Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 52276Тема: «Оральный секс разные люди воспринимают по разному., Но обедняет всех одно, все хотят, чтобы он был.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Она итак знает что не все мужчины одинаковы часто последнее время говорит что ей повезло что я такой она уже и не думала что у ее будет муж ребенок (семя) да и я тоже так думал мы поженились поздно мне было 29 а ей 32. Я такой (по причине воспитания меня в 17 лет из дому выпускать стали, не умею знакомится, даже не знаю о чем говорить с женщиной, но это уже давно прошло в крайнем случае с ней есть о чем поговорить).
Она очень гордая поэтому любого рода учения и наставления не воспринимает. В глубине мечтаю но радужных планов не строю (она итак старается из тех рамок воспитания, иногда появляется что-то новое что-то уже стало стабильным), есть тока один выход она сама должна захотеть делать приятно.

Цитата
Алинушка пишет:
потребовалось несколько лет (четыре), чтобы расслабиться

Да мне и самому понадобилось больше двух лет чтобы понять что я ее люблю не за какие-то заслуги.
Отредактировано: Василий 17.04.2011 08:30:40
Профиль
#22
Блудник, у вас вечер юмора прям...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Да да, и я своему всегда говорила, что мне с ним повезло, что он самый лучший, а вчера вечером он наквасился за Юрьев день, и потребовал минета а я слиняла от этого...потому что не очень приятно было (ненавижу секс с пьяным, часовой стояк и оргазма никакого), так засранец обозвал меня эгоисткой, развернулся задницей и лег спать... Я думаю что оральные ласки нужно не требовать от партнёра, он должен сам, исходя из своего желания, настроения ну и т.д., а не из под палки - ты мня - я тебе.
Отредактировано: makedoniya 07.05.2011 20:37:17
Профиль
#24
Makedoniya, твой хотя бы извинился на утро? Или, как говориться, спустили все на тормозах?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
makedoniya,
согласна с каждым словом
Волчица, мне кажется мужчины никогда не извиняются за такое, еще и обижаются потом smile!14!
Профиль
#26
Цитата
makedoniya пишет:
Да да, и я своему всегда говорила, что мне с ним повезло, что он самый лучший, а вчера вечером он наквасился за Юрьев день, и потребовал минета а я слиняла от этого...потому что не очень приятно было (ненавижу секс с пьяным, часовой стояк и оргазма никакого), так засранец обозвал меня эгоисткой, развернулся задницей и лег спать... Я думаю что оральные ласки нужно не требовать от партнёра, он должен сам, исходя из своего желания, настроения ну и т.д., а не из под палки - ты мня - я тебе.


А я радовался за вас думал что у вас все нормально.
Да я и сам раньше просил а когда отказывала обижался. Теперь не прошу ИМХО просить это унизительно если бы хотела то сама предложила бы она ведь знает что мене тоже такого рода ласка нравится (но это ее не сильно беспокоит а обидно)
Профиль
#27
Цитата
Маленькая Волчица пишет:
Makedoniya, твой хотя бы извинился на утро? Или, как говориться, спустили все на тормозах?

И не подумал мерзавец, но мы потом мило побеседовали и я ему обьяснила, но конечно же не все
Цитата
Василий пишет:
А я радовался за вас думал что у вас все нормально. Да я и сам раньше просил а когда отказывала обижался. Теперь не прошу ИМХО просить это унизительно если бы хотела то сама предложила бы она ведь знает что мене тоже такого рода ласка нравится (но это ее не сильно беспокоит а обидно)

Ну как милый сказал - я уже не такая как была раньше, поменялось многое (в отношении секса), он не просил, он красиво намекал, а теперь молчит, я сама порываюсь))))ну честно говоря не так часто, но раз в недельку раз в полторы балую)))), просто мы вместе не живет, так, через день-другой))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Вот недавно выдала. Говорит это ты мне не лижешь письку обиделся что я тебе не беру, и это с наездом типа я гад не исполняю обязанности. Я объяснил что не тока тебе хочется мне тоже. В итоге обвинила меня что я тока об этом и думаю. Ты знаешь почему я обиделась (да знаю но виновата она в этом сама). На том наш разговор и закончился (Тока чувствую это тока начало). Конулингус я делаю но редко примерно раз в две недели в начале пыталась шантажировать сексом тот этого я тока больше злился. И это прошло всего полтора месяца что будет дальше не знаю. Но мирится я с ее безразличием не буду.
Отредактировано: Василий 21.08.2011 21:13:23
Профиль
#29
Поговорил на эту тему с одной старой знакомой (у нее таких проблем с мужем нет, но в остальном полный завал) она говорит что ждать и ничего не делать не стоит. Да я и сам знаю, разговоры ни к чему не приводят но уже и не переходят в сори и во взаимные обвинения. За то что обиделась прошлый раз говорить потеряла контроль интересно над чем. Я ведь и так прекрасно знаю что ей нравится конулингус и она ждет его каждый раз, но она этого при мне так и не признает. Думаю что на в глубине души все таки понимает что не права.
Профиль
#30
да... много нас с одинаковой проблемой. 15 лет замужем и все это приходиться терпеть от мужа, а потом вопрос: Почему твоя половинка на лево ходит? Двоем стараться должны, но разве до них достучишься. Амёбы.....
#31
Я вот считаю,что в сексе(тем более супружеском) ни каких табу существовать не должно!!!!Вы выбрали друг друга и доверие,желания сделать друг друга счастливыми-по определению должно в вашей жизни иметь место!!!!как может не нравиться достовлять удовольствие своему любимому человеку?как может тошнить от его тела(в данном случае от минета)?!как можно стисняться его?мне кажется,что воспитание и не самые приятные моменты в жизни -это не оправдания!!!ведь любимый человек не виноват в том ,что вам когда то было не сладко!!!!!не нужно всех ровнять под одну гребенку!!! и вопрос сам по себе напрашивается-А действительно ли вы любите свою половинку?или воспитание и воспоминания для вас важнее счастья?!!!
Отредактировано: Алиса 24.08.2011 11:32:45
Профиль
#32
Ситуация:
девушка после минета (с глотанием) лежит на кровати и рыгает, а рядом молодой человек со словами :
- я так рад, что смог тебе довериться.
Если организм не выносит вкуса спермы - люби его, не люби его, все равно, если блюется после этого. Ну почему я должна себя мучить?
А вот любить, любовь проявляется не только в сексе, а во всем остальном.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Ну не нравится глотать-не глотай!!!!
Профиль
#34
Я ее и не заставляю и не прошу, но согласись обидно когда тобой брезгуют, а конулингус ждет. Как она говорит я же тебя не прошу чего ты обижаешься. Пусть решает сама надо ей бороться с комплексами или нет. Но часто при таком отношении я делать не буду.
Профиль
#35
Да, Василий, если желание возникнет, то делай, а как обязательство не воспринимай. Ну а может она не брезгует? просто не уверена в себе, или что-то другое... А может просто эгоистка? (сорри,если обидела)
Профиль
#36
Да я так и делаю куда же мне деваться не идти же на лево конулингус делать, ни каких обязанностей. Хотя раньше я не мог пойти на такое (в нормальном состоянии) как можно не угождать любимой а сейчас могу и не чувствую себя гадом, который знает чего она хочет но не делает.
Отредактировано: Василий 28.08.2011 23:48:40
Профиль
#37
Цитата
makedoniya пишет:
Ситуация:
девушка после минета (с глотанием) лежит на кровати и рыгает, а рядом молодой человек со словами :
- я так рад, что смог тебе довериться.
Если организм не выносит вкуса спермы - люби его, не люби его, все равно, если блюется после этого. Ну почему я должна себя мучить?
А вот любить, любовь проявляется не только в сексе, а во всем остальном.

Ты сама себе противоречишь в одной теме пишешь одно в другой другое.

Цитата из другой темы
Цитата
makedoniya пишет:
Все таки чувства, я думаю, играют большую роль. Если тебе человек противен, сомневаюсь что кто нибудь будет это делать будь то девушка будь то мужчина. Да, была брезгливость, не спорю, да и свой специфический запах у него остался, только как то это отходи на другой план. Вот, теперь работаю над собой в плане попытки "намного глубже", что б перейти " на вкус")))))))

Если ты действительно брезгуешь зачем это тебе надо. Не думаю что твой муж будет счастлив если все случится как выше указанном случае. Я могу понять брезгливость в случае с спермой и глотанием.
Могу даже примерно представить что такое комплекс. Но это не оправдание эгоизма.
Вот у моей жены проскакивают рассуждения типа мужчина обязан делать конулингус, и с чего я это должен, соответственно почему тогда мне минет не положен. Ведь все люди ровны в современном мире.
Говорит что забыла когда я последний раз конулингус делал, а я прекрасно помню раз в две недели (меньше просто не выдерживаю) что тогда мне говорить сделала раз за пол года.
Нуда ладно спорить я с ней не собираюсь, главное согласоваться на компромисс. Иначе не будет ни по ее ни по моему. Слишком все похоже на торг но по другому наверное невозможно.
Злоупотреблять шантажом пока не буду оставлю на крайние меры (с этим всегда можно успеть), месяц точно выдержу а дальше видно будет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Василий, может быть ты не правильно меня понял или я не правильно выразилась. Я Не могу глотать сперму, рвотный рефлекс. А минет пробую по глубже, тут как то переборолось.
Профиль
#39
Цитата
Алиса пишет:
мне кажется,что воспитание и не самые приятные моменты в жизни -это не оправдания!!!ведь любимый человек не виноват в том ,что вам когда то было не сладко!!!!!не нужно всех ровнять под одну гребенку!!! и вопрос сам по себе напрашивается-А действительно ли вы любите свою половинку?или воспитание и воспоминания для вас важнее счастья?!!!


Я тоже думал когда-то что это из за старых мужских обид, но я думаю дело не в этом. Психологи говорят поставь себя на место другого человека и ты его поймешь при условии что ты получил тоже воспитание и прошел тот же жизненный опыт. Жизнь учит даже когда нет желания учится, когда под угрозой стоит твое счастье.
Профиль
#40
smile!17! Василий у меня такая же проблема, и не оттаивает ни капли, хотя женаты уже 7 лет, 2 детей - пытался поговорить - пытается изменить тему или скажет что нибудь что потом вообще всякое желание отпадает говорить на эти темы, короче тоска меня съедает, да уже и сам секса с ней избегаю, потом как однообразие сидит уже по горло, а кроме мисионерки ни чего не происходит, на любые попытки - чуть ли не руками хватается за спинку кровати - нет и все тут, уже отчаялся думать, что что нибудь поменяется smile!17! smile!17! smile!17!
Отредактировано: Мальчик с пальчик 12.09.2011 09:57:07
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь