Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20809Тема: «После 8-ми лет брака жена вдруг собралась уходить» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Пробовал, masechka, , только без толку, слушает с каменным лицом. Иногда встречаемся, говорим, гуляем по городу. Но только начинаю говорить о дальнейших отношениях - все, полный ступор. Ходили недавно по магазинам, смотрю - ей платье понравилось,глаза загорелись, говорю, давай куплю тебе,оно и мне понравилось. А она- нет, не надо, ты это не просто так делаешь. Самое интересное, что в этот момент у меня было просто желание сделать ей приятно. smile!08! и все.

Да я уже и успокоился вроде, понял, что все- конец. Дочку жалко. Ребенок через день живет то у меня, то у нее. Не понимает она ничего, что происходит, нервная стала. Жена этого не хочет замечать, говорит все с малой нормально.
Профиль
#22
Руслан, да ну, я думаю не всё потеряно. Я просто пролопушила фразу о том, что вы оказывается сексом занимаетесь и лучше прежнего... это и правда странно. Ну может перемелется у жены? мало ли, гормоны и всё такое.. разное у нас женщин с головой бывает smile!26! а дочу и правда жаль((((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Руслан , что то вашу жену не устраивает в совместной с вами жизни. Она таким образом хочет дать понять ,что пора что то менять в отношениях. Только , странно , почему она не идет на откровенный разговор ? Может придет время и она сама все объяснит , может она сама еще не решила чего хочет. Потерпите , не торопите её . Все у вас наладится.
#24
Я думаю приходит в гости, потому что там куда ушла не все ладно. То ли жалеет что сделала такой шаг, не там так там. Наверное там не так хорошо, как показалось сначала.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Привет!!! Мы с мужем живем 7 лет, тоже есть дочь. У меня на стороне появился мужчина, о котором естественно я ему рассказать не смогу, а появился он потому что, мой муж чем то похож на вас Ruslan, и мне не хватает того мужского стержня как в моем сегодняшнем любовнике! Мне муж готовит кофе по утрам, хотя это должна делать я, он может пробыть весь день с дочкой, а я по своим делам в город, хотя не больше пару часов должна оставлять ребенка; мне не хватает той строгости, уверенности в моем муже, МУЖЧИНА не должен быть у нас под пяткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#26
Масяня, с одной стороны я вас понимаю, а с другой, многие бы о таком муже только мечтали)))
Профиль
#27
Цитата
Аморалистка пишет:
Масяня, с одной стороны я вас понимаю, а с другой, многие бы о таком муже только мечтали)))

Да, думаю, многие бы мечтали, но, верояно, не Скорпионы. Потому как это сильные женщины и с ласковыми, заботливыми и покладистыми мужчинами им интересно только сначала, а потом хочется чувствовать не только нежность, но и силу мужскую, а точнее то, что мужчина сильнее ее и иногда, может быть, может даже поставить ее на место. Ну, это лично мое мнение, я могу и ошибаться.
По-моему, Руслан, Вам нужно показать Вашей жене, что Вы не только хорошо готовите бутерброды, но прежде всего МУЖЧИНА и можете быть сильнее ее. Вдруг ей кажется, что раз Вы как бы поменялись с ней ролями (т.е. Вы готовите - а это чаще женская работа и т.д.), то она должна теперь быть сильной и выполнять роль мужчины в семье. Попробуйте поговорить с ней об этом, только очень мягко. Она, кстати, сама этого может и не осознавать и может от Ваших слов заступориться и войти в шок. Вы ее не торопите, просто попросите ее подумать над Вашими словами.
Кстати, в сексе она больше любит когда Вы с ней ласковы или когда показываете свою силу и немножко жесткость?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Киса-ириса, забавно, сильные женщины только скорпионы что ли?? хихи)) вообще-то среди любых знаков зодиака бывают такие женщины. Вот я, например, такая, потому и написала, что понимаю Масяню, но именно большинство женщин были бы вне себя от счастья, что муж помогает с дитём и готовит))) Я вообще практически со всеми мужчинами, с кем были отношения, чувствю себя мужиком. Я уже привыкла... был только один, с которым я себя смогла женщиной ощутить, но даже он почему-то испугался меня smile!14!
Профиль
#29
Аморалистка,
нет, я совсем не имела ввиду, что только женщины-скорпионы сильные, просто это их особенность характера, если верить гороскопам smile!31! А так женщины все сильные, ну или почти все smile!31!
Вот Вы говорите :
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вообще практически со всеми мужчинами, с кем были отношения, чувствю себя мужиком. Я уже привыкла... был только один, с которым я себя смогла женщиной ощутить, но даже он почему-то испугался меня

а ведь согласитесь, что Вам тоже очень хочется быть хрупкой и нежной девушкой и чувствовать себя под крылом сильного мужчины. Только, как Вы сами говорите, Вы уже привыкли быть "мужиком". А ведь практически все женщины мечтают о мужчине, который бы помогал нам с ребенком и по дому, но при этом оставался МУЖЧИНОЙ.
Просто я в своей жизни тоже столкнулась с такой ситуацией. Я по натуре очень сильная и волевая, но когда мой любимый стал мне во всем "потокать", я начала чувствовать себя рядом с ним мужиком, а хотелось все-таки быть девушкой.К счастью, мы вовремя это поняли и исправили ситуацию, поэтому я и советую Руслану проявить себя с мужской стороны. И тогда он будет практически идеальным мужчиной smile!03! И по дому может помочь, и с ребенком, и в то же время сильное мужское плечо жене предоставить.
Профиль
#30
Привет! Нужно на мой взгляд не только поговорить, но и показать кто в доме хозяин! smile!19!
Профиль
#31
Цитата
Kisa-Irisa пишет:
Кстати, в сексе она больше любит когда Вы с ней ласковы или когда показываете свою силу и немножко жесткость?


В сексе она любит ласку. Когда-то пытался пожестче, для разнообразия, то сказала не надо, мне так не нравится.
Профиль
#32
Интересный вы народ, барышни... Если о вас заботишься и любишь, то автоматически становишься НЕМУЖЧИНОЙ, а вы чувствуете себя тогда мужиками. Это как-то неправильно. Я всегда считал, что истинное мужество в том, чтобы заботиться о своей любимой, чтобы она чувствовала себя королевной. smile!26!
А что касается моих мужских качеств, то тут сложилось слегка неправильное мнение обо мне. У меня хватает мужских качеств. Просто я всегда отношусь к близким так, как хотел бы, чтобы они относились ко мне.

А супруга призналась мне недавно что произошло.
Где-то больше года назад она мне изменила. Типа влюбилась, все такое. Это продолжалась где-то пару месяцев. Порвала с ним. Но говорит, что все это время о нем вспоминает. Меня, короче, разлюбила. Говорит, ты мне друг и все. Живет сейчас одна. Говорит что ни с кем не встречается. Я не особо верю конечно.... Хотя черт ее знает....

Ну да ладно. Жизнь продолжается.
Дочка живет на выходных у меня. Все эти дни цепляется как крабик за меня и не отпускает. Скучает. Сказала недавно: "Папа, а давай позвоним маме, она придет, и мы закроем дверь и не будем ее выпускать." smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Боже мой,как это грустно,что из-за наших ошибок страдают наши дети smile!04!


Профиль
#34
smile!04! Мне тож не показалось, что Руслан себя вёл не по=мужски. И я, Киса-Ириса, может немножко не то в виду имела, как ты подумала... я согласна с РУсланом, что мужчина должен делать так, чтобы женщина чувствовала себя королевой, но при этом всё равно нежной и хрупкой, что она как за каменной стеной, а не что мужик у неё под каблуком))) . Это довольно сложно объяснить, так что я считаю, что если женщина недовольна тем, что с ней слишком сюсюкаются, то она с жиру бесится(кстати, к себе я это тоже отношу, признаю, грешна)))
Профиль
#35
Руслан, Ты не один такой. smile!27! У меня все как у тебя: 5 годовщину нашей свадьбы отметили в этом году, она моложе меня почти на 2 года, у нас сын, ему 3 годика. Говорит что не любит меня. Ничего не объясняет, живем отдельно. Я её безумно люблю, хочу быть только с ней.

Спасибо девушки что высказываете свое мнение
Профиль
#36
Думаю, зачем мучить друг друга. Уже год как такие странности с моей женой. Сначала я воспринимал все спокойно, доверял и верил. Потом заподозрил что-то неладное, хотел поговорить откровенно, но получается только я один говорю, жена ничего не объясняет, а последние пол года пошли сплошные ссоры, жена все время катит на меня бочку. Пол года уже живем врозь, как поругаемся - так она уезжает к родственникам в другой город. Сейчас на лето сына к жене увез, сам приезжаю к ним. Жена сразу уходит по делам, к подругам, и т.д.
Я ей на днях сказал что пора тебе определиться, чего ты хочешь. Высказал свою позицию, попросил ее высказать свою. Теперь жду выходных.
Я ей предложил:
1) жить вместе как семья (может еще полюбит меня или пока не полюбит еще кого-нибудь)
2) делать вид что мы семья, живем вместе, но у каждого своя личная жизнь
3) расстаться
Профиль
#37
Руслан, знаешь, полгода назад я тоже развелась, а точнее ушла от мужа...

Мы прожили с ним 3 года и развод состоялся после 3-й годовщины (хорошо что детей у нас не было). И что бы не мучить друг друга, я сразу же уехала в командировку.
Я действительно не любила мужа... но после совмесного срока, хоть и не большого... у меня были чуства к нему, но это скорее привязанность и чуства стабильности с ним.
Договорились быть только друзьями, но знаешь каждая встреча проходила со слезами и жалости с моей стороны к нему!
Мне трудно было жить с человеком, который с каждым днем стал раздражать меня (и это не объяснимо почему!!!)

Естественно повода для возврата я не давала, но так как общие друзья были, все же приходилось сталкиваться, пришлось на некоторе время прекратить все общения...

Теперь мы действительно друзья, у него появилась девушка - мы с ней прекрасно общаемся... Главное нужно было все это преодолеть, хотя и ЧЕРТОВСКИ тяжело...


Руслан,[COLOR=#000000] просто трудно уходить от того что столь долго строилось, и поэтому многие метаются из стороны в сторону... Я искринне желаю Вам со всем этим разобраться как можне менее болезненно.... smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Veronika * пишет:
Абсолютно аналогичная ситуация, и в моем случае это до сих пор продолжается. Хочется стать прежней но увы, проблемы не рождаются на пустом месте, получается что мужчины как мужья, успокаиваются и с головой уходят в быт, им кажется что все нормально и жизнь идет своим чередом, забывая о том, что нам женщинам, кроме обычных кастрюль, стояния у мартена каждый день, детей, школ, уроков, тяжелой работы и прочего, не смотря ни на что все еще хочется состояния влюбленности, страсти. Конечно если нагрузить нас пятью детьми (утрирую) то нам будет не до чего. но разве так мы бы хотели прожить свою жизнь с одним человеком и умереть в один день?

+1! Абсолютно согласна со словами по поводу быта! Тоже из-за этого дипрессую порой, хочется жить отдельно. Но это не означает, что я не люблю мужа. Я его очень люблю и изменять не собираюсь. Просто хочется романтики, прогулок по парку не думая о том, что надо по приходу приготовить еду, сделать дома уборку. Возможно в этом и выход, устраивать жене романтики, побольше помогать по дому.

Профиль
#39
Руслан,
мне кажется что возможно ей не хватает от вас жесткости smile!20! smile!20! smile!20! Возможно вы не замечаете,что превращаетесь в безхарактерного(не в обиду сказано),не можете сказать 'Ах так,да катись ты тогда...' Вот увидите она тут же призадумается 'как это так???Ведь только вчера он умолял меня полюбить его...' Я думаю её это встряхнёт и она к вам сама прибежит.А потом сами думайте принимать её или нет... smile!06!
Профиль
#40
Поговорил, с женой, кое как, с большим трудом выяснилось что есть у нее "ухажер". Ведать, ей легче было расстаться со мной, чем сказать правду, почему она ко мне так относилась. В общем, решил "не ломать дров", сказал ей, пусть не делает больше глупостей, и предложил налаживать семейную жизнь.
Уже неделю живем вместе, сынуля рад, она вроде тоже ведет себя как любящая жена, а меня теперь беспокоит: Жена мне сказала, что меня не любит, а то что у нее было - об этом не жалеет, и не исключает что это может повториться в будущем. ДУРДОМ!
Отредактировано: Руслан 11.08.2009 20:25:05
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь