Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 57 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 40982Тема: «отсутствие оргазма у мужчины, у мужа нет оргазма: что делать» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Цитата
Nata K. пишет:
согласна, мне не хватает ласки с его стороны, у нас прелюдия, как я уже где-то писала недолгая, если она вообще есть. Вот, думаю и ему не хватает возбуждения.

У меня тоже практически нет прелюдии.
Так это получается у тебя проблема с удовольствием а не у него тебе не хватает ласки с его стороны. Ты пытаешься дать ему больше чтобы он старался для тебя, не стоит загонять его в долги, от этого тока сама будешь обижаться. Я тоже так делал практически два года (и думал в серьез о разводе, обжался злился типа зачем мне такая эгоистка). Можешь стараться если хочешь но делай это бескорыстно.
Отредактировано: Василий 25.04.2011 18:20:50
Профиль
#42
Цитата
Василий пишет:
Так это получается у тебя проблема с удовольствием а не у него тебе не хватает ласки с его стороны. Ты пытаешься дать ему больше чтобы он старался для тебя, не стоит загонять его в долги, от этого тока сама будешь обижаться.

да, это мы проходили уже тоже
у меня проблема с вагинальным оргазмом, а он говорит, что я чаще получаю оргазм чем он, после этих слов я и стала задумываться о проблеме, потом выяснилось, что он и не помнит уже когда у него вообще был в посл раз оргазм.
Цитата
Василий пишет:
Можешь стараться если хочешь но делай это бескорыстно.

вот стараюсь бескорыстно, но замечаю, что он тоже стал периодически уделять время ласкам, один раз за долгое время был куннилингус, но руками стал чаще помогать smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Nata K. пишет:
да, это мы проходили уже тоже
у меня проблема с вагинальным оргазмом, а он говорит, что я чаще получаю оргазм чем он, после этих слов я и стала задумываться о проблеме, потом выяснилось, что он и не помнит уже когда у него вообще был в посл раз оргазм.

У тебя проблема с вагинальным оргазмом (у моей жены проблема с любым оргазмом, я ничего не могу сделать смирился уже с этим), конулингус бывает очень редко, интересно каким он способом может довести до оргазма. Я так понял что оргазм какой либо бывает у тебя очень редко, я его не понимаю он кончает но оргазма нет и говорит что у тебя он чаще чем у него (на бред похоже, может он таким способом пытается снять с себя ответственность за то что у тебя редко оргазм типа у меня его тоже нет)
Хотя я и сам забросил попытки довести жену конулингусом до оргазма может ей не хватает этого (она я так понял воспринимает конулингус как прелюдию, может хочет иногда чтобы я делал и по дольше но не намекает возможно боится чтобы я не злился, все таки было много сор на эту тему, теперь жалею но рад что сохранил отношения)
Профиль
#44
Цитата
Василий пишет:
У тебя проблема с вагинальным оргазмом (у моей жены проблема с любым оргазмом, я ничего не могу сделать смирился уже с этим), конулингус бывает очень редко, интересно каким он способом может довести до оргазма.

у нее вообще никогда не было? мне кажется сама должна себя довести сначала до оргазма, чтобы потом ты знал как это делать...
Цитата
Василий пишет:
Я так понял что оргазм какой либо бывает у тебя очень редко, я его не понимаю он кончает но оргазма нет и говорит что у тебя он чаще чем у него (на бред похоже, может он таким способом пытается снять с себя ответственность за то что у тебя редко оргазм типа у меня его тоже нет)

да нет, у меня клиторный или клиторальный, как правильно не знаю, почти каждый раз, но это после родов только так стало. А что пытается снять с себя ответственность раньше бы согласилась, но теперь вижу, ему нравится когда я кончаю, стал мою руку сам направлять куда нужно...
поэтому я теперь чувствую ответственность, потому что я получаю, а он нет. кажется, что причина во мне, или физиологически или психологически... не могу разобраться
Цитата
Василий пишет:
Хотя я и сам забросил попытки довести жену конулингусом до оргазма может ей не хватает этого

а почему забросил? потому что она не отвечает??
Цитата
Василий пишет:
она я так понял воспринимает конулингус как прелюдию, может хочет иногда чтобы я делал и по дольше но не намекает возможно боится чтобы я не злился, все таки было много сор на эту тему, теперь жалею но рад что сохранил отношения)

возможно воспринимает именно так...
а для тебя что прелюдия? мне просто интересно как мужчины считают, что в прелюдии надо делать, мой просто максимум рукой там потрогает, думает этого достаточно... а этого не то слово мало.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Nata K. пишет:
у нее вообще никогда не было? мне кажется сама должна себя довести сначала до оргазма, чтобы потом ты знал как это делать...

Оргазм у нее очень редко я спрашивал как при мастурбации вероятность больше но не 100% почему так не знаю. Почему со мной так тоже не знаю нет доверия стесняется того чего хочет, а я как в глубоком лесу брожу ориентируюсь тока по ее реакциям.
Цитата
Nata K. пишет:
а почему забросил? потому что она не отвечает??

Конулингус делаю каждый раз мне нравится это а не пытаюсь доводить потому что не выходит как бы не старался, раз довел и это не составило особого труда минут за пять как после того не старался (пытался делать дольше и не раз пробовал) результат ноль потому и пропало желание (она не питается меня направлять говорит что ей итак приятно)
Цитата
Nata K. пишет:
а для тебя что прелюдия?

Ну то что и для всех предварительная ласка перед сексом нравится когда делают орально но я питаюсь не думать об этом.
Но нужна она мне не для того чтобы меня возбудить я и сам неплохо возбуждаюсь, а вот для настроения очень важно. Я пока сделаю конулингус так возбуждаюсь иногда появляется спазм в спине, когда мне делают ничего подобного нет может это я такой не правильный (у жены бывает спазм спины когда делаю конулингус).
Отредактировано: Василий 01.05.2011 03:15:17
Профиль
#46
Василий пишет:
"Конулингус делаю каждый раз мне нравится это а не пытаюсь доводить потому что не выходит как бы не старался, раз довел и это не составило особого труда минут за пять как после того не старался (пытался делать дольше и не раз пробовал) результат ноль"

Василий, а если не считать того раза, который за пять минут, сколько времени максимум делаешь?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#47
Да пока самому не надоест а это зависит от ее реакции чем луче реагирует тем больше желание делать. Если честно то никогда не засекал. Но я думаю что не менее 5 минут. Говорил о ее оргазме она признает что стесняется почему сама не знает (не доверяет).
Вот проблема и у самого с оргазмом минета хочется то само собой а оргазма очень не хватает настроение портится (хотя сам знаю что у нее тоже нет). Оргазм у меня тока тогда когда я настаиваю на этом после 20 минут у нее пропадает желание а мне мало, не хватает возбуждения так я делаю перерывы на конулингус во время секса она вроде одобряет. Как бы опять не начать обижаться, опять чувствую что тянет на лево.
Отредактировано: Василий 08.06.2011 01:32:24
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Человеку дан дар речи для облегчения взаимопонимания. Отказываясь от общения вы себе сами усложняете задачу. Можно полтора часа безуспешно нализывать киску в полутора миллиметрах от нужного места, а можно просто спросить девушку где и как ей приятнее и заставлять ее кончать через 15 минут. Но ведь вам проще молча обижаться, не так ли?
Профиль
#49
Шизоид, мне кажется вы упрощаете, и зачем-то наезжаете на человека у которого и так проблемы. Мастер общения вы наш ))
Профиль
#50
Не думай что я такой тупой я знаю где у женщины клитор, и не думаю что я такой бездарный в сексе, было бы проще если бы у меня был больший сексуальный опыт была бы статистика и можно было бы с уверенностью сказать что проблема не во мне. А дар речи в моем случае нечем не поможет это уже пройденный этап.
Отредактировано: Василий 20.06.2011 22:07:17
Профиль
#51
Василий пишет:
"Не думай что я такой тупой я знаю где у женщины клитор, и не думаю что я такой бездарный в сексе"

Василий, никто так и не думает. Просто для того чтобы у женщины был оргазм не достаточно знать где у нее клитор. Важно знать именно СВОЮ женщину от кончиков пальцев до кончиков волос, а для этого нужна максимальная открытость и доверие друг другу, а твоя жена почему-то тебе не доверяет((( ждет от тебя какого-то подвоха...
То же самое могу сказать и про минет. Его хочется делать только тогда когда полностью доверяешь мужчине. Чем больше ты ждешь минета от жены, тем меньше она его хочет сделать.
Похоже, что одно из двух, или твоя жена абсолютно непробиваема (что очень маловероятно), или ты не нашел к ней правильного подхода.
Отредактировано: Guess 28.06.2011 12:05:37
Профиль
#52
Василий, Вам самому нужно расслабиться и получать удовольствие. Ваша жена это почувствует. Секс это полное доверие друг другу. Открывайте себя жене и все получится.

Guess, женщина создает отношения, тот внутренний мир, где мужчина делает все, что создано этим окружением.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Да я и не обращал внимания месяца полтора (И прожил это время счастливо но видимо в глубине души ждал) а потом начал замечать что она брезгует мной после конулингуса не говоря о минете и так мне стало обидно мной брезгуют и все настроение упало. А минета не было ни разу за три месяца.
Не выдержал хоть и говорил что не буду просить и после пожалел что просил она сказала в следующий раз ну это означает что если напоминать постоянно то тогда что-то может и будет. А я то мечтал чтобы сама предложила но видимо не судьба. Как говорят жаль тебя но не как себя она знает что мне нравится такая ласка но переступать через свои комплексы не хочет. Тока почему раньше было редко но по ее желанию а сейчас нет. И не думаю что здесь можно что-то изменить. И что бы вы делали на моем месте.
Отредактировано: Василий 23.07.2011 06:30:31
Профиль
#54
Цитата
Arhitektor пишет:
Василий, Вам самому нужно расслабиться и получать удовольствие. Ваша жена это почувствует. Секс это полное доверие друг другу. Открывайте себя жене и все получится.


Я рассуждал в другой теме http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic3069/ я не мог понять что для меня важно но теперь я думаю что уже разобрался в себе конулингус мне нравится больше чем минет. И я могу получить полноценное удовольствие одним конулингусом и простым сексом, но это не значит что он мне совсем не нужен все таки я имею право его хотеть да и по настроению бывает очень даже приятно тока если его не выпрашивать.
Но теперь появилась проблема я не могу получить полноценного удовольствия тока одним этим пропало доверие я чувствую что моей слабостью пользуются а мной брезгуют опять вернулся к старому. А обижаться и сориться не хочу это не улучшит ситуацию. Сейчас сдерживаю себя немного с оральным сексом что бы обиду не копить.
Профиль
#55
ВЫрисовывается следующая картина..

У Вас, милая Леди- оргазм бывает редко..Муж в курсе.. И,конечно,для Него это собюытие,а вернее - его остутствие:)- приятным НЕ является..

Потому что для Мужчины очень важно, чтобы Любимая с Ним кончала.. Так ОН чувствует Себя полноценным мужчиной..

Варианта в Вашем случае модет быть два.. Либо Ваш Мужчина очень чувствителен.. И настолько близко принял к Сердцу - дефицит Ваших оргазмов, что взял вину на Себя..

Сам того не осознавая - он подсознательно ЗАПРЕТИЛ Себе кончать.. А сам момент эякуляции свидетелствует о том, что процесс размножения Он Себе не запретил..Это психлологичесакая проблема.. И у Вас она,по всей видимости, тоже есть.. Не зря - ВЫ вместе..

Второй вариант - Он говорит о том, что оргазма у Него нет, чотобы компенсировать отсутствие оргазмов у Вас.. И снять с Себя "вину", так сказать.. Попросту говоря - чтобы Вам было не обидно..

Эта проблема разрешима.. Веротянее всего - у Вас обоих истоком ее являются взаимоотношения с Родителями противоположныхполов.. Т.е. - Ваши - с Папой, а Его - с Мамой..

С любовью, Юна smile!12!
Профиль
#56
Автор-ка давно не выходит на форум.
Вопрос кто что кому дает или не дает на самом деле очень сложный, и тут главное дать именно то чего хочет партнер, а не проекцию своих желаний перенесенных на свою половину. Вот лично я был зациклен на конулингусе потому что сам люблю минет.
И до сих пор считаю оральный секс очень значимой частью отношений и я прекрасно знаю что жене он нравится но это не то что она хотела бы получить, это часть комплекса удовольствия что она ждала от меня.

Что могу сказать о мужском оргазме у мужчины эякуляция это не есть что то сверх естественное я бы даже сказал обыденное. Есть огромная разница как получен оргазм с помощью рук вагины или губ. Состояние оргазма это сильное нарастание возбуждения и пик перед самой эякуляцией и если в этот пик научится останавливаться не давая кончить оргазм можно значительно увеличить во времени делая все максимально нежно с большим количеством смазки или слюны то и разница будет огромной. Если дать человеку то что он хочет или то о чем он и не мечтал то он ваш, как наркоман подсевший на ваш наркотик.
Профиль
#57
отсутствие оргазма у мужчины.
Вопрос стоит почему мужчина не хочет секса с женой.
Странный муж отсутствие роли самца, какой-то пассивный но я думаю такой
мужчина хочет ту женщину которую он хочет а не ту которая его хочет. И менетом тут не исправишь ситуацию.
Если бы не события происшедшие со мной я бы так и не понял как происходит влюбление.
Собственно нужно влюбить мужа в себя. Больше поцелуев обниманий ласки до уровня пояса не ниже, у влюбленного мужа эрогенных зон намного больше чем у обычного. и именно так его можно влюбить в себя.
Отредактировано: Василий 21.08.2014 00:19:20
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 57 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь