Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 52279Тема: «Оральный секс разные люди воспринимают по разному., Но обедняет всех одно, все хотят, чтобы он был.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Да разговорами ничего не добешся. Шантажирую или торгуюсь если это можно так назвать.
Да мне ответила через два месяца, поэтому временно могу расслабится на радости сделал пару комплементов ее киске типа какая она красивая и как я соскучился по ней теперь обижается говорит что я писечку люблю больше чем ее а когда редко делал обижалась. Может это я такой ненормальный но я по ней и правда сильно скучяю. Теперь даже не знаю как себя вести и как конулингус делать не показывая что я хочу этого.
Профиль
#42
Привет, Василий! Складывается такое мнение, что в отношениях тебя интересует только СЕКС!!! Неужели больше не о чем думать, кроме этого?? Чего-то не хватает - поделись с партнершей! Ведь у каждого по-разному... Кто-то тебе насоветует тут, а ты послушаешься совета... Ты сначала с девушкой своей поговори и сам скажи ей, что тебе тоже очень хочется удовлетворения, не только ей! Вот поговоришь с ней серьезно, не стесняясь - тогда пиши результат! Окей? =)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Татьяна Гаврилова пишет:
Кто-то тебе насоветует тут, а ты послушаешься совета... Ты сначала с девушкой своей поговори и сам скажи ей, что тебе тоже очень хочется удовлетворения, не только ей! Вот поговоришь с ней серьезно, не стесняясь - тогда пиши результат! Окей? =)


Может это тока такое впечатление что меня интересует тока секс. Я разговариваю с ней на все темы. А разговоры на тему чего хотел бы я, заканчиваются так (Я знаю что тебе тяжело со мной тебе нужна не такая как я, ну типа такая как ты тока женщина, она прекрасно знает что многим женщинам нравится делать минет.) и все как бы параллельно ну хочешь ты ну и дальше мечтай. Шантаж другого выбора нет. Поэтому я больше не разговариваю с ней на тему секса она итак прекрасно понимает, зачем лишний раз об этом говорить.
Отредактировано: Василий 14.09.2011 21:23:33
Профиль
#44
Привет! Ты спрашивал причину того, что ей не хочется тебя удовлетворять?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Когда-то спрашивал почему «не знаю не было настроения» настроение бывает раз в год.
Я не хочу с ней говорить на эту тему еще раз, говорил не тока я, говорила ее подруга что надо бороться с собой и меняться, кивала головой, надо. А когда она ушла говорит ходят тут всякие умничают.
Ей не нравится это делать и менять она ничего не хочет. А шантаж это просто ответная реакция я ничего сделать не могу это происходит само собой можно сказать без моей воли я не могу управлять этим типа сейчас не буду делать и все сейчас делаю часто но потихоньку уже начинает напрягать.

Цитата с другой темы вот и ответ подтвердился
Цитата
Жанна Авилова пишет:
А мне не нравится. и я не хочу с этим как-то бороться. не делаю и все тут. хоть мч и любит это дело


Я думаю такие люди никогда не будут меняется ради кого-то даже если это любимый человек, будут пожимать плечами говоря я не такая как тебе надо. Эгоисты меняются тока тогда когда другого выбора нет или делаешь или сам будешь жить на сух пайке еще и обижаются. Извините если кого обидел.
Отредактировано: Василий 17.09.2011 20:00:45
Профиль
#46
Цитата
Василий у меня такая же проблема, и не оттаивает ни капли, хотя женаты уже 7 лет, 2 детей - пытался поговорить - пытается изменить тему или скажет что нибудь что потом вообще всякое желание отпадает говорить на эти темы, короче тоска меня съедает, да уже и сам секса с ней избегаю, потом как однообразие сидит уже по горло, а кроме мисионерки ни чего не происходит, на любые попытки - чуть ли не руками хватается за спинку кровати - нет и все тут, уже отчаялся думать, что что нибудь поменяется

Аналогичная фигня. Нам можно открывать клуб МЧ жены которых не любят секса smile!14! Думаю просто темперамент у всех разный - секс им нужен значительно реже, и не так важен. Ну и природа у М и Ж разная, после 2-х детей секс для них не на первом месте, есть масса других более актуальных вещей - детей обуть, одеть, накормить. А мужчина - это инструмент решения этих задач ))
Профиль
#47
Василий,
Чингачгук,
- браво
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
инструмент решения...молодцы! а детей жены, значит, в капусте нашли!!! вот родили бы двоих детей, выкормили, потом бы говорили! вашим женам, наверно, некогда на сайтах отвисать - детьми и домом занимаются, пока вы тут минет обсуждаете. прибегают жены с работы, фартук натянули и борщ варить, детей в сад собирать и т.д....потом около 12 падают в постель без задних ног - а тут и муж нарисовался...минет ему подавай!!!! пипец, мужики!!!! хватит на сайтах отвисать!!! бегом в магазин за цветами любимым женам!!! шубу новую к зиме, ничего не прося взамен! на выходные - в спа отдохнуть и себя в порядок привести - интимная стрижка, массаж, косметические процедуры и женщина снова почувствует себя желанной!!! и поверьте на слово, если вы ничего не будете просить взамен, а будете тихо ждать - БУДЕТ ВАМ МИНЕТ - 100% ПРОВЕРЕНО ;). Со мной так и было :).
извините, если грубо...можете ругаться, но в душе..тихо сами с собой задумайтесь..как женщина вам говорю..что вы теряете? попробуйте;)
Профиль
#49
Жульета, Вы - Моралистка. Но тема форума совсем другая... smile!19!
Отредактировано: Пилюлькин 23.09.2011 12:49:29
Профиль
#50
Цитата
Жульета пишет:
вашим женам, наверно, некогда на сайтах отвисать - детьми и домом занимаются, пока вы тут минет обсуждаете. прибегают жены с работы, фартук натянули и борщ варить, детей в сад собирать и т.д....потом около 12 падают в постель без задних ног - а тут и муж нарисовался...минет ему подавай!!!! пипец, мужики!!!! хватит на сайтах отвисать!!!


Как я говорил минт я уже не прошу и не намекаю да и сомневаюсь что в будущем чтото изменится.

Цитата
Жульета пишет:
шубу новую к зиме, ничего не прося взамен! на выходные - в спа отдохнуть и себя в порядок привести - интимная стрижка, массаж, косметические процедуры и женщина снова почувствует себя желанной!!! и поверьте на слово, если вы ничего не будете просить взамен, а будете тихо ждать - БУДЕТ ВАМ МИНЕТ - 100% ПРОВЕРЕНО


Зачем ждать то чего все равно не будет, боюсь что мне уже безразлично будет она делать или нет но стараться угождать я не буду как ты говоришь нет настроения (не буду же я делать это насильно).
Профиль
#51
Василий, возможно, Вы и не намекаете, и не просите минет, но по Вашим сообщениям не трудно понять, что этот вопрос Вас ОЧЕНЬ беспокоит, поэтому, наверняка, Ваше молчание говорит само за себя для Вашей жены, а она, в свою очередь, игнорирует это.
А по поводу того, что угождать жене Вы не намерены, по-моему, зря...в этом согласна с Жульетой, перемени Вы свое отношение к родному человеку, взамен получите намного больше, чем ожидаете.
Профиль
#52
Жульета, "инструмент" - это не ругательное слово, не вижу ничего в таком отношении плохого, это же естественно раз такова природа людей. То что вы сказали, я как раз про такое отношение и говорил.
Я давно заметил что материальные вещи (шуба, квартира, деньги) влияют на секс положительно, ну по крайней мере женщины считают что этого им не хватает для качественного секса )) Меня признаться больше XXX видео возбуждает нежели деньги и прочие атрибуты благополучия. От них меня тоже прет, но не так ))
Я думаю это потому что мы - разные.
Можно на это посмотреть вот еще с какой стороны - вы говорите что вам не до секса так как слишком много домашних дел - это верно, как и то что дела будут всегда. Прикол не в том чтобы их не было, а в том чтобы заниматься ими так чтобы это было в радость. Жизнь в тягость - это как-то безпонтово. Ну и от других людей это не зависит. Люди занимаются тем чем считают нужным. Не хочется вам делать минет, а хочется спать - ну да, конечно виноват партер. Именно из-за него вы все это и вынуждены делать, и вот результат. Что хотел гад, то и получил )) Шутка.
Мы же жизнь тратим не для других людей. А если для других, то мы бы их в этом не упрекали.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Согласна с Чингачгуком на все 100%, что жизнь должна быть в радость smile!03! Конечно, это не всегда получается, но можно постараться пересмотреть свои взгляды на положение вещей.
Но мне все же кажется, что материальные ценности стоят не на первом месте среди вещей, которые влияют на качество секса. Для меня, например, важнее теплое отношение и понимание со стороны любимого, тогда я чувствую, что любима, нужна и что меня ценят. Вообще, мы с моим милым редко обходимся без орального секса, перепехнулись и попа к попе - это не для меня smile!06!. Жульета, я бы советовала не быть все-таки такой категоричной в этом вопросе, а решать уже Вам smile!25!
Профиль
#54
Цитата
Buzoverka пишет:
Василий, возможно, Вы и не намекаете, и не просите минет, но по Вашим сообщениям не трудно понять, что этот вопрос Вас ОЧЕНЬ беспокоит, поэтому, наверняка, Ваше молчание говорит само за себя для Вашей жены, а она, в свою очередь, игнорирует это.
А по поводу того, что угождать жене Вы не намерены, по-моему, зря...в этом согласна с Жульетой, перемени Вы свое отношение к родному человеку, взамен получите намного больше, чем ожидаете.


По хозяйству и дому я помогаю и стараюсь делать что могу чтобы семя и сын не нуждался ни в чем. А остальное что посеешь то и пожнешь, я стока помню то и делал что старался угождать ей, и чего мне с того, она воспринимает все как должное. Я не теряю ничего если я и не буду стараться. Ей тогда было безразлично, да и сейчас, тока мне не так обидно ни по моему ни по ее.

Можно обвинить меня в корыстолюбии я даже этого отрицать не буду. До тех пор пока я надеялся и ждал желание стараться было, в момент когда разочаровался желание исчезло вместе с надеждой.
Отредактировано: Василий 25.09.2011 03:53:35
Профиль
#55
Извините, что вмешиваюсь, но секс играет в семейной жизни достаточно не маленькую роль, а то что усталость , посуда, шуба это второстепенное. Если человек сам не хочет, его никаким чертом не заставишь, идешь ты ему на уступки, или носишь его на руках, исполняешь все его капризы.
Меня бы тоже напрягало, если бы каждый раз мне говорили: "Милая сделай минет", Родная, поцелуй его или возьми в ротик". Я б тоже шла в отказ. Это должно самостоятельно исходить от человека, а так, как ты мне я тебе - для меня не идет. Имею желание - с удовольствием сделаю, а если нет - извиняйте, подождите...
Профиль
#56
Я устал повторять не прошу не намекаю, хотя каюсь полгода назад так делал и очень сильно обижался. Прочтите начало этой темы меня там как раз меня пробило после этого обижаться я перестал покорно ждал правда хватило меня на четыре месяца. Сейчас делаю конулингус правда редко (но пробивает недели на две когда она мне делает), хочется конечно стабильности но я ее не пилю и не упрекаю что она не хочет. Возможно я просто все преувеличил на верное вылить нагоревшее некуда извините за чрезмерный гон, поднял шума.
А сейчас совсем не до секса (хоть и обоим хочется) заболел сын и на работе напряг домой прихожу еле живой, да и ей тяжело.


Makedoniya не буду с тобой спорить но это твои слова.
Цитата
makedoniya пишет:
Вы извините меня, но даже сейчас когда занимаюсь оральной лаской меня подташнивает, я не получаю никакого удовольствия и удовлетворения... мне нравится состояние милого в это время... делаю так, просто, что бы было. Мне это не нравится, но когда он делает - мне нравится... получается так - ты мне, я тебе, наверно...
Профиль
#57
Да мои, не отказываюсь. В паралельной теме я уже писала, что поменялась, мне стало нравится, и делаю иногда с большим удовольствием. Не часто, но делаю. Что на это повлияло - не знаю, наверно отношени к человеку.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Мне кажется, что если не хочет человек чего-то дела, не нужно его заставлять. Вот я сама пришла к этому. И норм. так. Очень даже...
Профиль
#59
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль
#60
Продолжаем обсуждение темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4133
Для этого необходимо пройти регистрацию заново (это займет 2-3 минуты)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь