Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 106 - 120 из 120
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец | Все 

11.05.2015 15:54:00
Хотели дочь, родился сын. Хотели сына, родилась дочь

Хотели дочь, родился сын. Хотели сына, родилась дочь


У кого-то дочь, у кого-то сын, обычно все довольны. А есть ли такие кто хотел, к примеру, дочь, а родился сын или хотели сына, а родилась дочь? Вы были разочарованы? У меня просто куча подруг и вечный спор, кто лучше дочки или сыновья. Одни принципиально хотят только дочек (таких больше), а другие только сыновей. Мне просто интересно когда родится ребенок это уже перестает быть важно?
Или хочется родить второго, чтобы все-таки родить сына или дочь, уж кто кого хочет.

Вот какие есть мнения:

Читать далее...

17.04.2015
Послеродовая депрессия беременных. Что делать с депрессий?!!
Королевский психиатрический колледж сообщил, что самоубийство - самая частая причина смерти среди беременных женщин и матерей грудных детей.
Чаще всего кончают с собой женщины с высшим образованием и старше тридцати лет. В большинстве случаев дети сиротеют, не прожив и одного года.
Маргарет Оутс, специалист Королевского медицинского центра в Ноттингеме, сказала, что эта проблема становится все более острой и заслуживает серьезного внимания. Она считает, что некоторых женщин можно было бы спасти, если бы сотрудники медицинских учреждения более внимательно отслеживали факторы риска и пытались что-то предпринять.
Читать далее...

10.04.2015 08:16:00
Роды вместе: я не халявщик, я - партнер!
Роды вместе: я не халявщик, я - партнер!

Журнал "Kinder-bazaar", 2002 г.


В последние годы так называемые партнерские роды очень и очень популярны. Кажется, все молодые замужние женщины делятся на три категории: одни еще только мечтают рожать вдвоем с мужем, другие жалеют, что муж не смог присутствовать на их родах, а третьи - рожали с мужем и очень довольны. Но ведь у любого явления, как у Луны - две стороны. И мне стало интересно, какова же она - эта обратная сторона.

Наталья Шумилова - акушерка с десятилетним стажем, и за это время она приняла более трехсот совместных родов. Сама Наташа - мама двенадцатилетней дочери, и, кроме того, она принимала обоих моих сыновей. Вот, что она рассказала мне о партнерских родах:
Читать далее...

28.03.2014
Варикоз. ПРОФИЛАКТИКА ВАРИКОЗНОЙ БОЛЕЗНИ ВЕН ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.
Варикоз. ПРОФИЛАКТИКА ВАРИКОЗНОЙ БОЛЕЗНИ ВЕН ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. Во время беременности многократно возрастает риск развития варикозной болезни вен. Для улучшения оттока крови от ног и, соответственно, для профилактики варикоза предлагаем специальный гимнастический комплекс. Не ленитесь, используйте для выполнения упражнений...

любую свободную минутку (благо, ни специального оборудования, ни каких-то особенных условий для этого не требуется — антиварикозной гимнастикой можно заниматься дома, на работе, в гостях — где угодно!). Поверьте — ваши усилия будут вознаграждены сторицей!
Читать далее...

08.03.2014
Бездетность - рок или симптом? Как самостоятельно победить бесплодие?!!
Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.
Читать далее...

02.12.2013
Токсикоз у беременных. Как пережить ранний токсикоз.
Есть счастливицы, у которых беременность проходит легко и почти незаметно. Однако многие женщины, будучи в положении, чувствуют себя далеко не лучшим образом – их часто тошнит! Тошнота – основной признак раннего токсикоза и неизменный спутник многих будущих мам. Возникает она в результате того, что в организме происходят сильные гормональные изменения.
Токсикоз является следствием нарушения адаптации организма к беременности. Ранний токсикоз обычно возникает в первой половине беременности и может продолжаться до 12–13 недель. Помимо тошноты и рвоты, симптомами раннего токсикоза являются чрезмерное слюнотечение, снижение аппетита, понижение артериального давления и обострение обоняния.
Читать далее...

24.06.2013
Спорт и беременность
Физическая активность готовит организм к родам, помогая ему справиться с нагрузками. Идеальный вариант - заниматься гимнастикой с инструктором, однако возможны и самостоятельные занятия. Необходимо предварительно обсудить их с наблюдающим вас акушером-гинекологом и очень желательно - с инструктором, ведущим занятия с беременными.
Вам следует ограничить нагрузку и с особенным вниманием отнестись к выбору упражнений, если:
Читать далее...

08.11.2012
Роды вместе с мужем. За и против.

Роды вместе с мужем. За и против.

Мужчина звонит в госпиталь:
-Помогите! Моя жена рожает!
Сестра:
- Успокойтесь. Это ее первый ребенок?
- Нет, это ее муж!
Эпиграф
 

Все чаще пары задумываются о том, стоит ли мужу присутствовать при родах. Аргументы есть и за то, чтобы муж все время был рядом, и против этого. Не будем их перечислять, т.к. все доводы вы найдете в тех мнениях, которые приведены ниже. Мы просто попытались собрать и представить все точки зрения, чтобы вы могли посмотреть на этот вопрос с разных сторон:

- Мой любимый говорит, что хочет рожать со мной, и я очень этого хочу, но многие знакомые говорят, что это может плохо закончиться...
Я много читала об этом и мнения действительно противоречивые. Некоторые женщины, рожавшие с мужьями, говорят, что муж очень помогает, и к ней, и к ребеночку лучше относится после увиденного, и более нежным становится... Но есть и другие ситуации, когда после родов муж наоборот отдаляется от жены и ребеночка, так как у него откладывается в голове процесс родов и муки жены.
Как следствие, муж отказывается от близости, вообще отдаляется. А дальше сами догадываетесь что.
В общем, начиталась я, и второй вариант мне не нравится однозначно!

Читать далее...

10.06.2012
Правильное питание беременных женщин и грудных детей. Беременность и вегетарианство

Если беременная женщина здорова и с самого детства правильно питалась, то она не будет испытывать обычных болезненных симптомов как в первые, так и в последние месяцы беременности. На ранних стадиях беременности обычный симптом - "дискомфортное состояние по утрам", чаще всего сопровождающееся тошнотой. Тошнота при любых условиях - признак того, что работа печени нарушена. В период беременности важнейшие органы, включая печень, усиливают свою функциональную активность. Здоровая беременная женщина проходит через естественный процесс вынашивания ребенка без тошноты, рвоты или боли.

Читать далее...

Живот на ранних стадиях беременности 20.05.2012
Календарь беременности. Четвертая неделя беременности

Как меняются рост и вес вашего малыша

Ваш малыш все еще очень мал. В этом возрасте его рост может составлять от 0,36 до 1 мм. Иначе говоря, он меньше половины буквы "о".

Как меняется ваше тело

Пока что ваша беременность совершенно не заметна на глаз. Вы не прибавили в весе, фигура у вас тоже не изменилась.

Как растет и развивается ваш малыш

Плод находится на самой ранней стадии развития, но в нем уже происходят большие изменения. Имплантированная бластоциста погрузилась глубже в слизистую оболочку матки, и начала формироваться амниотическая полость. Здесь будет формироваться плацента и сосудистая сеть, содержащая материнскую кровь.

Читать далее...

23.04.2012
Роды вместе с мужем. Отзывы, мнения
Роды с мужем. Отзывы, мнения
Мой любимый говорит, что хочет рожать со мной, и я очень этого хочу, но многие знакомые говорят, что это может плохо закончиться... 
Я много читала об этом и мнения действительно противоречивые. 
Некоторые женщины, рожавшие с мужьями, говорят, что муж очень помогает, и к ней, и к ребёночку лучше относится после увиденного, и более нежными становятся... Но есть и другие ситуации, когда после родов муж наоборот отдаляется от жены и ребёночка, так как у него откладывается в голове процесс родов и муки жены. 
Как следствие, муж отказывается от близости, отдаляется.... А дальше сами догадываетесь что...
Читать далее...

Как запланировать пол ребенка 23.10.2011
Как родить мальчика или девочку? На пол ребенка влияет даже вес матери.
Кто появится на свет, мальчик или девочка, решает не только случай. Вес матери, загрязнение окружающей среды и даже экономические условия влияют на пол нового человека.
Девочка или мальчик? Как были бы довольны короли и императоры, если бы при вынесении данного решения им дали возможность вставить хотя бы словечко. Однако природа-мать не считается с пожеланиями родителей.
Можно подумать, что шансы для обоих полов одинаковы. Это глубокое заблуждение: никогда еще соотношение новорожденных мальчиков и девочек не составляло 1:1, и влияют на него многочисленные факторы.
Так, вес матери перед зачатием, очевидно, имеет решающее влияние на пол младенца. Об этом пишет итальянский исследователь Анжело Ганьаччи, врач одной из поликлиник Модены.
Читать далее...

Календарь беременности. Ранние сроки беременности 19.09.2011
Все о беременности. Третья неделя беременности
Растущий внутри вас эмбрион еще очень мал - размером с булавочную головку. Фактически это всего лишь группа клеток, но они размножаются и растут очень быстро. Теоретически такой эмбрион уже можно увидеть невооруженным глазом (его длина составляет 0,15 мм), хотя группа клеток еще совсем не похожа на плод и тем более на ребенка.

Как меняется ваше тело

Вы еще не замечаете никаких изменений в себе. Слишком рано! Некоторые женщины на этом этапе еще даже не знают, что они беременны. Ведь не пропущен еще ни один менструальный цикл.

Как растет и развивается ваш малыш
Читать далее...

Беременность, начало беременности 16.07.2011
Беременность. Первая-вторая неделя беременности

Независимо от того, первая это у вас беременность или вы уже имеете ребенка и ждете еще одного, для вас наступает волнующий период жизни. Вы начали ощущать зарождение и развитие новой жизни внутри себя.

Расчет даты родов

В большинстве случаев женщины не знают точной даты зачатия, но могут точно сказать, когда начался последний менструальный цикл. Это точка, от которой обычно ведется отсчет беременности. Для большинства женщин наиболее вероятный период оплодотворения (овуляции) лежит в середине их месячного цикла, иначе говоря - за две недели до начала следующего менструального цикла.

Исходя из этой даты беременность длится около 280 дней, или 40 недель, от начала последнего менструального цикла. Таким образом, вы можете получить предполагаемую дату родов, прибавив 280 дней к дате начала кровотечения в последний цикл. Тот же результат можно получить, если прибавить 7 дней к дате последнего менструального цикла и вычесть 3 месяца. Например, если последние месячные начались у вас 20 февраля, то время родов наступит предположительно 27 ноября.

Читать далее...

27.05.2011
Россиянок превращают в машинки для деторождения
Россиянок превращают в машинки для деторождения


"Земля у нас большая, а народа в ней нет", - примерно так из поколения в поколение заявляют руководящие лица государства.

Наши времена не стали исключением: не так давно широко обсуждалось Послание президента Федеральному собранию, в котором глава государства указал на "критическое сокращение народонаселения страны" как на корень зла. Цифры действительно не утешительны.

Как было отмечено в докладе главы государства на заседании Совета безопасности РФ, состоявшемся 20 июня, "за 13 последних лет число умерших граждан страны превысило число родившихся на 11,2 млн человек". Другими словами, за 13 лет россиян стало меньше на столько, сколько составляет население среднестатистической европейской страны, например Венгрии (10,6 млн), Португалии (10,5 млн) или Чехии (10,4 миллиона).
Читать далее...

Новости 106 - 120 из 120
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.