Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 30013Тема: «Как вы думаете, расставаться или нет?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
в общем история такая... мы много раз расставались и снова были вместе. добивалась его именно я... теперь его в себя влюбила... а уже не нужно... мне казалось,что его держал только бурный секс со мной. теперь я понимаю,что это не так...но моя любовь уже почти угасла... девчонки,как думаете,всё таки расстаться с ним наконец или...?
Профиль
#2
для себя я кое-что решмла...хочется услышать мнение других...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Анастасия_я пишет:
для себя я кое-что решмла

Анастасия, если ты для себя уже решила то тебе не нужны советы smile!08! Ведь они могут быть совершенно разные smile!08!
Профиль
#4
в том-то и дело...хочу послушать мнение других! МОЖЕТ И МОЁ ИЗМЕНИТСЯ...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
По-моему лучше всего попробовать уехать куда-то на недельку, либо просто не видеть его около недели и желательно не общаться -если будет не хватать его и заскучаешь -однозначно расставаться не стоит, а если будешь себя чувствовать комфортно, то этим все сказано smile!00! эо мое мнение, а тебе удачи!
#6
у меня тоже такое мнение было. когда в пред. раз мы расстались, мне было даж оч комфортно. а сейчас я начинаю скучать,хотя мы поругались сильнее
Профиль
#7
Я думаю, если скучаешь, то расставаться не стоит пока... расстаться всегда успеешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я так поняла вы сейчас расстались? Дай всему время. Мне кажется тебе нужна более чем одна неделя, что бы разобраться хочешь ли ты быть с ним или нет. Если действительно скучаешь то я думаю вам стоит просто найти другой способ решать ваши проблемы, а не сразу расходиться.

Профиль
#9
А я со своей стороны могу сказать, что однним из лучших советчиков и помощникоов поиска выхода из ситуации является время! У меня была история очень сложных и не понятных отношений - и вот я металась, не зная как же нам помочь, и то пыталась предпринять и это, думала, думала, изводила себя предположениями разными, разговорами, ссорами и примирениями, новыми ссорами и примирениями, а все получилось так как видимо должно было случится. Время все расставило по своим местам, и не плохо, я скажу вам расставило!!! smile!16! То есть мой совет - просто подождать, попытаться отвлечься, постараться стать такой как раньше, без отметины на лице, что у тебя непонятно что в душе, а стать такой как он тебя узнал, беззаботной, веселой, общаться с друзьями, увлечься работой, ну не знаю, чем-нибудь еще, что бы времени свободного, когда ты одна, было не много, что бы оно было чем-то или кем-то занято. И тогда спустя не которое время - это может быть пара дней, может неделя, может чуть дольше,жизнь обязательно подкинет тебе решение этой проблемы или хотябы путь выхода из нее!!!
#10
спасибо огромное за советы...но.....
мы расставались на месяц в июне...потом я позвонила... за этот месяц я и занята была, о нём почти не вспоминала. ПОЧТИ! а если вспоминала, то только рыдала. потом написала. долго пытались помириться. сошлись. а сейчас....
вот он начал сам звонить... а я с ним не могу разговаривать! начинаю подкалывать.... сама себя не контролирую! пока не извиниться-просто не могу. отвечаю односложно,сама безынициативна... вроде и скучаю...а вроде и нет....
наша черта ещё-всё думать и делать одновременно) я начала о нём думать и он позвонил.
Профиль
#11
Привет всем.
Анастасия_я, если у Вас есть возможность не надолго сменить обстановку: поехать на море, в горы - то было бы очень неплохо куда нибудь съездить, очень прочищает мозги, и как бы расставляет все чувства, эмоции по местам - это многие мои знакомые замечали.
Как-будто сразу получаешь ответы на все вопросы.
#12
Солнышко. знаешь тебе мой совет. просто нужно научиться говорить людям нет и свободно отпускать прошлое, которое тебе не нужно. Зачем питать ненужные надежды, зачем просто напросто быть с тем человеком. который вовсе тебе не нужен.
Да,я согласна у вас может и было всё и любит он тебя, но задай себе такой вопрос нужна ли тебе эта любовь?если не нужна, то зачем быть с тем человеком. который в твоей жизни не занимает никакого определённого места....Уехать....м-да...это невыход, проблемы и существуют, чтобы их решать.
Есть такое выражение: Лучше быть одной чем быть с кем попало. лучше быть голодной, чем есть. что попало. вот и делай выводы. А в общем будь счастлива!!! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Укротительница пишет:
Есть такое выражение: Лучше быть одной чем быть с кем попало.


А почему он кто попало?
Вот часто слышу : "НЕ твое"
Это кто сказал?Кто определил?
У одного и пьяница-то,что надо, а другому и принц не нужен.Поэтому слишком сложные понятия.
Настен,ты писала,что надо слушать себя.Так слушай и делай так,как хочешь!
#14
Цитата
lisichka пишет:
[QUOTE]Укротительница пишет:
Есть такое выражение: Лучше быть одной чем быть с кем попало.


А почему он кто попало?
Вот часто слышу : "НЕ твое"
Это кто сказал?Кто определил?



Это просто выражение и всё, я просто хочу дать ей понять, что возможно вовсе он ей и не нужен. зачем тратить время зря, просто потом будет тяжелее когда поймёшь.....
#15
Укротительница, а по-моему тяжелее, когда понимаешь, что рассталась, а любишь, а изменить уже ничего нельзя... Так что я думаю, что мосты рубить надо осторожно.. Когда уже уверена, что любви нет.
Профиль
#16
Девчонки,знаете чего... как укротительница говорит : "говорить людям нет и свободно отпускать прошлое, которое тебе не нужно. Зачем питать ненужные надежды, зачем просто напросто быть с тем человеком. который вовсе тебе не нужен. " Но это только сказать легко! я всем давала раньше такие же советы,пока не попалась на эту удочку сама. и тяжело изменить что-то в отношениях... и расстаться тяжело!
P.S. огромное спасибо за ваше мнение
Профиль
#17
Цитата
Анастасия_я пишет:
я всем давала раньше такие же советы,пока не попалась на эту удочку сама. и тяжело изменить что-то в отношениях... и расстаться тяжело!
P.S. огромное спасибо за ваше мнение


Держись.
И слушай свое сердце.Оно одно знает как поступить.Кто-то ушел и стало легче.А кто-то ушел и любит.Мы все разные.И у каждого своя дорога.Выбери свою.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
ну вот) и ты заговорила моими словами) из другой темы)
Профиль
#19
Да, расстаться! С уверенностью скажу я. Потому что побывала в такой ситуации. Когда я рассталась с моим бывшим, встретила другого и все у меня наладилось, он вдруг все понял, захотел вернуться, все для меня и только мне... А наши отношения были долгими и очень часто я терпела его выходки, прощала, так же расставались сходились... smile!15! грустно... Но как-то раз поставила точку, конечно иногда бывали сомнения правильно ли я сделала, но как вспомню так вздрогну... Мужчины многие по своей природе лидеры и не терпят, когда кото-то их опережает и поэтому происходит такое... вообщем я к тому, что ни чего крепкого и хорошего не получится. Лучше найдешь себе, того кто ни когда уходить не захочет, который будет рядом и будет принимать решения и действия, если вдруг поссоритесь. Вот! smile!23!
#20
Цитата
Сашенька Андрианова пишет:
Лучше найдешь себе, того кто ни когда уходить не захочет, который будет рядом и будет принимать решения и действия, если вдруг поссоритесь. Вот!


Согласна,что мужчина должен сам принимать решения.И каждому хочется быть счастливым,чтобы его любили.
Но порой сложно разлюбить тех, кто в принципе ничего не стоит.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь