НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Когда женщина старше мужчины. Как быть если есть разница в возрасте и женщина старше мужчины?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 20.7.2015, 22:40
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903





Мне 37 лет. Никто никогда не дает мне больше 25-27 лет. Ни на пляже, ни при близком общении, ни мельком увидев. Никаких пластических операций я не делала. Природа ко мне щедра и снисходительна. Недавно познакомилась с парнем 28 лет. Честно говоря, я думала ему года 34. И когда он сказал сколько ему лет, я так опешила, что язык превратился в сухой камушек и я с ужасом промолчала про себя, про то, что я его старше на 10 лет почти. Сказала бы о разнице в возрасте тогда, он бы удивился, поржали и остались бы, наверное, навсегда приятелями.

А я промолчала со страху. А теперь поднимать тему разницы в возрасте вообще как-то...неудобно. Он нравится мне и он все сильней в меня влюбляется. Я специально притормаживаю отношения, потому что не могу ничего начинать с такого старта, окончательно разорвать тоже не могу решиться, но и сказать, что я на 10 лет старше - это все равно, что перебегать восьмиполосное шоссе в час пик. Прошло 1,5 мес, а мы еще даже не целовались, хотя видимся почти каждый день. Секс я люблю очень очень и для меня мучительны отношения без секса при взаимном желании. Для него, определенно, тоже. В общем, чувствую себя старухой Шапокляк, обманом опутавшей молодого крокодильчика. Хотя я и не врала о разнице в возрасте, я промолчала. Что делать, если в отношениях женщина старше мужчины? Как строить отношения когда женщина старше мужчины и стоит ли начинать?

- Я Вас не понимаю, возраст - это приговор?

- Так расскажите ему о разнице в возрасте, дальше сложнее будет. Тем более, если Вы ему нравитесь, ему должно быть все равно сколько Вам лет.

- Головы людей переполнены стереотипами. Жаль, что вы считаете, что если женщина старше мужчины - это на что-то влияет.

- Лучше сейчас признаться в том, что вы его старше. Если вы действительно ему нравитесь, это не будет помехой. Удачи вам.

- Я считаю, что лучше сказать правду о разнице в возрасте, тем более если хочешь отношений с ним, не стоит начинать отношения со лжи, хуже будет

- Скажи ему честно, сейчас парней не смущает, когда женщина старше мужчины - они наоборот ищут девушек старше.У нас нет ветра в голове, и точно знаем что хотим в жизни

- Было б за что переживать... 10 лет разницы в возрасте - это пустяк! Любите и наслаждайтесь сексом! Думаю, его не испугает разница...

- Возраст - это только цифры в паспорте и ничего более

- Да надо сказать, что вы его старше!!! Все время же скрывать нельзя. Тем более если вы друг другу симпатичны. А сексом надо заняться и не ждать

- Не думайте о возрасте, если вы ему действительно нравитесь, то это значение не имеет. Им даже иногда интересней если женщина старше мужчины.

- Запрети себе "чувствовать себя старухой Шапокляк"! Возраст не имеет никакого значения. Живи сейчас и сегодня. Скарлетт Охара говорила: "подумаю над этим завтра,сегодня не могу". Вот так каждый день. Будь счастлива, автор.

- Лучше расскажите правду о разнице в возрасте и не мучайтесь, ничего в этом страшного нет, что вы старше, особенно при том,что вы хорошо выглядите.

- Знакома ситуация, сама была в такой, обязательно надо решиться и сказать, его реакция всё покажет, его намерения. Лучше пораньше с этим разобраться, это всего лишь цифры физического тела, раз вам хорошо - вы совпадаете энергетически, просто это сокрытия только больше взрастит страхов об его реакции и дальнейшим действиям! Всё будет хорошо.

- Я тоже считаю, что возраст не помеха

- Рассказывайте смело о разнице в возрасте! Я уверена, вы посмеетесь и забудете об этом.

- Любви все возрасты покорны и вот история: отец моего ребенка ушел к даме с ребенком, она его старше на 9 лет и живут счастливо

- Паспорт на видном месте "забудьте", тогда и увидите, насколько реальны или призрачны отношения.

- Вы такая классная! Наверное, за то что вы позитивчик с необыкновенным чувством юмора, природа и щедра к вам! Но мое мнение про восьмиполосное шоссе - это только ваши ничем не обоснованные страхи! Откуда вы знаете его реакцию? Это никто не знает, возможно для него "года не беда, коль душа молода".Расскажите что вы его старше, и он еще гордится вами будет,такой красавицей! Повторюсь, это только мое мнение. Желаю вам удачи и взаимной любви!

- Удивите его своим возрастом! Он всё равно уже Ваш, поверьте!

- У меня был такой опыт. Мужчина скорее всего спокойно к этому отнесется, мой по крайней мере, успокаивал меня, что разница в возрасте - это все ерунда. Но вот предполагаемая свекровь не очень обрадовалась такой разнице и разрушила наши отношения. Хотя, пока не знала мой возраст, были чуть ли не подругами

- Скажите правду сразу. Сама только сбежала от таких отношений, ничего хорошего не выходит когда женщина старше мужчины. Только два года выпали из жизни. А вообще решайте сама, выбор за вами.

- Надо рассказать правду, и полтора месяца без секса и поцелуев. Я бы так не смогла. Да и странно, что парень как-то не настойчив в этом деле. Призадумайтесь...

- Как глупо! Во всем мире уже не обращают внимания на разницу в возрасте между мужчиной и женщиной... У меня муж был на 7 лет младше, трое детей, я прожила в счастливом браке 17 лет, и каждый день слышала: "Людочек, я так тебя люблю! Никто не будет тебя так любить...". В 36 лет он трагически погиб.
И кто из нас теперь моложе? Жить без него не хотелось, но меня спасли наши дети... Много позже за мной ухаживал молодой мужчина на 14 лет моложе меня, самец... Но души и преданности в нем не было... Дело не в возрасте, дело в любви.

- Да уж бывает еще хуже. Мне 32 было, когда я познакомилась с парнем 22 лет. Мне тоже никто не дает моих лет. Максимум 26, а этот молодой человек вообще считал, что мне 24 года. И у нас начался роман, но когда всплыл мой возраст, вроде сначала он нормально отреагировал, мы еще какое-то время были вместе, но потом видимо все-таки прибило. Он придумал тупую отмазку, чтобы не продолжать отношения, но даже во время разговора трижды всплыла наша разница в возрасте. Так-то. Лучше сказать, чем дольше тянешь, тем тяжелее тебе будет, если он не смириться с этим. А с другой стороны, вдруг тебе повезет, и ему важнее ты, а не твой возраст. Моей подруге 34, а ее мужу 22. Ничего, пока живут.

- У меня с мужем тоже разница 10 лет, и мы счастливы вместе 3 года, скажите правду про разницу в возрасте и станет все на свои места. Если это ваш человек, то будете вместе, удачи.

- Не вижу проблемы. Ведь считается нормальным, когда девушки заводят отношения с мужчинами старше их на 10 и более лет. Почему не допустить вариант, когда женщина старше мужчины... Отбросьте комплексы в сторону и радуйтесь жизни. Тем более, 9 лет - это не такая большая разница. Скажите, как есть и все станет на свои места.

- Я бы стыдилась таких отношений с юношей, не такая уж и молодая.

- Мне 38, мужу 26, дочке нашей 3,5 года. Жизнь прекрасна! Ваша встреча не случайна! Скажите сейчас, пока сами по уши не влюбились, любит -поймет и останется, а если нет - скатертью дорога! Желаю удачи!

- Ой, какая ерунда эта ваша разница в возрасте и отношения! Мне 42, ему 23, и мы год вместе, все клёво! Так, что говори и не стесняйся

- И у меня такая же разница в возрасте! Нам хорошо. Правда, сплетникам вокруг очень плохо, переживают "сердечные", он же ее бросит на старости. Только это их проблемы! У меня таких проблем нет!

- Ну и зря! Все время у меня были мужчины моложе на 12 лет! Это так заставляет себя поддерживать в тонусе! Это здорово!

- Любви все возрасты покорны, глупо такое спрашивать. Это хорошо,ч то вы молодо выглядите. Любви и хороших отношений вам. Дерзайте и не бойтесь, что мужчина моложе вас.

- Мой муж на 20 лет моложе меня! Мне 47, ему - 27! К тому же - иностранец! Мы - счастливы! Любви все возрасту покорны!

- У меня любовник моложе меня на 18 лет, и вообще много знакомых моложе меня. Ну не интересно им со сверстницами, и это уже тенденция... так что задумайтесь, девочки!

- Для начала, стоит решить для себя для чего тебе эти отношения, если осознаёшь, что твой мужчина, то помолчи до поры до времени. Пусть он получше тебя узнает,что б лишняя 10-ка не спугнула его

- Возраст здесь не имеет значения. Если парень не сноб, ваш возраст его не испугает, даже наоборот, опытная женщина... тем более, ему не 19 и не 20. Взрослый мальчик все-таки.

- У меня брат вообще женился на даме... на 16 лет старше его. Сейчас вообще нечему удивляться.

- Милая женщина 37 лет, если тебе дают 27, то ты должна этим гордиться! Ты умничка! Я поняла, что смущает разница в возрасте с мужчиной, а не как сказать... Если в возрасте, то 10 лет - нормальная разница. У меня есть пример, та же разница в возрасте, живут долго и счастливо и вот парадокс: женщины, у которых мужчина младше, очень молодо, современно выглядят. Комплексы в сторону! Только счастья и любви тебе! Если боишься признаться ему в своем возрасте, мой совет, - признайся и будь что будет! По крайней мере, узнаешь его истинное отношение к себе! Счастья тебе!

- Знаю много пар с подобной разницей в возрасте, и ничего.

- Здесь нет ничего страшного! 10 лет разницы в возрасте - не 30! У меня мама тоже старше моего папу на 10 лет, 2 детей вырастили и живут!

- В чем проблема-то? У меня аналогичная ситуация, выгляжу на 23-25, самой 38 в этом году, моему мужу 29 лет, сыну 5 лет - исполняется завтра. От первого брака есть дочь. Все отлично, тут не переживать, а радоваться надо! А то, что сразу не сказала о разнице в возрасте, - очень глупо!

А что вы думаете об этом?!
Подготовлено специально для сайта krasotulya.ru



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 21.7.2015, 22:39
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Думаю, что здесь есть задача.. Во внутренних установках.. Важный критерий оценки себя для Женщины - Ее паспортный возраст. О чем это может говорить?..

Во-первых, бессознательно Женщина выбирает Партнера младше себя и испытывает страх разоблачения возраста.. Прослеживается одновременная склонность к тому, чтобы быть моложе - Женщина подчеркивает на СКОЛЬКО младше Она выглядит и запрет на отношения с молодым Партнером.

Здесь может быть установка о том, что Женщина имеет право на счастье в молодом возрасте и Ее шансы значительно понижаются - в более зрелом. Распространенная установка, не так-ли?..

Так вот, дам подсказку. Если Вам СТРАШНО - значит ЭТО именно то место, куда Вам нужно идти d025.gif d025.gif d025.gif Ваш Мужчина, Ваш возраст и там может быть заложен ключ в решению Ваших задач. В частности, развеивание мифа о том, что возраст играет доминирующее значение для построения счастливых отношений.

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Anoli
сообщение 23.7.2015, 0:25
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 12.5.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32939



Я думаю, что если автора так беспокоит разница в возрасте, не все так чудесно с ее внешностью, т.к. если она выглядит на на 25-27 лет, а мужчине 28 - о чем беспокоиться? d060.gif

А вообще, когда муж моложе - это хорошо d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.7.2015, 9:39
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Вообще не вижу в этом проблемы, знаю несколько таких пар , ну и не говорите, если не хотите, в чем проблема, есть теория, что человек выглядит на столько, на сколько себя убедил и это работает, есть тому примеры. d025.gif
Я например знаю бабульку, которая в свое время (тогда ей было 45) встретила мужчину своей мечты, а он был моложе на 13 лет, так вот она "потеряла все документы" и когда восстанавливала, сказала, что ей на 10 лет меньше, это было давно, никаких компов тогда не было и видимо ей поверили на слово, а может кому взятку дала, не суть, но ведь пошла на такое ради БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ d060.gif У нее отличная генетика, все в их роду выглядели очень долго молодо (старшие родственники рассказывали) d025.gif
Так что, если вы нравитесь мужчине, вряд ли возраст может быть помехой... d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.7.2015, 9:43
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anoli @ 23.7.2015, 0:25) *
А вообще, когда муж моложе - это хорошо d025.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 23.7.2015, 9:39) *
человек выглядит на столько, на сколько себя убедил и это работает, есть тому примеры. d025.gif
Я например знаю бабульку, которая в свое время (тогда ей было 45) встретила мужчину своей мечты, а он был моложе на 13 лет, так вот она "потеряла все документы" и когда восстанавливала, сказала, что ей на 10 лет меньше,


icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.7.2015, 16:06
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Проблемы тут нет. Ну, женщина старше мужчины, что тут такого? Наоборот-дополнительный стимул ухаживать за собой. У нас у соседей супруга старше на12 лет. Вместе уже 25 лет.
так что совет да Любовь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика