Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 39 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 30005Тема: «Как вы думаете, расставаться или нет?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Цитата
Lady X пишет:
То есть мой совет - просто подождать, попытаться отвлечься, постараться стать такой как раньше, без отметины на лице, что у тебя непонятно что в душе, а стать такой как он тебя узнал, беззаботной, веселой, общаться с друзьями, увлечься работой, ну не знаю, чем-нибудь еще, что бы времени свободного, когда ты одна, было не много, что бы оно было чем-то или кем-то занято. И тогда спустя не которое время - это может быть пара дней, может неделя, может чуть дольше,жизнь обязательно подкинет тебе решение этой проблемы или хотябы путь выхода из нее!!!
Lady X,
Золотоые слова!!! smile!10!
#22
и всё-таки только сейчас мы расстались...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Анастасия_я, и как ты себя чувствуешь? Тебе легче стало?
#24
даже не знаю..... сначала было жутко, расстались после предложения....красиво было как в сказке...и вот.... долго успокоиться не могла. уехала в пансионат,обделённой мужским вниманием себя не чувствовала... так что более-менее... сейчас тоже есть несколько молодых людей,которые ухаживают... скучать не успеваю...почти... всё же думаю о нём иногда..... недавно сам написал. сдержалась. и всё...... отношения ушли в безызвестность.... на самом деле,это даже лучше.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Анастасия_я пишет:
даже не знаю..... сначала было жутко, расстались после предложения....красиво было как в сказке...
после какого предложения? А то, что ты ему не ответила, это правильно. Не стоит пытаться войти в одну реку дважды, по себе знаю, ничего хорошего из этого не выйдет!!!! Желаю тебе,Анастасия_я, в товоих новых отношениях, большой любви и огромного счастья!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#26
Анастасия_я,
сколько бы нибыло поклонников, но все равно есть минуты одиночества, когда ты думаешь о нем, все через это проходили. Время лечит. Удачи тебе в новых отношениях! smile!08!
#27
Диана,
Цитата
Диана пишет:
Не стоит пытаться войти в одну реку дважды, по себе знаю, ничего хорошего из этого не выйдет!!!!

я в эту реку входила и не один раз....
Цитата
Диана пишет:
после какого предложения?
руки и сердца

спасибо вам,девчогнки за поддержку))))
вчера пол ночи с ним болтали обо всём,как друзья. но вот он сказал,что соскучился,любит... на самом деле между нами осталась связь,что думаем,чувствуем и делаем мы всё одновременно.... и говорим... я ток хочу спросить...он уже отвечает) долго мусалась,чтоб не написать ему-сам написал,когда я подумала... ну так вот... а когда он попытался меня вернуьть,я просто ушла.... не могу больше...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Анастасия_я , smile!12! поклоняюсь твоей решительности и смелости! smile!12!
я вот стала размышлять, что наверное, пора бы прекратить отношения с любовником,пока не "привязалась к нему окончательно" и даже до конца домыслить не смогла-как-то не по себе оттого, что не увижу его больше,не окажусь в его объятьях ну и т.д...что делать, ума не приложу. не могу сама предложить ему расстаться, а он, похоже, и не собирается-ему то от этого вобще никаких минусов.
Профиль
#29
x-files,
ты не можешь решиться???
#30
Скорее всего не только не может, но и на данный момент не сильно этого хочет... smile!23!

Профиль
#31
Цитата
foxy пишет:
ты не можешь решиться???

да, не могу решиться сказать ему: "ну, пожалуй, пора прекращать наши отношения.." (ну или что-то в этом роде)..не знаю, не готова я чтоли к этому...а, с другой стороны, пока мой муж не в курсе моей второй жизни, наверное, следовало бы определиться....
Dikay_koshechka , приветики! давно чего-то тебя не вдно было!
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
не только не может, но и на данный момент не сильно этого хочет

да, наверное, ты права, не сильно-то этого хочу....дело в том, что трудно разорвать отношения, где все нормально (ну если можно назвать нормальными отношения с любовником),без претензий, возмущений, ссор, гладко в общем, а тут -БАЦ, "гуд бай, мой мальчик, гуд бай, мой миленький". не знаю, толчок чтоли какой-то для этого мне надо...(только не в виде мужа, прознавшего про мою неверность)
Профиль
#32
от хорошего трудно отказаться

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
foxy, в том-то и дело.
ведь, когда с мужем ссоримся, плАчу и всё такое, так и то не могу от него отказаться, а тут нормально все, без сучков и задоринок, так сказать. сложно на ровном месте оборвать все концы.... smile!15!
Профиль
#34
x-files,
вот только тебе надо решить, что для тебя главнее, семейное счастье или роман?
#35
foxy , да я вроде здравым смыслом понимаю, что семья (тем более, такая молодая, еще неокрепшая) конечно важнее, но....ну не могу я просто так сказать ему, что всё кончено...что мне делать, не пойму....не виделись с ним почти 3 недели, но каждый день переписываемсЯ, иногда созваниваемся, а я как-то скучаю чтоли....вроде бы живая, веселая,а в голове все он вертится, грустно как-то....
может подскажите чего? ну как себя настроить? или как ему сказать...что делать???
хелп smile!15! хелп smile!15! хелп smile!15!
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#36
Цитата
Анастасия_я пишет:
в общем история такая... мы много раз расставались и снова были вместе. добивалась его именно я... теперь его в себя влюбила... а уже не нужно... мне казалось,что его держал только бурный секс со мной. теперь я понимаю,что это не так...но моя любовь уже почти угасла... девчонки,как думаете,всё таки расстаться с ним наконец или...?


Любовь - Госпожа коварная:) Особенно, в эмоциональных женских сердцах.. Сегодня мы любим, завтра - ненавидим, а послезавтра - равнодушны :) Такие перепады - свидетельство отношений, в которых потребности женские не получают удовлетворения.. Возможно, получают частично:)

И самой Девушке трудно понять - ЧЕГО же ей не хватает.. Дам подсказку. Базовые женские потребности в любви: ЗАБОТА, ПОНИМАНИЕ и УВАЖЕНИЕ.. В их расшифровку входит и сексуальная сфера в том числе..

Когда мы говорим мужчине: ты должен меня понять и ничего НЕ поясняем конкретно, то тогда происходят скачки настроения, описанные в данной теме.. мужчине желательно ПОЯСНЯТЬ - чего мы хотим.. И НЕ на пальцах, а посредством губ и языка.. Я о разговорах.. А Вы о чем подумали? smile!23!
Профиль
#37
Благодарю,
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Спасибо:)
Отредактировано: Valentin 24.09.2017 11:52:57
Профиль
#39
Тут смотрите по ситуации. Насколько вы дорожите отношениями, и насколько отрицательные моменты перевешивают положительные, можете ли вы мириться с отрицательными моментами. И как вообще вы на самом деле относитесь ко второй половинке.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 39 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь