Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 70 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 36765Тема: «Измена. Хочу изменить жене. Причины измен., Я до конца решил быть честным. Почему тянет налево и всегда ли стоит сопротивляться этому?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Вася..

А скажи, пожалуйста, КАКУЮ причину Ты сам определяешь, как причину разрыва?.. ЧТО является основным - в Вашем расставании?
Профиль
#62
Не сосёт (((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Пилюлькин пишет:
Не сосёт (((


Кому?:)
Профиль
#64
Это конечно да, но она совсем не любит дотрагиваться ко мне, особенно ниже пояса, единственное что делает в позе мисионерской трогает грудь она у меня очень чувствительна. Я просто заматываюсь крыша сежает (постоянно раздражен и если раньше я это мог подавлять то сейчас это вырывается на ружу чем более изощренней я это подавляю тем сложнее становится позже), как мне говорит знакомая у тебя есть два выхода либо ты гуляешь либо в дурдом. Она пошла на измену с более благоприятных условий, с чего я просто удивлялся но факт остается, я не считаю ее порочной, по другому сказать организм требует больше ничего не скажешь.
Я не знаю как это назвать не один же я с этим заматываюсь, просто одни успешно подавляют а я не могу. Можете называть меня эгоистом, подозреваю если бы она могла делать это хоть иногда и нормально до это го бы не дошло. Я бы потихоньку обижался, жалуясь на судьбу, но продолжал бы жить с ней.
Отредактировано: Василий 22.11.2014 16:35:56
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Вася..

Спасибо. Все ясно. Понимаю Вас. У Вашей супруги есть некий инфантилизм и табуированы, видимо, интимные моменты.. В этом нет Ее вины.. Но это такеж не означает. что Вы должны терпеть сексуальную жизнь. которая Вас не устраивает..

Прекрасно понимаю, что если любимый Человек орграничивает область прикосновений к нам, то это вызывает мысли о том, что Он нами брезгует.. Можно обучить Его и устранить причины. Но нужно также, чтобы Он захотел этого сам.. Мне бы очень хотелось, чтобы Вам повезло с Женщиной.. И Вы встретили ту, которой будет приятно трогать Вас везде..

Я знаю не одну пару, которая распалась по таким же причинам.. И Жена НЕ захотела разбираться с причинами.. бывают также такие Мужья.. Такое поведение - свидетельство табу, наложенных на секс в детстве..

УДАЧИ! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#66
Не возможно изменить человека без его желания, и создать это желание своим желанием тоже не возможно, человек должен сам захотеть этого, то есть все зависит от нее, но она считает что это проблемы во мне. Что говорить людям сам не знаю кроме массы критики ничего не услышу, некоторые так и говорят так гуляй зачем семью ломать, я так не могу, это жизнь полная скандалов и упреков, делать это ради сына я думаю не стоит, будет расти и думать что так жить это норма, да я сомневаюсь что смогу вести себя адекватно, боюсь чтоб не начал бить.
Встречался с той девушкой подозреваю последний раз, все не так просто эти отношения ни к чему не ведут, Я рад что она была в моей жизни, мне у нее можно было бы много чему учится не в сексе а в жизни. Я не ее тип тут ничего не сделаешь. Глупо было с моей стороны надеяться на что то другое.
Профиль
#67
Вася..

очень разумные, мудрые, умные и достойные всяческих похвал мысли - о Ребенке, о жизненном сценарии, о битье.. Респект! Вы - врожденный психолог! И у Вас есть чутье.. И примите уважение - за честность и нежелание врать smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Спасибо за теплые слова. Моя честность это больше мое проклятие которое создает мне очень много проблем. Хотя притворством проблему тоже не исправишь это тока продлит страдания а правда все равно всплывет.
С женой я опять честный хоть это и не приятно ей так как всплывают не приятные подробности, но я стараюсь ей помочь тока уже без моего чувствия, и убеждаюсь на стока наши понятия не совместимы, не хочу чтобы мучилась никому не пожелаю, говорили по душам хочется ласки к которой привыкла, но увы я не могу так жить. Хотя она итак способна найти то чего хочет, тока своим путем.
Профиль
#69
Цитата
Василий пишет:
Спасибо за теплые слова. Моя честность это больше мое проклятие которое создает мне очень много проблем. Хотя притворством проблему тоже не исправишь это тока продлит страдания а правда все равно всплывет.


Вася!

Ваша честность, в итоге, принесет Вам плоды - в виде жизни, в которой не нужно врать.. А это означает, что Вы обязательно встретите Девушку, которая примет Вас полностью.. И оценит Ваши качества так, как Вы того достойны smile!32!

Пусть Вам встретится такая Девушка.. Которая станет, с удовольствием, делать Вам минет.. И с наслаждением - отдаваться.. И пусть Она бует - так искренна в этой отдаче, что Вам больше никогда не захочется налево smile!08!
Профиль
#70
из за такого портить отношения глупо!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 70 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь