Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 36763Тема: «Измена. Хочу изменить жене. Причины измен., Я до конца решил быть честным. Почему тянет налево и всегда ли стоит сопротивляться этому?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Вася:))

Редко какая девушка хочет просто е...ся:)) Это только кажется, что они не знают своих желаний:)) Подавляющее большинство хотят замуж, детей и много заботы.. А пое..ся - предлог для вышеуказанных трех компонентов:)

Ах, да.. остаются еще замужние.. Которым нужен секс:) Ну, и там, на поверку, все не так просто.. Недостаток внимания Мужа сказывается на характере так, что потом Любовнику достается и за себя и за мужа:))

Вообщем, Вася.. Вы - очень интересный Человек:) И гениально описали процесс идеализации Партнера во время влюбленности. Точно! Так и есть! Только вот, когда влюбленность заканчивается, то Мужчине требуется применять усилия для соблюдения верности:) Ну, так уж устроен Мужчина - Ему трудно долго сохранять концентрацию на одной Даме:) Но возможно:))
Профиль
#42
Ты думаешь что я не хотел бы жить с своей избранной и не искать на жопу приключений, но я прекрасно понимаю что это не моя жена. Если я найду ту богиню я приложу 200% усилий чтоб она оставалась только моей, а там как сама захочет лиж бы хотела меня видеть. Не ровняй всех по одной гребенке, люди очень разные.
Здравый смысл говорит что рушить все не логично, наоборот я стараюсь не рушить ничего и идти путем на имение болезненным всем хорош не будешь, так будь хорош себе и той избранной, жизнь сама скажет что делать когда придет время.
И сейчас я хочу быть хорошим семье жене чтоб она не искала на жопу приключений, относительно меня она итак догадывается я начал врать она не может этого не заметить, но выбирает верность я ее понимаю, что она будет делать дальше не знаю это ее жизнь, каждый сам решает.
Отредактировано: Василий 28.09.2014 19:29:19
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Юна
Отношения нужны не для того чтобы их держать, а для того чтобы за них держатся.
Вот нашел для тебя болезненную информацию о мужской тяге на лево. У женщин такое тоже бывает в определенный цикл месячных, у определенного класса девушек тяга может быть постоянной и тут одним не отделаться их может быть целый гарем (Я бы их назвал альфа самки).
Не все мужья изменяют есть особый класс особо верных не факт что жизнь с таким будет счастливой, подавляющее большинство остаются относительно верны мало у кого есть желание искать любовницу рискуя потерять любимую жену, те кто более богаты пользуются услугами борделя боле бедные не ищют на жопу приключений.
И остается небольшой класс альфа самцов их поведение зависит на прямую то интеллекта они живут свободной жизнью, с разными вариациями. Все знают о существовании свингеров и других малых или больших отклонений.

Есть прямая зависимость вне зависимости от пола богатство ведет к более открытой сексуальной жизни они могут себе позволить удовлетворять свои желания какими они ни были.
Отредактировано: Василий 29.09.2014 21:14:44
Профиль
#44
Учитывая мои способности решил для первого раза найти девушку за деньги. Это оказалось не так просто но создав анкету с нужными параметрами она нашла меня так как местность поселочная все очень зашифровано светится нельзя.
Она оказалась довольно привлекательной и милой девушкой и оправдала все мои не ожидаемые ожидания так я даже не знал как это. Конечно и мне было интересно посмотреть ее реакцию на меня и как и подозревал все что работало с женой с ней работало, оно то работало но не так как я бы хотел.
На удивление даже самого себя совесть совсем не мучает. Желание искать тока прибавилось.
Отредактировано: Василий 05.11.2014 00:53:30
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Вася..

Я сильно-сильно все перечитала :) Обнаружила основную идею, так сказать.. Отвечаю: абсолютно согласна со многим из того, что Ты изложил :)

И, конечно, Девушки за деньги, могут также кончать от Мужчины, как и бесплатные, а по факту - даже круче, как сами Мужчины утверждают.. Не знаю - имеет ли здесь главенствующую роль финансовый механизм или таланты самого Мужчины.. Это уж не мне решать, так как за деньги я не сделала этого ни разу в жизни :)) Увы.. Все - по любви да по желанию.. Эхх.. Ну, может еще удастся наверстать разок..

Теперь, касательно того, что Ты не нашел свою Единственную - это понятно будет даже моему 4-хлетнему Сыну :) Мужчина, встретивший свою Женщину, легко становится тем самым Женатиком-нищим-ленивцем, которых Ты так смачно здесь описал :) Который, на поверку, оказывается вовсе НЕ нищим и очень даже работящим.. Просто Ему повезло встретить и хватило ума, чтобы не потерять :) А Мужчины, которым удается встретить и не потерять - очень умны! Потмоу что встретить - большая удача! А НЕ потерять - это уже сознательное приложение усилий. верно?..

Как я уже говорила - совсем Тебя НЕ осуждаю.. И даже - понимаю твои порывы.. Просто смотрю на них, как Тетенька которая индиффирентна к изменам.. Потмоу что ей посчастливилось встретить Мужчину. которого НЕ хочется терять :) А измены - штука провоцирующая потери очень легко! :) Мужчина, долготерпящий измены Супруги. становится, как правило, не адекватен.. Ну, какой уважающий себя Мужчина. станет терпеть другого и делиться с Ним Любимой или не очень, но Его Женщиной ?:)
Профиль
#46
Деньги это залог благоразумия прежде для самого себя. Так как она получается самая умелая в моей жизни, я итак понимаю что у меня уже есть зависимость у меня нарушился сон и испортился аппетит что в принципе в пользу вес зброшу. Я бы не клеил ярлыки на девушку которая иногда делает это за деньги даже если она делает так постоянно ее можно понять и ценить как человека не известно кем был бы я если бы родился женщиной. Возможно у меня и есть блядсая натура или мне просто не повезло в семейной жизни, но я понимаю как влюбляться и любить, терял и жалел у меня было много времени на размышления.
Профиль
#47
Ни о каких ярлыках не идет речи :) И, если бы я не была в тех отношениях. которыми очень дорожу, то, возможно, сама попробовала данный вид секса :) Интересно же :))

кстати, эти Девушки.. Многие из них.. Не от хорошей жизни этим занимаются smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Василий, а ты (давай на ты, хорошо, тема ж такая, сам понимаешь) договорился с ней, что будете еще встречаться?
Профиль
#49
Цитата
Юна пишет:
Ни о каких ярлыках не идет речи :) И, если бы я не была в тех отношениях. которыми очень дорожу, то, возможно, сама попробовала данный вид секса :) Интересно же :))



кстати, эти Девушки.. Многие из них.. Не от хорошей жизни этим занимаются

То есть ты возможно тоже бы согласилась. Сейчас с работой не легко.
Отредактировано: Василий 06.11.2014 00:37:33
Профиль
#50
Цитата
Добрый Друг пишет:
Василий , а ты (давай на ты, хорошо, тема ж такая, сам понимаешь) договорился с ней, что будете еще встречаться?

Ты что и про меня историю писать будешь.
Отредактировано: Василий 06.11.2014 00:54:43
Профиль
#51
Зачем мне писать про (за) тебя? )))
Сам же и напишешь.
Если тебе с ней действительно понравилось.
Профиль
#52
Встречаться я конечно с ней буду и она не против (Я же говорю я уже зависим есть большая вероятность залипнуть по полной, что буду делать не знаю в моей жизни такое в первый раз). Она не является девушкой того ремесла, говорит что первый раз на такое решилась. Можно было бы не верить но я верю.
Как Юна говорит не от хорошей жизни, и возможно здесь дело не тока в деньгах подозреваю она разочаровалась в жизни, (ведь у каждого появляются такие мысли если не могу получить удовольствие то пускай хоть денег заплатит) ну если у нее все действительно так то я буду стараться дать максимум, но я ее очень мало знаю, она довольно закрыта если брать мою жену то я с легкостью определяю что и где надо делать, хотя она сама практически ни на что не способна.
Отредактировано: Василий 06.11.2014 21:36:03
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Я развожусь. Есть злая закономерность нормальным людям попадаются эгоисты и долбишся всю жизнь думая что любовью можно исправить человека, что все таки изредка случается 3 из 10 исправляются да и не факт без конкретного жизненного пинка даже не задумываются, а 7 оставшихся останутся такими на всю жизнь вот и стоит вопрос повезло ли тебе, в любом случае ей это конкретный пинок но ждать я не буду если поймет то она другого найдет без проблем. Времени на опознание проблем может уйти уйма по себе сужу ждать никто не будет.
Профиль
#54
Что ж, Вася.. Развод, часто, идет на пользу..

Есть также одна закономерность - наши Партнеры очень часто напоминают нас самих и, пока мы это не поймем, то встречаем, как правило, Их копий :) ТО, ЧТО нам в Них не нравится - обязательно есть в нас :) Это так, для справки :)

Пусть у Тебя все будет ХОРОШО smile!08!
Профиль
#55
Спасибо большое.
Еще месяц выдержать надо. Она давит всеми доступными способами я сехал с дома не могу терпеть. Сейчас у брата в гостях пытаюсь держатся в обществе иначе хана будет.
Профиль
#56
Васенька..

А КАК Она давит, если не секрет?
Профиль
#57
Цитата
Юна пишет:
Васенька..



А КАК Она давит, если не секрет?

Когда на жалось, но меня это не берет. Когда пытается соблазнить, тоже не работает. Я должен тока своему сыну все что касается ее меня не касается. Сейчас все нормально ведет себя нормально но дома а жить все равно не буду до весны пока с жильем не разберемся.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
События приняли интересный оборот. Так как спать в месте с женой я уже не собираюсь месяц выждать надо. А секса то хочется обоим ну мне пока не на кого расчитывать тока та девочка. Жена пыталась раскрутить меня без успешно уехала к любовнику я остался с сыном. Зачем пытаться себя менять если есть любовник не пройдет этот будет другой, а мне чего загноятся то было ходить раздраженным стока год. Тока мне она изменять бы не давала пилила бы да, я не смог бы, так как все тепло хотел бы давать любовнице потому что она была бы основной. Получается такой бред. Искать надо в нужных местах, буду искать тока через службу знакомств. Подозреваю многие поймут преимущества интернет знакомств.
Профиль
#59
Вася...
А.. У Жены все это время был Любовник?..
Профиль
#60
Цитата
Юна пишет:
Вася...

А.. У Жены все это время был Любовник?..

Она была любовницей женатого до меня, она просто восстановила с ним контакт. Хотя сейчас говорит что не была с ним, понятия не имею где правда да мне особо и не интересно.
Она тогда сказала что идет к нему я поверил на слово я всегда стараюсь не врать и верю на слово (Хотя последнее время все таки врал).
ревности к ней я не чувствую. Пускай идет куда хочет я тока помогу буду когда надо с сыном.
Отредактировано: Василий 20.11.2014 21:13:01
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь