Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 22714Тема: «ЕШКО и др., за и против дистанционного обучения.» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#21
А я и не про тебя писал, а в принципе.
Не имею привычки оскорблять всех подряд. Так что "мегаайболитов" и "ароматерапию" ты зря приняла на свой счёт.

Изначально я тебе пытался написать, что ароматерапия - не лучший предмет для дистанционного образования, потому что во первых, это воздействие на организм, а во вторых - если при "нормальном" обучении можно показать, рассказать, дать попробовать, почувствовать и разъяснить на собственном примере - в дистанционном обучении, всего этого нету. Если бы ты спросила "что вы думаете про изучение китайского языка, истории, литературы, математики посредством ЕШКО. я бы тебе написал! Круто! флаг в руки и барабан на шею! И вместе с тобой бы порадовался за твои успехи. Но в случае любой околомедицинской науки - ты рискуешь не просто непонятно сказать слово "здрасти" на китайском, но и нанести вред СВОЕМУ здоровью. Ароматерапия, это конечно не йога с иглоукалыванием, но тоже не подарок, при большем чем нужно усердии.

Отредактировано: DarkRaider 27.08.2008 19:29:39
Профиль
#22
как раз из всех видов нетрадиционной медицины, ароматерапия - вообще безвредный вариант(если учитывать колличество капель, а дозировка написана в каждом вкладыше) ведь уйма людей пользуются маслами (даже девушки нашего форума см. тему Дипрессия -болезнь 21 века), принимают ванны, распыляют в воздухе. я изучила уйму книг, по правилам "поведения" с аромамаслами. это воздействие на организм маслами а не таблетками,после которых последствия я испытала на своей шкуре, именно маслами я вылечилась сама от того,что не могли вылечить врачи антибиотиками. с вами я согласна на 100 процентов, что без врачей этим заниматься нельзя. но я и не говорила,что консультироваться с врачами я не буду.

просто наверное Вы плохо понимаете, что такое ароматерапия (принимать масла внутрь да, я согласна, это большая ответственность) такого я не практикую. аромамассажем я излечила боли в спине у папы, сама избавилась от многих женских проблем только благодаря аромаваннам, от дипрессии- аромалампы с определенными маслами. сама делаю массажные масла для рук, ног, живота. просто перед этим нужно детально изучить состав масла, и особенности организма того (так же диагноз, допустим если боли в спине - из за чего они:напряженность мышц - одно сочетание, застужен нерв - сочетание согревающих масел),кому я делаю либо массажное масло, либо смесь для ванны или аромалампы. а вообще главный принцып ароматерапии - чтобы сочетание масел нравилось пациенту. и он получал от процедуры удовольствие. это главное правило ароматерапии.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Тогда я за тебя Очень Рад! Удачи!


Но несколько не понимаю что ЕЩЁ ты надеешься вынести из своего дистанционого обучения, ежели ты вроде итак не плохо во всём этом разбираешься.

Профиль
#24
Цитата
Нав!жена_Б!лявка пишет:
а лично о Вас я не отзывалась

Вы обобщаете... на самом деле главное мы друг друга поняли))) такая реакция у меня оттого, что сейчас ругать врачей стало модно... наверное потому, что есть на то свои причины, и их достаточно много... я видела всю эту кухню изнутри и мне точно так же страшно от того, что 75% закончивших со мной институт имеют относительное слабое представление о врачевании...
Цитата
Аморалистка пишет:
Дарк, Джей, что-то вы грубоваты...

ксюшик, пожалуйста, покажи где я была грубовата? можно в личку, что бы не флудить в теме и не разводить тут склоки на пустом месте) просто интересно, скажем так, в целях образовательных, дабы далее мне быть в курсе...
Нав!жена_Б!лявка,
если вы столь ответственно подходите к вопросу которым собираетесь заниматься-это здорово! собственно чего я опасаюсь всегда в таких случаях-чтобы это не вышло за рамки разумного. потому что к сожалению пневмонию одними маслами не вылечить... главное не упустить тот момент, когда нужно обратиться к традиционной медицине, и конечно же к тем людям, которые в ней что-то понимают!
Удачи!
з.ы. я конечно не мега светило, но если вдруг возникнут какие-то вопросы-возможно помогу, или подскажу где лучше почитать об этом) smile!27!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Джей, спасибо, большое! smile!08! smile!08! smile!08! мне очень приятно, что Вы предложили мне свою помощь. мне действительно будет не хватать совета опытного врача!
конечно ароматерапия не отвергает традиционную медицину. а наоборот помагает. есть масла которые поддерживают организм, во время принятия антибиотиков, есть, которые значительно увеличивают их эффект, что дозировку антибиотиков можно сменить. только, допустим вот, обычное ОРЗ я не таблетками от кашля и насморка лечу, а маслами (желудок у меня и так подсажен таблетками после долгой болезни), так же, сорри за откровенности, такую часто женскую проблему как цистит или дрожжевой грибок, я вылечила и маме и сестре благодаря аромаваннам (таблетки и капли давали лишь временный результат) но даже в литературе написано, что если болезнь появляется слишком активно (допустим, раз уже коснулась той темы, что именно я уже лечила своими смесями масел, вот взять цистит, если появилась кровь и вообще болезнь запущена - разумеется маслами тут никак - СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ, а хроническое - в самый раз)


DarkRaider, я не спец в ароматерапии, а так, самоучка). нужно развиваться в этом плане, то и пошла на курсы. всегда полезно узнать что-то новое от специалистов. буду развиваться smile!14!
#26
Удачи!

Профиль
#27
smile!08! Нав!жена_Б!лявка, как продвигаютса твои дела с аромотерапией? Ты, наверно,уже курсы прошла? Давай, разказывай smile!23!
Я в аптеке тоже была некотырые масла купила, и использывала их в аромолампе. Там действительно есть вкладыши,и в них все очень хорошо розписано.
Иногда сыну(ему 3 годика с половиной) , когда его купаю перед сном, даю к воде на ванночку 2-3 капельки лавандового масла- он тогда как-то сладше спит.
А на курсах в ЭШКО я тоже записана... только у меня фах (smile!31!) другой--"Путеводитель по интернет". Там только 8 уроков, нет ничего аж такого тежолого. Немного нового узнала,но думала, что там как-то по глубже розписано. Сертификат еще не получила-- только 4 урока прошла.
Отредактировано: Люба 09.11.2008 11:46:42
Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Наталия Очкур
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
DarkRaider пишет:
Понятно. Честно говоря, не хочется с тобой вступать в диспут о том, кто на что покупает дипломы и что тут "от Бога", а так же о "смотрю я на наших врачей и смеятся хочется, что я на него не училась, я знаю больше."

DarkRaider, по этому сообщению видно, что вы никогда не учились в ЕШКО и в руках не держали их материалов. Ни по какому сайту там не учатся. Я учила у них английский. Все материалы в виде учебных журналов и аудиодисков присылают на дом, на ваш почтовый адрес. С вами работает личный преподаватель, который и проверяет ваши домашние работы. Я принимала участие несколько раз в бесплатных вебинарах, которые организует ЕШКО для своих студентов, их ведут специалисты, преподаватели вузов. Касательно курса Нетрадиционной медицины, могу сказать, что когда-то скачивала бесплатно с их сайта пробный урок. Так вот, ничего того, о чем вы пишите, там нет. Там идет чисто практический курс.
Отредактировано: Ukaaa 26.06.2015 16:38:38
Большая цитата
Профиль
#29
ну я по ЕШКО начала только изучать иностранные языки,но вот к медицине самому учиться,для себя почему бы и нет,но не стоит на других пробовать и давать советы преждевременно
Профиль
#30
Я учила в ЕШКО английский. Результат, если хочешь выучить, хороший. Мне нравятся их методики и подход. Только если не практикуешься постоянно. языковые навыки забываются.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь