Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 51 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 34149Тема: «Налаживание грудного вскармливания» в форуме: Беременность и роды
#41
Паски ела немного, вроде все ОК. Мне подруга химик-технолог объяснила, что дрожжи при температурной обработке дохнут:)

Воду даю, потому что очень жадно пьет, видимо требуется.

Девчонки, еще вопрос.
Я иногда кормлю лежа и мы обе засыпаем, ребенок на боку. То есть получается после кормления я ее не держу столбиком. Лежание на боку аналогично стоянию столбиком?:) Она срыгнуть может на боку. Или это очень опасно и лучше не засыпать?

Профиль
#42
Почитала Вас, девченки и решила поделиться своим опытом. smile!09! Моя ошибка состояла в том, что перед родами я перелопатила кучу литературы..о протекании и стадиях родов (в теории знала все на "отлично" smile!16! ). но даже не подумала поинтересоваться о первом прикладывании и , вообще, о процессе ГВ. smile!17! Единственное, что вычитала и усвоила, так это о необходимости приложить ребенка к груди в первые пятнадцать минут после родов smile!10! . От подруг слышала, что врачи запрещают это делать и приготовилась рьянно отстаивать это право smile!22!. Но ,на мое счастье,роддом оказался продвинутым. При прибытии в него я уже открыла рот , чтоб выказать это свое требование...но акушерка меня опередила. Предложила на выбор стандартные или европейские роды. smile!09! Вообщем, малого сразу же положили мне на грудь, а через пару минут приложили к соску smile!14!
А дальше начался кошмар. Во время положенных четырех часов отдыха мне вернули одетого и уже красивого лягушенка smile!09! . И понеслось..У меня сложилось впечатление, что каждый считал своей святой обязанностью потискать мой ЛЕВЫЙ!!! ( почему-то все трогали именно его)сосок smile!17! В итоге, он у меня так болел, что я еще долго боялась прилаживать к нему малого.
Вообщем, после многих проб и ошибок мы с лягушенком научились ...я кормить его, а он правильно сосать smile!14! Это был титанический труд! Честно. Так что , беремняшки, обязательно прочитайте эту жутко полезную тему smile!10! .

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Я тоже все прочитала и растроилась до слез. Я процесс родов на теории изучила на "5", а вот ГВ не уделила должного внимания, думала, что все само собой случится. Родила нормально, Лизуньку положили мне на живот сразу, потом к груди приложили, хотя даже молозива не было. Молозиво пришло на 2й день, молоко на 3й. У нас мало практикуется совместное "лежание" в роддоме мамы и малыша. До беременности у меня грудь была 4го размера, а когда пришло молоко... это было что-то. Грудь стала огромная, каменная, я много слышала, что надо разминать, чтоб нагрубаний не было. Я, превозмогая боль, мяла и мяла ее, но сцеживать ничего не получалось, при надавливании на сосок, выделялось всего несколько капель и, как я ни старалась, струи не было. Лиза видать не смогла рассосать, как я поняла, молоко перегорело и когда нас выписали уже почти молока не было. Короче, малышку свою я почти не кормила, жутко расстроилаь, вообщем молоко совсем пропало. Почитав Вас всех, я поняла, что у меня тугая грудь и я не смогла расцедиться правильно. Как же расцеживать правильно грудь, чтоб выделялось не несколько капель, а струя была? Очень хочу избежать подобных ошибок в будущем. Еще про питье, читала, что когда приходит молоко, много пить нельзя?
Профиль
#44
Девочки вы только молокоотсосасми не увлекайтесь..вслюне ребенка содержится (забыла как оно по научному) ,что дает сигнал прибытию молока.Если все время сцеживаться молокоотсосом можно и без молока остаться smile!04! Грудь нужно еще до родов готовить..массировать ее.После родов делать массаж,прикладывать горячии подкладки.
В Израиле был принеприятнийший случай с детским молоком в банках...длинная история..но..самое интересное,что женщины которые прекратили кормить грудью, спустя много времени смогли вернуть свое молоко smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
masechka пишет:
Как же расцеживать правильно грудь, чтоб выделялось не несколько капель, а струя была?

Мне кажется, нужно это делать с помощью профессиональной акушерки. Когда грудь уже налилась, сделать это самой нереально, потому что не знаешь, как правильно и это очень больно, самой себе не сделаешь.

Профиль
#46
Малявка , спасибо. smile!08! Если соберусь за вторым, продумаю все.
Профиль
#47
Девочки, здравствуйте. Крошка Кэйт очень грамотно расписала все, что нужно для ГВ. Это я говорю как мама четверых детей, кормившая их грудью до 2 - 2,5 лет. Хотелось бы еще добавить, что очень частая ошибка мамочек при недостатке молока, когда они стараются молоко копить для следующего кормления. Дадут одну грудь, вроде ребенок наелся, как хорошо, а вторая полная - на следующий раз пойдет. Организм реагирует на это так, что молоко лишнее, его не требуется в таком количестве, значит в следующий раз нужно вырабатывать молока на это накопленное количество меньше! Старайтесь давать в одно кормление сразу две груди. Возможно, одну ребенок высосет до конца, а вторую - нет. Это не так страшно, как если он выцеживает у вас последнее из одной, а другую вы оставляете полной. Следующее кормление начинайте с недовысосанной груди с переходом на первую. Таким образом у вас молока будет столько, сколько нужно. Еще такой момент. У вас все нормально с молоком, но ваш ребеночек растет. И если вчера молока хватало, то сегодня его уже меньше, чем нужно. Это не значит, что молока уменьшилось, это значит, что ребенку понадобилось его больше. Ни в коем случае не стремитесь его докармливать смесями. Со временем грудь адаптируется к новому количеству молока и его будет столько, сколько надо, при условии, если ребенок будет чаще сосать, вызывать такие как бы покалывания вокруг соска - это и есть сигнал организму, что нужно еще молока. Теперь после родов как у меня было... первые часы он кричит - это нормально. Потом, как тут говорилось, прикладывание к груди, молозиво... не буду повторять, что уже сказано. Потом малыш долго спит от усталости. Когда он просыпается через несколько часов, ему хочется кушать. Здесь нужно проявить терпение и мужество (особенно у кого первые роды, так как по началу кормить больно, потом это вообще не проблема, а даже наоборот очень приятно и радостно). Вы сами устали после родов, но первые кормления очень важны для появления молока. У меня так получалось, что с самого начала молока очень мало. Приходилось ребенка прикладывать каждые 10-15 минут, пока он не наелся (не успокоился и не уснул). Пить хочется ужасно!!! Но вот я не выдержала и попила больше, чем 800 мл. в день. После активного сосания молока пришло столько, что, я думала, лопну! Сцедиться у меня не получилось. Я легла, расслабилась и молоко у меня само стало течь. Наконец я дождалась, когда ребенок проснулся, с вожделением я дала ему грудь, он высосал из одной груди не особо много, но она чуть спустилась. Вторая осталась в надутом состоянии. Пришлось снова ждать. Я не говорю, что это правильно, лучше найти способ в таком состоянии сцедиться, но не до конца. Вот у меня не было возможности сцедиться, дождавшись следующего кормления, я дала надутую грудь. Самое интересное, что та грудь, которую ребенок высосал до этого снова так же не надулась! Организм понял, что переборщил с молоком )) Так за несколько кормлений грудь спала и больше проблем не было. С другим ребенком у меня начали образовываться трещинки. Это такие кровавые пузыречки на сосках. Как только я это увидела, стала смазывать соски соком каланхоэ. Через два дня трещинки пропали. С одним из детей было такое, что возникали уплотнения в груди. Я не очень умею пользоваться народной медициной, поэтому про лист капусты и про мед ничего не могу сказать, зато я очень хорошо чувствовала, где эти уплотнения, и во время кормления так давала ребенку грудь, что уплотнения рассасывались. То есть когда ребенок сосет, лучше всего (у меня так, может у кого иначе) молоко выходит из верхних долей груди. Значит если уплотнение сбоку или снизу, нужно лечь так, чтобы оно оказалось как можно выше относительно других участков груди. Вплоть до того, что ребенок лежит головой в одну сторону, а вы над ним, головой в обратную. Еще хорошо при этом очень мягко нажать на уплотнение (снизу или сверху, смотря где оно)... после кормления так становится хорошо ))) Вот это хотелось добавить... если еще что вспомню напишу... если есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Вот еще вспомнила: я никогда не сцеживалась, не прикармливала до 6 месяцев, даже воды не давала (ну лето - это исключение, конечно)
Профиль
#49
я все 10 месяцев боялась есть и свежий лук, чеснок и дрожжевой хлеб. говорили, нельзя. от лука/чеснока пугали, молока меньше станет, а о дрожжевом хлебе вообще много плохого наговорили. короче, запугали.... а сейчас я попробовала и свежий лук и чеснок и в прикуску с хлебом и у меня ТАК грудь налилась smile!11! так получаеться, зря пугали...малышу молока всегда хватало, а так если бы не хватало, я бы сейчас себя очень корила, что другим дала себя запугать smile!04! вот действительно, надо кушать то, что при беременности, малыш уже знаком с маминой едой.


Профиль
#50
А мне вот легче далось ГВ, чем роды... перечитала пост Крошки Кейт... у нас практически ничего не было соблюдено из-за кесарева. Т.е. ребёнка мне не приложили сразу, кормили смесями, причём кормили первые дня 3, т.к. на 4й лишь у меня молоко появилось, спорить не было никаких сил, т.к. я была благодарна врачам, что с малышкой всё хорошо smile!02! smile!02! smile!02! мне разрешили молозиво давать только на 2 или 3 день(точно не помню), т.к. кололи антибиотики. И ничего, молоко всё равно прибыло и кормимся уже почти 3 месяца. Так что не зацикливайтесь, что если сразу не приложили ребёночка или же дали смесь - то всё, капец грудному вскармливанию smile!25!
Профиль
#51
Цитата
Malina Malina пишет:
А я как раз могла без молока остаться, если бы мне подруга свой Авентовский молокоотсос не отдала.
а у меня бы был застой без молокоотсоса. Т.к. молока поначалу было много, а доча только 50-60 грамм высасывала. а оставалось ещё 100... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 51 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь