Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 51 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20356Тема: «Любовь на расстоянии,,, Как ее пережить, что с ней делать и вообще нужна ли она?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
вот и получается, что это "игра в одни ворота".
может, у него действительно оч много забот, но для любимой девушки времени должно хватать.
подумай, долго ли ты так сможешь?
позвонишь очередной раз, он ответит, что все хорошо, что любит, и у тебя появятся силы еще подождать, и сколько так будет продолжаться. если не подкидывать дрова в огонь, он все равно погаснет. а этот МЧ, подкидывать не спешит.
со сотороны это выглядит так:
он учился, полюбил тебя, вы встречались, потом, в связи с обстоятельствами, он уехал, и тут началось: свои дела, свои заботы, которые окунули его в совершенно другой мир.
кажется, вы не виделись полгода?
если так, и живете вы не на разных полюсах, то это не есть нормально. тем более, что он не только приехать не может (а тебя он приглашал?), но и ответить.
но это мое субъективное мнение, я не знаю всех моментов.
"А в этот раз 2 недели и от него не слуху не духу" - если ему названивать, то это тоже ему может надоесть.
вы погооврили и что? снова слова: люблю-женюсь. ты здесь себе голову ломаешь, а у него дела-дела.
Профиль
#42
И еще из ряда эксперимента. Я предложу, а тебе решать. ОК? smile!14!
Попробуй представить, что ты его не любишь и просто как-то отвлечаться. Понятное, дело что любовь и все такое, поэтому тяжело. Договорись с соьой на день, на два, неделю, как получится.
Так вот у тебя свободное сердце, ты вольна делать все, что тебе хочется, ты ничем не скована.
Как, к стати, у тебя с ухажерами? Ты же всех их "в печь" оправляла? Позволь себе пофлиртовать. сама с кем-нибудь познакомся. просто так. потому, что ты симпатичная девушка и тебе просто хочется развлечься. опять-таки просто для души. обиды, ревность, тяжесть, все-все оставь на потом. не пиши и не звони, естественно, ему на этот период. еще лучше отключи телефон хоть на день. и просто пожив и для себя.
для чего все это? сама не знаю, что из этого получится. но попробовать стоит, хоть на день.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Наташа
Цитата
Как, к стати, у тебя с ухажерами? Ты же всех их "в печь" оправляла? Позволь себе пофлиртовать. сама с кем-нибудь познакомся. просто так. потому, что ты симпатичная девушка и тебе просто хочется развлечься. опять-таки просто для души.


Если я не ошибаюсь и верно помню твои собственные темы, то все эти "советы" ты смело можешь распечатать себе и долго долго долго диктовать их в мозг. Легко советовать правда? А чтобы самой реализовать? посложнее? А чтобы вылезти из своего ботанического типа существования? не алё?
Профиль
#44
Наташа, спасибо за советы…
Но мне кажется всё кончено..
Его эта смс… Сегодня я позвонила, он назвал меня по имени, я поняла ,что это не хороший знак….
Мы с ним разговаривали….
Потом я еще что-то спросила.
А он сказал, я хочу что-то сказать…
« У меня было время подумать эти дни… Так получается, что я не приеду к тебе. У меня совсем сейчас сложные обстоятельства.»
Я говорю: значит всё?
Он: почему сразу всё?
Еще что-то я начала говорить, уже не помню, а сердце так бешено колотится…
Потом он вдруг говорит: а ты разве не слышишь как я говорю?
Я: нет. Что такое?
Он: у меня одного зуба нет. Мы в аварию небольшую попали.
Потом про эту аварию начали говорить, он успокаивал, чтобы я не волновалась и т.д.
Вот сейчас это всё пишу, а у самой словно комок в горле и сердце стучит как бешенное…
Я его потом спрашиваю: ну ладно, ты не приедешь, и что мы будем делать? Куда ты пойдешь учиться? И вообще чем будешь заниматься?
Он: Да, буду заочно учиться и работать у себя там.
Я: а с нами что будет?
Он мнется, что-то невнятное говорит.
Я: ну ты же помнишь, что ты приглашал меня в гости в ноябре, когда будет отпуск?
Он: Помню. Но ты пойми на расстоянии такие отношения не могут так долго быть. Ты сама это говорила. Еще ты говорила, что мало ли что может с человеком случиться с тобой или со мной. Я не хочу, чтобы ты переживала. У меня сейчас и так вся жизнь перед глазами пролетела, когда я в аварию попал и неизвестно, чем бы она закончилась. А тебе переживай. и еще ждет несколько поездок, где я надолго буду пропадать. Сейчас весь забинтован.
Не помню что говорила. Но в какой-то момент сказала: но ты хоть понимаешь чего мне вообще стоило начать с тобой все отношения сначала, пересилить себя. И всё это время, неужели это всё было просто так?
Он: ты пойми, что я не говорю, что я тебя не люблю и что ты мне не нужна, просто так получается… Давай, наверное, всё решим сейчас.
И на этом у его телефона села батарейка и разговор оборвался.
Я сейчас на работе, настроение на нуле, очень много важных дел, ничего делать не могу.
Но и голос это его тоже забыть не могу, я знаю, когда он так говорит, изменить ничего уже нельзя.
Даже не знаю, хорошо, что разговор оборвался или нет. Вроде бы до конца не решили, еще хоть маленькая надежда есть, но это всего лишь 1 %. Думаю это конец…
Хочу исчезнуть и ничего не чувствовать… Так тяжело…
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Что же это за несправедливость такая?
Почему все сейчас такие жестокие?
У меня, наверное, сейчас сердце разорвется..
Я знала, что так возможно будет, но это всегда так неожиданно..
Смешно всё это и не серьезно, но я его люблю и хочу быть с ним и только с ним.
И даже сейчас я не хочу сдаваться, хотя что я говорю?
Любовь... высокие чувства.. а может и нет ничего?
Может я сама всё придумала и сказку счастливую, в которую хотелось очень верить...
Больно.. Тяжело..
А главное, я даже думать об этом не могу, сразу же слезы...
А я на работе...
Пытка какая-то... и телефон его всё недоступен...
Профиль
#46
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. DarkRaider, , Хоть у меня особо ничего и не поменялось, но поменялось отношение к проиисходящему.
С кем-нибудь я и познакомилась, какая я такая распрекрасная слышу.
Хоть советовать и легко, но советую в той или иной степени испробованное.
Профиль
#47
Маргарита,
у меня такой любви никогда не было, но все же когда это все пройдет и ты встретишь другого человека, то все прошедшее окажится таким смешным, пустым и не стоящим переживаний.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Маргарита

НИКОГДА не разговаривай ВАЖНЫХ разговоров по телефону! Авария? Перебинтован? Съездий к нему сама, проведаешь заодно, на 5 минут... но последний разговор должен всегда быть ЛИЧНЫМ.

Наташа
Молодец. И каковы результаты твоих изменений? Кроме встречь о распрекрасности?
Профиль
#49
Хоть это жестко, но хватит тешить себя пустыми надеждами.Ваша любовь не выдержала испытания расстоянием.
Он под воздействием нахлынувших воспоминаний, вызванных просмотром фильма, написал тебе, что любит.Ты была счастлива полдня.А потом опять все по старому пошло.Такова селяви.
Задумайся:ОН ЛЮБИТ НЕ ТЕБЯ РЕАЛЬНУЮ, А СВОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ,Т. Е. НЕЧТО ЭФЕМЕРНОЕ.

Пример:
Цитата
Маргарита пишет:
Потом написала смс: «Любимый, ты уже дома? Всё хорошо?». Опять ни ответа ни привета. Уже совсем вечером написала еще одну: «Любимый, беспокоюсь как ты там… Надеюсь, всё в порядке. Сладких снов :-*». На что мне только через 20 минут пришёл ответ: «Сладких снов, всё хорошо. До завтра :)». И ничего больше. Даже не то, что ко мне как-то обратился, хотя бы по имени, он даже не поинтересовался как у меня дела. Хотя мы уже 4 дня не общались. Как будто я насильно из него это смс вытянула.
Да так и получается.А что ты хотела? Он напишет:все бросаю, двчонок тут совсем нету, лечу к тебе?Трезво посмотри:полгода он без женщины что-ли?

Пы СЫ.
Он не может(как мужчина вроде)тебя впрямую послать.
Ваша ситуация- это вариант мягкого послания.И я сама с этим сталкивалась.Поверь мне.
Но конечно придется все прочувствовать самой.И ты выберешься из этого тягостного круговорота.У тебя любовь приобретает характер болезненной зависимости.Это первый признак перерождения любви.
Профиль
#50
DarkRaider,
это совсем другая история и писать о моих результатах не умесно.
Мы же не моей ситуации говорим.
Люди разные бывают. Для кого-то совет не поможет, а для кого-то он станет спасательным кругом.
а за "ботанический тип существования" отдельное спасибо.
Профиль
#51
Наташа
Цитата
это совсем другая история и писать о моих результатах не умесно.

Ну давай пойдём к тебе в тему и там обсудим? результаты от этого изменятся?

Цитата
а за "ботанический тип существования" отдельное спасибо

Всегда пожалуйста.
Только не восприми это как оскорбление, "ботанический" - не намёк на заумность, а в значении "растительный".
Порадуй меня, скажи что тебе вдруг стало не пофиг на всё происходящее, ты ощутила свою привлекательность и завела нормальный роман.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 51 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь