Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.05.2015

Парень, вегетарианство и его мама. Мой парень вегетарианец и маменькин сынок

Мой парень вегетарианец. И вегетарианец он потому, что с мясоедами я не встречаюсь. 

Он сознательно и самостоятельно предложил мне такой вариант, когда он отказывается от мяса и переходит на вегетарианскую диету. 

Вот уже три месяца мой парень вегетарианец и он не ест животных, дома мы едим только по вегану, где-то на улице он может съесть что-то с яйцами или молоком - я не лезу, могу даже лицемерно купить ему молочную шоколадку и почти не чувствую вины. 

Но вот недавно он ездил к своей семье и мама его ахнула, - сыночек вегетарианец, да еще и похудел на 5 килограмм. Разумеется, сыночек - бедный несчастный, но забыл упомянуть, что животинку он не ест всего 3 месяца, а худеть начал давно. 

Написал мне, что это уже не смешно, что он потерял 5 кило и надо что-то делать, что мама сейчас его там кормит варениками, и что он счастлив. И вообще приедет позже. 

Видимо, нажраться никак не мог. Вегетарианскими варениками. К мясу он, к слову, возвращаться не планирует. Кормлю я его хорошо, завтракаем, ужинаем, на работе он ест что-то из дома или покупает.

Сегодня я ему дала с собой фаршированные просом, кабачками и грибами перцы с помидорами. Где-то килограмм. Вкусные и сытные. 

Но перед своей матерью он выставил меня просто тираном. Вероятно маманя думает, что я его тут терроризирую, он выставил меня просто деспотом, который заставляет его быть веганом. 

Я, конечно, очень хочу, чтобы он пришел к веганству, вкусно готовлю, пеку, но ему всё мало, жрет до хрена и больше. Раза в три больше меня, причем я не худая, при росте 171 я вешу 55 килограмм. Я дико зла, что при всех моих стараниях, при всем моем усердии переманить человека на свою сторону, этот человек ездит к мамусе на пару дней и возвращается озлобленным на меня и полным жалости к себе существом, и с полной сумкой яиц. 

Изображал там жертву, мама дала с собой яиц, хотя и тут он их ест без проблем. Как на войну вернулся. Все мои старания коту под хвост. Иногда мне хочется просто сдаться и ничего не делать для него, пусть ест вне дома, так чтобы мамуленька была довольна весом своего цыпленка. Короче, что посоветуете? Дать человеку мяса даже не советуйте, это не по вегану и мне будет противно жить с ним. 

Я и так лицемерю. Несколько раз предлагала хотя бы руки качать, руки у него похудели, но он говорит, что ему лень. Спортом, короче, заниматься вообще не хочет, хочет яйцами жареными руки себе забить и молоком.

- Это уже классика! Маменькин сынок, свекровь ненавидит невестку, невестка ненавидит свекровь. Будь вы мясоедами, у вас такая же хрень случилась бы 90%!

- Пусть остаётся у мамки, соплежуй.

- Он не готов к веганству и вегетарианству. Он еще от юбки маминой оторваться не готов. Пока сам не осознает, что ему нужно это, ты хоть что там перед ним делай, ничего не выйдет.

- Да к черту тебе такой парень? Я уже с 2011 года веган. Давай знакомиться?

- Выскажи это ему. Все то, что ты написала.

- После слов "могу даже лицемерно купить ему молочную шоколадку и почти не чувствую вины." читать дальше не стала.

- Перспективные отношения подразумевают взаимное уважение и общие ценности. Если этого нет, зачем продолжать? На лицемерии отношения не строятся. Вы заслуживаете, чтобы рядом с вами был человек, который в любой жизненной ситуации постарается вас понять и поддержит. Будьте счастливы.

- Ну и зачем это тебе нужно? Нервы дороже. Что это вообще за отношения, когда на вас ездят маме жаловаться? Даже бабе непростительно такое.

- Пацану жрать офигенно готовят, а он ещё и перед мамкой выпендривается. Сочувствую. Ищи другого.

- Зачем ты ему готовишь? Вы, женщины, сами себе могилу роете, а потом ноете. А он с детства привык к мамины соплеподтираниям, так и сейчас продолжает. 
 
- Не в вегетарианстве дело. Потом он найдет другие поводы маме жаловаться. Так и будете?
 
- Девчуля, милая, я люблю есть по вегану, а если мне еще и приготовят, то вообще буду милым, как котик! С мамой почти не общаюсь, жаловаться ей не буду. Да и она у меня тоже на веганской диете. Нас ждёт счастье!
 
- Смотри как много хороших веганцов, аж радуют своими комментами.
 
- За еду обидно. Она лежит вкусная и готовая, а её не любят. 
 
- Вегану нужно встречаться с веганом, чтобы нервы были в целости.
 
- Тебе просто не повезло, попытай счастье с кем-нибудь ещё, иначе этот цирк двуличия так и будет продолжаться.
 
- Я конечно все понимаю, встречаться вы хотите только с веганами, к мясоедам душа не лежит. Но завязывайте отношения с маменькиным сынком, это ни к чему хорошему не приведет.
 
- Отстань от мужика, дай ему жить как он хочет. Конечно, он тебя, как тирана выставляет, ведь его питание влияет на ваши отношения. Ты и есть тиран, повернутый на еде и абсолютно плюющий на мировоззрение человека, который тебя терпит с твоими загонами.
 
- Веганы не повернуты на еде, они повернуты или на животных, или на несправедливости нашего мира.
 
- По-моему, тут проблема не с веганством а со свекровью. А если серьезно, то дай ему время.
 
- Зачем ты живешь с мужиком, который так зависим от мнения матери? Ты представляешь что будет, когда ты родить надумаешь? Мазохистка что ли? Честно! Женщины, я вас не понимаю!!!
 
- Девочка, стоит ли он тебя? Мдаа, ну и "мужчина".
 
- Любимого человека надо принимать таким, какой он есть. Иначе он не любимый человек. Оставьте его питание в покое . Пусть ест, что хочет. Подрастет его духовный уровень, и он сам не заметит, как перестанет есть животных.
 
- Да не знаю вообще, какие проблемы. При желании можно спокойно существовать с мясоедом. Какие сложности?
 
- Для нее нет, для него вполне себе. Либо ты уважаешь выбор своего мужика, либо пытаешься ломать под себя, но во втором случае не стоит ныть, что тебя воспринимают как тирана.
 
-  Да хоть как назовите, главное суть уловить. Весь мир не обязан с твоими взглядами соглашаться и их поддерживать.
 
- Когда из-за их несогласия с нашими взглядами умирают невинные животные, то они еще как обязаны. Убийство людей карается законом, а может кто-то не согласен, что их нельзя убивать? А у животных спрашивают, согласны ли они на смерть, ради наслаждения какого-то там человека? Никто не имеет права отбирать жизнь.
 
- Кто не согласен, тот и людей убивает. Каннибализм в некоторых племенах, например. Автор сама связалась с мясоедом, который пошел ей на уступки, исходя из своих чувств к ней, а не к животным. Или секса очень хотел. Глупо ожидать от него всеобъемлющее счастья из-за диеты, которую он вынужден из-за нее соблюдать.
 
- Если человек убивает человека, то несет за это наказание, а мясоеды ничего не несут. Каннибализм - это тоже ненормально, несмотря на то, что он где-то разрешен. Мы-то разумные, высоко духовные, типа, люди, а не пещерное племя.
 
-  Ну, тут я бы предложила расстаться. Уважать такой выбор - нереально. Но и веганом делать ради себя тоже смысла нет. Все равно сорвется.
 
- О чем и речь, либо ты уважаешь выбор своего любимого, каким бы он ни был, либо не уважаешь. А если уважения нет, то к чему это все? Что за отношения такие?
 
- Бред все это про похудение на веганстве, а уж тем более на лакто-ово. Мало того, еще и разжиреть можно. Я на трупоедении так не поправлялась, как сейчас.
 
- Если парень так переживает, корми его тестом, картошкой, соей и сахаром, маргарина побольше. Откормится, как миленький. Конечно,  здоровье испортится и сало появится, но зато мама будет довольна.
 
- Не повезло тебе с бойфрендом. Зачем ты его терпишь? Он тебя просто не уважает. Вон, сколько веганов есть.
 
Кстати, мой ненаглядный ел мясо, и когда мы начали встречаться он стал веганом. Я ему все подробно объяснила и он осознал, да еще добавил: "Как я раньше не задумывался, стыдно, что столько лет спящим ходил".
 
Теперь мясоедов убеждает, говорит, что сложно переубедить.
 
- Я прокомментирую то, что обычно говорят мясоеды. Никакой внешний вид меня не заставит убивать животных. 
 
И если жрать помидоры сырые, то растолстеть не получится.
Сейчас в продвинутых странах даже с грызунами борются гуманными способами. Это значит, что прогресс идет.
Необходимо выбирать меньшее из зол. Согласитесь, количество животных, страдающих на производстве, в разы превосходит тех, что гонят с плантаций ради выращивания овощей.
Любая проблема озвучивается для нахождения ее решения. Если есть возможность сберечь хоть чью-то жизнь, в этом нет ничего плохого. Пусть и по отношению к некоторым видами это будет несправедливо. На данный момент найти способ, чтобы все выжили, невозможно. Это в любом случае лучше, чем сидеть сложа руки и не делать вообще ничего.
Каждый раз, когда я отказываюсь от мяса, я не спонсирую работу этот мясокомбинат и не участвую в пожирании чьей-то туши. А если будет меньше спрос, то будет и меньше предложение. В одиночку мало что можно сделать, но я, к великому счастью, не одна.
Если люди не спонсируют товары животного происхождения, то фирмы получают меньше денег. Очевидно и то, что в первую очередь необходимо начать с себя. Думая в стиле "я ничего не меняю", далеко не уедешь. Посмотрите фильм "Скотозаговор" на досуге как-нибудь.
Ну, и, как минимум, если люди не изменят своего образа жизни, то вскоре матушка Земля придёт в упадок и станет непригодна для жизни не только человека, но и других животных.
 
- Сознание не готово, вот и мучается паренёк. Я когда перешел на вегетарианство, до этого интересовался года два тем, что такое  вегетарианство, сыроедение, и все прошло без срыва. Даже мысли не было о возвращении к мясу ни разу. 
 
А так, человек сам не пришел к этому вот и следствие.  Это как наркоману принудительно запретить употреблять наркотики, но он все равно будет думать о них и о том ощущении. В данном случае об ощущении вкуса мяса и, якобы, его полезных свойств для своего организма.  Так что время должно пройти для него больше, а так же больше пропаганды ему надо.
 
- В "Скотозаговоре" слишком все неубедительно, к сожалению. Я бы не ссылалась на сей фильм, как на истину в последней инстанции.
 
- А что советы? Тут варианта два: либо терпи до последнего, жди просветления в его голове, либо забей на сынулю, и живи сама по себе без нервотрёпки, пока более здравомыслящий парень не попадётся. Пока маманя балует, и ты не её копия, вряд ли что-то улучшится.
 
- На фиг такой парень? У него от мужского одни половые признаки? Он не может за себя и тебя постоять в разговорах с мамой?
 
- Если придурку что-то не нравится, пусть валит к мамаше.
 
- Жесть, умная девушка не то, чтобы не стала бы жаловаться, она вообще не стала бы строить отношения с таким человеком. Зачем он вам? Вам самой не противно быть рядом с этим придурком? Я не понимаю, людям в кайф жаловаться на своих половинок, свекровей, тещ? Типа, посмотрите какой он плохой, а какая я обиженная и несчастная. Ты видела, что выбирала, не слепая.
 
- Согласна с вышесказанным. Парню нужно время на осознание этого. Извне к этому не придешь, только с помощью размышлений и переваривания мыслей. А если нет, то нет, не пара, значит.
 
- Взрослый парень жалуется маме на то, что его недостаточно хорошо кормит девушка?  Не охренел ли ваш милый, часом? Мало еды, пусть сам готовит и жрет, раз не умеет ценить, что дают.
 
- Столько проблем и нервов из-за того, что взрослый человечище сбросил 5 кг? На фиг оно вам надо? Ну, правда, бегите, пока с детиночкой еще что ни случилось, вас же в этом обвинит это прекрасное семейство.
 
- Перспектив ноль. Дальше будет еще хуже по любому.

Если приболеешь,  вместо поддержки и поиска адекватного лечения, будут тупо склонять к трупятинке.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Заболеет он, лютая ненависть от свекрови в стиле "довела мужика".

Беременность, - начнется "мама сказала, что надо обязательно есть хотя бы яйца!"

Родишь, - "ребенку нужно мясо, животные жиры!"

Ребенок заболел, - "довела сначала мужа, теперь и дитятька страдает", обращение в органы опеки, суд, лишение родительских прав.

Просто не надо связываться с теми, кто не вашего круга.

Интернет обзор подготовлен специально для сайта Красотуля.ру

Обсудить статью на нашем форуме можно здесь>>>


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7777

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.