Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20357Тема: «Любовь на расстоянии,,, Как ее пережить, что с ней делать и вообще нужна ли она?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Dark, мне на самом деле нравится то, что ты говоришь. и это мужская точка зрения со стороны.
И как говорится лучше что-то сделать и пожелеть об этом, чем не сделать и пожелеть тоже.
Конечно у меня возникает иногда желание послать его далеко-далеко, но все-таки зачем мне гордость в такой момент, но без любимого, лучше забыть о ней на какой-то момент, но остаться с любимым.
Светик, согласна, что все его взгляды на жизнь в таком возрасте еще могут поменяться, но ведь словами тоже не разбрасываются...
Между нами по расстоянию около суток на скором поезде, но все равно далекова-то.
И думаю, пока не буду торопить события, разойтись мы всегда успеем.
Вот он для меня - это моя вторая половинка. Мы с полуслова понимаем друг друга. И ни с одним молодым человеком мне не было так легко, спокойно и вообще просто замечательно.
Отредактировано: Маргарита 22.05.2009 18:32:33
Профиль
#22
СВЕТИК КУЗАЕВА
Цитата
Dark,а ты веришь,что тот парень ее действительно любит,как говорит?


Не верю, чтобы верить, надо больше информации для анализа. Но так же я знаю слишком много ____утых на голову людей, у каждого из которых свои странности, тараканы, придури... И в данной ситуации я пока не вижу повода "посылать его нах", нету никаких диких разногласий, измен, и прочих бяк. Всё - житейское, при желании - могут и разрулить, а когда есть хоть какой то шанс на счастье - почему бы им не воспользоваться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Маргарита пишет:
Конечно у меня возникает иногда желание послать его далеко-далеко, но все-таки зачем мне гордость в такой момент, но без любимого, лучше забыть о ней на какой-то момент, но остаться с любимым.
Ага,без гордости, но с любимым smile!11! .Все на свои интересы накласть,все для любимого, а любимый на шейку сядет и ножки свесит.
А не приходило ли в голову одна поразительно трезвая мысль:чтобы тебя любили,надо быть СОБОЙ, а не растворяться под кого-то, т.к. ЕМУ НЕКОГО БУДЕТ В ВАС ЛЮБИТЬ,ЕСЛИ ВАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!
Почему мы женщины готовы быть с тем,кто плохо себя с нами ведет, прощать все ему,ЛИШЬ БЫ БЫТЬ С НИМ? А то что в душе дикий дискомфорт- на это глаза закрываем? и в конечном счетеэто кончается тем,что он нас первый бросает.
Извините, может не совсем в тему, но где то близко.
Профиль
#24
СВЕТИК КУЗАЕВА
Цитата
Извините, может не совсем в тему, но где то близко.

Вот вот, и я про то что близко. Прошлая жизнь покоя не даёт?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Здравствуйте, уважемые форумчанцы!
У меня было некоторое время подумать над отношениями со своим молодым человеком.
На выходных я набралась смелости и поговорила с ним.
Я воспользовалась советом Dark. и упомянула в разговоре, то что он говорил.
Цитата
DarkRaider пишет:
А ты ему скажи: "Всё понимаю, настанет и твоё время, а пока я согласна и потерпеть временые трудности, не могу без тебя жить. Так что давай-ка собирайся и послезавтра жду тебя.".

А вообще, между нами девочками, часто бывает такая ситуёвина, что в паре 1 приходится содержать другого, по крайней мере по началу, но что такое деньги посравнению с ЛЮБОВЬЮ?


Я ему сказала как сильно я его люблю. Попросила его вернуться ко мне и сказала, что буду помогать ему во всем. Ведь не могут же продолжаться такие отношения на расстоянии до бесконечности.
И я его поставила перед выбором, или мы остаемся вместе и он презжает ко мне млм мы растаемся и он навсегда забывает о моем существовании (я не смогу с ним потом точно общаться, как это было в наше предыдущее расстование). И ответ он должен дать в начале июля.
Выслушав мой монолог, он сказал, что очень любит меня. И ему настолько тяжело, что хоть головой бейся об стенку. И он тоже понимает, что такие отношения не выход.
Но у него проблемы дома сейчас. И как он сказал, что дома у него родители, друзья и работа, а здесь только я. (это меня конечно убило). Я говорю разве этого мало? Он отвечает нет...
В общем я не знаю, что ему сказать и какие ещё доводы привести, чтобы он вернулся, но сердце просто на кусочки разрывается.
Он мне сказал, ты же не можешь приехать ко мне. (Я могу приехать, но тогда мне придется отказаться от своей работы профессии, с которой я могу работать только в нескольких городах в стране, не буду уточнять какая, но она редкая. Просто если я так сделаю, мне придется совсем закрыть глаза на себя. А если не работать по специальности навыки теряются моментально. И если бы я рискнула бы так сделать, то я могла бы потерять и работу и его, если бы что не срослось.Этот вариант я исключаю, тем более его город намного меньше чем мой. И у него здесь намного больше возможностей, чем у себя.).я не знаю, что мне делать и как его убедить. Он только повторяет, что любит меня, но у него все сейчас в жизни очень сложно...
Профиль
#26
Поговорила - это уже хорошо.
Если будете ещё заводить разговоры на эту тему - попробуй предложить "попррбовать пожить вместе". Тобишь не навсегда покинуть друзей, родителей а поживёт с месяц у тебя потом туда съездит, не стоит ставить таких уж жёстких ультиматумов "ко мне или нафих!", ситуации разные у людей бывают. Попробуй например договорится чтобы июль он провёл у тебя (отпуска, каникулы), посмотри как у Вас будет получатся.

Переезжать к нему и терять работу пока не стоит, действительно тут у тебя возможностей больше, да и у него тоже.
Профиль
#27
Dark, думаю я погорячилась, что так резко поставила его перед выбором.
Но просто как бы я его не любила, так тяжело ждать неизвестно чего.
Если бы он точно сказал, например, с 1 октября мы будем вместе всегда, я бы ждала этого дня и всё.
А так получается ждать неизвестно чего и неизвестно сколько.
У меня сильный характер и я могу много чего выдержать, но это реально тяжело быть вот так на расстоянии. Сегодня вот ровно полгода как мы виделись...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Маргарита,
Я считаю, что Dark прав, не нужно ставить Вашему МЧ жестких условий, мужчины этого очень боятся (т.к. если он сделает как Вы хотите, то это по их мнению, значит, что он прогнулся под Вас, тем более, что первое время возможно вам придется жить на Ваши деньги, что очень бьет по мужскому самолюбию, тем более, что Вы упоминали, что он очень самостоятельный). Я понимаю, что у Вас уже не хватает терпения ждать его. Однако, Вы можете мягко и ласково с ним поговорить и, как предлагает Dark, сказать ему, что он может пожить месяц с Вами, а потом съездить домой. Помогите ему своим пониманием, своей заботой, попробуйте выяснить какого рода у него проблемы там, и может Вы можете ему помочь. Покажите ему, что Вы участвуете в его жизни. Только не нужно совсем уж самоотверженно, как Мать Тереза. Я знаю, что говорить это легко, а на деле все немножно сложнее, но ведь ВОЗМОЖНО! А пока Вы находитесь на расстоянии, вспоминайте по чаще о себе, Вы же молодая и красивая девушка! Ходите почаще гулять, общайтесь с людьми, в том числе с мужским полом. Вас никто не заставляет изменять любимому, но ведь просто общаться с другими парнями никто не запрещает!
Удачи Вам, терпения, счастья и любви! smile!08!
Отредактировано: Kisa-Irisa 02.06.2009 18:03:33
Профиль
#29
Kisa-Irisa, спасибо за советы и понимание.
Ваше сообщение такое оптимистичное, что верится, что все наладится.
Что касается других молодых людей, я с ними общаюсь, и есть друзья хорошие, но если знакомлюсь с новыми молодыми людьми, то чаще они почему-то не хотят быть просто друзьями, а хотели бы большего и это напрягает, мне же этого не надо. Самое главное и подруги некоторые этому способствуют, когда я говорю, что молодой человек есть, они иногда добавляют, что ооочень далеко. Хоть я такие разговоры и пресекаю, но как и многие они считают, что пора заканчивать с этим детским садом.
И вообще в голове столько мыслей и чаще грустных...
Я стараюсь понять любимого, я готова на многое ради него, даже на то, о чем я раньше вообще подумать не могла. Вот если мы будем жить на мою зарплату, мои родители вообще не будут в восторге от этого. И у меня даже из-за этого точно будут большие проблемы. Конечно, я в праве сейчас делать все, что хочу, уже не маленькая, но тем не менее, ни родители, ни друзья, хоть и желают мне добра, но не будут в восторге от такого поворота событий.
Я и сама раньше была с гонором, даже не могла представить, чтобы я платила не только сама за себя в кафе, но даже и за молодого человека, а теперь смогу и сколько угодно, лишь бы он вернулся ко мне.
Жизнь такая непонятная и непредсказуемая...
Я не могла понять как люди из-за любви бросают карьеру или едут куда-то на край света и т.д.
Я очень влюбчивая, но никогда никого не любила по-настоящему.
А когда появился ОН, я на самом деле поняла, что такое любовь во всех смыслах.
И даже если ничего не получится, я все равно благодарна судьбе, что в моей жизни мне удалось испытать такое.
Конечно, я не знаю, что будет потом, но не думаю, что смогу еще кого-либо полюбить так сильно как ЕГО.
Бывает же большая любовь на всю жизнь. Вот это как раз она.
Просто бывают разные случаи. Молодые люди, например, любили очень сильно друг друга, а потом по каким-то причинам разошлись, и ни у того ни у другого жизнь потом не сложилась. Я знаю даже одного мужчину, который был женат и очень любил свою жену, носил ее на руках, а она хотела еще большего и потом она от него ушла. У него потом было еще семь жен и он до сих пор еще ее любит и в каждой последующей жене он пытается увидеть свою первую жену, а ему ведь только чуть больше 40 и всё хорошо, но счастья в личной жизни нет.
Терпеть можно долго при желании, но если знаешь до какого момента. Вот если бы он мог точно сказать, что я приеду, например 1 сентября и мы будем вместе. А так каждый день ждать чего-то... И с каждым днем уверенность в нем куда-то теряется. Теперь я только просто радуюсь, если он сказал я тебя люблю, скучаю, созвонимся завтра. Но и до следующий день я боюсь с ним разговаривать, вдруг он скажет, я всё решил, мы не можем быть вместе. Это уже я себя загоняю и все драматизирую. Но страшно...
я не чувствую сейчас какой-то отдачи от него, не знаю с чем это связано. как-то уверенность в нем теряется. Он раньше сам всегда все о себе рассказывал, а сейчас рассказывает, но без подробностей, пока я его не спрошу. У меня тут, конечно, тоже активная жизнь, я не могу сказать, что я часами сижу и убиваюсь по нему, иногда мне даже смс некогда отправить. А у него настолько активная жизнь, что телефон по пол-дня может быть отключен, причем в разное время суток. Он говорит, что на даче бывает или на работе в подвал уходит и там связь не ловит. Но не знаю, в последнее время как-то верится все меньше. Dark писал что "нет измен и прочих бяк". Но на самом деле откуда я знаю, не могу же я контролировать человека, находясь за 1000 км, и я не собираюсь это делать. Но сказать он мне может все, что угодно, а с кем он развлекается я всё равно не узнаю. Хочется верить, что всё так и есть как он говорит. Но как может молодой человек прожить сейчас без секса уже полгода и жить с таким условием, что он неизвесно, когда случится, при нынешних обстоятельствах? Можно любить и говорить все что угодно, но жить столько монахом, не думаю, что какой-нибудь парень долго такое выдержит. Всё равно в какой-то момент природа возьмёт своё. Девушки все равно в большинстве своем могут дольше терпеть, чем парни... Не знаю, может я и ерунду говорю, но такая каша в голове.
Сегодня как-то грустно стало. разговаривали, шутили. Я ему говорю: приеду, догоню и поймаю тебя. А он: ты меня не догонишь. Я говорю: "нет, я догоню. И вообще ты же не будешь убегать?" А он ничего что-то сразу не ответил, потом его кто-то на работе отвлек и вопрос остался без ответа. И так грустно мне стало... Просто ведь шутили, может он и не подумал даже ничего такого, но грустно до сих пор.
Самое обидное еще, он говорит, что у него там семья, работа, друзья. Но когда он приехал туда, у него кроме семьи ничего там не было, потому что его семья чуть меньше года переехала в этот город, а он там вообще до того как отчислился там не был. А теперь он заявляет, что у него там есть всё, а здесь только я. И тоже так грустно.
Уважаемые форумчанцы, извините, что я так постоянно жалуюсь и высказываю всё это.
Но так тяжело, душа просто разрывается. Я уже не знаю, что делать и у кого просить помощи и как излечить свою душу от любовных переживаний.
Из всех моих подруг, только одна говорит, что надо ждать и надеяться, другие уже даже слышать об этом не хотят.
Но я их тоже понимаю, если есть обеспеченный муж, который пылинки готов сдувать, квартира, машина.
Двоюродная сестра тоже говорит, любить можно одного, а замуж выходить за другого по расчету надо.
Но зачем мне квартиры, машины, деньги, вещи, и человек, который будет любить меня и которого не буду любить я? Зачем? Я хочу любить сама, видеть улыбку любимого человека каждое утро, когда просыпаюсь, хочу быть с ним. И всё у нас с ним тоже будет: и квартира, и машина, пусть не сразу, а спустя какое-то время. Неужели сейчас любовь измеряется только кошельком? Вот так можно сказать нахожусь межу двух огней.
Я готова выслушивать нравоучения от друзей, лишь бы у нас моим человеком всё бы получилось, и я бы им сказала, вот видите, теперь же у нас всё хорошо. Но готова я это все терпеть, если любимый на самом деле тоже сможет выдержать это испытание расстоянием, но я не могу быть за него уверена до конца и с каждым днем этой и без того небольшой уверенности всё меньше... smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#30
Так грустно, обидно и одиноко, что даже плакать хочется... smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#31
Зато ты любишь так как не всякому дано... Не знаю правда может ли это быть утешением...
В некотором роде, я тебе завидую.
То что грустно - это очень понятно, и естественно. Жизнь есть жизнь, такая какая есть, а мы сами выбираем огорчаться ли нам что не можем получить чего хотим, или радоваться тому что имеем.
Профиль
#32
Чингачкук, жизнь вообще такая непонятная и сложная...
Цитата
Чингачгук пишет:
мы сами выбираем огорчаться ли нам что не можем получить чего хотим, или радоваться тому что имеем.

Сейчас у меня можно сказать есть всё, что необходимо на данный момент.
А не хватает всего лишь заботы, внимания и теплоты...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Маргарита, прочитала я тебя и самой грустно стало(( я думала, что настоящая любовь преодолевает любые препятствия... а тут ощущение, что ты любишь больше, чем твой мальчик тебя(( и это обидно... я тебя не буду отговаривать ни от чего, просто своё мнение гговорю. Да и я сама думаю, что на твоём месте не смогла бы порвать отношения. А ждала бы и надеялась... правда, действовать тож не помешает)
Профиль
#34
Аморалистка, я тоже думаю, что любовь всё может преодолеть. я пока еще продолжаю надеяться. Ведь если бы он уже точно определился, где он хочет быть, он бы точно всё сказал. И он же не отпускает меня... Что-то же его держит.
А про любовь не знаю... кто кого больше любит, сложно сказать...
Когда мы с ним познакомились, он мне очень нравился, но говорить про любовь было рано, а он свои чувства начал выражать почти с самого начала. И даже потом, когда я тоже ответила взаимностью на его любовь и мы были уже вместе, он всегда больше ее как-то выражал. Просто мне от природы как-то не свойственно заниматься всякими там "ути-пути, мой хорошенький и т.д.", я больше сдержана в этом плане. Конечно, я говорю всякие ласковые слова, когда он рядом, а вот когда его нет рядом, тогда меня по-настоящему начинает распирать от любви, а он наоборот становится более сдержанным, и как говорит, так легче переносить расстояние. Вот тоже с ним как-то разговаривали, он говорил: "Весна... На улицу выходить даже не хочется, все там парочками... Как бы и я хотел бы с тобой сейчас погулять."
Где-то в конце зимы он посмотрел короткометражный фильм "И через тысячу лет" и сразу же позвонил мне. Это ролик в Интернете, я его тоже потом посмотрела и даже плакала, такой грустный фильм; там как раз про влюбленных молодых людей, и как оказалось, девушка любила больше своего парня, чем он ее, и отдала ради него жизнь. Я уже точно не помню, что он мне в тот вечер говорил, но в тот вечер мне так много признавался в любви и так много раз говорил, как он меня любит. Я еще не знала о чем он и почему на него так чувства нахлынули, но может он хотел так выразить, что вот именно он любит меня и поступил бы не так как герой фильма. И сосвем вечером он прислал мне смс: "Я тебя очень сильно люблю! Ты навсегда в моем сердце!"
Вот ради даже такого признания можно еще на что-то надеяться...
Профиль
#35
smile!08! smile!08! smile!08! ну тада крепись!)
Профиль
#36
Спасибо, постараюсь smile!16!
Профиль
#37
Вот… у меня расстройство опять… smile!15!
Честное слово, я совсем уже запуталась.
Уважаемые форумчанки и форумчанцы, ведь каждый из Вас в той или иной мере прав в отношении моего молодого человека, а выбор должна окончательный сделать только я...
Но видимо эта любовь мне совсем всё затуманила, что я уже не понимаю как вести себя и как вообще надо себя вести.
Ну вот вчера, вроде бы смс, только маленькая и коротенькая, может я уже к деталям придираюсь, но не знаю…
Он с четверга поехал по делам, где его телефон работать не мог. Сказал, что приедет после обеда в понедельник. Я звонила в обед, телефон был недоступен. Вечером попробовала еще раз позвонить, телефон уже работал, но на мои звонки никто не отвечал. Потом написала смс: «Любимый, ты уже дома? Всё хорошо?». Опять ни ответа ни привета. Уже совсем вечером написала еще одну: «Любимый, беспокоюсь как ты там… Надеюсь, всё в порядке. Сладких снов :-*». На что мне только через 20 минут пришёл ответ: «Сладких снов, всё хорошо. До завтра :)». И ничего больше. Даже не то, что ко мне как-то обратился, хотя бы по имени, он даже не поинтересовался как у меня дела. Хотя мы уже 4 дня не общались. Как будто я насильно из него это смс вытянула. А раньше как он только меня не называл, даже в каждой смс по несколько раз. Дело даже не в этом. Неужели вот он был там где-то и ему совсем без разницы как я? Неужели он не понимает, что я переживаю, зная, что он не отдыхать поехал, а на задание?
А когда я появилась на форуме, мы вообще были в соре. И две недели пока я сама не позвонила, он даже не пытался как-то связаться со мной…
Ну да, мы в разных городах, я могу на межгород звонить с работы, но смс ведь и он может оправлять… Может и сама виновата, что приучила его к этим звонкам, но ведь другого выбора у меня не было, что бы хоть как-то его слышать. У нас разница во времени, и если он приходит с работы домой, то я уже сплю, это 12 или час по моему времени.
Я опять пытаюсь его защищать и оправдывать, но сама ведь знаю, что при желании, хоть как можно связаться с любимой девушкой, главное только захотеть… видимо он не хочет…
Попался мне прошлогодний номер одного журнала, там было интервью с Мариной Александровой, в котором она сказала, что у любви нет силы воли. Возможно, она права… Я свою силу воли точно где-то оставила… Не могу я ничего поделать с собой. Понимаю, что и не могу выносить такое безразличие и невнимание, но и сил не хватает, чтобы поставить точку. Была одна уже точка, ставить еще более жирную намного тяжелее…
Я понимаю, что на данный момент, даже если скажу, что все кончено, мое душеное состояние не изменится, и переживания никуда не денутся. Но так я может перестану чего-то без конца надеяться и ждать. Хотя теперь особо не играет роли, что сегодня я скажу, что все кончено, что завтра. Просто страшно, что я никогда не увижу его улыбку, не буду тонуть в его небесно-голубых глазах, а он не будет держать меня за руки и смотреть на меня так, как умеет только он.
Еще говорят же обычно, что надо бороться за свою любовь, я борюсь, но не могу же я бороться одна на двоих…
Может и эта смс – это всё мелочь, но эти мелочи накапливаются, и появляется дикое желание всё бросить раз и навсегда. И вот уже соберешься всё сказать, а внутри себя всё переворачивается, что же делаю? Я же люблю его. Да, именного этого родного и близкого человека, который мне причиняет такую боль.. но я не могу без него.. Очень сильно люблю…
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ради эксперимента, НЕ пиши и НЕ звони ему пока первой. Посмотри, что из этого получится. А если он напишет, то отвечай не сразу или позвонит, не бери трубку, занята была, много работы. И посмотри, как он будет реагировать.
Профиль
#39
Наташа, спасибо за совет.
Так можно попробовать, но сейчас, мне кажется, не совсем подходящее время для таких экспериментов.
В начале июля уже начнутся всякие экзамены в университеты, а если я сейчас вот так забью на него, то он сам без меня что-нибудь решит со своим поступлением, а так я могла бы еще как-нибудь повлиять на него, чтобы он всё-таки ко мне приехал.
Раньше, если ссорились, я так же на него не реагировала, и максимум через 5 дней он уже объявлялся. А в этот раз 2 недели и от него не слуху не духу, просто боюсь, если я пропаду и он не будет объявляться, что он что-нибудь надумает не то, хотя если даже и надумает, мне кажется я сильно ничего изменить не смогу.
Профиль
#40
Зачем писать в смс "До завтра", когда это завтра зависит только от меня? smile!17!
Не позвонила я сегодня и всё. Ни завтра, ни привета, ничего. Хоть день еще не закончился, но пока я признаки жизни сама не подам, а сегодня я точно этого делать не буду, он не объявится.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь