Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 174929Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
все дружно едем детей сдавать в польский садик smile!09! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#102
Цитата
Антоша пишет:
Елочки что у вас за цены

Не, Тось, обычный садик стоит где-то 30 долларов государственный smile!16! А у нас ведомственный от Академии наук smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
Я сегодня за садик и за дополнительные занятия как танцы и английский заплатила всего 80 долл

У нас дополнительные занятия тоже ритмика, английский, изо студия, и лечебная физкультура (она дорогая) smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
все дружно едем детей сдавать в польский садик

Боюсь Лор, дорога не окупится smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Забыла еще написать, вчера ехала домой, так видимо на какой-то люк наехала и как он мне по днищу стукнул, грохот был, я даже подпрыгнула от испугу smile!01! . Так потом ехала с открытым окном и в полной тишине и прислушивалась к машине и какой-то звук услышала, вот сегодня поеду в сервис, надеюсь возьмут и посмотрят что там у меня smile!04!
Профиль
#104
Хорошо что мы уже не в садике!!! smile!09! smile!11!
Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Линночка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
А я за свой садик плачу 440$. Туда входят 8 кружков, доплациваю еще 35 $ за танцы. Подвозку не взяли, так как это за отдельную плату.
Классная идея с Пеппи
smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#106
Цитата
Линночка пишет:
А у нас ведомственный от Академии наук

smile!11! smile!11! smile!11! ссори я непоняла .... но точно знаю что приватизированные 100 долл небольше smile!19! smile!19!
Осторожно там с люками smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#107
Цитата
Lorka пишет:
А я за свой садик плачу 440$

Лорик ты герой, я такой садик е потяну просто smile!01!
Цитата
Антоша пишет:
но точно знаю что приватизированные 100 долл небольше

Тось, это не приватизированный, а на обеспечении Академии наук, ведомственный. ЭТо как раньше были сади от предприятий. Его государство не финансирует smile!16!
Съездила я в сервис, оказалось что надо менять калодки, я братику позвонила он сказал что сам мне поменяет забесплатно и купит их сам, чтобы даже не думала деньги тратить зазря smile!16! Так я пока там стояла у стойки, ждала когда оформят выдачу машины, а народу много, чувствую что мне очень плохо становится, толи от духоты, толи я не знаю от чего, но понимаю что сейчас упаду в обморок. Я даже от стойки немного отодвинулась чтобы не треснуться если что вдруг. smile!01! Какое-то состояние ужасное было, девушка мне бумаги дает чтобы я в кассу оплатила, а я их хватаю и на улицу, села и сижу, воздухом дышу, вроде полегчало. Захожу обратно, подхожу к кассе и понимаю что совсем и не полегчало, а еще хуже, кое как оплатила, выхожу, а мою машину так припарковали что я мешаю проехать и передо мной уже стоит большой грузовик, то есть можно только назад. Ну я и начала назад smile!17! В общем в кадушку цементную, в которой какое-то дерево как въехала smile!11! smile!11! Мужики сзади стоят, а я ни туда не могу ни сюда, понимаю что уже ничего не понимаю и не вижу, перед глазами какая-то пелена. Так подошел мужчина, я вылезла, он в мою машинку сел и отогнал ее за угол. Стали смотреть с ним, ничего даже не поцарапала, даже грязь не отвалилась smile!11! Говорит повезло smile!11! Вот сидела потом отходила, вместо печки как все нормальные люди врубила себе в лицо холодный воздух и ехала так домой smile!11! Да и сейчас еще как-то не очень чувствую себя, надо ванную принять покушать и отдыхать smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Антоша пишет:
Осторожно там с люками

И с люками, теперь и с кадушками smile!09!
Профиль
#109
Линнусь ты чего? smile!01!
С машиной все в порядке и слава богу. Ты то как? Отдохни! smile!08! smile!08! smile!08!
А по поводу садика я и не тяну, мама помогает, просто у нас такие цены...
Профиль
#110
Цитата
Lorka пишет:
Линнусь ты чего?
С машиной все в порядке и слава богу. Ты то как? Отдохни!

Да что-то сама не знаю даже чего это я smile!11! Я вот хотела, но как за форум села smile!14!
Профиль
#111
Линнусь!!! smile!00! smile!08!
Ну ты даёшь.... smile!11!
А мне сегодня муж зеркало салонное панорамное повесил! Еду, как гляну в него, и пугаюсь постоянно. smile!09! Оно удаляет немного. Зато видно весь салон и все что сзади машины. Вот я тоже парковалась задом, на бордюр наехала - привыкать к нему надо, просто непривычно. smile!17!
А насчет твоего самочувствия.... Хм... А я вот уже который день спать хочу постоянно. Прям в жаворонка превращаюсь, что мне не свойственно совершенно. smile!09! Часов в 10 вечера засыпаю. Вот я думаю: может это всё погода наша. Давление и что там еще бывает.....???? По любому надо высыпаться и кушать витаминки!!! smile!06!
Профиль
#112
Цитата
Линночка пишет:
вот хотела, но как за форум села

Тоже таблетка - лечит! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! мам мия Линн ну дала чаду smile!22! . smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! отдыхай smile!07! smile!07! у тебя с КД все нормально smile!23!
Профиль
#114
Масюша smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
Еду, как гляну в него, и пугаюсь постоянно

smile!09! smile!09!
Цитата
Масечка пишет:
А я вот уже который день спать хочу постоянно. Прям в жаворонка превращаюсь, что мне не свойственно совершенн

Вот и я так же, сплю вообще постоянно и ложусь рано и на работе зеваю, может у нас тут какое-нибудь давление сейчас? smile!11!
Цитата
Lorka пишет:
Тоже таблетка - лечит

И не говори smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
мам мия Линн ну дала чаду

Да мне Тось в тот момент как-то было не до бампера smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
у тебя с КД все нормально

Ну мои КД только через неделю должны объявиться, так что все ок smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#115
Линнусь привет!
что это с тобой дорогая? может у вас там безветрие и все газы в городе скопились? у нас бывает когда штиль и если еще морозец то ваще дурно делается. А может геомагнитные бури, мне вчера тоже плохо было,я к зубному сидела думала сознание потеряю,так плохо было...Глаза закрываются,прям плакать хотелось,а на против тетка сидела такая разговорчивая и болтает со мной и болтает...а мне плохо,и не поглешь и разговор приходится поддерживать. Только в кресле у зубного полегчало я глаза закрыла,расслабилась.
Линн,ты кушаешь хорошо? а то худенькая,водичкой наверно питаешься. Витаминки нужны, фруктики.
Кстати увидела фотку дчи с папой, очень на папу похожа!! smile!23!
И машинку береги и себя! smile!08! .наверно в таком состоянии не надо было за руль,надо было по посидеть на лавочке отойти немного.
Профиль
#116
Цитата
Anny пишет:
Линн,ты кушаешь хорошо? а то худенькая,водичкой наверно питаешься. Витаминки нужны, фруктики

Анюточка, я все кушаю и фруктики, и вообще хорошо ем. Девочки на работе удивляются сколько в меня влезает smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Кстати увидела фотку дчи с папой, очень на папу похожа!!

Да, его доча smile!16!
Цитата
Anny пишет:
наверно в таком состоянии не надо было за руль,надо было по посидеть на лавочке отойти немного

Ну да, надо было, только вот они так ее припарковали что срочно нужно было освобождать проезд и некогда было сидеть отходить smile!04!
Профиль
#117
Линночка, smile!00! smile!08!

Как сегодня до работы добралась? Без происшествий? Как настроение? Нравится мне эта весна на улице!!!! smile!16! smile!14!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Какие планы на выходные?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Масечка пишет:
Как сегодня до работы добралась? Без происшествий? Как настроение?

Масюша smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
До работы нормально добралась, сегодня в глазах не темнеет smile!09!
Настроение тоже smile!03! smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
Нравится мне эта весна на улице!!!!

А мне что-то наоборот снега хочется, а то как-то даже холодней стало, промозгло чтоли smile!04!
Профиль
#119
Ой, а я про фотки не говорила smile!19! smile!19! smile!19!
Лучше поздно, чем..... smile!14! Доча - лапа, вообще отпад!!!! smile!16! А похожа, по-моему, на вас обоих. Это так часто. И у меня так. Когда она с тобой, то прям одно лицо. А когда с папой, то вроде на него похожа. smile!02! smile!16!
Профиль
#120
Цитата
Масечка пишет:
Какие планы на выходные?

Съездить в Ашан обязательно, потом надо колодки мне купить и посмотреть как их братик будет менять smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ну и может какие-нибудь насущные делишки поделать, еще дочке надо бы подарок купить, буду искать диснеевскую русалку куклу и принца smile!11! Да и чулочки буду искать для Пеппи smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь