Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 119 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 174948Тема: «Виртуальный секс. Секс по телефону. хочу виртуального секса, занятие сексом на расстоянии....былой опыт или неисполненное желание.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#101
Тань, я бы сказала "нет что ты, никогда не пробовала") Короче, думаю принцип тот же, что и в реале)
Профиль
#102
x-files

Если вопрос в виртуале - то отвечай, что хочешь, если встретились в реале - то лучше и правда не акцентироваться на этом вопросе. "Встречаться - встречалась, но давно это было, да и в общем для нас с тобой не важно".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Ну это от парня зависит. Меня бы и не напрягало от того что девушка раньше виртом занималась. Если не напрягает то что с кем то реальным занималась то какие ту тут могут быть вопросы насчет вирта
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#104
У меня был секс по телефону. smile!16! Мы встречались, но до интима еще не дошли, потом я уехала на пол-года, и мы с ним писали друг другу откровенные имейлы и созванивались, когда я вернулась - был настоящий секс (немного по-другому, чем я представляла, но я не разочаровалась, даже наоборот smile!03! ; и к тому моменту уже знала его самые сокровенные фантазии и желания, как ему нравится, а как нет, и он тоже. :) Сейчас он мой муж.
Виртуального секса не пробовала. Не считаю изменой, но рассказывать о нем мужчине не стала бы. smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Аморалистка пишет:
я бы сказала "нет что ты, никогда не пробовала") Короче, думаю принцип тот же, что и в реале)

про реал ты на этот вопрос всегда отвечала так???? smile!01!

Цитата
Stranger пишет:
Меня бы и не напрягало от того что девушка раньше виртом занималась.

ну, Леш, ты у нас вобще отдельной графой проходишь! smile!23! smile!19!

Цитата
Оля-ля пишет:
Не считаю изменой, но рассказывать о нем мужчине не стала бы.

т.е. если бы появилась возможность сделаь это не мужем, ты бы это сделала, но в тайне от мужа. я правильно поняла?
Профиль
#106
Танюш, я в реале мужчинам признавалась, сколько было партнёров, и потом пришла к выводу, что это большая ошибка!! Вот и учусь теперь на своих ашипках smile!14!
Профиль
#107
Цитата
x-files пишет:
т.е. если бы появилась возможность сделаь это не мужем, ты бы это сделала, но в тайне от мужа. я правильно поняла?


Нет :) Если бы мой муж спросил, был ли у меня опыт виртуального секса до него, то я бы сказала "нет".
Я согласна с Аморалисткой, что не стоит все рассказывать, у женщины должны быть свои маленькие секреты (врать не надо, но можно не договаривать). smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Ну я про женские недоговорки уже писал. Все их признания нужно умножать на три. Это будет более близко к истине.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#109
Цитата
Stranger пишет:
Все их признания нужно умножать на три. Это будет более близко к истине.

smile!19! smile!23!
Профиль
#110
Цитата
Stranger пишет:
Все их признания нужно умножать на три.


smile!09!
Профиль
#111
Stranger, какая популярсть у твоей фразы! smile!09!
Профиль
#112
Цитата
petrovich пишет:
Вот что нашел в интернете и сам куда звонил, на этих номерах реальная стоимость минуты без обмана, такой список долго отискивал, добавляйте еще интересные номера!
Ой,не знаю,не знаю.Во мне говорит женская сущность.Я бы деньги на такие вещи не тратила,я бы лучше себе лишнюю кофточку купила smile!19! Меня как то слова не особо заводят,я за активные действия!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
ИнтриGа пишет:
Меня как то слова не особо заводят,я за активные действия!

а как насчет наличия опыта виртуального секса? он есть? а желание его иметь?
Профиль
#114
Виртуальный секс по аське был единожды, но оставил самые приятные воспоминания. smile!03! Тонкость еще была в том, что это был мой первый секс впринципе. Я занимался виртуальными знакомствами, и тут вышел на девушку, которая 20 раз ввела меня в краску, и раскрутила в итоге на "ты че испугался?". Блин, что она со мной делала... А я лошался на каждом шагу, но она меня тут же направляла в нужное русло. Долго потом хранил листинг как учебное пособие. smile!10!
Отредактировано: трубочист 08.07.2011 17:38:19
Профиль
#115
x-files, знаешь у был такой МЧ который не хотел со мной встречаться, но при этом хотел вирта..................но был какой-то озабоченный и всегда просил, что бы я была его сестрой, сначала было так интересно, а потом уже противно (больной)....Но в вирте ни чего плохого не вижу ( в рамках приемлемого) smile!31!
Профиль
#116
Цитата
x-files пишет:
а как насчет наличия опыта виртуального секса? он есть? а желание его иметь?
Опыт есть конечно,но мне это не доставило никакого удовольствия.Поэтому,когда меня начинают разводить на вирт я сразу говорю,что мне это не нравится.
Профиль
#117
Обожаю секс по телефону до полной разрядки. Мой любимый такие сказки рассказывает, что кажется, если не закончу - сойду с ума.
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Можно спокойно пошалить и расслабиться , smile!26! когда рядом нет любимого человека . Считаю что вирт это не измена .
Отредактировано: jhordan 03.09.2015 11:11:50
Профиль
#119
Был опыт. Но, знаете, не впечатлило.
Я настолько старомодна, что мне подавай реальный контакт. Новые фишки, даже скайп, я не понимаю, и все.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 119 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь