Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 8698Тема закрыта: «Срочно требуется помощь,реальная,а не просто в виде обсуждения.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
1. Что то подобное я в Ваших постах видела, но раз уж они удалены, то не берусь утверждать
2. Если у Вас все так замечательно, я не понимаю, зачем тратить свое время на ту, которая футболит Вас при любом удобном случае. Не лучше ли просто отпустить.
3. По поводу эгоистических настроений, лично мне кажется, что Вам хочется, чтоб эта девушка бросилась Вам в ноженьки с криками о прощении.
Ну и последнее. если Вам не удалось убедить ее, хотя вы общались столько времени, с чего Вы взяли, что это удастся совершенно незнакомым людям
#22
Цитата
Casper пишет:
Друг любезный:)мне жаль что ты воспринял удаление моих постов несколько предвзято:)просто на кой ляд нужна лишняя информация,ежели все равно от ее изучения не имеется никакой практической пользы?:)

Ты говоришь о свой собственной пользе. Удаляя коменты, ты тем самым показываешь что она для тебя важнее чем мнение окружающих.
Цитата

Далее:да ты прав,я лишний раз убедился в том что чужие проблемы никого не касаются,до того момента пока самих не коснется и я лишний раз убедился в том что форумы по большому счету выполняют лишь одну функцию-являются хорошей площадкой для болтологии.

Чужие проблемы нас касаются ровно в той мере в которой мы воспринимаем их на свой счет, задевают ли они нас или нет. С этой точки зрения мы решаем не чужие проблемы, а свои собственные. Чтобы решать чужие проблемы, нужно чтобы они нас не напрягали. Собственно это и есть решение, остальное неважно.
Цитата

А по поводу что никому это все неважно кроме меня самого...хороший пример пред глазами возник:вероятно по той же причине люди берут домашних питомцев,к примеру собак,побалуются с ними,а потом вышвыривают на улицу.И никого эта проблема не касается-ведь если для хозяина собаки неважна судьба питомца которого он вышвырнул за дверь,то почему в самом деле это должно быть важно для кого-нибудь другого?

Это происходит потому что люди думают в первую очередь о себе и занимаются решением собственных проблем в ушерб другим. Такова природа человека, в этом его слабость. Чужая слабость не должна быть поводом для раздражения, иначе это будет наша собственная проблема.
Цитата

На заметку:если бы я думал о своем Я,то я бы уже давно наплевал на эту ситуацию и позволил бы этой козе еще кому нибудь душу испоганить.

Я склонен оценивать ситуацию по другому - ты считаешь что с тобой поступили не правильно, незаслуженно обидели. Если бы ты не думал о себе, то это бы тебя не задевало. Ты должен думать о том как этой козе сделать хорошо, а думаешь о том как отомстить. В этом твоя слабость.
Цитата

Не помню дословно цитату,но:"зло будет процветать до тех пор,пока будет молчать добро".

Зло будет процветать до тех пор пока существует добро. Эти понятия едины, одно без другого не имеет смысла. Если бы зло исчезло, то никто бы никогда не узнал что добро есть добро. Можно сказать что зло существует для того чтобы люди могли постичь добро. Так что, кому-то приходится быть "этой самой козой", к примеру. Зло будет всегда, если принимать это близко к сердцу, то можно всю жизнь превратить в занудство - здесь не так, и тут недостаточно хорошо. Радоваться нужно что ты являешься воплощением добра, а не занудствовать из-за наличия зла ))
Цитата

Просто я действительно не желаю чтобы у этой девушки даже и мыслей не возникало о том что подобные деяния ей и впредь будут безнаказанно сходить с рук.Мне многие говорят,мол я все еще пытаюсь что то делать потому что еще люблю ее.И это ошибочное мнение.Потому что сейчас осталось лишь желание добиться справедливости и злость.Ибо если все оставить так как оно есть,тогда в дальнейшем отпадет какое либо желание как минимум доверять людям,а тем более девушкам.А у меня нет никакого желания жить по законам стаи и становится женоненавистником.Вот такой вот простой фокус жизни.И извини если я был чересчур резок с тобой-ситуация знаешь ли обязала.

Я же говорю - ты о себе думаешь, себя любишь. И это не в плане наезда.
Если "добиваться справедливости", то будешь еще злее. Если не добиваться - то добрее. И все девушки будут у твоих ног и добиваться любви - они злых не любят, а любят добрых, принцев. Их видишь ли тоже в первую очередь интересует что они поиметь от других смогут, для себя. Такова природа человека. Все гармонично в этом мире - на всякую козу есть свой козел, что даем то и получаем. Помоему - это справедливо, и не должно тебя огорчать ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Ирина пишет:
ну глупая она. поверьте мне. не любит и все!!!!!!!!!!!

Ну зачем же так??вы ее не знаете,чтобы ярлыки развешивать такие.Не любит? Так она и сказала ему об этом!
Цитата
Ирина пишет:
просто так не проходят чувства!

Проходят оказываеются,судя по словам автора"..я бы уже давно наплевал на эту ситуацию и позволил бы этой козе.."Очевидно он так ласково о своей любимой говорил,тогда многое объясняет ее поведение.
Цитата
Casper пишет:
Просто я действительно не желаю чтобы у этой девушки даже и мыслей не возникало о том что подобные деяния ей и впредь будут безнаказанно сходить с рук.

А с чего Вы взяли,что это характерно для нее?тебя девущка разлюбила и не нужно ее воспитывать.Наверно вот такое отношение к себе она и не стала принимать..Ты некрасиво поступаешь,не характерно для мужчины:ты ее оскорбляешь,снисходительно отзываешься о ее окружении,критикуешь ее поступки..А САМ то как себя ведешь?
Цитата
Anella пишет:
А заботитесь Вы не о людях, которым эта девушка "испоганит душу", а о себе

полностью согласна!
Вы на форуме то бросаетесь на всех,хотя как вам помочь.если не выяснять ситуацию,представляю как вы с ней были несдержанны..Начните сначала с себя...
Профиль
#24
Цитата
Пушистик пишет:
Вы на форуме то бросаетесь на всех,хотя как вам помочь.если не выяснять ситуацию,представляю как вы с ней были несдержанны..Начните сначала с себя...


Милая девушка:)если Вы еще не заметили,то я скорее всего лишь максимально вежливо стараюсь отвечать на ваши нападки:)я разве просил рассусоливать тему по обсуждению себя?я всего лишь выложил ситуацию,ибо хотел посмотреть какова будет реакция со стороны,мол быть может я в чем то был неправ в данном случае?Однако усе пошло по известному плану:)и Вы правы пожалуй я начну с себя:)о чем речь,читайте в нижечследующем посту:)
Отредактировано: Casper 06.01.2010 16:45:47

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Просьба к администратору/модератору форума удалить данную тему,в связи с тем что она полностью себя исчерпала:)
#26
Тема закрыта
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь