Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









21.07.2015

Когда женщина старше мужчины. Как быть если есть разница в возрасте и женщина старше мужчины?

 

Мне 37 лет. Никто никогда не дает мне больше 25-27 лет. Ни на пляже, ни при близком общении, ни мельком увидев. Никаких пластических операций я не делала. Природа ко мне щедра и снисходительна. Недавно познакомилась с парнем 28 лет. Честно говоря, я думала ему года 34. И когда он сказал сколько ему лет, я так опешила, что язык превратился в сухой камушек и я с ужасом промолчала про себя, про то, что я его старше на 10 лет почти. Сказала бы о разнице в возрасте тогда, он бы удивился, поржали и остались бы, наверное, навсегда приятелями. 

 

А я промолчала со страху. А теперь поднимать тему разницы в возрасте вообще как-то...неудобно. Он нравится мне и он все сильней в меня влюбляется. Я специально притормаживаю отношения, потому что не могу ничего начинать с такого старта, окончательно разорвать тоже не могу решиться, но и сказать, что я на 10 лет старше - это все равно, что перебегать восьмиполосное шоссе в час пик. Прошло 1,5 мес, а мы еще даже не целовались, хотя видимся почти каждый день. Секс я люблю очень очень и для меня мучительны отношения без секса при взаимном желании. Для него, определенно, тоже. В общем, чувствую себя старухой Шапокляк, обманом опутавшей молодого крокодильчика. Хотя я и не врала о разнице в возрасте, я промолчала. Что делать, если в отношениях женщина старше мужчины? Как строить отношения когда женщина старше мужчины и стоит ли начинать?

 

- Я Вас не понимаю, возраст - это приговор?

 

- Так расскажите ему о разнице в возрасте, дальше сложнее будет. Тем более, если Вы ему нравитесь, ему должно быть все равно сколько Вам лет.

 

- Головы людей переполнены стереотипами. Жаль, что вы считаете, что если женщина старше мужчины - это на что-то влияет.

 

- Лучше сейчас признаться в том, что вы его старше. Если вы действительно ему нравитесь, это не будет помехой. Удачи вам.

 

- Я считаю, что лучше сказать правду о разнице в возрасте, тем более если хочешь отношений с ним, не стоит начинать отношения со лжи, хуже будет

 

- Скажи ему честно, сейчас парней не смущает, когда женщина старше мужчины - они наоборот ищут девушек старше.У нас нет ветра в голове, и точно знаем что хотим в жизни

 

- Было б за что переживать... 10 лет разницы в возрасте - это пустяк! Любите и наслаждайтесь сексом! Думаю, его не испугает разница...

 

- Возраст - это только цифры в паспорте и ничего более

 

- Да надо сказать, что вы его старше!!! Все время же скрывать нельзя. Тем более если вы друг другу симпатичны. А сексом надо заняться и не ждать

 

- Не думайте о возрасте, если вы ему действительно нравитесь, то это значение не имеет. Им даже иногда интересней если женщина старше мужчины.

 

- Запрети себе "чувствовать себя старухой Шапокляк"! Возраст не имеет никакого значения. Живи сейчас и сегодня. Скарлетт Охара говорила: "подумаю над этим завтра,сегодня не могу". Вот так каждый день. Будь счастлива, автор.

 

- Лучше расскажите правду о разнице в возрасте и не мучайтесь, ничего в этом страшного нет, что вы старше, особенно при том,что вы хорошо выглядите.

 

- Знакома ситуация, сама была в такой, обязательно надо решиться и сказать, его реакция всё покажет, его намерения. Лучше пораньше с этим разобраться, это всего лишь цифры физического тела, раз вам хорошо - вы совпадаете энергетически, просто это сокрытия только больше взрастит страхов об его реакции и дальнейшим действиям! Всё будет хорошо.

 

- Я тоже считаю, что возраст не помеха

 

- Рассказывайте смело о разнице в возрасте! Я уверена, вы посмеетесь и забудете об этом.

 

- Любви все возрасты покорны и вот история: отец моего ребенка ушел к даме с ребенком, она его старше на 9 лет и живут счастливо

 

- Паспорт на видном месте "забудьте", тогда и увидите, насколько реальны или призрачны отношения.

 

- Вы такая классная! Наверное, за то что вы позитивчик с необыкновенным чувством юмора, природа и щедра к вам! Но мое мнение про восьмиполосное шоссе - это только ваши ничем не обоснованные страхи! Откуда вы знаете его реакцию? Это никто не знает, возможно для него "года не беда, коль душа молода".Расскажите что вы его старше, и он еще гордится вами будет,такой красавицей! Повторюсь, это только мое мнение. Желаю вам удачи и взаимной любви!

 

- Удивите его своим возрастом! Он всё равно уже Ваш, поверьте!

 

- У меня был такой опыт. Мужчина скорее всего спокойно к этому отнесется, мой по крайней мере, успокаивал меня, что разница в возрасте - это все ерунда. Но вот предполагаемая свекровь не очень обрадовалась такой разнице и разрушила наши отношения. Хотя, пока не знала мой возраст, были чуть ли не подругами

 

- Скажите правду сразу. Сама только сбежала от таких отношений, ничего хорошего не выходит когда женщина старше мужчины. Только два года выпали из жизни. А вообще решайте сама, выбор за вами.

 

- Надо рассказать правду, и полтора месяца без секса и поцелуев. Я бы так не смогла. Да и странно, что парень как-то не настойчив в этом деле. Призадумайтесь...

 

- Как глупо! Во всем мире уже не обращают внимания на разницу в возрасте между мужчиной и женщиной... У меня муж был на 7 лет младше, трое детей, я прожила в счастливом браке 17 лет, и каждый день слышала: "Людочек, я так тебя люблю! Никто не будет тебя так любить...". В 36 лет он трагически погиб.

И кто из нас теперь моложе? Жить без него не хотелось, но меня спасли наши дети... Много позже за мной ухаживал молодой мужчина на 14 лет моложе меня, самец... Но души и преданности в нем не было... Дело не в возрасте, дело в любви.

 

- Да уж бывает еще хуже. Мне 32 было, когда я познакомилась с парнем 22 лет. Мне тоже никто не дает моих лет. Максимум 26, а этот молодой человек вообще считал, что мне 24 года. И у нас начался роман, но когда всплыл мой возраст, вроде сначала он нормально отреагировал, мы еще какое-то время были вместе, но потом видимо все-таки прибило. Он придумал тупую отмазку, чтобы не продолжать отношения, но даже во время разговора трижды всплыла наша разница в возрасте. Так-то. Лучше сказать, чем дольше тянешь, тем тяжелее тебе будет, если он не смириться с этим. А с другой стороны, вдруг тебе повезет, и ему важнее ты, а не твой возраст. Моей подруге 34, а ее мужу 22. Ничего, пока живут.

 

- У меня с мужем тоже разница 10 лет, и мы счастливы вместе 3 года, скажите правду про разницу в возрасте и станет все на свои места. Если это ваш человек, то будете вместе, удачи.

 

- Не вижу проблемы. Ведь считается нормальным, когда девушки заводят отношения с мужчинами старше их на 10 и более лет. Почему не допустить вариант, когда женщина старше мужчины... Отбросьте комплексы в сторону и радуйтесь жизни. Тем более, 9 лет - это не такая большая разница. Скажите, как есть и все станет на свои места.

 

- Я бы стыдилась таких отношений с юношей, не такая уж и молодая.

 

- Мне 38, мужу 26, дочке нашей 3,5 года. Жизнь прекрасна! Ваша встреча не случайна! Скажите сейчас, пока сами по уши не влюбились, любит -поймет и останется, а если нет - скатертью дорога! Желаю удачи!

 

- Ой, какая ерунда эта ваша разница в возрасте и отношения! Мне 42, ему 23, и мы год вместе, все клёво! Так, что говори и не стесняйся

 

- И у меня такая же разница в возрасте! Нам хорошо. Правда, сплетникам вокруг очень плохо, переживают "сердечные", он же ее бросит на старости. Только это их проблемы! У меня таких проблем нет!

 

- Ну и зря! Все время у меня были мужчины моложе на 12 лет! Это так заставляет себя поддерживать в тонусе! Это здорово!

 

- Любви все возрасты покорны, глупо такое спрашивать. Это хорошо,ч то вы молодо выглядите. Любви и хороших отношений вам. Дерзайте и не бойтесь,  что мужчина моложе вас.

 

- Мой муж на 20 лет моложе меня! Мне 47, ему - 27! К тому же - иностранец! Мы - счастливы! Любви все возрасту покорны!

 

- У меня любовник моложе меня на 18 лет, и вообще много знакомых моложе меня. Ну не интересно им со сверстницами, и это уже тенденция... так что задумайтесь, девочки!

 

- Для начала, стоит решить для себя для чего тебе эти отношения, если  осознаёшь, что твой мужчина, то помолчи до поры до времени. Пусть он получше тебя узнает,что б лишняя 10-ка не спугнула его

 

- Возраст здесь не имеет значения. Если парень не сноб, ваш возраст его не испугает, даже наоборот, опытная женщина... тем более, ему не 19 и не 20. Взрослый мальчик все-таки.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

- У меня брат вообще женился на даме... на 16 лет старше его. Сейчас вообще нечему удивляться.

 

- Милая женщина 37 лет, если тебе дают 27, то ты должна этим гордиться! Ты умничка!  Я поняла, что смущает разница в возрасте с мужчиной, а не как сказать... Если в возрасте, то 10 лет - нормальная разница. У меня есть пример, та же разница в возрасте, живут долго и счастливо и вот парадокс: женщины, у которых мужчина младше, очень молодо, современно выглядят. Комплексы в сторону! Только счастья и любви тебе! Если боишься признаться ему в своем возрасте, мой совет, - признайся и будь что будет!  По крайней мере, узнаешь его истинное отношение к себе! Счастья тебе!

 

- Знаю много пар с подобной разницей в возрасте, и ничего.

 

- Здесь нет ничего страшного! 10 лет разницы в возрасте - не 30! У меня мама тоже старше моего папу на 10 лет, 2 детей вырастили и живут!

 

- В чем проблема-то? У меня аналогичная ситуация, выгляжу на 23-25, самой 38 в этом году, моему мужу 29 лет, сыну 5 лет - исполняется завтра. От первого брака есть дочь. Все отлично, тут не переживать, а радоваться надо! А то, что сразу не сказала о разнице в возрасте, - очень глупо!

 

А что вы думаете об этом?! Высказаться и обсудить статью можно на нашем форуме - обсуждение

Подготовлено специально для сайта krasotulya.ru


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  12973

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.