Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 174954Тема: «Виртуальный секс. Секс по телефону. хочу виртуального секса, занятие сексом на расстоянии....былой опыт или неисполненное желание.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
West (03:07 AM) :
по телу разливается тепло... каждая клеточка чувствует твое
прикосновение, пытаюсь высвободить руки, но ремень не дает, ногами
обхватываю тебя, истомные звуки заглушают звук музыки, из горла раздается рык, я высвобождаю руки, резко переворачиваю на спину, сползаю с кровати целую твою грудь, губы опускают ниже, продолжают ласкать твою грудь руками, губы опускаются ниже, язык игривой бродит вдоль живота, бедер, изучает каждый кусочек, руками раздвигаю твои ноги...

Cat (03:11 AM) :
Все, я уже красная как помидор... давай запомним, на чем остановились и продолжим в другой раз......))

West (03:15 AM) :
язык становится уверенным, ласкает бедра, до самых колен, руками массирую твой животик, грудь, прохожу губами вокруг твоих "губ", чувствую как содрогается твое тело, и легонько прикасаюсь губами, чувствую аромат твоего тела, и впиваюсь губами в твои алые губы...

Cat (03:23 AM) :
я издаю стон... тело выгибается дугой подобно грации кошки... руками сжимаю влажную простынь... по телу пробегается слабая дрожь, страстно отвечаю на поцелуй, провожу руками по твоей спине, ягодицам, чувствую как сильно напряжено твое тело... как оно поддается, откликается на ласки... ты отдаешься моей власти и переворачиваешься на спину, видишь огонек в моих глазах, я в твоих - предвкушение, быстрыми легкими поцелуями прохожусь по твоему телу, влажным теплым языком касаюсь твоей плоти, легко как будто
щекочу провожу языком вокруг головки, чувствуя как пульсирует каждая жилка, обхватываю плотно губами и....

Cat (03:24 AM) :
слушай и нам еще не стыдно?))) (извини за оффтопик)

West (03:39 AM) :
сердце стучит как молот, кровь не истовым потоком бежит по жилам, все тело испытывает неимоверный жар, не осознанно бедра начинают совершать ритмичные движения, плотью я чувствую твои зубы, твои нежные губы, экстаз охватывает мое тело...
(мне нет - оффтоп)

Cat (03:47 AM) :
я крепче сжимаю губы, немного увеличиваю темп движений, продолжая при этом "щекотать" языком...наряжена каждая клеточка твоего тела... сердца бьются в унисон... на секунду останавливаюсь.... и снова продолжаю....

West (03:52 AM) :
я резко отрываю твои губы от себя, на руках подношу тебя выше к себе, вижу твои глаза, потихоньку сползаю ниже... покусываю твои соски, переворачиваю на спину, руками прижимаю твои руки своими к белым простыням не даю пошевелиться, смотрю в твои, твой запах сводит меня с ума, протоптанной тропой опускаюсь - живот, талия... изучив каждый кусочек твоих ног губами, начинаю изучать языком, то что ускользнуло раньше,
Профиль
#22
языком нежно полизываю внутреннюю часть бедер, выше, ближе к центру, массирую языком внешнюю часть, нахожу клитор, он горячий, губами целую его...

Cat (04:00 AM) :
с губ срывается уже не стон, а крик... по телу пробегает дрожь... тепло... твои губы нежны, страстны.... мне так безумно хорошо с тобой.... вот так... еще... ты поднимаешься выше, снова протоптанной тропой - талия, живот, грудь... видишь мои глаза, чувствуешь запах моего тела, сейчас ты уже хочешь только одного - стать со мной одним целым, чтоб на мгновение мир перестал существовать, только ты... только я...

West (04:03 AM) :
играю взглядом, дразню тебя, тебя охватывает все больше желание... я вхожу в тебя.. робко, неуверенно, слух ласкает крик, срывающийся с твоих губ... мы - целое, мы - целый мир... все остальное перестает существовать, я изучаю тебя изнутри, постепенно, медленно, оставляю каждый раз, еще немного открытий...

Cat (04:06 AM) :
мое влажное, теплое тело подается вперед.... откликается на каждое твое движение,... как глубоко... твои движения становятся все глубже, мои коготки впиваются в твою спину оставляя след, ... движения становятся быстрее... сейчас ты только мой.... а я твоя...

West (04:09 AM) :
капли крови выступает на спине, но я не чувствую боли, лишь блаженство охватывает мое тело, я целую твои губы, впиваюсь жадно в них, руками обхватываю спину, вместе мы переворачиваемся, из под прикрытых век, я
смотрю в твои глаза, в них полыхает огонь, он готов сжечь нас обоих, я прижимаю тебя в себе, мир сливается в безумном круговороте, пока еще не до конца, чуточку быстрее мы двигаемся...

Cat (04:15 AM) :
смотрю в твои бездонные глаза... мы продолжаем двигаться в безумном танце любви, огонь страсти сжигает сердца, мы каждой клеточкой чувствуем друг друга, продолжаем двигаться еще быстрее....стоны слетают с наших губ.... я сильнее сжимаю тебя совей плотью, по нашим телам пробегает дрожь и ... мир перестает для нас существовать...блаженство поднимает нас куда-то далеко в
облака....

West (04:18 AM) :
я все еще в тебе, по телу пробегает истомина блаженства... я нежно целую тебя в губы, обнимаю, мы лежим, пытаемся вернутся на землю... и я предлагаю пойти покурить ))))

Cat (04:19 AM) :
я считаю родинки на твоей спине, нежно целую в плечо и соглашаюсь пойти покурить))

Cat (04:19 AM) :
спасибо тебе... было интересно, даже познавательно....

West (04:19 AM) :
для меня всегда главное доставить удовольствие девушке не важно
как.

West (04:21 AM) :
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
а вообще мы курим на балконе, я нежно обнимаю тебя, и смотрим на яркий
ореол восходящего солнца ))

Cat (04:22 AM) :
первый его лучик запутывается в твоих ресницах и глаза кажутся
медовыми.... я смотрю на твой красивый мужской силуэт.... и так
необыкновенно красив в лучах утреннего солнца...

Cat (04:23 AM) :
все, я пожалуй, спать.... приятно было провести эту ночь в твоей
компании)))

Cat (04:25 AM) :
:-*

West (04:25 AM) :
спасибо за прекрасно проведенную ночь :-*

Cat (04:27 AM) :
и тебе тоже.....
спокойной ночи...


И так, надо сказать, что вопреки ожиданиям все получилось не пошло, не грязно и вовсе не извращением... на мой взгляд, даже романтично...

Ощущения: сначала было смущение, даже было местами стыдно )), но иногда по телу пробегала дрожь, иногда мурашки, даже присутствовало легкое сексуальное возбуждение...а еще не покидало чувство азарта что ли...

Выводы: На самом деле опыт был полезным... Во-первых, я поняла, что виртуальный секс, как и реальный - это целое искусство... к виртуальному партнеру также какое-то время пытаешься привыкнуть, подстроиться, довериться ему... также как в реальном сексе определяется ведущий и ведомый...во-вторых, неплохо развивает фантазию, умение описать словами свои ощущения и фантазии... в какой-то степени это еще и освобождение от комплексов, потому что пришлось перешагнуть некий барьер наложенный воспитанием...

Теперь могу сказать, что я не считаю виртуальный секс извращением или патологией...

И все же виртуальный секс не может стать заменой реальному...
--

Комментарии от West:

Виртуальный секс является патологией лишь в том случае, если человек пытается заменить им реальные отношения. Для некоторых людей (скажем в силу каких-то обстоятельств в реале сексом он не может заниматься) это может является единственным возможным вариантом секса, весьма суррогатным.
Для меня это был не первый по счету (скажем точнее 3 раз). Впервые попался интересный собеседник. Наши попытки свести это не к банальному описанию - "вперед-назад" вполне увенчались успехом :-)
Это была интереснейшая игра - на способность описывать свои чувства в литературном стиле.
Вывод прост - все зависит от партнеров. Первые два раза, например, у меня были опыты из любопытства и весьма не удачные. В этот раз партнер оказался достаточно опытным. Я получил массу эстетического удовольствия. Не могу скрыть, первый раз под конец разговора даже присутствовало сексуальное возбуждение.
Если партнер обладает хорошей фантазией, чувством юмора и подкованностью в реальности - вы прекрасно проведете время. Но в реале все-таки лучше ;-)
Профиль
#24
Прикольно smile!14! но мне показалось, что как-то шаблонно слишком, что ли... smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Да Окси, мне тоже кажется что все немного шаблонно и слишком много текста. Но тем не менее, это реальный случай виртуального секса. Участвовала в нем одна знакомая москвичка.
X-files, я уже не помню с каких слов начинаю. Давно это было. По разному вроде как бы..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#26
Лёша, я вообще в основном такими вещами занималась при отсутствии нормального реального секса))) т.е. лет в 15-16... а сейчас, если и повторять, то ведь захочется и в реале... smile!19!
Профиль
#27
а как вы считаете-виртуальный секс-это измена реальному человеку?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
X-files, я считаю, что нет smile!12! не измена smile!12!
Но если бы мой муж так поступил, я бы не порадовалась smile!06! Неприятно было бы 100%, ну поскандалила бы разок и забила. Не ушла бы точно smile!14!
Профиль
#29
а если бы так сделала, рассказала бы мужу? это ж не измена?
а как думаешь, он бы к этому отнесся? он вобще ревнивый?
Профиль
#30
X-files, не рассказала бы конечно))) Хоть это и не измена, ревность это вызывает! smile!23! мой муж ревнивый, но в меру!!! с друзьями-мужчинами общаться разрешает smile!12!
Профиль
#31
Я считаю это иногда даже полезно,в целях психотерапии.Но после такого я бы точно не смогла просто спокойно уснуть и муженёк оттдувался бы за двоиз(за себя и за того парня) smile!19!


Профиль
#32
Кисуля smile!03! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
kisulja пишет:
муженёк оттдувался бы за двоиз(за себя и за того парня
smile!19! smile!19! smile!19! Я вообще любительница такого общения,но только если реально знаю человека... smile!19!
Профиль
#34
Вчера занималась этим...Скажем так первый сексуально-виртуальный опыт у нас уже есть.И знаете мне было интересно и я многое узнала о его сексуальных предпочтениях,так что думаю если в реале секс состоится,то нам будет намного легче,мы ведь уже чуточку друг друга знаем в этом плане.
Мои ощущения:интересно ,возбуждающе,с ноткой интриги.Плюс муж ещё дома был и меня это так завело,я имею ввиду сам факт быть пойманной smile!19!


Профиль
#35
начала заниматься эти в 50 лет. Теперь постоянно ловлю кайф. В реальности с мужем не занимаемся сексом 10 лет. Теперь каждый день себя удовлетворяю и по-другому ощущения. Не вредно ли это для здоровья? И немного вроде нехорошо, что с чужим мужчиной, но это и заводит. Стало веселее жить, забыла о болячках. На работе улыбаюсь. Советую всем.
Профиль
#36
Ну... Вроде бы никто не будет утверждать что оргазм это вредно для хдоровья. Не зависимо от возраста и способа его достижения..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#37
Цитата
ника петрова пишет:
Стало веселее жить, забыла о болячках. На работе улыбаюсь. Советую всем.


smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ника, да нет, самоудовлетворение не вредно, куда вреднее неудовлетворённость постоянная! Тем более, ты вон сама замечаешь, что твоя жизнь лучше стала) smile!08!
Профиль
#39
виртульный друг прислал слишком откровенное фото
меня это напугало (не в смысле вида, я тоже не фотомодель, а откровенность)
даже не знаю, продолжать наши отношения виртуальные или нет
Профиль
#40
Ника, да чего пугаться... если у вас такие отношения - я про вирт. секс, то не стоит так... думаю... smile!10!
многих мужчин возбуждает, что женщина видит его обнажённое фото)) уж не говорю о женщинах... smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь