Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 56 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20812Тема: «После 8-ми лет брака жена вдруг собралась уходить» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Профиль
#42
Я вот часто эту фразу встречала и в сообщениях Дарка. Не согласна я с ней :(
Что значит "не могу без тебя жить"? Ты инвалид что ли?
Жить без тебя я не сумею, нет! —
Зачем так часто говорят и лгут?
Ведь, услыхав убийственный ответ,
Никто не умирает. Все живут!
Э. Асадов
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Ну почему же все живут? Достаточно много самоубийств, особенно в подростковом возрасте, когда не живут. "Взрослых" от этого обычно удерживают заботы о близких, страх, обстоятельства и прочие заморочки... впрочем большой разницы нет - они всё равно совершают самоубийство, только не физически, а эмоционально, после чего на много лет вперёд - это уже не человек, а так.. зомбя... которое делает всё "на автомате", ничего не хочет, никого не желает.
Профиль
#44
DarkRaider,
Полностью с тобой согласен. Многие так и живут, "на автомате...". Пытаешся как-то забыть и начать новую жизнь, а оно как-то не совсем получается. Стоит встретить бывшую и все... депрессия надолго. И с другими барышнями выходит все как-то коряво, не лежит душа к ним. Да и не хочется заводить больше какие-то серъезные отношения, хватит. Нафига, если один хер потом предаст ради любовника- директора. smile!17! Все повторяется... Буду доживать сам. smile!22!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
А в твоём случае всё равно "серьёзные" отношения ближайшие пару-тройку лет противопоказанны. Так что флирт, секс, приятности (не хочется, но нужно отвлекаться) НО никаких обещаний, обязанностей и требований.
Профиль
#46
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну почему же все живут? Достаточно много самоубийств, особенно в подростковом возрасте, когда не живут. "Взрослых" от этого обычно удерживают заботы о близких, страх, обстоятельства и прочие заморочки... впрочем большой разницы нет - они всё равно совершают самоубийство, только не физически, а эмоционально, после чего на много лет вперёд - это уже не человек, а так.. зомбя... которое делает всё "на автомате", ничего не хочет, никого не желает.

Ребята, так это все о больных людях. Люди с неврозами именно так себя и ведут. Я, вообще-то, говорила о здоровых. Хотя, здоровых нынче мало...
Цитата
Ruslan пишет:
Да и не хочется заводить больше какие-то серъезные отношения, хватит. Нафига, если один хер потом предаст ради любовника- директора. Все повторяется... Буду доживать сам.

Руслан, понимаю, что вам сейчас больно и обидно, но не надо всех под одну гребенку... Не все женщины - бл..и, не все мужики - козлы. Помните "если невеста уходит к другому, еще не известно кому повезло"? Вот и займитесь своей жизнью, чтобы вам некогда было впадать в депрессию по поводу бывшей.
Профиль
#47
Гормонопослушная
Цитата
Люди с неврозами именно так себя и ведут. Я, вообще-то, говорила о здоровых.


Что такое здоровый человек? Сложно сказать, не правда ли? Уверяю - даже совершенно здоровый человек, пережив потерю близкого может вдруг стать нездоровым, по крайней мере на время. Так что давай не будем глубоко лезть в эти дебри - всё это очень сложно и не однозначно. К тому же "болезнь" и "потеря смысла жизни" веши всё таки разные.
Отредактировано: DarkRaider 20.08.2009 04:40:14
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
DarkRaider пишет:
Уверяю - даже совершенно здоровый человек, пережив потерю близкого может вдруг стать нездоровым, по крайней мере на время.

Абсолютно с этим согласна, но в том то и дело, что - на время. Потом оправится и будет жить дальше. Поэтому я и не согласна, что нельзя жить без любимого человека.
Профиль
#49
Отнюдь. Если его из этого состояния не вытащат (родные, друзья, экстремальная ситуация) то человек просто иссохнет (ну илил сопьётся, что нередко). Вопрос лишь времени и силы воли.
Впрочем всё это справедливо лишь для настояшей любви, которая встречается очень редко.
Профиль
#50
Может я любовь по-другому понимаю? Я думаю настоящая любовь - это когда счастье любимого человека важнее, чем свое собственное. Если он считает, что с другой ему будет лучше, я отпущу, а не стану доказывать что он ошибается - вот это, по-моему, и есть любовь к другому человеку. А все остальное любовь к себе любимой (или любимому): "Да как он(а) посмел меня бросить!!?? Ну я ему(ей) покажу!!!" :)
Единственное, когда могу в какой-то мере оправдать "опускание рук", это когда любимый человек умирает (не дай Бог конечно). Тогда действительно очень тяжело.
Профиль
#51
Настоящая любовь - это когда ты готов(а) пойти для любимого человека на всё(реально на всё). Настояще предательство - это когда в процессе настоящей любви узнаешь, что это твоё всё никому нужно не было, что тебя обманывали что на самом деле ей(ему) нужны были твои деньги, положение, квартира... или что у неё(него) тогда когда она(он) говорила о своей неземной любви к тебе был любовник(любовница). И совсем не обязательно что нужно мстить, показывать... это удел решительных людей, которые могут совладать со своими эмоциями и чувствами. А с остальными случается так, как было напичано выше.
Отредактировано: DarkRaider 24.08.2009 11:04:52
Профиль
#52
Согласна. Но думаю, тот, кто любит по-настоящему, простит и настоящее предательство. И уж ни в коем случае не будет мстить или что-то доказывать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Не простит. Просто зароет обиду поглубже в себя.
Профиль
#54
Конечно не прощу. Как вообще можно жить с человеком, улыбаться ему, разговаривать и т.д. и в это же время строить какие-то планы, копить деньги на то, чтобы съехать от него. А мстить, че-то доказывать, это нет. Нахера? И кому доказывать? Себе? Ей то все-равно пофиг какие-то "доказательства". Она эгоистка, ей по-барабану все и всё. Ради бабла разрушить все, разлучить дочку с папкой, послать нахер всех своих друзей, этого я не пойму и не прощу никогда. Ведь она не только меня бросила, она и со всеми нашими друзьями пересралась. Ведь мы ей теперь не ровня... smile!26! Ну да бог ей судья.
Профиль
#55
Я думаю стоит простить. Ведь проблема не у тебя, а у нее. У нее с головой! Во-первых, простишь и отрицательные эмоции отступят и сможешь посмотреть на все с другой стороны. Во-вторых, на больных людей не обижаются, им лечиться надо, мне их жалко. Не надо пытаться ее понять, если она чокнутая, а то так сам можешь свихнуться.
Оглядись, не все так плохо: ты свободен, можешь жить как захочешь! Надо отнестись к тому что с тобой произошло как к одной главе из книги "Моя жизнь", начни новую главу. Она будет лучше и интересней.

P.S. В моем случае, я простил жену, и начал жизнь с ней с начала, вроде пока все гладко. Хотя уже начинаю тебе даже чем-то завидовать, может мне тоже стоило расстаться.
Профиль
#56
Цитата
DarkRaider пишет:
Не простит. Просто зароет обиду поглубже в себя.

Значит, любовь не была настоящей, так как я ее понимаю.
Мне кажется простить - это не обязательно понять и принять обратно, хотя и такое возможно Простить - это не держать зла что ли...
И я солидарна с Русланом.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 56 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь