Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 52179Тема: «Оральный секс разные люди воспринимают по разному., Но обедняет всех одно, все хотят, чтобы он был.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Понять других тяжело, понять себя еще сложнее. Я задавал себе много раз вопрос, почему я так сильно обижаюсь на свою жену, почему она не хочет отвечать взаимностью, она ведь любит, когда я ей делаю конулингус, она эгоистка или что-то другое. Что-то другое я же вижу что она искренно любит меня (хотя иногда сомневаюсь но по другом поводу) она не такая как я и дело наверное даже не в комплексах хотя и я от них не уверен что полностью избавился единственное что я знаю что не смогу удовлетворится в сексе если не сделаю конулингус потому так настойчиво его предлагаю но чувство второсортности использованости мешает насладится сексом когда не ответили минетом (это приводит к массе проблем) но разве у нее не возникло бы такое чувство будь она на моем месте (Но она и не нуждается в острой необходимости делать минет она может получить полноценное удовольствие и без этого, а может ли она получить его без конулингуса не знаю ей это нравится и она его ждет каждый раз, появляется желание по шантажировать хочешь чтоб было делай и ты, помогает слабо и не надолго, и главное не решает проблему, а реально ли ее решить, здравый смысл говорит нет).
Разница в чувстве, когда делаешь и когда тебе делают восприятие оральных ласок разное не все могут чувствовать сексуальное возбуждение, когда делают кому-то приятно и причина не в комплексах не возможно заставить это чувствовать, если этого не было, как бы этого не хотел (может я ошибаюсь но мне кажется это именно так) но я же имею право этого хотеть (но захочет ли она бороться со своими комплексами тока по той причине чтобы сделать мне приятно, вед у многих нет комплексов и они все равно не хотят).
Я не умею так реагировать на минет как она на конулингус я вижу в ней такое желание чтоб я вошел у меня ничего подобного не происходит просто приятно.
А если начинаешь ждать когда сделает мне то невольно начинаешь считать сначала дни потом недели месяца, и это приводит до безумия начинаешь смотреть по сторонам а ведь сексуально активных девушек много и почему мне так не повезло. А мысль пойти налево возникает сама собой.
Но так жить очень тяжело лучше научится не обижаться. И зачем мне это зачем я должен подстраиваться под кого-то а сможет ли она стать такой как я нет, а без конулингуса сам не получу удовольствия. Лучший способ не обижаться за не благодарность не ждать благодарности, а когда же ее ждать не в этот раз и не в следующий не думать об этом научится получать удовольствие тем что есть на большее не рассчитывать. Если давить то появится чувство что ее пытаются использовать и зачем это надо, ведь важно чтоб она этого хотела сама такие действия не будут способствовать что бы это случилось по доброй воле, но и ожидать высоких планов не стоит это приведет тока к разочарованию, (если смысл ждать ведь это так редко, если мне этого будет мало то не стоит) если честно то я не знаю действительно это так важно или нет или просто я хочу этого но портить отношения по этому поводу я не хочу итак уже испортил.
Но иногда найдет такая грусть, и так всю жизнь. Смирится с этим не так легко. Меня чего-то лишили а важно это или нет не знаю но сам факт уже расстраивает.
Но жить стало легче пропало беспокойство получаю больше удовольствия от того что делаю и секс нравится больше.
А может дело в не равенстве один лежит ничего не делает и получает все а другой проявляет инициативу и получает минимум несправедливо как-то.
Никто не горит желанием иметь закомплексованого пассивного партнера, никто не хочет быть в меньшинстве.
Особенно злит когда к этому относятся мол ты должен это делать потому что я девушка (вызывает противоречие мне нравится когда девушка проявляет инициативу в том что хочет чтоб я сделал конулингус но злит сама постановка должен, почему тогда мне никто ничего не должен).
Профиль
#2
пипец. не легче было просто помастурбировать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Как не странно не легче, теперь мысли меняются от настроения то мня все устраивает, я получаю удовольствие от того что проявляю инициативу (раньше я просто этого не замечал) и жизнь кается счастливой, а иногда найдет грусть (но это уже совсем не то что было раньше) главное исчез стопор (у меня нет выбора). Все кажется не таким страшным как раньше.
Прошло две недели после того как меня пробило это для меня предел беспокойство не появляется значит я на правильном пути.
Умные люди говорят любите своих жен (мужей) такими как они есть, вспомнил то время когда встречался с ней и за что я ее полюбил (писать не буду, каждому не мешало бы вспомнить за что он полюбил).
Профиль
#4
Василий, так проблема не только в оральном сексе, а в восприятии секса в целом, мне кажется... помимо минета и куннилингуса в остальном ваша сексуальная жизнь достаточно разнообразна...?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Женщина жалуется подруге:
- Я недавно простудилась и не знаю чем лечиться. Перепробовала все таблетки, пилюли, настойки и ничего не помогает.
- А ты УПСА пробовала ?
- Ну что ты, я у мужа-то брезгую.
Профиль
#6
Разнообразие не слишком большое, но бывает что-то новое, поменялось мое зрение на все, да и она питается что-то давать по сравнению с тем что было раньше когда тока встречались то что сейчас прогресс (раньше она могла и совсем ко мне не притрагиваться чувствовал себя прокаженным).
Профиль
#7
Цитата
Василий пишет:
раньше она могла и совсем ко мне не притрагиваться

Не удивляйтесь, я точно так же себя чувствовала, даже мужское достоинство не могла не то что поцеловать а притронуться или взять в руку, о ласках его вообще речь не шла. Во время секса даже не гладила мужчину, просто ложила руки на ему на плечи и всё. А потом попался один человек, который можно сказать научил меня "пользоваться" мужчиной, дал инструкции показал и дал попробовать)))))), и всё постепенно наладилось у меня, мне кажется это всё зависит от моральный принципов и воспитания девочек (не всех, имею ввиду себя), то что заложат в детстве то и сказывается будь то муж будь то просто мужчина... Могу ошибаться, но взяла с себя...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
makedoniya пишет:
мне кажется это всё зависит от моральный принципов и воспитания девочек (не всех, имею ввиду себя), то что заложат в детстве то и сказывается будь то муж

Согласен что заложат в детстве то и будет.
Цитата
makedoniya пишет:
А потом попался один человек, который можно сказать научил меня "пользоваться" мужчиной, дал инструкции показал и дал попробовать

Это тоже зависит от моральных принципов, в моем случае я ничего не могу ей объяснить (толи я такой толи она), единственный выход чтоб у ее появилась желание что-то лущить, это мне можно объяснить напрямую (но она стесняется, а теперь наверное боится и за бывших трений, теперь мне долго придется ждать чтоб восстановилось доверие).
Теперь я пытаюсь избегать разговоров о сексе тока когда она сама проявляет инициативу, тогда она может что-то воспринимать.
Профиль
#9
Если любишь человека, то надо девушкам (женам) провести над собой работу, перестать относиться к оральным ласкам мужчины как к чему-то постыдному. Руководствуясь тем, что твоему МЧ или мужу это доставит коллосальное удовольствие. Нужно себе это часто повторять. А перед интимом, расслабиться, выпить бокалчик вина, роматичекая атмосфера, нежные ласки портнера, довести женщину до иступления, а далее даже просить не надо, она все сама и сделает!
Профиль
#10
Если честно, не понимаю, как можно не любить оральный секс с любимым человеком. Вот на себе пробовала оральный секс как-то с МЧ, который был мне как-то безразличен, тогда не могла понять, нравится мне он или нет, хочу я с ним продолжать недавно начатые отношения. Совсем не понравилось.
Но я в глубине души понимала,что скорее всего это потому, что он мне не люб и тут ничего не сделаешь. Больше не пыталась заниматься оральным, да вообще никаким сексом с мужчиной, в которого я бы не была влюблена ну или не было бы симпатии. И ВСЕ ПУТЕМ, меня всегда оральный секс радует с любимым человеком и я всегда за.
Профиль
#11
Вы извините меня, но даже сейчас когда занимаюсь оральной лаской меня подташнивает, я не получаю никакого удовольствия и удовлетворения... мне нравится состояние милого в это время... делаю так, просто, что бы было. Мне это не нравится, но когда он делает - мне нравится... получается так - ты мне, я тебе, наверно...
Профиль
#12
Македония, вот вы мне интересны этой своей точкой зрения.
Цитата
makedoniya пишет:
занимаюсь оральной лаской меня подташнивает, я не получаю никакого удовольствия и удовлетворения...
Мне интересно понять, почему так, и какое отношение к этому имеет воспитание? Ведь не обговаривали же ваши родители спецом, что оральный секс - это плохо?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
smile!19! Я росла без отца, он бросил мою маму когда она была беременна мной и до появился только когда мне было 16,5 лет.
У меня наверно пуританское воспитание. О сексе у нас дома вообще вопрос не поднимался никогда, когда я задерживалась хотя бы до 23,00-24,00 часов с друзьями и подругами, мама тащила меня к гинекологу, что бы удостоверится что у меня не было связи с мужчиной))), а о методах предохранения тоже не было разговоров, я даже до сих пор не умею одевать презерватив на член мужчины, не могла (немного раньше) смотреть на член мужчины, когда первый раз пошли месячные - я думала что истекаю кровью и готовилась принять смерть))), об этом мне тоже не рассказывали. Так что, поэтому пишу мнения свои со своей колокольни, а может быть сказывается изнасилование?, не знаю...
Отредактировано: makedoniya 16.04.2011 18:18:05
Профиль
#14
Македония, тебя насиловали??? Какой ужас. smile!11! Я тоже росла без отца, он тоже бросил маму когда она была беременной)) Поэтому мужчины в моей жизни были чем-то новым... а каковы они в быту я до сих пор не знаю smile!31!
Цитата
makedoniya пишет:
я даже до сих пор не умею одевать презерватив на член мужчины
блин !!! как так???!?? Ну неужели чисто из любопытства не хотелось?? smile!14!
Я просто вот подумала. Что если девушка растет без отца, то у ней нет перед глазами мужской модели поведения. И этой моделью становится первый мужчина, с которым складываются близкие отношения, и в дальнейшем ориентируешься уже на него. Вот например мой мужчина оральный секс любит. Он можно сказать меня "приучил". И поэтому я нормально отношусь.( Да я вообще ко всему нормально отношусь smile!31! ). Вот что думаете обо всем этом?
Профиль
#15
Про изнасилование - я до сих пор не уверена в том, что он порвал плеву, так как в первую брачную ночь у меня начались месячные вот и думай гадай)))) получилась девственницей)))) но, в то время когда брали силой крови не было на постели, надеюсь что все таки девственницей выходила

Цитата
Лиська пишет:
Что если девушка растет без отца, то у ней нет перед глазами мужской модели поведения.

Я с этим согласна, поэтому и боюсь за свою дочку, как у нее будет

Цитата
Лиська пишет:
первый мужчина, с которым складываются близкие отношения

Мой первый мужчина (в первом браке) не был таким какой теперешний милый, кроме миссионерской - разнообразия не было а прожили в браке 3 года...
Профиль
#16
Цитата
makedoniya пишет:
Про изнасилование - я до сих пор не уверена в том, что он порвал плеву, так как в первую брачную ночь у меня начались месячные вот и думай гадай)))) получилась девственницей)))) но, в то время когда брали силой крови не было на постели, надеюсь что все таки девственницей выходила
Та это и неважно я думаю. Девственность физическая вообще ничего не значит на мой взгляд.
Цитата
makedoniya пишет:
разнообразия не было а прожили в браке 3 года...
Надо же какие разные бывают мужчины.. при всей своей одинаковости.
Профиль
#17
Цитата
makedoniya пишет:
может быть сказывается изнасилование?, не знаю...

на мой взгляд, это и есть главная причина...

Василий, вам не отвечаю, потому что у самой такая же проблема, только наоборот smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
makedoniya пишет:
Вы извините меня, но даже сейчас когда занимаюсь оральной лаской меня подташнивает, я не получаю никакого удовольствия и удовлетворения... мне нравится состояние милого в это время... делаю так, просто, что бы было. Мне это не нравится, но когда он делает - мне нравится... получается так - ты мне, я тебе, наверно...

Значит я правильно догадался не все могут получать сексуальное возбуждение дело не в комплексах. Значит делаешь тока по той причине чтоб ему было приятно. Молодец ты наверное его очень сильно любишь.

Не знаю что было в ее детстве но я чувствую в ней обиду на весь мужской род, ее отец мать бил, она умерла когда ей было 13 лет, он их бросил и ушел к другой (воспитывали дед и бабушка) не слишком радостное детство.
Профиль
#19
Спасибо
Профиль
#20
Василий, может она просто довериться боиться? Раскрыться? Как перед мужчиной... Если её отец бил, то всё, что является атрибутом мужского начала (ну воспоминания из детства - это разное содержимое в трусиках) для неё стало табу, запрещённым, отвратительным....
Если попытаться дать ей понять, что НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫ, что вы её ЗАЩИТНИК и опора, что она вам может ДОВЕРЯТЬ, со временем глядите и оттает...
Ну и к ласкам постепенно приучайте: рукой пусть помогает вам.

По себе: во многом опыт сходен с Македонией, но сремление сделать приятно, пересилило и страхи и пуританское воспитание и отсутствие опыта....Но потребовалось несколько лет (четыре), чтобы расслабиться, почувствовать своё либидо и научиться его направлять в нужное русло..... Хотя муж мне в этом не помогал, а наоборот долгое время по юности своей "косячил", что могло бы напрочь отбить всю охоту даже от близости, не говоря уже о ласках и прочих экспериментах.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь