Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 61 - 75 из 120
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все 

26.03.2017 09:08:00
Почему бесполезно воспитывать детей? Отношения в семье и поведение ребенка

Почему бесполезно воспитывать детей? Отношения в семье и поведение ребенка

Родители, имеющие между собой хорошие, близкие отношения (с доверием, взаимопониманием, любовью и т.п.) помогают ребенку расти здоровым и счастливым, как бы они его ни воспитывали. Конечно, есть более правильные способы воспитания и менее правильные, но если у родителей порядок в их личных отношениях, то и ребенок будет расти здоровым.

 

Читать далее...

02.03.2017 22:51:00
​iReactor: Гарем для одного: имеет ли мужчина право быть кобелем?

iReactor: Гарем для одного: имеет ли мужчина право быть кобелем?

Как часто мы слышим о том, что мужчине мало одной партнерши по жизни и он по зову природы ищет себе любовниц? Стоит ли винить мужской пол в том, что природа наградила их «любвеобилием»? Корреспонденты iReactor обратились к психологу, сексологу Валентину Денисову-Мельникову с вопросом, правда ли, что мужчины полигамны по своей природе, а женщина моногамны?

Читать далее...

09.02.2017 19:54:00
Беременность с презервативом. Какова вероятность беременности?

Беременность с презервативом. Какова вероятность беременности?

У меня вопрос, вроде бы глупый, но волнующий меня уже несколько дней.

Какова вероятность забеременеть, используя презерватив? Знаю, что он не даёт стопроцентной защиты. Задержка месячных уже полторы недели, вроде в 18-19 лет это нормально, но я все равно дико загоняюсь.

И ещё вопрос - были ли у вас такие заморочки? У меня просто дикий страх того, что я могу залететь, после каждого полового акта накатывают мурашки и ураган в животе, страшно безумно. Регулярный секс где-то 5 месяцев уже, а страх не проходит.

Здесь много чудесных отзывчивых девушек и женщин. Помогите, пожалуйста, я извелась.

Читать далее...

09.02.2017 19:28:00
Как вернуть фигуру после родов. Опыт снижения веса после рождения ребенка.

Как вернуть фигуру после родов. Опыт снижения веса после рождения ребенка.

Про фигуру и роды. Мой опыт был таков, что я не вышла из роддома ещё худее (или стройнее) чем была. А все потому, что мне никто не зашил рот во время беременности, и я набрала +15 кг! Это с учётом того, что отходила я всего 36 недель! Анекдот "милый, подари мне что-нибудь такое, чтоб легонько так ножкой нажала и стрелка от 0 до 100! - дорогая, но у нас уже есть весы" - был про меня! Рассуждая сейчас, я бы конечно посоветовала контролировать питание во время Беременности, но вспоминая себя, понимаю, что это невозможно.

К моменту выписки из роддома у меня было всего +5 кг от добеременного веса, спустя месяц + 3. И вот дольше всего уходили именно эти 3! Почти 4 месяца. Но хочу заметить, что ничего для этого я не делала! Ела много, калорийно, кормила грудью! На сегодняшний день вес стал на 2,5 кг меньше чем до беременности, но! Сама структура тела оставляет желать лучшего. Если раньше я могла 

Читать далее...

20.01.2017 23:17:00
Боюсь рожать ребенка. Страх перед родами

Боюсь рожать ребенка. Страх перед родами

Добрый день, девочки! Хочет мой муж, а я боюсь родить ребенка! Может я, конечно, и дура, но я боюсь:

- что не будет хватать денег и на ребенка, и нам (хотя вроде зарабатываем нормально),

- стану страшной, жирной с растяжками и муж меня разлюбит и загуляет,

- что не смогу стать нормальной матерью,

- что потом захочется гулять, гудеть, а некому будет оставить и буду сидеть, как клуша, дома.

Понимаю, что замужней женщине рожать надо. Хотя я детей люблю и они меня, все детки подружек сразу на руки идут, маленькие. А детки постарше просто поиграть, помочь с ДЗ и т.д. Но вот не пойму, почему я не могу решиться на своего, боюсь родов, рожать? Посоветуйте - как быть, или может, у кого такое было, как справлялись? Спасибо!

Читать далее...

11.01.2017 22:28:00
Прийти в форму после родов. Тонус кожи и целлюлит после родов

Беременность и роды, целлюлит, дряблость кожи. Как привести себя в порядок после родов?

Привет всем! Девочки, такой вопрос, скорее уже к рожавшим! Кто из вас был до беременности худышкой, во время беременности, ну, как и все, набрали вес, но при этой появился целлюлит. Так вот, когда вы родили, целлюлит пропал, и как быстро? Если это возможно!

Читать далее...

04.01.2017 22:34:00
Беременность и красота. Уходовая и декоративная косметика для беременных и молодых мам. Отзывы.

Беременность и красота. Уходовая и декоративная косметика для беременных и молодых мам. Отзывы.

Девочки, беременные или мамы - все мы хотим быть красотками, хорошо выглядеть. Давайте делиться секретами.

Здесь как-то раз обсуждались дезодоранты, многие советовали dry dry, несколько человек хвалили vichy, купила последний (хоть и дорого, но мне очень понравился), кончится, обязательно попробую еще и dry dry, спасибо вам, дорогие, за советы. Вот я и подумала, ухаживаю за собой, но почти всегда только теми средствами, к которым привыкла, а ведь наверняка есть что-то лучше. Может вы открыли для себя какое то "чудо" средство, для лица, волос, да хоть для попы, поделитесь. Можно вообще покидать фотки своих "сокровищ", фотки полочек с баночками-скляночками, косметичек с декоративкой, а мы "пороемся", обсудим, что стоить приобретать, что нет, разбавим мамские будни разговорами о красоте. Например, какая декоративная косметика и уходовые линии вам нравятся?

Читать далее...

26.11.2016 22:45:00
Зачатие, беременность и роды – идеальный возраст. Нужно ли рожать поздно?

Зачатие, беременность и роды – идеальный возраст. Нужно ли рожать поздно?

В прошлых публикация касательно поздних родов девушки высказывали свое мнение про идеальный возраст для беременности и родов. В этом посте им ответила девушка чайлдфри:

«Вы все помешаны на детях. Неужели в жизни женщины нет ничего, кроме как размножаться? Зачем вам орущие дети? Женщины, придите в себя! В мире есть путешествия, карьера, самореализация! И зачем портить здоровье, рожать, если вы и так уже ощутили вкус жизни без детей? Зачем вам все это? Вы же сами обрекаете себя на прозябание среди подгузников и пеленок! Мало того, ваши дети создают неудобства другим людям! Просто подумайте, зачем вам это надо?

И еще, меня бесит, когда все эти мамашки считают, что им все всё должны за то, что они размножились. Окружающие, государство, весь мир. Вы родили – это ваше решение было. Вы и несите за него ответственность. А если вы не в состоянии нести ответственность за своих детей – зачем вы рожали?»

Как ответили ей мужчины и женщины:

- Если ты не рожаешь – это твое решение. Сама же писала. А другие и без тебя решат, как им поступать. Сама-то не иначе на свет появилась. И что, твоя мама – это тоже мамашка, которой все должны? Обиженная на весь мир! Я более чем уверен, что путешествия и саморазвитие – только в твоем воображении. Реально же ты – неудачница, ничего не добившаяся в жизни. Даже не размножившаяся. Мне жаль вас, некоторых чайлдфри. Вы принимаете желаемое за действительное.

Читать далее...

26.11.2016 09:39:00
Первая беременность и возраст женщины.

Первая беременность и возраст женщины.

Продолжаем тему о том, какие мифы окружают такое явление, как поздняя беременность, и что из этого правда.

На статью откликнулась молодая девушка, чье письмо было опубликовано в прошлой теме. В данном же посте мы публикуем пост женщины, которая поздно родила:

« Читаю, и понимаю, сколько же мифов и легенд окружает деторождение. Я сама – их жертва. Для начала – построй карьеру, а потом рожай. Это было актуально в суровые 90-е, когда шел кризис за кризисом, и приходилось выплывать. Ни о каком деторождении не могло быть и речи. Потом – укрепление своих позиций в бизнесе, а потом, к 2003 году, я пришла в 40 лет к тому, что у меня нет ни семью, ни детей. Женщина я привлекательная, мужским вниманием не обделена. И я, наконец-то откликнулась не предложение руки и сердца.

Через полгода после свадьбы я заметила, что у меня не пошли вовремя месячные. Думаю - вот он, климакс. Месячные не пошли и через месяц, и еще через месяц. Думаю – пора к гинекологу. И доктор огорошила меня новостью – у вас будет двойня!

Читать далее...

25.11.2016 09:33:00
Возраст женщины и роды. Когда беременность принимают за климакс.

Возраст женщины и роды. Когда беременность принимают за климакс.

В прошлой публикации о поздней беременности девушка приводила объективные научные данные о том, почему зачатие в зрелом возрасте – это обычная страшилка, почему женщина после 35 может спокойно забеременеть и выносить ребенка. В ответ на данный пост написала девушка письмо, которая высказала свою точку зрения. Читаем:

«Какой бред! Рожать нужно рано, когда ты еще молода! А что после 30? Ты уже старая бабка, какая там беременность и роды? Да на вас в этом возрасте не посмотрит никто! Вот я первого в 17 родила, второго в 19. Все отлично! Мне родители помогают, парни алименты платят, живу нормально и воспитываю детей! Я вообще не представляю, как это, на старости лет рожать! Да вы уже изношенные кошелки! Рожайте раньше, и вас обеспечат отцы детей. Это правильно. Все равно вы никогда сами столько денег, сколько нужно вам и детям, не заработаете!»

Как прокомментировали тему мужчины и женщины:

Читать далее...

24.11.2016 21:27:00
Какой должна быть девушка. Идеальная фигура. Женское тело. Какой вес должен быть у женщины

Какой должна быть девушка. Идеальная фигура. Женское тело. Какой вес должен быть у женщины

Комментарий к статье о здоровом питании и красивой фигуре

Комментирует известный психолог сексолог Валентин Денисов Мельников:

Очень любопытное утверждение, что о красоте своей фигуры пекутся только женщины, охочие до секса. Ну, начнем с того, что хотеть секса – это как раз свидетельство здоровья организма и нормального функционирования половой сферы женщины. Если женщина не хочет секса, если женщине секс неприятен – вот это симптомы серьезных психологических и сексологических проблем. Почему психологических – редко проблемы в сексе бывают без проблем в общем психологическом состоянии человека.

Итак, разбираю по кусочкам тезисы этого утверждения:

Читать далее...

24.11.2016 09:22:00
Идеальный возраст для родов. Поздние роды, позднее зачатие – мифы и правда.

Идеальный возраст для родов. Поздние роды, позднее зачатие – мифы и правда.

Ваши часики не тикают: миф о зачатии после 35

По народному поверью, у женщин есть список обязанностей. Первый пункт – материнство. Если решили не заводить детей, вас назовут чайлдфри и поставят крест (про осознанное не-материнство мы уже писали). Но если вы планируете рожать, ждите совета – зачать пораньше. Беременность необходима в юном возрасте. Якобы с возрастом репродуктивная функция слабеет, и родить нужно до определенного времени. Десяток лет назад в нашей стране рожениц старше 25-ти называли старородящими. В США точка невозврата наступает в 35.

В своей колонке Оливия Катрандиан рассказывает об истории паники вокруг зачатия. Оливии почти 30, и она говорит, что чувствует приближение «того самого дедлайна»

Я - незамужняя женщина, мне скоро 30. Я отлично знаю, что приближается дедлайн. Этот дедлайн может усложнить карьеру и семейную жизнь. По крайней мере, я так думаю.

Читать далее...

20.11.2016 15:03:00
Питание во время беременности. Похудеть и вернуться в форму после родов.

Питание во время беременности. Похудеть и вернуться в форму после родов.

В прошлом обсуждении девушка хвасталась, что она не поправилась во время беременности и привела себя в форму во время родов.

На что другая девушка, мама, написала ей:

«И чем хвастаться? Ты как была худенькая, так и осталась. Конституция такая. И не распускать себя – от многих факторов зависит. Кто-то диету соблюдает – и все равно полнеет. Так что твое хвастовство не имеет под собой никаких оснований».

Как прокомментировали пост мужчины и женщины:

- Просто генетика. Видно же, что ничего не поменялась, разве только живот, и то не факт, что он был большим после родов. Как была худая, так и осталась. Шкура и кости, набери кг так 15, и тогда занимайся. Тебе даже не пришлось похудеть после родов.

- Как говорил мой дед: «Лучше кататься на волнах, чем биться о скалы». Как люди не поймут, что худоба это всего лишь навязанная мода. Вам это нравится не потому, что вы так думаете, а потому что вам это каждый день вдалбливают по телевизору, соцсетях, журналах. С этого выгода - деньги. Просто кушайте, что у Вас растет в лесу, на даче, если мясо, то хорошо кушать рыбу и дичь. И будете жить долго, и будет фигура отличная.

Читать далее...

19.11.2016 16:05:00
Голая беременная Ксения Собчак. Фото голой Собчак. Собчак снялась голой.

Голая беременная Ксения Собчак. Фото голой Собчак. Собчак снялась голой.

Беременная Ксения Собчак полностью обнажилась для обложки российского глянца. Что вы думаете?

- Я не вижу в этом грязи. Я вижу в этом естественность. Сколько выходов знаменитостей в нарядах, где видно все, что можно представить. И они в этом ходят, их в этом фотографируют. А тут просто снимок. Среди "простого" люда найдутся люди, которые делают подобные фото, выкладывают в сеть, и получают самые хорошие отзывы от друзей и знакомых и это вполне понятно. Поскольку это нисколечко не вульгарно и не грязно. Это естественно. Зайдите в группы про материнство, там таких снимков будет очень много. И это вызывает самые нежные чувства.

- А по-моему очень красиво. Она вообще страшная, как лошадь, а на фото очень даже хороша! Я считаю – классный фотосет! После замужества прям расцвела!

- Таки беременна, а я думала что слухи. Для кого только она не была обнажена. Зачем? Никогда не понимала женщин, которые всем показывают себя голой, плюс еще и с пузом.

- Деми Мур. Ага! Только не очень уж и Деми. И Моника снялась обнаженной при беременности. Но это выглядит пошло. Собчак пошлая, грязная.

- Чет как то не очень. Жопку могли бы и прикрыть или заретушировать как-то. Не очень эстетично. Там реально целлюлит затерт конкретно. У Деми образ лучше. И до этого дожили. Ох, как "свежо". Идея затертая.

Читать далее...

18.11.2016 16:51:00
Голая беременная Ксения Собчак и эротические фотосессии беременных

Голая беременная Ксения Собчак и эротические фотосессии беременных

Публикация поста о беременной Ксении Собчак, сфотографировавшейся обнаженной для обложки журнала вызвала большой резонанс. Вид голой беременной женщины вызывает неоднозначные комментарии, фотосессия беременных, по мнению обывателей, вообще спорная вещь.

Вот такой пост предложила девушка:

«Я – мама двоих деток. И категорически не понимаю, как это – самый прекрасный, интимный период своей жизни, вот так выставлять напоказ. Я считаю, что у Ксении был один мотив – дешевый пиар. Ну и другой – деньги. Пусть для нее обнаженные фото – это не что-то удивительное, интернет пестрит голыми фото Собчак, но во время беременности – это крамольно. Знаете, возникает такое вот мерзкое чувство, когда человек пиарится на своей беременности. Я еще могу понять мамочек, которые фотографируются для семейного альбома, чтобы сохранить для себя эти прекрасные моменты своей жизни. Но не для обложки же журнала и не голой. Дешевая показуха. Она больная на голову».

Как прокомментировал эту тему известный психолог сексолог Валентин Денисов Мельников:

Не думаю, что имеет смысл искать какие-то серьезные объяснения обнаженным фотосессиям вообще и беременным фотосессиям в частности. Ту всего может быть понемногу. С одной стороны – многие женщины нравятся себе в беременном виде, почему бы не запечатлеть это? Не только знаменитости делают беременные фотосессии, но и самые обычные женщины. Фото ню сейчас – обычное дело.

Читать далее...

Новости 61 - 75 из 120
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.