с подружками в ресторан или в клуб, чтобы вы поняли, что он не последний парень на планете, и вы нравитесь другим, не только внешне, но и можете привлекать своим внутренним миром. Хотя они все сперва делают вид, что заинтересованы внутренним миром, во многом поддакивают, а оказывается в итоге, что совсем иначе. Не, ну конечно двойника то своего никто не захочет, когда ты сама себе надоела уже и рядом такой типан.

- Если постоянно трястись из за ревности и бояться его потерять - задалбывать мужика ревностью и подозрениями – конечно, он смотается. Займись собой и сделай из себя идеал. Почитай побольше, словарный запас скудный.

- Нах мне мужик, которому ещё доказывать надо, что я лучшая. Он чувствует твой страх, вот он и не ревнует тебя, он знает, что ты никуда не денешься. Работай над своей самооценкой, когда ты дойдёшь до того, что будешь идти по улице и осознавать, что ты королева, вот тогда он никуда не денется. Я имею в виду не только внешность, и не имею ввиду, что все фигня, одна я - красава.

- Мне так интересно посмотреть на телок , которые так себя описывают, сука, богиня прям. И которые спрашивают, как заставить мужчину ревновать. Перестань изгаляться на кухне и и в постели – мой совет.

- Обеспеченная, а работаешь поварихой? Несостыковочка. Судя по тексту, твои ровесники сейчас в университетах учатся. А ты повариха в кафе после бурсы. Он тебя бросит все равно, потому что ты тупая. Найдет студенточку себе умную.

- Если человек захочет, плевать какая ты. Мужичина изменяет и с девушками внешне хуже, увы, не в этом вся фишка. Раз ты такая идеальная, то почему в себе не уверена?

- Вы можете быть самой классной, но вам будут изменять. Зависит ведь не совсем от этого. Главное - чтобы мужчина вас ваш любил, если любит, то хоть вешаться будут, хоть голые будут перед ним ходить, ему будет по фиг. А если он простите блядун или не любит по настоящему, тут хоть из кожи вон лезть - не поможет. Всегда найдется моложе, красивее, богаче, лучше, а любимая - она одна.





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика