Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 9190Тема: «Любовь. Какая она любовь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Den пишет:
А все остальные отношения - не более чем привычка. Сначала думаешь, а вдруг это действительно мое счастье, моя судьба?


А как Вы считаете, возможно, любовь - это то чувство, которое нужно поддерживать? Понятно, что страсть со временем проходит - это вполне нормально. Любовь же чувство несколько иное. Например, есть мнение, что именно от женщины зависит гармония в отношениях и те чувства, которые к ней испытывает мужчина. От ее поведения, от того, как она выражает свои чувства и отношение к мужчине. Как Вы относитесь к такому мнению?
Профиль
#22
Цитата
Ева пишет:
На мой взгляд, любовь была и есть и никуда она не делась, а для того, чтобы её почувствовать надо работать над собой. Вывод тут простой: если у человека в жизни всё хреново, вокруг одна "чернуха" и любви нет, то виновато в этом не современное общество, а сам человек.


Ева, прекрасные слова! smile!08! Очень с Вами согласна! А как по Вашему - как именно нужно работать над собой - что развивать, чтобы почувствовать любовь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Smile!,
глядя на знакомых одиноких людей, я замечаю, что многие из них просто ждут свою любовь, вот просто ждут, что она к ним прийдёт и всё, а она зараза не приходит smile!31! (вроде, как нормальная вещь, скажут многие), но вместе с этим, многие из таких "ждущих" - просто не умеют любить (и это реальная проблема!). Лично мой мнение, что ЛЮБИТЬ означает, в первую очередь, ПРИНИМАТЬ, а потом уже страсть и безумство и т.п. ПРИНИМАТЬ в своём спутнике надо не только его достоинства, а ещё и все его недостатки, при этом ПРИНИМАТЬ означает не закрывать глаза на них (что многие и делают, а потом страдают), а видеть их, замечать, прощать (если нужно), считать их нормальными особенностями его\её личности, иногда странными, иногда смешными, иногда чудаковатыми, но совершенно точно теми, с которыми вы двое сможете комфортно уживаться, не пытаясь переделывать и ломать друг друга. Скюдери, когда-то сказал, что "Вступающие в брак должны глядеть во все глаза до брака и держать их полузакрытыми — после".Стоит помнить, что вы не встречаете и не заводите отношения со случайными людьми, вы не выигрываете своего спутника в лотерею, вас никто силой не заставляет заключать брак (по крайней мере, я про такие случаи, если не считать исламские страны, не слышала), вы сами выбираете себе своего партнёра, замечая те качества, которые вас в нём привлекают, так смотрите же внимательнее, замечайте в партнёре все качества, абсолютно все! "Маски", про которые тут уже писали, остаются масками, но всё же не стоит идиализировать свое партнёра (а это тоже реальная проблема многих), умейте принимать ответственность за свой выбор и свои отношения. Я ещё раз повторю, что мы не создаём отношений со случайными людьми, в этом смысле, есть такая поговорка: "какой шёл, такую и нашёл". В первую очередь ваш партнёр (как и ваши отношения) это отражение вас самих. Так может стоит обратить сначала внимание на себя? )


Smile!, отвечая на ваш вопрос, скажу, что нужно для начала научиться ЛЮБИТЬ (принимать), а потом уже и объект любви встретиться smile!23!
Профиль
#24
Ева, здорово Вы все написали smile!32! Только вот не совсем понятна эта фраза: "но всё же не стоит идиализировать свое партнёра (а это тоже реальная проблема многих)," - разве это плохо, когда считаешь своего мужчину лучшим и всячески ему это отношение выражаешь?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
"считаешь своего мужчину лучшим и всячески ему это отношение выражаешь"

Smile!, cчитать своего мужчину лучшим это просто шикарно. smile!32! Так и должно быть при счастливых отношениях потому, как вы выбираете мужчину для себя, самого лучшего мужчину для себя.
Я писала о другом, между идеализацией и принятием партнёра, как самого лучшего для себя, есть огромная разница. Многие мужчины и женщины часто создают для себя некий ИДЕАЛ, это такой образ мужчины (или женщины, соответсвенно), который они наделяют очень значимыми для них, но только позитивными качествами, такой вот своеобразный идеальный "герой", которого в природе просто не существует (ну не бывает живых идеальных людей: у всех есть свои достоинства и какие-то недостатки). Потом они встречают в своей жизни человека, "напяливают" на него этот образ, который ему не соответствует, влюбляются в придуманный ими образ, идеализируя своего партнёра, ну а дальше грустный финал: через какое-то время такие люди замечают, что партнёр абсолютно не такой, как они о нём думали. В жизни это выглядит примерно так: встречает женщина очень ревнивого мужчину, идиализирует его, по типу, что он самый отважный, заботливый и защищает её от любых опастностей. Далее выходит за него замуж, а потом через какое-то время она замечает, что опастностей и нет никаких, а он ей и шагу не даёт свободно ступить: проверяет телефоны, не отпускает к подругам, не разрешает оставаться на корпоративах. Женщина в плач и кричит на мужчину: "вот ты стал не такой, как раньше", хотя на самом деле такой и был, но она этого не замечала, идеализируя его и подгоняя под придуманный образ.
А принимать мужчину самым лучшим для себя это совсем другое. Это значит знать о всех его недостатках и достоинствах и принимать его таким, какой он есть и именно такого настоящего считать своим самым лучшим мужчиной, даже, если для кого-то он не такой. smile!23!
Отредактировано: Ева 17.09.2013 12:46:17
Профиль
#26
Цитата
Ева пишет:
А принимать мужчину самым лучшим для себя это совсем другое. Это значит знать о всех его недостатках и достоинствах и принимать его таким, какой он есть и именно такого настоящего считать своим самым лучшим мужчиной, даже, если для кого-то он не такой.


Золотые слова, Ева!Идеальных принцев на белых лошадях очень мало (если они вообще есть), так же, как и скромных принцес. Если тебе хорошо с этим человеком, тебя тянет к нему, ты хочешь с ним быть каждую минутку - это главное в отношениях, думаю... Но чтобы это было взаимно! Будет это любовь, влечение,влюблённость... в принципе, какая разница?!
Профиль
#27
прийми мужчину таким каким он есть
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Я познакомилась через интернет. Живем уже год и я очень счастлива. Хотя, и не думала, что так можно познакомиться.
Моя подруга вышла замуж и нашла своего мужа в интернете. Чтобы найти достойного, нужно сразу разными способами пользоваться. И на сайтах региться и на быстрые встречи ходить.
Отредактировано: Valentin 03.11.2013 11:28:38
Профиль
#29
Думаю в любовь в наше время такая же как и тысясячу лет назад. Каждый по своему ее воспринимает.
Профиль
#30
Цитата
Smile! пишет:
А как Вы считаете, возможно, любовь - это то чувство, которое нужно поддерживать? Понятно, что страсть со временем проходит - это вполне нормально. Любовь же чувство несколько иное.


Подпишусь под этим, не задумываясь! Потому что задумывалась уже лет 10 назад, если не пятнадцать. И пришла к выводу, что все эти шекспировские страсти, которые преподносятся как идеал любви - не что иное, как "играй, гормон", именно страть в едва прикрытом романтикой виде. И к любви это имеет весьма и весьма посредственное отношение. Вспомним роман Бегбедера "любовь живет три года". Нет, это не любовь живет три года, это страсть столько живет - в лучшем случае. Потом наступает кризис - и привет! Потому что современные люди забыли напрочь, что существуют так называемые "возраста любви", что ее, как любой живой организм, нужно кормить, лечить, растить... Что она переживает свои взлеты и падения и через кризисы идет к единению. Что только по прошествии лет - 5 или 7, тут есть разные мнения, оставив за спиной пару-тройку кризисов, она имеет право именоваться любовью. А Любовью становится дай бог к концу жизни. Нынешний же суррогат - это скакание из постели в постель с мешком одних и тех же проблем, до первого шторма, до первой килевой качки. А мои дедушки и бабушки - обе пары - в любви и согласии прожили по 50 лет вместе, и я им очень-очень завидую, потому что "подгнило что-то в Датском королевстве", и я так не могу, мне надо ощупью заново этому учиться.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь