Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1312
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 243947Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Цитата
Пяточка пишет:
религиоозный праздник (Курбан байрам)


праздник хороший...... часть моей фамилии в нём присутствует smile!11! smile!01! smile!09!

Привет! Дань!!! smile!08! smile!08! smile!08!

пошла смотреть платюшко smile!16!

УАУУУ!!! КЛАСИВОООО!О!! тебе ОЧЕНЬ ИДЁТ!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! и украшения как раз в тему!!! smile!23! smile!08!


Профиль
#162
Цитата
часть моей фамилии в нём присутствует

smile!09! smile!14! smile!03!

"Курбан" в переводе с каз. - жертва.
То есть это такой религиозный праздник жертвоприношения у мусульманского народа.
Цитата
УАУУУ!!! КЛАСИВОООО!О!! тебе ОЧЕНЬ ИДЁТ!!!!!

Спасибо,Галюня. smile!08! smile!16!
Рада, что тебе тоже понравилось.. smile!19! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Пяточка пишет:
в переводе с каз. - жертва.
ага)) с арабского тоже самое smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
это такой религиозный праздник жертвоприношения у мусульманского народа.
Дань а ты в курсе кого в жертву приносили то smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#164
Данюля smile!16! smile!08! Платюшко smile!03! и на вешалке и на бюсте smile!23! жду продолжения smile!19! Украшалки милые очень smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Доброе утро, девочки!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Дань а ты в курсе кого в жертву приносили то

Конечно в курсе, Сваха моя.. smile!08! smile!16! Моя фамилия (smile!12! ) обязывает знать все, что связано с нашей религией.. smile!23! Да и мама у меня все праздники знает и соблюдает.. smile!09! smile!14! smile!03!
Вчера просто времени не было все это расписывать, а вот сегодня я уж распишу.. smile!09! smile!14!
Итак , урок истории №2 smile!14! smile!23!

Праздник жертвоприношения

Трехдневный праздник жертвоприношения - Курбан-байрам - нынче начинается 11 февраля. Напомним, что он совпадает с днем завершения паломничества в Мекку.

Мусульманское предание гласит, что первая жена Ибрахима Сарра была бездетна и Ибрахим с ее согласия взял себе в жены рабыню-египтянку Хаджар (в Библии - Агарь). Но не было между женами мира и согласия, и, когда раздоры зашли слишком далеко, Ибрахим по наставлению Сарры удалил Хаджар в пустыню между Меккой и Иерусалимом.

Вскоре наложница родила там сына, но мучилась без воды, страдал и младенец. Хаджар, завернув его в одежды, пошла искать источник. Вдруг услышала она голос между холмами Сафа и Марва, который произнес: "Вот вода!" Бросилась Хаджар по направлению к холму Сафа, но воды не нашла. Потом кинулась к холму Марва, но и там не оказалось воды. Семь раз прошла она между холмами, но безрезультатно. И возопила она в отчаянии: "Исами, я ил, ил!" ("Услышь меня, Господи, Господи!"). Отсюда и произошло имя Исмаила (в Библии - Измаил).

Вернувшись на плач Исмаила, Хаджар увидела рядом с мальчиком чистый источник.

Когда же Исмаил вырос, Ибрахим получил во сне повеление Всевышнего принести сына в жертву. Ибрахим был человеком богобоязненным и не мог ослушаться Аллаха. Однако к Исмаилу явился в человеческом облике сатана (Иблис) и уговаривал его не повиноваться намерению родителя. Исмаил не согласился. И отправились отец с сыном к месту жертвоприношения, предначертанному Богом. Когда же они его достигли, Иблис снова явился Исмаилу и вновь склонял его к непослушанию. Тогда признался Исмаил отцу своему, что пришел к нему какой-то человек и искушает его. Ибрахим же понял, что это дьявол соблазняет отрока, и велел бросить в Иблиса камень.

Затем простер Ибрахим руку и взял нож, чтобы заколоть сына. И уже было коснулся горла Исмаила, как Аллах молвил архангелу Джабраилу (в Библии - Гавриилу): "Спеши скорее к рабу Моему и передай, чтобы не поднимал он руки на отрока своего и не делал над ним ничего, ибо теперь Я знаю, что боится Ибрахим Меня и не пожалел во имя Меня сына своего единственного".

Одним взмахом крыльев Джабраил молниеносно достиг земли и затупил нож, прежде чем тот достиг горла Исмаила. Тогда возвел Ибрахим очи свои и узрел, что Джабраил несет для заклания овцу, и воскликнул от радости: "Нет Бога, кроме Аллаха! Велик Аллах!"

А Господь за то, что Ибрахим выдержал это испытание, благословил его и поклялся приумножить семя его, как звезды небесные и как песок на берегу моря.

Согласно средневековым арабским генеалогиям, от Исмаила произошли все северо-арабские племена, а от другого потомка Ибрахима - Кахтана - арабы, живущие на юге. Сам же Ибрахим в Коране и мусульманском предании (сунне) фигурирует как предок арабов и евреев.

Таким образом, Курбан-байрам (или Ид аль-адха) символизирует для мусульман истинность учения Мухаммеда, ниспосланного ему в откровении, а также всемогущество и милосердие Всевышнего творца.


по материалам газеты "Республика Татарстан",



Цитата
Платюшко и на вешалке и на бюсте жду продолжения Украшалки милые очень


Жени!
Спасибо, красивый мой родной! smile!08! smile!16!
Продолжение будет через недельку.. smile!23! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 09.03.2010 16:09:51
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#166
продолжение Урока истории smile!09!

часть вторая.. smile!23! (и возможно еще не последняя smile!09! )
Праздник жертвоприношения - Ид аль-адха (Курбан-Байрам)

Мифология этого праздника восходит к известному библейскому сюжету о попытке принесения патриархом Авраамом своего сына Исаака в жертву Богу. Однако на место библейского Исаака мусульманская традиция ставит Исмаила, считая его старшим сыном, а Исаак, по мусульманским представлениям, - второй сын Авраама (по-арабски - Ибрахима).

Праздник жертвоприношения является частью мусульманского обряда паломничества в Мекку, отмечается он в 10-ый день 12-го месяца мусульманского лунного календаря зу-ль-хиджжа, в период совершения паломничества в Мекку. Конечно, не все мусульмане могут совершить хадж в Мекку, участвовать в главном празднике мусульман и самому в священном месте принести жертву, поэтому каноны ислама предписывают мусульманам исполнять кульминационную часть обряда не только в Мекке, а всюду, где могут оказаться мусульмане. Хотя, как сказано в Коране, "И завершайте хадж и посещение ради Аллаха" (2:192-196)." Во время хаджа мусульмане совершают ряд ритуальных действий, ведущих начало от доисламских времен - совершают обход Каабы, пребывают в стоянии у подножия гор Мерв и Сафа, побивают камнями истукана - Иблиса, слушают проповеди мекканского имама, пьют воду из священного колодца Земзем и др., затем приступают к жертвоприношениям в знак готовности служить богу. Для принесения жертвы мусульмане специально откармливают выбранное животное, ибо говорится в Коране: "Тучных Мы сделали для вас из отмеченных для Аллаха; для вас в них благо. Поминайте же имя Аллаха над ними, стоящими в ряд. А когда их бока повергнуться, то ешьте их и кормите сдержанного и просящего стыдливо ..."(22:37).

Мусульманин, совершив заклание, не должен скупиться на угощение, необходимо обязательно накормить бедных и голодных. В Коране говорится "...чтобы свидетельствовать о полезном им и поминать имя Аллаха в определенные дни над дарованными животными из скота: ешьте их и накормите несчастного бедняка!"(20:29). Ритуальное угощение (худойи, садака) устраивается также во избежание всевозможных несчастий и болезней. Иногда мусульмане приготовленных к закланию животных украшают всевозможными магическими амулетами, разукрашивают яркой краской, увешивают ожерельями и колокольчиками. Мусульмане верят, что дорога в рай идет через тонкий, как женский волос, острее лезвия меча и горячее пламени мост Сират над адской пропастью. У входа на мост Сират в Судный день будут находиться животные, принесенные в жертву в Ид аль-адха, на которых хозяева животных будут переправляться в рай, потому хозяин старается так пометить своего барана, чтобы быстрее его найти. Считается, что каждая капля крови, пролитая жертвой, рождает новую гурию в райском саду. Наиболее правоверные и благочестивые мусульмане добровольно постятся десять дней до наступления Праздника жертвоприношения.

Праздновать день жертвоприношения, даже если это не происходит в Мекке, начинают с раннего утра. Чуть свет мусульмане идут в мечеть к утренней молитве, но прежде необходимо совершить полное омовение, надеть новую и опрятную одежду, по возможности умастить себя благовониями. Перед молитвой есть не рекомендуется. По окончании утреннего намаза (молитвы) верующие возвращаются домой, а затем, по желанию, собираются группами на улице или во дворах, где поют хором славословие Аллаху (такбир). Затем они снова отправляются в мечеть или на специально отведенную площадку (намазгах), где мулла или имам-хатыб произносит проповедь (хутбу). Хутба обычно начинается с прославления Аллаха и его пророка, затем разъясняется происхождения хаджа и значение обряда жертвоприношения. Опытный имам-хатыб часто облекает проповедь в форму рифмованной прозы.

По окончании проповеди мусульмане идут обычно на кладбище молиться за умерших, а также поклониться местным святым. Вернувшись с кладбища, приступают к жертвенному обряду.

Над священной приготовленной к закланию жертвой священнослужитель мечети - мулла или муэдзин - читает специальную молитву, в которой вспоминается жертвоприношение Ибрахима, а владелец животного или специально нанятый человек в это время перерезает ей горло. Над жертвой любой рядовой мусульманин может произнести краткую формулу: "Бисмиллах, Аллах Акбар", т. е. "Во имя Аллаха, Аллах велик!" Прежде чем барана режут, его обязательно валят на землю головой в сторону Мекки, в рот часто кладут леденец (набод), который потом вынимают, так как он становится благословенным. Собранную кровь и печень барана завертывают в черную тряпку, чтоб скрыть от света, так как они имеют большое значение. Из глаз барана приготовляют амулет (назари-курбан). Жертве должно быть не менее года, она должна быть здорова и не иметь никаких недостатков. Считается, что овца или коза могут быть принесены в жертву только от одного человека, а корова, бык или верблюд - от семи человек. Обычно режут барана, козу, корову или быка - двухлеток, жертвенному верблюду, как правило, бывает не менее пяти лет. Обычай допускает принесение жертвы не только за живых, но и за усопших.

Часто шкуры принесенных в жертву животных отдаются в мечеть. Мясо варят и съедают за общей трапезой, на которой может присутствовать любой мусульманин, во главе стола обычно бывает мулла или особо почетные приглашенные. В праздник жертвоприношения следует обязательно отведать разнообразные изысканные мясные блюда, которые готовятся в различных странах, в соответствии с местными вкусами, применяя различные специи и ароматизаторы; большое внимание уделяется праздничному оформлению стола, а также приготовлению многочисленных сладостей. Близким друзьям и родственникам в дни праздника стараются сделать подарки. В последующие после праздника дни обычно наносят визиты к родным и близким знакомым, так как посещение в дни праздника жертвоприношения считается благословенным и желательным
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#167
Цитата
Трехдневный праздник жертвоприношения - Курбан-байрам - нынче начинается 11 февраля. Напомним, что он совпадает с днем завершения паломничества в Мекку.

Здесь необходимо внести поправку.. smile!14! smile!19!

В это м году праздник отмечается не 11 февраля, а 20 декабря smile!23!

11 февраля этот праздник отмечали в 2003 году smile!14! , так как исчисление идет по лунному календарю, то каждый год даты праздников сдвигаются.. smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Ой, Пяточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Урок истории smile!14!
Профиль
#169
smile!02! smile!02! сваха садись 5 smile!03! кстати вот евреи все утверждают что все таки Ицхака его отец повел на жертвоприношение smile!23! а то что евреи и мусульмане двоюродные братья это никто не отрицает))))Только правильно на арабском не Исмаил а Эшмаэль..Эшма(ушслышит) эль(Бог) smile!00! smile!00!

Нас нашт знакомые арабы пригласили на праздник , барашка резать ,потом они блюда всякие с него готовят smile!04! а ты когда будешь у брата, будете барашка резать smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#170
Данюша smile!00!
Такой классный экскурс в историю, чесное слова не знала, что обозначает этот праздник, а ты так внятно объяснила smile!08!
#171
smile!19! Данечка))) С наступающим тебя Курбан Байрамом! Удачной поездки к брату! А терь комплименты()))))
Тааааакое платье красивущее))))А украшения smile!11! Мне очень понравилось)))) Жаль что фотки "по кусочку" нельзя собрать в один, крупный план)))
Диарика поцелуй, пусть не скучает без тебя! И мысленно мы с вами))))
Профиль
#172
Даниюша привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Я как обещала: кроватка для перехода на взрослую...




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Даниюша урок на 100 баллов ( у нас 100 бальная система)!!! smile!02! smile!02! smile!02!
С праздником!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#174
Забегай на фотки сынули smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#175
Данюш smile!00! теперь про платье (у мен тогда не открылось оно)- кроме того что красивое оно ещё и очень модное smile!03! и тебе идёт. А сынуле мама понравилась? он наверное самый главный ценитель smile!23!
Как выходные прошли,поездка, что нового?
#176
УУУУУУУ праздники smile!02! smile!02!
Тогда хорошо провести тебе их smile!23! smile!08!
Профиль
#177
Пяточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
smile!00! smile!00! smile!00!

Даниюш приветики!!!

Наконец добежала...

платье симпатичное smile!03! фигурка у вас конечно обалдеть smile!16! smile!03!

гиде пропадаешь?
#179
Данюша smile!00!
Все отмечаем? Давай к нам, делись новостями smile!23!
#180
Код
[COLOR=blue]Всем доброй ночи![/COLOR]

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Докладываю обстановку.. smile!14!

15 декабря (в субботу утром) я была уже в Самаре.
Полдня была у брата дома со снохой, потм сходила к тетке, отнесла гостинцы, пообедали у нее. Потом я решила съездить в Казань (у нас там дедушка и тетя -мамина двоюродная сестренка). Вобщем после обеда Рустамчик (брат мой) проводил меня на поезд Самара-Казань. smile!03! smile!09! Всю ночь я спала в поезде, а в 5-30 утра уже быа в Казани smile!03! smile!14! . Тетя меня встретила на вокзале. Погода была суперская. Настоящая зимушка-зима! smile!03! Теплая с большими сугробами и совсем без ветра! smile!03!
На слудующий день мы пошли в ресторан (там проводилась перзентация и тетю пригласили). Фотки с ресторана и далее будут позже. После ресторана была небольшая экскурсия по городу. Какой же это большой, красивый и современный город! smile!03! Хочу летом приехать сюда еще раз уже с мамой и Диаром smile!03! Я фоткала почти все, что видела на своем пути smile!09! Фоток много я потом все обязательно выложу. Следующие 2 дня прошли очень быстро. Ходили в мечеть новую (внутри мечети очень красиво,(я даже подумала, что попала в сказку "Тысяча и одна ночь".. винтовая лестница, витражи на окнах, фрески на стенах, богатое убранство залов, в золотых и бирюзовых тонах, молитвы на арабском языке на стенах..Вобщем рассказывать можно долго, но все это будет не то..Лучше один раз все это увидеть.) жаль, что видео и фотосъемка там запрещена..)Следующие 2дня прошли в беготне по магазинам (я купила себе рубашку кирпичного цвета и новогодние аксессуары для дома). Очень долго гуляли по цветочной оранжерее.. smile!03! хотела купить там цветы в горшочках, тетя отговорила..сказала, что вряд ли я их довезу. smile!04! Куплю в следующий раз (летом) smile!23! Летом, когда весь город в зелени там еще красивее будет! smile!03!
Сегодня вечером я вернулась к брату в Отрадный. Завтра днем планирую побегать с пропиской, а вечером ехать домой (билет до Актобе уже купила smile!09! )По приезду выложу весь фотоотчет. smile!23!
Всех люблю. smile!08! Всех целую! smile!16! До встречи! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1312
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь