Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 9192Тема: «Любовь. Какая она любовь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
В последнее время зачастую мучает вопрос: "Какая она в наше настоящее любовь"? Мужчины с недоверием относятся к женщинам и наоборот. Это прекрасное чувство обесценилось. В моем понимании любовь это воздух без которого нельзя. Когда ощущаешь аромат его одеколона на огромном расстоянии, не потому что аромат стойкий, а потому что дышишь этим человеком. Слушаешь его разговоры с замиранием сердца. Прощаешь ему практически все просто потому что любишь. Не за то кем он является (богатство, красота и т.д.), а за то что он просто есть такой на свете. Не хочешь менять в нем ничего, а иначе это уже не истинная любовь. Женщины сейчас в основном в отношениях стараются доминировать. Забывая о том, что именно мужчина должен быть главным во всем. Постоянные скандалы, недовольства и обман в паре портят не только личные отношения, но отношение к другим людям. Оба воспринимают это как должное. И даже от новых отношений ждут того же. А когда встречают человека в полную противоположность прошлому то не верят в происходящее и сами себя убеждают что все женщины (мужчины)одинаковые. Разве в этом есть здравый смысл??? Неужели нельзя просто поверить, что есть люди лучше. Пусть не всегда близкие к идеалу, но искренне любящие именно тебя такую (такого) какой ты есть. Зачем все эти трудности? Ведь можно же скинуть тень прошлого и жить светлым будущим. Вот вы бы попытались без страха уйти от отношений которые тянут вас ко дну, чтобы начать жить в любви полном взаимопонимании. Или же остались в прошлых просто потому что привыкли или из страха остаться одним.??? Что сейчас больше ценится: Любовь или Привычка?
Отредактировано: Ukaaa 11.09.2013 15:26:18
Профиль
#2
Любовь это то что умерло в людях нынешнего поколения...
Многие вместо слова "привет", пишут "я тебя люблю" - цена этих бесценных слов опустилась к нулю..
Знаете..многие могут бить себя пяткой в грудь и клятвы давать кровью но в момент выбора.. - предательства от этих людей не избежать...
Вешанье лапшы и проезд по ушам девичьим стали всем привычным на фразу "ты женишься на мне?" - следует ответ "да-да снимай трусы", о чувствах забыли..
Ибо не испытывают их..как мне не жаль но это все привычка... любовь сейчас могут испытать 1 пара из 100
остальные просто привыкли...мысленно - Он: "она круто вкуснейше готовит", Она "Мм..он крут в постеле, нехочу его на кого то менять" страх перемен рождает привычку..люди выходят замуж идут на пенсию и не понимают надо ли было тогда соглашаться или нет... только эти 1 из 100 уверенно скажут что да, - я сделал правильный выбор.
Добра и желаю быть Вам этими 1 со 100.
Отредактировано: Майк Чэдвей 01.09.2013 20:53:03
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ольга, Майк, и что же нужно делать для того, чтобы построить такие отношения? Как сделать правильный выбор?
Профиль
#4
Smile!,

Быть собой а не пытаться жить жизнью героев своих любимых фильмов... носить то что удобно а не то что модно.. наслаждаться тем что у тебя есть извлекая из него самое ценнное.. и тогда..
даже если вы просто будете идти ранним, прекрасным, солнечным утром за хлебом ... у Вас есть шанс встретить человека который сам подаст знак внимания и будет делать Вас счастливой..а. там и до любви рукой подать, не правда ли дамы?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Smile!,
Правильный выбор сделает твое сердце. Прислушивайся к нему. И просто будь собой. Стремление к совершенству надо начинать с себя. И помаленьку приучать других. smile!23!
Профиль
#6
Цитата
Ольга Аржанова пишет:
Правильный выбор сделает твое сердце. Прислушивайся к нему.


А может, будет еще полезно понять, какие у тебя основные потребности и насколько партнер будет их удовлетворять?!

И какие у него потребности, и просто ли тебе удовлетворить их?!

Что Вы об этом думаете?!
Профиль
#7
Цитата
Майк Чэдвей пишет:
Быть собой а не пытаться жить жизнью героев своих любимых фильмов... носить то что удобно а не то что модно.. наслаждаться тем что у тебя есть извлекая из него самое ценнное.. и тогда..

Замечательно Вы все написали. smile!32! А какие женские качества, на Ваш взгляд, наиболее привлекательны для мужчины? Что стоит в себе развивать девушкам? Что Вы больше все цените?

Цитата
Ольга Аржанова пишет:
Правильный выбор сделает твое сердце. Прислушивайся к нему. И просто будь собой. Стремление к совершенству надо начинать с себя. И помаленьку приучать других.

Ольга, я не очень поняла насчет того, чтобы приучать других. Кого и к чему приучать? Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Smile!,
Цитата
Smile! пишет:
А какие женские качества, на Ваш взгляд, наиболее привлекательны для мужчины? Что стоит в себе развивать девушкам? Что Вы больше все цените?

Девушка должна быть прежде всего приземленной, как по мне она должна развивать в себе женственность а это значит заниматься например не боксом и бодибилдингом а фитнесом..
она должна уметь не только слушать.. ведь это умеют все.. .должна уметь выслушать и понять не перебивая...
девушка, - это цветок который обретает "садовника" и то как он за ним ухаживает, влияет на дальнейшее развитие..
Прежде всего парни категории 21-31 смотрят на девушку как на будущую мать, для своих детей и то какими качествами она обладает,- строит в их подсознании реальную картинку...
Говорю лично за себя :
мне не нравятся все эти гламурные няшы, клубные девицы(пьянь,срань,шлюхообразность), нравятся люди которые не стесняются быть собой, пускай будут веснушки и лицо без макияжа, ... привлечь может это меня лично больше чем заштукатуреный кукольный фэйс.
Контролировать девушка должна себя даже если парень ей очень уж нравится..правильно себя преподносить, быть мягкой но в тот же момент не давать слабину... ой могу вообщем много тут разговоры разговаривать.
Профиль
#9
Цитата
Майк Чэдвей пишет:
как по мне она должна развивать в себе женственность


Да, я с Вами согласна, тоже придерживаюсь такого мнения.

Многие мужчины выделяют также такое качество как умение слушаться своего любимого, принимать его мнение как единственно правильное для себя. Что скажете насчет этого? Важно ли это для Вас?

Цитата
девушка, - это цветок который обретает "садовника" и то как он за ним ухаживает, влияет на дальнейшее развитие..


В чем же именно ответственность садовника? На что он может и не может повлиять?

Цитата
мне не нравятся все эти гламурные няшы,

По каким признакам Вы относите девушек к "гламурным няшам"?

Цитата
правильно себя преподносить,

В каких действиях это должно проявляться? Может быть, у Вас есть какие-то примеры?

Цитата
ой могу вообщем много тут разговоры разговаривать

Это здорово. Очень любопытно услышать мнение человека, который понимает, о чем говорит.
Профиль
#10
Цитата
Smile! пишет:
Многие мужчины выделяют также такое качество как умение слушаться своего любимого, принимать его мнение как единственно правильное для себя. Что скажете насчет этого? Важно ли это для Вас?


Мужчины любят делать вид что все понимают и привычным для них говорить "да-да,конечно", на самом деле думая о совсем другом, такая правда жизни к сожалению, нас беспокоят несколько факторов пока мы не женаты и нету детей, а именно :
- пожрать ;
- потра--ься ;
- поспать ;
и опять по цыклу...
когда мы обретаем семью появляется несколько приоритетов, мы можем быть заботливыми если нас не доставать и не указывать как и что делать, пытаться перевоспитать, - главная женская ошибка, финальный процесс перевоспитания заканчивается в раннем возрасте и то это - приучение к горшку(с)...
Большинству пофиг на то как прошел ваш день и что там было интересного, спрашивают дабы разговор не обрел пресный характер, есть мужчины которые умеют слушать и говорят правду, но они в основном малоразговорчивы.
Цитата
Smile! пишет:
В чем же именно ответственность садовника? На что он может и не может повлиять?

парень который ухаживает за вами может править ситуацией.... если он "пряник" то следующий парень который может у вас быть будет покорять вас своей мужественностью ведь у предыдущего этого не было или наоборот парень который очень хорошо за вами ухаживает и вы в восторге не только от его слов а и от действий может затмить своим, начинания и порывы всех остальных ваших будущих парней, - потому как людям очень свойственно сравнивать.

Цитата
Smile! пишет:
По каким признакам Вы относите девушек к "гламурным няшам"?

это дети моды с "пю" губами "чи-хуа-хуа" на руках 25 колец на 20 пальцах 4 цепочки и килограммовые браслеты....описывать долго.... это девушки которые видят себя в зеркале красивыми и начинают допускать самую главную ошибку жизни"я красивая, - буду вы**ываться", понторезы становятся их лучшими друзьями, гламурные няши макароны не едят и на жигулях не ездят ), обычно такими становятся дети богатых родителей у которых в попе слиплось, мало осталось красивых девушек которые понимают что они красивые но ведут себя так же по простому как и раньше...я вот таких простых встречал.

Цитата
Smile! пишет:
правильно себя преподносить,

В каких действиях это должно проявляться? Может быть, у Вас есть какие-то примеры?


к счастью я не девушка и точной инфы не дам но...как я считаю это выглядит примерно так:

девушка осознавать что она девушка, никогда не делать первые шаги, но то должен быть мужчина рядом а не плакса, самокритичность должна присутствовать ведь без нее нету шансов развиваться и становиться лучше, девушка должна контролировать свои эмоции, не вешаться на шеи, не навязываться, если это проявляется в одежде, нужно понимать где грань между похотью и вульгарностью, шмары то нам не нравятся, а вот сексуальных мы обожаем, правильно себя преподносить это значит знать как вести разговор, не быть стервой и и не быть ангелом, - ангелам на крылья плюют обычно, а стерв не уважают за глаза, быть наполовину девушкой нежной и хрупкой,а с другой стороны и оказаться мудрой женщиной которая знает как отнестись по ситуации.
Отредактировано: Майк Чэдвей 05.09.2013 12:31:38
Профиль
#11
Майк, вот круто пишешь. Тяжело спорить. Да и спорить не с чем - почти под всем могу рассписаться... Почти... Возникают сомнения лишь в том, как например вяжется между собой "девушка должна быть сама собой" и "девушка должна преподносить себя", "девушка должна контролировать себя". Тут уж, как по мне, или быть самой собой или преподносить. Вот вы ведете сейчас диалог со Smile!, и вполне может быть, что девушка просто интересуется мужской точкой зрения и ваши ответы либо совпадают с ее линеей поведения в жизни, либо останутся вашим мнением, которое она когда то услышала. А может Smile! сейчас общается с вами и пишет себе роль...

И самое главное мое не согласие с вами: любовь не забытое и обесценившееся чувство, любовь - чувство не существующее, миф. По крайней мере сейчас. Сейчас отношения вообще четко подпадают под формулу "ты мне = я тебе". Люди играют в чувства. Вся любовь заключается надеть на себя привлекательную обертку, чтобы тебя купили и принесли домой. Разница лишь в том, как долго человек захочет носить эту обертку после того, как его купили. Иными словами, когда упадут маски???
Профиль
#12
Сергей Соколенко,
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Иными словами, когда упадут маски???


Маски упадут тогда когда с лиц их носивших облезет очередной слой фальшивых поведений...
По поводу "Смайл", нет, к этой девушке лично я отношений не имею, да и она ко мне тоже ей же во благо...
Любовь есть, только встретить её возможно редко как и мулатку с зелёными глазами на окраине нашего города...(Т.С - практически 1 раз за всю жизнь)....
Я не думаю что жизненный путь "Смайл" как то совпадает с моим размышлением на данную тематику...
все совпадения случайны ибо не выдумка мои слова, - а факт анализа окружающей меня среды обитания, добра !
Отредактировано: Майк Чэдвей 10.09.2013 19:07:07
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Есть любовь или нет, вопрос без ответа или с миллиард ом ответов, тут кому как. Я думал, что есть и даже думал, что ее встретил... я и сейчас выделяю ее из всех жителей планеты... но на 100% уверен, что это не любовь...
Профиль
#14
Майк Чэдвей,
Мое Вам искреннее уважение. Поддерживаю ваши слова на 100%! Очень правильно и мудро сказали. Сам бы не сказал лучше.
+1 от меня.
Сам добавлю, что любовь существует. Но встречается крайне редко. Кому-то 1 раз в жизни, а кому-то и ни разу. И только счастливчики встречают свою любовь дважды, я о таких слышал, но лично не знаком.
А все остальные отношения - не более чем привычка. Сначала думаешь, а вдруг это действительно мое счастье, моя судьба? Но мы так думаем лишь потому, что забыли как это, чувствовать настоящую любовь. Потому что когда приходит любовь - ты не думаешь "а вдруг это она...?" Ты сразу с полной уверенностью говоришь, да, с этим человеком я хочу прожить всю жизнь, и даже 2 бы прожил, если бы они у меня были!

Цитата
Майк Чэдвей пишет:
это девушки которые видят себя в зеркале красивыми и начинают допускать самую главную ошибку жизни"я красивая, - буду вы**ываться", понторезы становятся их лучшими друзьями, гламурные няши макароны не едят и на жигулях не ездят ), обычно такими становятся дети богатых родителей у которых в попе слиплось, мало осталось красивых девушек которые понимают что они красивые но ведут себя так же по простому как и раньше...

Таких очень мало, если вообще еще существуют.
Я встречал подобных, с виду адекватных и простых, ведут себя без маски презрения. Но сами прекрасно понимают свою редкость и ценность, а потому тоже начинают продавать свою эксклюзивность подороже. С такой можно дружить, общаться, такая с радостью принимает дорогие подарки. Но при этом сразу делит мужчин на 2 категории: перспективные (как правило богатые) кавалеры, и лузеры, для которых она недосягаема.
Получается у таких тоже чувств нет. Потому что все решает не сердце, а какой-то глупый рейтинг.

Цитата
Майк Чэдвей пишет:
Прежде всего парни категории 21-31 смотрят на девушку как на будущую мать, для своих детей и то какими качествами она обладает,

smile!32! +1

Любовь - это то что чувствуешь сердцем, а не головой. (А мы все реже стали к сердцу прислушиваться).
Любовь отбрасывает все сомнения. Если ты сомневаешься, значит это не любовь.
И наконец скажу по себе: очень хорошо помогает общение с природой. Не клубный угар, и не бессонные ночи сидя на подоконнике с кофе. Не чужие советы, и не какие-то "за" или "против". Надо побыть наедине с собой, подышать свежим воздухом, насладиться тишиной где-нибудь подальше от цивилизации. Именно в такой тишине становится громче голос сердца.
Отредактировано: Den 11.09.2013 22:43:10
Профиль
#15
Цитата
Den пишет:
Сам добавлю, что любовь существует. Но встречается крайне редко. Кому-то 1 раз в жизни, а кому-то и ни разу.


Мой товарищ встречает свою любовь каждый день, а то и по два раза на день - любит баб и все тут... При этом всех без разбору по весу, возрасту, цвету кожи, социальному положению и вероисповеданию. И они его любят, несмотря на то, что знают какая он сволочь smile!02!

Цитата
Den пишет:
Ты сразу с полной уверенностью говоришь, да, с этим человеком я хочу прожить всю жизнь, и даже 2 бы прожил, если бы они у меня были!


Но идут годы, загадочность женщины сменяется предсказуемостью и бытовухой, бурный секс головной болью и усталостью, понимание с полуслова глухо-немотой и однажды ты задаешь себе вопрос: какого буя???

Цитата
Майк Чэдвей пишет:
Прежде всего парни категории 21-31 смотрят на девушку как на будущую мать, для своих детей и то какими качествами она обладает,


Сомневаюсь, что нынешние молодые люди в возрасте до 30 смотрят на девушку, как на мать. Это очень редкие экземпляры-ботаники с консервативным воспитанием. Такой выбор возможен только в подсознании. Сейчас сптника (спутницу) выбирают, как гаджет - модно, красиво, дорого/доступно (тут кому что подходит). И никого ниип..т красота твоего внутреннего мира
Профиль
#16
"Сейчас сптника (спутницу) выбирают, как гаджет - модно, красиво, дорого/доступно (тут кому что подходит). И никого ниип..т красота твоего внутреннего мира"

Для того, чтобы оценить красоту внутреннего мира другого человека, необходимо обладать, прежде всего, собственным богатым внутренним миром. А, если внутри пусто, то таких же и спутников выбирают, как "гаджет", чтобы было модно да красиво. Можете меня, конечно тут сечас "зафукать" smile!31! , но подобное притягивает подобное. Если для мужчины приоритетом являются семейные ценности, то он и будет выбирать себе женщину, как мать для своего ребёнка, а если мужчине важна яркая обёртка, мода и эпатаж, то он и спутницу себе такую найдёт, которая потом сядет ему на шею и будет тянуть с него деньги на шмотки, клубы и т.п.
Лично мне не нравится, когда люди видят одну "чернуху" вокруг себя, по типу: "любовь встречается 1 раз на миллион (и со мной не случится)..., любви больше нет..., любовь умерла..., её не существует...., ну, а в конеце, по классике жанра, обязательно всё плохо). Я считаю, что в первую очередь, любовь надо искать внутри самого себя, а только потом в других людях. Когда человек (не важно мужчина это или женщина) гармоничен, у него красивый развитый внутренний мир, сформирована адекватная внутренняя система ценностей, он любит себя и окружающих, радуется жизни, то он таких же (или по крайней мере, которые стремяться быть такими) людей и будет притягивать в свою жизнь, а соответсвенно и спутника будет себе выбирать такого. Такой человек будет смотреть на другого и видить в нём Человека, как Личность со свои внутренним миром, а не красивый и модный "гаджет".
На мой взгляд, любовь была и есть и никуда она не делась, а для того, чтобы её почувствовать надо работать над собой. Вывод тут простой: если у человека в жизни всё хреново, вокруг одна "чернуха" и любви нет, то виновато в этом не современное общество, а сам человек.
Желаю всем найти (кто ещё не нашёл) свою любовь, ту, которую каждый из нас заслуживает smile!25!
Профиль
#17
Цитата
Ева пишет:
Если для мужчины приоритетом являются семейные ценности, то он и будет выбирать себе женщину, как мать для своего ребёнка


Несомненно, НО Майк говорил без каких либо уточнений, т.е. о всех мужчинах в возрасте от 20 до 31 года. С этим я не согласен в принципе. Мое ИМХО, на женщину, как мать своих будущих детей, могут смотреть мужчины состоявшиеся. Конечно состоятся можно и в 20 лет, но согласитесь это скорее исключение чем правило.

Цитата
Ева пишет:
Лично мне не нравится, когда люди видят одну "чернуху" вокруг себя


Мне тоже не нравится и я бы вам с удовольствием рассказал свое видение проблемы, но боюсь форума не хватит. Я не вижу чернуху - со зрением все нормально smile!31! Проблема в том, что люди всегда играют роль. Они стараются казаться лучше, не быть, а именно казаться. И вот встречаются двое в масках и что они любят? На треть увиденную маску, еще на треть то, что хотят видеть в человеке и еще на треть то, что выглядывает из под маски. Со временем оба достигают своих целей, съезжаться и начинают совместную жизнь. А она намного прозаичнее поэтического букетно-конфетного периода. Это не Пушкина цитировать перед кино и не песни под балконом петь. В игру вступает бытовуха и сущность человека, устав под маской, лезет наружу. Вы начинаете высказывать друг другу претензии, навязывать свое видение мира и положение мужчины/женщины в нем, показывать характер, почему то начинает не хватать средств, становятся не такими милыми родители/родственники/друзья партнера и т.д. и т.п. Конечно, это не происходит сразу на следующий день совместного проживания - это наслаивается годами. Особенно, когда появляются дети и внимание супругов друг к другу частично рассеивается. Женщина больше устает дома и ей крышу рвет "день сурка", а мужчине нужно больше зарабатывать. Понимаете, в романтику вмешивается реальная жизнь. В красивый внутренний мир влезает желание кушать, красиво одеваться, где то отдохнуть, заболевшие дети, секс или его отсутствие и т.д. и т.п.

Цитата
Ева пишет:
На мой взгляд, любовь была и есть и никуда она не делась, а для того, чтобы её почувствовать надо работать над собой.


Ваши слова верны, но оторваны от реальной жизни. Так сказать верны для идеальных лабораторных условий.

Цитата
Ева пишет:
Вывод тут простой: если у человека в жизни всё хреново, вокруг одна "чернуха" и любви нет, то виновато в этом не современное общество, а сам человек.


Ну это бесспорно.

П.С. Смею предположить, ЕВА, что ваше видение жизни, в силу юного возраста, еще не омрачено и не обременено жизненным опытом. Знаете, у меня в телефоне около 2 тыс. людей, которых я так или иначе знаю. Среди них есть разные по социальному положению, вероисповеданию, возрасту, роду занятий. Но среди них я не встречал влюбленных после 5 лет совместной жизни. Есть те которые все вплоть до жизни отдадут за жену и детей, но которые в тоже время признаются, что чувства уже не те и больше похожи на привычку, а связывает во многом прошлое и ребенок...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
"Смею предположить, ЕВА, что ваше видение жизни, в силу юного возраста, еще не омрачено и не обременено жизненным опытом. "

За юный возраст, отдельное спасибо smile!19!
Уже тридцатник разменяла, а до сих пор "юная" smile!31! юная, где-то глубоко в душе)))

"у меня в телефоне около 2 тыс. людей, которых я так или иначе знаю. Среди них есть разные по социальному положению, вероисповеданию, возрасту, роду занятий. Но среди них я не встречал влюбленных после 5 лет совместной жизни."

Вот поэтому я и не раздаю свой телефон налево и направо smile!31!

Что удивительно, мне знаком, Сергей, ваш взгляд на мир. Когда я была в подростковом возрасте (лет 16-17), то рассуждала похожим образом: что есть только влюблённость, которая проходит с годами, что брак в конце концов сводится только к бытовухе (при этом я тогда не совсем осознавала, что такое "бытовуха", но точно знала, что это плохо - просто так вокруг говорили), что все на самом деле хуже, чем есть на самом деле. Но, к счастью вовремя остановилась и поняла, что моя жизнь зависит только от меня и она будет такой, какой я её сделаю, поэтому решила перестать нарочно видеть во всём негатив и стала сама делать свою жизнь лучше, а не ждать этого от кого-то. Возможно поэтому у меня после 5 лет брака всё ещё есть любовь)

А что касается "масок", я согласна, что такая тенденция есть, но на неё тоже можно смотреть сразных сторон: 1. Если человек сам не будет одевать на себя "маску", а будет просто таким, какой он есть на самом деле, то от него и не будут требовать чето-то большего, чего он не готов дать. Поэтому какая-то часть неудачных отношений (или знакомств) с ним просто не случится. Одевать на себя "маску" или оставаться собой это личное дело каждого. 2. Если человек всё же пытается показать себя лучше, чем он есть на самом деле, то у него всегда есть шанс стать таким (это называется стремление к саморазвитию). Но если человек ленив и не хочет работать над собой и становиться лучше, а просто делает видимость, то тогда возникают проблемы в отношениях. Из своей личной практики, скажу, что встречала людей, которые на столько вживались в выбранный ими образ, что на самом деле менялись и становились просто другими людьми. Поэтому, на мой взгляд, всё зависит от самого человека, его стремлений и действий.
Профиль
#19
Цитата
Майк Чэдвей пишет:
Мужчины любят делать вид что все понимают и привычным для них говорить "да-да,конечно", на самом деле думая о совсем другом, такая правда жизни к сожалению, нас беспокоят несколько факторов пока мы не женаты и нету детей, а именно :

у всех ли так, или может есть исключения?

Цитата
мало осталось красивых девушек которые понимают что они красивые но ведут себя так же по простому как и раньше...я вот таких простых встречал.

А если посмотреть на это с такой стороны: мы замечаем то, на чем концентрируем свое внимание. Если концентрировать внимание на девушках, черты характера которых Вам нравятся больше, вероятно, их станет больше для Вас. Больше или меньше - это оценка, то на что человек настроен.

Цитата
а вот сексуальных мы обожаем,

Как Вы понимаете сексуальность? И как понимаете мудрую женщину - какие у нее должны быть качества?
Профиль
#20
Цитата
Сергей Соколенко пишет:
Сейчас отношения вообще четко подпадают под формулу "ты мне = я тебе". Люди играют в чувства.


Сергей, а как насчет Вашего личного опыта - у Вас так, как Вы написали?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь