Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5692Тема: «Постоянно ревную МЧ к прошлому., Помогите советом» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Вся моя проблема в том,что я очень ревнива. и не просто так,а именно к прошлому...у меня был молодой человек,мы с ним встречались довольно долгий срок, и постоянно меня мучила мысль о его бывшей девушки. почему то когда я начинаю близко общаться с молодыми людьми,когда еще все только начинается на уровне дружбы,они рассказывают мне про своих бывших,потом у нас завязываются отношения и меня начинает съедать изнутри эта информация,которую лучше бы мне и не знать, так как я вообще не считаю нужным как то настоящее и абсолютно новое связывать с прошлым и уже не нужным!ну и вот при первом же знакомстве мой быший м.ч. рассказал мне о своей бывшей девушке-танцовщице, типо похвалился,какой он крутой, как впоследствие долгих лет жизни с ним было выяснено...ну и вообщем я постоянно в результате этого нервничела, хотя повода в настоящем то и не было, всю страничку ее в соц.сети излазила,все просмотрела, скандаля в слезах заставляла его говорить,что она страшная и тупая,а я в 100 раз лучше( знаю,что это глупо,но ничего не могу с собой поделать) далее у меня был ряд коротких романов и молодые люди не были мне столь дорогои, к их пассиям прошлым,пусть даже и серьезным я не ревновала и мне было абсолютно наплевать, но вот у меня вновь завязались серьезные отношения и мне стал дорог человек,как чувство ревности к прошлому снова заиграло во мне!что самое интересное я заметила, что абсолютно все равно кака была девушка до меня, симпатичная или нет, меня просто бесит одна мысль о ней, я снова просматриваю ее фотографии и хотя в отличие от первой бывшей девушки - танцовщицы, эта просто стремная откровенно, но все равно какая то неуверенность, боязнь сравнения не дает мне спокойно жить, вплоть до того,что я уже готова наплевать на все и на все отношения,лишь бы не мучиться сжирающим чувством ревности. чтом не делать, помогите советом,пожалуйста)буду очень благодарна)
Отредактировано: Ukaaa 25.07.2011 13:07:18
Профиль
#2
Цитата
Римма Громм пишет:
Вся моя проблема в том,что я очень ревнива. и не просто так,а именно к прошлому...

Похоже, вы панически не уверены в себе. Чтобы там ни было в прошлом, это неудачные отработанные варианты, а сейчас только Вы лучшая, и нужная ему девушка. И если уж бояться чего то, то будущего, а не прошлого. Есть смысл поднимать свою самооценку, может фитнес или еще что то, что придает уверенность в своей форме, красоте и отвлечет от глупостей.
Отредактировано: трубочист 25.07.2011 16:24:34
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Тема продублирована на соседних форумах:

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=3529

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7663
Профиль
#4
трубочист,спасибо за совет, просто тут дело наверно не столько в собственной самооценке,сколько в неприятии того,что был кто то еще, сам этот факт начинает раздражать и вообще вот эта вот особенность мужская зачем то рассказывать о своих бывших,когда в свою очередь,когда я начинаю что либо говорить о своих прошых отношениях,то замечаю,что ему неприятно это, так зачем же делать то же самое по отношению ко мне,ведь идиоту может быть ясно,что положительных эмоций это не вызовет. Что касается меня,то я стройная девушка,занимаюсь фитнесом и внешностью своей довольна, в количестве мужского внимания ограничена не была никогда вообщем то, но есть у меня такая особенность, если влюбляюсь,то отдаюсь всецело и нехочу принимать неприятную мысль о прошлом. Теперь то я понимаю,что смогу спокойно существовать лишь с тем человеком,который не будет напоминать мне о его бывшей...но что делать с моим женихом,которго я очень люблю.Начинаю общаться с молодыми людьми зачастую исключительно как с друзьями,в итоге дружба перерастает во что то большее и девать полученную неприятную информацию некуда уже.Со стороны может показаться,что это все ерунда,но я просто очень все близко к сердцу принимаю, и сильно себя накручиваю,а сейчас еще и период такой..отпуск...много свободного времени и скаждым днем я все сильнее и сильнее ощущаю неприятные эмоции от всего этого.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
сама такая же, ничего поделать не могу :)
Главная составляющая любви: помогать другим быть самими собой. Если ты стремишься заставлять и манипулировать, то любви в тебе нет.
Профиль
#6
ага я тож очень хорошо понимаю автора темы)))) smile!27! больше всего раздражает зайдешь в магазин духов косметики и прочих побрякушек и начинается вот это я дарил и начинает рассказывать историю про бывшею ну на какой ...мне это знать мужики можете обьеснить smile!17! smile!17! smile!17! ну вспомнил ты ну и держи при себе...тем более у нас этот период прошел в нете и мне не неприятно слушать о каких то дорогих подарках бывшим девушкам.....Кто то скажет вы уже женаты...ну дарил он мне кольцо с бриллиантом и радуйся но я не должна теперь на все закрывать глаза и обсуждать подарки его бывшим smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#7
Не знаю... Я как-то проще к этому отношусь. Ну дарил он что-то кому-то когда-то и что?
Это в прошлом. Сейчас он со мной.
Иногда вспоминаем прошлые отношения вместе, смеемся над чем-то. Я совершенно спокойно общаюсь с девушкой, в которую мой муж был влюблен в начальной школе (первая влюбленность).
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Прекрасно понимаю.....первое время абсолютно убивало "А вот с **** был такой случай!", "А вот мы с **** были там то", "А вот ***** знает то-то", ну а еще и об интиме загнуть мог smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! .....готова была эту ****** своими руками при****ить!!!!Сейчас легче стало, она тоже перестала сейчас напоминать о себе...и как то плавно все встает на свои места....тьфу-тьфу чтоб не сглазить!
Профиль
#9
Цитата
Мария Шахраманова пишет:
Прекрасно понимаю... "А вот с **** был такой случай!", "А вот мы с **** были там то", "А вот ***** знает то-то", ну а еще и об интиме загнуть мог .....готова была эту ****** своими руками при****ить!!!

Вот по поводу интима вообще переклинивало меня, аж до навязчивых мыслей - что он с ней делал, да как, да где... Даже нарушила собственный кодекс чести и полезла читать его старые мейлы и асечные логи... Ревновала до жути к ней, хотя он с ней не общался, именно к тому факту, что она у него БЫЛА! Хотя, вроде, и внешностью не обижена, и самооценка не ниже плинтуса - и никогда раньше такого не было, даже представить себе такого не могла! Как омешательство какое-то, честное слово. Сказала откровенно ему, что меня расстраивают его о ней упоминания, он их свел практически на нет, и меня постепенно отпустило :))
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#10
Я тоже ревную к прошлому,хотя и понимаю что это глупо. Я бешусь от того что вижу ее фотки по всюду:компьютер и телефон, и даже вконтаке забиты ею. Конечно, он был в отношениях 5 лет и собирался женится, понятно, что это было часть его жизни (поездки, праздники, семейные застолья), но я просто не могу это вынести. Просить что-то удалять?глупо.Ну может только в интернете, а то не поймешь кто из нас его девушка.
Скажите, я сумашедшая?:)
Профиль
#11
Да не кажу что меня это не волновало хоть я и мужчина но факт существования даже теоретически лучшего мня настораживает. Но я это пережил сказав себе раз она соминой то я на верное лучше, но не стоит заносится разница может быть просто символической, в худшем случае даже хуже. Поэтому должно действовать правило сначала предлагай потом жди, но все же не бороться за свои интересы вредно для себя и для отношений так как нет ничего вреднее чем безразличие, а оно возникает автоматически если не получаешь своего, и что страшнее всего это вызывает цепную реакцию, поэтому обязательно у кого-то должно быть хорошее желание идти вперед.
Но с другой стороны не стоит зацикливатся на себе особенно если у партнера комплексы усугубить ситуацию могут собственные комплексы.
Правильная реакция на раздражитель в 95% случаев решает все проблемы но собственные комплексы убивают этот шанс до 30% или даже меньше, в большинстве случаев все решается жестким терпением разводом или фактом перебора собственных комплексов после чего в 95% случаев начинает меняться и партнер.
Профиль
#12
Цитата
Василий пишет:
Поэтому должно действовать правило сначала предлагай потом жди, но все же не бороться за свои интересы вредно для себя и для отношений так как нет ничего вреднее чем безразличие, а оно возникает автоматически если не получаешь своего, и что страшнее всего это вызывает цепную реакцию, поэтому обязательно у кого-то должно быть хорошее желание идти вперед.
Но с другой стороны не стоит зацикливатся на себе особенно если у партнера комплексы усугубить ситуацию могут собственные комплексы.
Правильная реакция на раздражитель в 95% случаев решает все проблемы но собственные комплексы убивают этот шанс до 30% или даже меньше, в большинстве случаев все решается жестким терпением разводом или фактом перебора собственных комплексов после чего в 95% случаев начинает меняться и партнер.


РАЗУМНО! smile!32!

У Вас, видимо, есть в этом опыт? И видимо - удачный?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь