Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 8731Тема закрыта: «Срочно требуется помощь,реальная,а не просто в виде обсуждения.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Отредактировано
Отредактировано: Casper 06.01.2010 01:02:49
Причина редактирования проста-выкладывал ситуацию отнюдь не ради болтовни,надеялся на практическую помощь,но увы...
#2
А какая маза нам это тут делать? Налицо ситуация, которая называется "треугольник Карпмана". Самый лучший способ - не ввязываться в него вообще (тот парнишка, которого мне тоже жалко, - ввязался...)

Если ты на самом деле нужен своей Наташе, то она в принципе может достучаться до тебя сама. Если не достукивается, значит, - не так уж ты ей и нужен. Тем более, что между вами там были какие-то выяснения отношений... Скорее всего, её саму это как-то не очень устраивает. Ну, что ж, насильно мил не будешь. Тем более, что ты хочешь дальше эти отношения как-то там ещё выяснять (при том, что заранее известно, что яснее они от этого - всё равно не станут: этот процесс - как ремонт: его невозможно завершить, а можно только прекратить). А ей оно - надо? А с какой радости мы тут должны печься именно о твоих интересах? Что ты станешь женоненавистником? Ой, напужал!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Стерто
Отредактировано: Casper 06.01.2010 01:10:04
#4
Каспер, а что значит достучаться??... очевидно же, что девушка отморозилась. Мы ведь не можем заставить её с тобой встретиться. Не хочет не надо. И охота тебе время на неё тратить? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Убрано
Отредактировано: Casper 06.01.2010 01:10:33
#6
Каспер, прости конечно, но по твоим постам не скажешь, что тебе 28 лет. Я бы подумала, что максимум 18.
люди врут, такое случается, а случается, что врут о том, что любят правду, а ещё случается, что правда для каждого своя. Вот в ранней молодости со мной приключалось такое, что парень говорил, что любит и хочет встречаться, а сам не отвечал на звонки и избегал меня. В том возрасте я верила в отговорки, и всегда хотела добиться правды и честного разговора, и чтобы меня напрямую послали, если не хотят встреч. Но зачем этот разговор, если итак все понятно?? И так ни один парень напрямую и не сказал, мол, "ты мне не нравишься" или "мы с тобой не пара".
И представь, Каспер, вот допустим, ты мне дашь номер телефона этой Наташи, я ей позвоню, и скажу, что ты мол хороший парень, и надо бы поговорить... да это смешно звучит даже... по-детски, я бы сказала...
Профиль
#7
Каспер,я может не понимаю что-то,но что ты хочешь выяснить? 1.Ведь она тебе сама сказала (ты написал об этом)"Она: я тебя никогда не любила " Это очень горько услышать..но вот ее правда..как говорится не в глаз.а в бровь..Конечно тебе обидно это слышать и понимаю тебя..Можно было бороться,биться за ваши отношения,но ею произнесены жестокие слова.после которых наступает пустота..2.Мне непонятно также для чего твоя тетка звонила ее маме??Ты это выяснил? Если ваши отношения были тайной,то как она узнала телефон ее?3.Как она спекулироваа знаниями о тебе?4.Мне кажется ты не совсем искренне изложил вашу историю.5.Какую грань Наташа перешла?6.Я не увидела твоей любви к ней.В тебе говорит только обида.Но ты мужчина и сможешь пережить и идти дальше..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Casper пишет:
1-то есть если смотреть со стороны,ты считаешь нормальным то,что девушка элементарно делает кидок за просто так в адрес парня,и продолжает жить и наслаждаться,зная прекрасно что и впредь подобные шутки ей будут сходить с рук?

Да, я считаю, что это - нормально. Се ля фам. Нравится это Вам или не нравится, но это на сегодняшний день - сложившийся стандарт де-факто. Меня кидали не скажу сколько раз... Ну и что? А, вот, жить и наслаждаться - это её абсолютно полное и суверенное право. Ну, не обязана она страдать! И с рук ей эти шутки сходить - будут. И впредь. И не только с Вами. Просто потому что на самом деле у вас (у всех) - руки коротки с ней что-либо сделать.

Вы, конечно, как хотите, а я сам предпочитаю жить не по блатным "понятиям" (типа, "кто девочек ужинает, тот их и танцует"). Или можно исходить из того, что её судьба (любовь, секс, времяпровождение) стоят НАМНОГО ДОРОЖЕ всех Ваших... потраченных бабок, подарочков, сюсю-мусю... Так что, она может только ПОДАРИТЬ свою любовь (купить её - никаких бабок не хватит, даже у Билла Гейтса). А дарить она - не обязана. И вообще ничего не обязана.
Профиль
#9
Зачищено
Отредактировано: Casper 06.01.2010 01:11:37
#10
Casper, строгое предупреждение за недопустимый тон сообщений и оскорбления в сторону участников форума. И за большие цитаты тоже.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/

И с Дополнениями к Правилам Форума http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum3/topic1566/message179548/#message179548

И будьте сдержаннее.

Обратите внимание, что регистрация мужчин допускается и не блокируется только в виде исключения, и если новые люди не нарушают сложившуюся атмосферу форума.
Отредактировано: Valentin 05.01.2010 21:46:44
Профиль
#11
Скорректировано
Отредактировано: Casper 06.01.2010 01:13:06
#12
Уже ответил:))
Отредактировано: Casper 06.01.2010 01:14:05

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Диалог состоялся:))
Отредактировано: Casper 06.01.2010 01:14:56
#14
Цитата

Усе с Вами ясно,молодой человек:)Удачи в выбранном пути:)

Уйди, праативный!
Профиль
#15
что все так напали на человека? он не просил критики!!!!!!!!!!
Могу Вам сказать вот что-была в подобной ситуации, был и ох как было больно! я пробовала звонить, писать и через друзей и лично, но ничего не добилась! мне кажется, он вас разлюбила, если вообще любила!!! просто так не проходят чувства! она не сможет вам этого объяснить из-за трусости ( а это элементарная трусость) и нечестности! не пишите и не звоните. по рукам себя бейте при возникновении желания. ну глупая она. поверьте мне. не любит и все!!!!!!!!!!! пишите, если бкдет желние пообщаться ( после того, как на вас тут все лаяли, не думаю, что вы вообще здесь появляетесь).
Профиль
#16
Цитата
Ирина пишет:
что все так напали на человека? он не просил критики!!!!!!!!!!
Могу Вам сказать вот что-была в подобной ситуации, был и ох как было больно! я пробовала звонить, писать и через друзей и лично, но ничего не добилась! мне кажется, он вас разлюбила, если вообще любила!!! просто так не проходят чувства! она не сможет вам этого объяснить из-за трусости ( а это элементарная трусость) и нечестности! не пишите и не звоните. по рукам себя бейте при возникновении желания. ну глупая она. поверьте мне. не любит и все!!!!!!!!!!! пишите, если бкдет желние пообщаться ( после того, как на вас тут все лаяли, не думаю, что вы вообще здесь появляетесь).

Спасибо за предложение.Принял к сведению.А касаемо нападок и критики,то я вполне был готов к подобному развитию событий:вероятно все таки надо было самому в сообщении указать: "Не критикуйте вы меня,уж лучше помогите делом":)))))
Отредактировано: Casper 06.01.2010 01:17:27
А вот из вредности не буду редактировать последний свой пост:)))
#17
Casper, после того как ты удалил свои посты, коменты всех остальных выглядят по-дурацки. Детство какое-то - "вы меня обидели и теперь вам будет плохо". Вероятно с девушкой у тебя проблема по этой же причине - ты выясняешь отношения, кто на что имеет право, и как наказать тех кто твои права задел.

Но это, кроме тебя самого, никому не важно. А тебе важно в силу эгоистичности натуры. Это свойственно всем, в той или иной мере, особенно в молодости. Другого лекарства нет - нужно больше пренебрегать собой )) Наше Я не имеет большого значения, ты же только о нем и думаешь. И с этим нам ничего сделать невозможно, извини.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Чингачгук пишет:
Casper, после того как ты удалил свои посты, коменты всех остальных выглядят по-дурацки. Детство какое-то - "вы меня обидели и теперь вам будет плохо". Вероятно с девушкой у тебя проблема по этой же причине - ты выясняешь отношения, кто на что имеет право, и как наказать тех кто твои права задел.

Но это, кроме тебя самого, никому не важно. А тебе важно в силу эгоистичности натуры. Это свойственно всем, в той или иной мере, особенно в молодости. Другого лекарства нет - нужно больше пренебрегать собой )) Наше Я не имеет большого значения, ты же только о нем и думаешь. И с этим нам ничего сделать невозможно, извини.


Друг любезный:)мне жаль что ты воспринял удаление моих постов несколько предвзято:)просто на кой ляд нужна лишняя информация,ежели все равно от ее изучения не имеется никакой практической пользы?:)Далее:да ты прав,я лишний раз убедился в том что чужие проблемы никого не касаются,до того момента пока самих не коснется и я лишний раз убедился в том что форумы по большому счету выполняют лишь одну функцию-являются хорошей площадкой для болтологии.
А по поводу что никому это все неважно кроме меня самого...хороший пример пред глазами возник:вероятно по той же причине люди берут домашних питомцев,к примеру собак,побалуются с ними,а потом вышвыривают на улицу.И никого эта проблема не касается-ведь если для хозяина собаки неважна судьба питомца которого он вышвырнул за дверь,то почему в самом деле это должно быть важно для кого-нибудь другого?И самое интересное:потом ведь делают удивленные хлазки и искренне недоумевают: от чего же у нас так много бездомных собак?Считаешь что у меня эгоистичная натура?Твое право так считать.Я не намерен оспаривать подобное мнение.На заметку:если бы я думал о своем Я,то я бы уже давно наплевал на эту ситуацию и позволил бы этой козе еще кому нибудь душу испоганить.
Не помню дословно цитату,но:"зло будет процветать до тех пор,пока будет молчать добро".Просто я действительно не желаю чтобы у этой девушки даже и мыслей не возникало о том что подобные деяния ей и впредь будут безнаказанно сходить с рук.Мне многие говорят,мол я все еще пытаюсь что то делать потому что еще люблю ее.И это ошибочное мнение.Потому что сейчас осталось лишь желание добиться справедливости и злость.Ибо если все оставить так как оно есть,тогда в дальнейшем отпадет какое либо желание как минимум доверять людям,а тем более девушкам.А у меня нет никакого желания жить по законам стаи и становится женоненавистником.Вот такой вот простой фокус жизни.И извини если я был чересчур резок с тобой-ситуация знаешь ли обязала.
#19
А по моему Вы уже людям не доверяете
Цитата
Casper пишет:
На заметку:если бы я думал о своем Я,то я бы уже давно наплевал на эту ситуацию и позволил бы этой козе еще кому нибудь душу испоганить.

А заботитесь Вы не о людях, которым эта девушка "испоганит душу", а о себе. У меня вот вопрос возник, а как вообще у Вас с женским полом???
#20
Цитата
Anella пишет:
А по моему Вы уже людям не доверяете
Цитата Casper пишет:
На заметку:если бы я думал о своем Я,то я бы уже давно наплевал на эту ситуацию и позволил бы этой козе еще кому нибудь душу испоганить.
А заботитесь Вы не о людях, которым эта девушка "испоганит душу", а о себе. У меня вот вопрос возник, а как вообще у Вас с женским полом???

1-а я разве утверждал что доверяю людям?:))))))))))))))))))))))))))))
2-ну а на свой вопрос Вы сможете получить ответ если взглянете на себя в зеркало и спросите у своего отражения:а как вообще у меня с мужским полом?:)))
3-относительно опять таки Вашего предположения о том что мною якобы движут некие эгоистические настроения отвечу следующее:был бы я эгоистом,не стал бы опускаться до уровня искателя справедливости.И заранее предполагая Ваш следующий выпад:уровень искателя справедливости еще не является признаком слабости.Вывод:в Ваших глазах я могу выглядеть кем угодно и как угодно,тем не менее для самого себя я останусь самим собой.Я,простите,никогда не стремился и не стремлюсь показать себя лишь только с одной стороны-как правило с хорошей,ибо хорошо знаком с притчей о двух сторонах медали.Приведу пример:по утрам я бреюсь не для того чтобы хорошо выглядеть в глазах окружающих-я делаю это потому что мне самому нравится как процесс бритья,так и результат бритья.Надеюсь суть сказанного мною Вам ясна.
Отредактировано: Casper 06.01.2010 09:41:46

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь