Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 20014Тема: «Общие вопросы о малышах, Мамочки и не только давайте делиться опытом!» в форуме: Семья, дети.
#1
Всем привет,у нас тут на форуме очень много мам,давайте делиться опытом.У меня шестимесяцный малыш и сейчас меня интересуют такие вопросы:
Как вы укладывать ребенка(укачивать,пустышка,грудь,питьё или может по-другому)?
Как отучить от груди совсем,причиняя наименьший стресс?
Как отучить не засыпать с грудью?
Как помочь при прорезывании зубов?
До какого возраста ребенок встает кушать ночью?
Кормить "по часам" или "по требованию",ваше мнение?
Когда можно давать суп или мяснои бульон?
Для маленьких существует какои-то определенный творог или можно давать обычный с шести месяцев,потому что я знаю,некоторые готовят "детский" творог самостоятельно в домашних условиях.
#2
Привет всем. Моему 3 года, я тоже не знаю ответов на твои вопросы. Было бы интересно узнать опыт других мамочек, особенно у кого уже несколько детей. Могу сказать, что вам уже давно пора бульоны кушать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Отвечу сама на один из вопросов,сегодня были у врача,спросили про творог,она сказала,можно давать с шести месяцев наш обычныи творог по чаинои ложке сначала,потом больше и также про мясо,только говядину,увеличить дозу до небольшои котлетки.Теперь у меня еще один вопрос:с какого возраста можно ложить детеи на подушку?Мне кажется,моему ребенку так нравится спать на подушке на нашеи кровати,так может уже стоит ему положить в кроватку свою,ведь подсаживать уже можно,значит позвоночник покрепче.
#4
Привет.Моему пупсу уже 3 года.Месяца 2-3 кормила сама,потом молоко перегорело и не вернулось.Стали искусственниками,поэтому рано начинала всё давать:и соки и творог и пюрэ(покупные сынуля не ел,приходилось разминать бананы и тереть на тёрке все остальные фрукты,овощи)и яйца.Тот же творог(Агушу с молочн.кухни,ну и обычный,когда сама ела),давала сначала с перепелиным желтком,а потом и всё яйцо.
Супы начали давать мес. в 8,если не раньше.С мяском,картошкой,морковкой,капустой,крупой.Только все эти ингредиенты мы перемалывали немного,а потом давали кушать.И ведь нравилось...
На счёт подушки:бабушка нам мес.в 3-4 купила подушечку,даже не знаю как объяснить какая она была...Короче,маленькая подушка с изгибами(к темечку она расширяется немного,а к шейке и плечикам сужается,а посередине-даже чуть ниже серединки такая выемка для затылочка ребёнка.У нас и затылка лысого не было,как обычно бывает от пелёнок.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
На счёт первых вопросов:
Укачивала,бутылочку давала со смесью,с соком,впоследствии пустышку(после ангины перестал сосать пустышку-я её сдуру в нистатине обваляла,хотя можно было бы и бурой в глицерине помазать. smile!11! Хотя в этом был плюс.До сих пор засыпаем с соком,ночью пьёт Агушу(кисломол.) немного.Когда больше,когда меньше-по-разному.А потом начала включать детские колыбельные на дисках.И днём ,когда засыпает и ночью,когда спать укладываемся после "Спокойной ночи".Но иногда даже забываю включать,не беда,всё равно засыпает.
При прорезывании зубов можно своим пальцем делать массаж десен(с Калгелем,например)или просто почёсывать дёсенки-моему нравилось,давать прорезыватели(можно охлаждённые немного)сушки(только побольше по размеру,а не "малютки",чтоб не подавился)корочки хлеба,сухари(такие как раньше,изогнутой формы).Опять же слюни"ниточкой"вытирать smile!14!
#6
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
Кормить "по часам" или "по требованию",ваше мнение?
Я своего кормила по часам,в перерывах давала водичку.Иногда и по требованию давала(мало ли срыгнул.не доел,ну и т.д.
Вот вспомнила:с творогом я ещё печеньки детские давала и с пюрешками тоже.
#7
Цитата
шин-шила пишет:
маленькая подушка с изгибами(к темечку она расширяется немного,а к шейке и плечикам сужается,а посередине-даже чуть ниже серединки такая выемка для затылочка ребёнка.У нас и затылка лысого не было,как обычно бывает от пелёнок.
Это ,видимо,полезная подушечка,а ты уверена ,что не рано начала ее подкладывать?
Цитата
шин-шила пишет:
просто почёсывать дёсенки
Да,да,моему тоже очень нравится,он прямо даёт чесать-рот открывает,такой смешной! smile!14!
Цитата
шин-шила пишет:
сушки(только побольше по размеру
И сушки даю smile!14! Я ему сделала бусы из сушек:навязала несколько штук через узелки и на шею!И десна чешет и не роняет smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
По поводу творога: я очень не доверяю всем изготовителям - бабушкам на базаре, заводам молочным... Поэтому до сих пор готовлю творожки сама! Добавляю фрукты всякие. Из-за того, что в последнее время плохо избавляемся от аллергии, то в основном - бананы. Но хочу попробовать после 2-х всякие растишки и т.п.
По поводу бульона: не рекомендуют детям до 8 мес. вообще! Вводить по пару капель! Но есть врачи-диетологи, которые утверждают, что бульон даже взрослым вреден! Я начала супы на бульоне давать в 1 год и 4 мес. А до этого отдельно варила овощи и мясо.
Про подушку: я только пару мес. назад положила в кроватку. Вообще-то, болеее физиологично спать без подушки даже взрослым. Но если ребенку удобно с подушкой - не думаю, что как-то навредит. Только подушка должна быть практически плоской! Нужно наблюдать, чтобы небыло неестественного изгиба, когда головка лежит а подушке.
По поводу кормления: пока ребенок только на груди, то конечно же по требованию! А когда вводятся прикормы, то нужно у ребенка вырабатывать график. У нас с 7 мес. был четкий график сна и еды! Так ребенку легче! До сих пор она у меня привыкла, что после обеда (супа) мы идем в кроватку... сама просится! А есть детки, которых уложить невозможно, потому что нет графика четкого.


Профиль
#9
Цитата
kira пишет:
Поэтому до сих пор готовлю творожки сама!
Кира,напиши подробно как ты его готовишь,я тоже хочу готовить сама,но не умею. smile!02!
#10
Я выбрала самый простой способ приготовления:
вскипает молоко, вливаю приблизительно 200 гр кефира. И на мааааленький огонь. Наблюдаешь: творожок отделяется от водички (сыворотка называют) - готов! На ситечко! Но водички этой немного оставляю. Потому что если очень сухой, то детки не хотят кушать. Потом - взбиваю блендером с фруктами (бананом). И он получается очень воздушным и нежным! Едим с удовольствием! Даже муж мой любит (доедает после дитяти) smile!14!


Профиль
#11
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
а ты уверена ,что не рано начала ее подкладывать?
Да нет,не думаю.Ему было удобно на ней спать(та часть подушки,кот.под шеей и плечами тоньше,чем та,которая у темечка-надеюсь понятно...)если как-то подушка ему мешала,то он её скидывал на пол.Даже сейчас он иногда так делает.
Обычный творог мы кже не кушаем давно,но нравится Растишка,сырки глазированные,Дино-вот их и кушаем.
#12
кстати, по поводу обычного творога: читала в детском журнальчике, что его можно только после термообработки. Так я из покупного запеканку делаю! Пальчики оближешь! Один разочек доце сделала, а муж попросил, чтоб в след. раз сделала паааабооольше!!!! Так я теперь на всю семью ее делаю! Мням! Самой нравится! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А я и покупной ем и сырники делаем и запеканку тоже.А Данила когда ест,когда нет.На счёт графика-у нас тоже был график и сейчас он тоже есть,я тоже считаю,что нужен график,и ребёнку легче от этого,когда он помнит что и за чем идёт...Но иногда этот график смещался или не соблюдался в виде исключений.
#14
Цитата
шин-шила пишет:
нравится Растишка,сырки глазированные,

А мне врач не рекомендовал эту еду до трех лет,ну вом-то уже можно,а мы еще маловаты smile!19! smile!19! smile!19!
#15
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
А мне врач не рекомендовал эту еду до трех лет

это точно, эти штуки может еще и с модифицированными составляющими, до 3-х лет точно не надо.

Цитата
kira пишет:
Про подушку:

Врачи вообще не рекомендуют до 8-ми месяцев подушку подкладывать, а лучше до года, так как позвоночник только формируется, читала также, что и сложенные пеленочки не надо подкладывать.
Профиль
#16
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
сложенные пеленочки не надо подкладывать.

Ну сложеные пелёнки подойдут ,мне кажется,когда ребенок маленький и его пеленают.Ведь когда малыш запелёнан -получается,что он лежит вниз головой.Я ,когда пеленала маленького в одеяльце байковое,тогда подкладывала.За счет одеяльца он получался выше лежал,тогда пеленка просто выравнивала эту линию(надеюсь,понятно smile!14! )
#17
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
За счет одеяльца он получался выше лежал,тогда пеленка просто выравнивала эту линию(надеюсь,понятно [ru] )

ага!! понятно! а мы свою вообще не пеленали. не любила она это! пыталась пару раз, но она пока руки не высунет из пеленки, не успокаивается!
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
А мне врач не рекомендовал эту еду до трех лет,

Это точно! Я состав смотрю: там везде Е присутствует! Я сама такого стараюсь не кушать! Да и сладкие они очень.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
kira пишет:
Я состав смотрю: там везде Е присутствует! Я сама такого стараюсь не кушать! Да и сладкие они очень.

Что такое "Е"?
#19
Цитата
Кто Сказал Мяу? пишет:
Что такое "Е"?

это пищевы добавки, консерванты и красители, иногда очень опасные не только для детей, но и для взрослых.
Профиль
#20
А как узнать присутсвует этот"Е" в продукте или нет?Как он так на этикетке обозначается?"Е" и какие0нибудь цифры,я правильно поняла? smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь