Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 174930Тема: «Линночка, Мой четвертый уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Цитата
Антоша пишет:
Ты начальника просвети и сам засядит

Если бы так было, то давно бы его на форум подсадила smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Что ты худая что папуль ваш нетолстый

Это точно smile!09!
Профиль
#62
Цитата
Галчонок пишет:
м-да....... и папина и мамина доча ....

ага, вдвоем принимали участие smile!09!
А вообще если приглядеться, что я делаю иногда smile!09! то губки папины, носик точно не мой, вот глазенки мои, а еще и ушки smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Ой, забыла рассказать smile!16! У меня тут в садике потеряли платеж мой за сад, говорили что я не заплатила, потом поверили, но найти не могли, а это 80$. пришлось еще раз платить. И вот по истечении уже трих месяцев поисков наконец-то выяснили что мои деньги зачислили за мальчиком из другой группы, но с той же фамилией. Но мама мальчика видимо решила не поднимать вопрос почему им дали так мало платить. Так я так рада теперь, все таки не 2 копейки smile!19!

Кто не видел, фотки на предыдущей страничке smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#64
Линночка smile!00!
Долго присматривалась на дочурку-красотульку твою, сама на себя похожа smile!16! А на фоте с сада, вааще такая дамочка smile!03! типа взрослая smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
пришлось еще раз платить
smile!01! ужас, и ты даже не повозмущалась для приличия? smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Столько перемеряла и ничего не подходит
мне обычно тоже комплекты не подходят, вечно все покупаю вразнобой.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Анаи пишет:
мне обычно тоже комплекты не подходят, вечно все покупаю вразнобой
сэстра smile!09!

Линня как ты такое промолчала smile!01!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#66

Цитата
Анаи пишет:
типа взрослая

Ага, муж бывший как глянул, говорит испортили ребенка, она мне маленькой нравится smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
ужас, и ты даже не повозмущалась для приличия?

Цитата
Буржуйка пишет:
Линня как ты такое промолчала

Да нет, я же не промолчала, я пошла еще в сентябре выяснять, так мне бухгалтер (очень приятная женщина) сказала что не было нашего квиточка. я в барк пошла в котором платила, там сказали что не могут помочь. А тут я у заведующей уже спросила. Так вот бухгалтер еще раз все пересмотрела и нашла smile!09!
Профиль
#67
Цитата
Линночка пишет:
Так вот бухгалтер еще раз все пересмотрела и нашла
знаю я таких милых женщин, сначала доведут, а потом находят. Поэтому на авось я сначала возмущаюсь, чтоб все знали, что со мной нужно осторожно smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
говорит испортили ребенка,
растет детятко smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Линночка пишет:
А тут я у заведующей уже спросила.
я б сразу к заведущей побежала smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#69
Линночка smile!16! smile!00! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Кто не видел, фотки

Барышня такая smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
очень приятная женщина

smile!09! smile!09! smile!09! Хорошо, что все выяснилось в итоге.
#70
Ох ни фига себе... smile!22!
Действительно с лета, а у меня в памяти ты с длинными все время... не знаю почему... smile!19! smile!19! smile!19!
А на фотке где доца как дама, копия ты...
smile!03!
Профиль
#71
Цитата
Анаи пишет:
Поэтому на авось я сначала возмущаюсь, чтоб все знали, что со мной нужно осторожно

Я наверное так не умею, я тихонечко возмущалась smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
я б сразу к заведущей побежала

Ну я как к ней попала, сразу и спросила smile!16!
Цитата
Lorka пишет:
А на фотке где доца как дама, копия ты...

Лорик smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
Хорошо, что все выяснилось в итоге

Женечка, главное что нашлось smile!08!
Профиль
#72
Цитата
Линночка пишет:
я тихонечко возмущалась
ааа, как комарик не считается smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Анаи пишет:
ааа, как комарик не считается

Ну я как большой комарик smile!19!
Весь вечер сегодня что-то какие-то делишки были. После работы поехала в банк платить за садик, и что удивительное там не было народу smile!01! Обычно такая очередь, тут толи все дождика испугались, у нас погода как весной, дождик льет smile!11! Потом заехала в один магазинчик и дочке юбочку прикупила и футболочку smile!16! И уже поздно за ней в садик приехала. У нас в группе есть девочка, так вроде бы с виду родители нормальные, но толи они вообще не следят в чем ее в садик ведут, толи им настолько безразлично все это. В общем воспитательница пришедшего за ней папу озадачила вопросом:"Нельзя ли купить ребенку колготки ее размера". Мало того что платье оторвано как раз где талия у нее там чуть ли не половина по шву разошлось и они считают это наверное нормой, так колготки у нее не до талии, а до середины попы, так что половина открыта, они ей так малы и они ее такую водят, точнее привозят на машинах неплохих smile!11! smile!11! smile!11! Вообще не могу понять таких людей, ну ладно это эстетика, но ребенок же идет гулять на улицу, там холодно и у нее открыто все, вся поясница вообще голая получается smile!11!
Профиль
#74
Линночка мамы разные бывают)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#75
Цитата
Буржуйка пишет:
Линночка мамы разные бывают)))

Да Ларис, это точно. Так у нее еще и сын постарше. Их раньше забирала из садика няня непонятного вида smile!01! Я помню еще как-то дочку забирала, в раздевалке воспитательница у детей спрашивает "Дети чьи это колготочки там в сушилке висят?". Никто не признается, все молчат. Она подходит к ним, вытаскивает, смотрит и говорит уже тихо сама себе. Да, такого цвета колготки только могут быть у Маруси. Они вообще чернущие и грязнущие, она как будто в них всю неделю ходила в садике и ей не меняли smile!11! smile!11!
Профиль
#76
Линночка, у каждого свое понятие о воспитании и то что нам кажется диким, для кого то нормальным)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#77
Цитата
Буржуйка пишет:
Линночка, у каждого свое понятие о воспитании и то что нам кажется диким, для кого то нормальным

Ну может быть Лор, я тут может просто вся какая-то возмущенная, просто не представляю что это нормально smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
smile!00! smile!00! smile!00!
доча красотулька , очень милая, но скажу- папина копия. А муж твой бывший очень кстати симпатичный...а у его есть кто сейчас?(извини, если не скромно спросила, то можно не отвечать)
#79
Линуся,привет красавица smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Кто не видел, фотки на предыдущей страничке

это ты как для меня написала)))
Не пойму,на кого доча похожа...и мама красавица у нас,да и папа ничего)Мне только сначала показалось,что она с кальяном сфоткана smile!11! ничего себе,думаю,садик smile!14!
Профиль
#80
А мне кажется на папу похожа... Хотя по фотке иногда трудно определить! Симпатичная девчушка и не важно на кого похожа! smile!23! smile!00!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1310
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь