Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 20013Тема: «Общие вопросы о малышах, Мамочки и не только давайте делиться опытом!» в форуме: Семья, дети.
#21
kira,
Хотела приготовить по твоему рецепту творог,возник вопрос:молока сколько должно быть?В равных пропорциях с кефиром?
#22
Ещё вопрос:кто знает,как нужно правильно садить ребенка в прыгунки,чтобы он стоял полной стопой на полу или чтобы на носочках?У нас стоит полностью,но мне кажется,что ему не удобно прыгать...А на носочки не решаюсь поставить,вдруг привыкнет,потом тяжело будет учиться ходить.Кто знает,может я не права?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
вдруг привыкнет,потом тяжело будет учиться ходить.Кто знает,может я не права?
Да,да,да.Поаккуратнее с прыгунками.Я,когда работала с врачом ОВЛ,она мне часто об этом говорила,ну что детки привыкают на мысочках потом ходить и потом это трудно исправлять.
Я даже не покупала прыгунки по этой причине.Нам отдали ходунки-ими и пользовались.И то я одевала сандали или ботиночки,когда Даня в них ездил(ножками передвигал) и следила,чтобы он на всю ступню наступал.
#24
Цитата
шин-шила пишет:
Я даже не покупала прыгунки по этой причине.Нам отдали ходунки-ими и пользовались.

Да...я в нете нашла информацию,о том ,что наоборот,в ХОДУНКАХ детишки привыкают ходить на носочках,поэтому мы купили прыгули,вроде как можно...непонятно,может я напутала чего?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Хм,ну,не знаю...Если выставить нужный уровень на ходунках (чтобы малыш не висел в этом тряпочном сиденьице,пусть лучше у него ножки будут чуть согнуты в коленях)и ребёнок будет наступать на всю стопу(как получилось в нашем случае),то скорее всего он будет ходить,ездить в ходунках нормально. smile!00!
#26
Сегодня я задала вопрос врачу про подушку,он ответил так:С 2-3 лет. Высота подушки должна быть приблизительно 10 см. smile!01! Мне кажется,можно и пораньше положить...не знаю,у всех ВРАЧЕЙ свои мнения!!!Кого слушать-то?К примеру,другои врач сказал,что можно подкладывать с шести мес!
#27
МОЖНО ПОДКЛАДЫВАТЬ С 6 ...Я ПОДКЛАДЫВАЛА.)))))
ХОДУЛИ..ЕТО НА КОЛЕСИКАХ ДЕТКИ ДОЛЖНЫ ВСТАВАТЬ ПОЛНОЙ СТОПОЙ!!!!!!
ЕСЛИ ПРЫГЕНКИ...ВОТ ЕТОГО Я ЧЕТ НЕВИДЕЛА...НО СЛЫШАЛА ЧТО ХОРОШО КОГДА ДЕТКИ ЧУВСТВУЮТ ВСЕЙ СТОПОЙ ТОГДА ОНИ БОЛЕЕ УВЕРЕННЫ В СЕБЕ!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
Хотела приготовить по твоему рецепту творог,возник вопрос:молока сколько должно быть?В равных пропорциях с кефиром?

точно! в равных... но потом можно уже самой на глаз... смотря сколько нужно получить творожка...чуть больше, чуть меньше, не имеет разницы. Главное только, чтобы кефир был хорошего качества 2,5% если меньше, то он просто не створожится....
на счет ходунков и прыгунков...я противник и того и этого.... мы в гостях испробовали прыгунок, но его повесили ток, чтобы ребенок вообще просто висел, эффект качели. smile!09! А все знакомые детки, которые начинали ходить в ходунках, долго не могли сами научиться, и проблемы с ножками у многих были. Может конечно совпадение, но моя статистика такова.
Цитата
шин-шила пишет:
ребёнок будет наступать на всю стопу

ноотталкиваться все-равно удобнее носочками.... поэтому детки и становятся на них. сгибают ножки еще больше, чтобы носками оттолкнуться smile!14!


Профиль
#29
здравствуйте, тут на счет подушечек говорили...
мой ребенок с роддома спал на танюсенькой подушечке а потом я ему сшила сама мягкую сантиметров 8 всотой. и без подушки спать отказывался совершенно.
месяца в три, начались истерики - не желал лежать на спинке.. все ж вокруг на ножках- завидовал smile!09! наверное..
обкладывала подушками длинными, знаете как валики такие и облокачивала спинкой на них.
все кто видел - впадали в панику, но ходить самостоятельно без поддержки, он у меня начал в 6 месяцев. естественно падал через шаг, но поднимался и шагал сам...
#30
Цитата
котёнка пишет:
все кто видел - впадали в панику,
не зря впадали! я тоже впадаю в панику, когда такое вижу! Дело вовсе не в том, что если рано начинаешь подсаживать малыша, то он поздно начнет ходить и всякое такое.... а дело в нагрузке на позвоночник! В 2-5 лет эта проблема не "вылезет"! Раннее высаживание детей сказывается в более позднем возрасте! Особенно у девочек! Это не только нагрузка на позвоночник, но и такие проблемы как загиб матки (шейки матки)! Меня в 4 мес. тоже садили и подушками обкладывали, результат: в 20 лет у меня жуткие проблемы с позвоночником были... (да и сейчас особенно после родов) я передвигалась с трудом! Курс массажа и всяких процедур поставили на ноги!
Так что врачи не преувеличивают, когда говорят, что детей садить нельзя пока не окрепнет позвоночник и они сами не смогут поднимать свое тело!
Сами подумайте: в 3 мес. какой мягкий и хрупкий позвоночник, а вы на него такую нагрузку..... Моя доня тоже не хотела лежать, так она практически круглосуточно у меня на руках была! Причем поддерживала не под попу, а под спинку! smile!23!


Профиль
#31
я тоже ужасно боялась испортить ребенку позвоночник и поэтому не спешила его подсаживать.
нам посоветовали как тренировать и укреплять позвоночник грудничков-держите малыша за ручки и старайтесь не поднимать его, а что бы он сам поднимался, главное чтобы старался и со временем он сам начнет уверенно сидеть. smile!00!
#32
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
Как отучить от груди совсем,причиняя наименьший стресс?

Привет.Моей дочке 4 года.От груди мы стали отучаться в 6 месяцев потому что молоко пропадало,да и няней я обзавелась,чтобы освободить немного времени и привести себя впорядок.
Давала грудь,а под конец кормления бутылочку с сцеженным молоком,затем молоко заменила на смесь и так же давала под конец кормления,потом в середине кормления,постепенно увеличивая колличества смеси в бутылочке.Так в течении месяца перешли с ГВ на бутылочку.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
девочки, а какую детчкую косметику вы используете?
интересно.
мы пользуемся Смешариками.много что пробовали.очень нравится. smile!02!
#34
Попробуйте детские товары Life (из Суперфарма), они нам лучше всех подошли, да и многие знакомые хвалят. И мыло, и шампунь, и крем для попы, и масло, и влажные салфетки (больше ничем и не пользовались). Еще понравился крем BabyPasta.
Еще такой нюанс: влажные салфетки Памперс с экстрактом алое не всем подходят. Может, мы, конечно, уникальны, но у нас на них была аллергия.
#35
никто не знает у кого, когда и на какую косметику может возникнуть аллергия.
это дело такое...
но нужно попробовать разные марки и подобрать то что подходит. smile!02!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь