Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1312
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 243944Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
#62
Анютик, спасибо..и тебе приятного дня, вечера и ночи smile!08! smile!16! smile!00!
Меня так заводит твоя новая автарка.. smile!19! smile!16!
просто суперская! smile!03! smile!03! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
привет! Солнышко! Любвеобильное НАШЕ!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#64
smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Дроброе утро, девочки!
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
привет! Солнышко! Любвеобильное НАШЕ!!

Привет, Галюня, привет, милая моя!... smile!08! smile!16!

Анжик, smile!00! спасибо, за smile!08! ...я только что от тебя... smile!09! smile!23! smile!16!

мое настроение и я сегодня совсем как вот эта картинка.. smile!09! smile!14! smile!23! ..
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#66
Пяточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#67
smile!09! Динуль приветик smile!08! smile!08! smile!08!
Так ты дойдешь до етого прекрасного молодого листочка smile!09! Желаю долитеть smile!03! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Сваха я вот папику тож говорю что он рыба, а он мне все доказывает что водолей, он 17/2 родился и фиг поймешь кто он)))) но поведение у него рыбное)))

как там подготовка к нг?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#69
Цитата
Динуль приветик

Тосик, smile!08! зайчик, ты меня ни с кем не перепутала? smile!09! smile!23!
С Динарой Туменовой,(что в беремешках) например smile!14!

Цитата
Так ты дойдешь до етого прекрасного молодого

там кажется не один, там целых два smile!03! или даже три smile!11! прекрасных листочка.. smile!09! smile!23!
спасибо,Тося, долечу.. smile!23! совсем чуть чуть осталось.. smile!03! smile!16!


Сваха, приветствую! smile!08! smile!16!
Цитата
но поведение у него рыбное)))


точно рыбное.. smile!09! и как нам с этим бороться? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#70
Лорик, по знаку точно Водолей, а вот поведение штука интересная... smile!14! smile!14! smile!14!
Даниюша привет!!! Чудо ты наше солнечное!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#71
Цитата
как там подготовка к нг?

вчера в садик опятьрод.собрание было..
Решали какие подарки детям и воспитателям делать бум.. smile!14! .. из чего, что и по чем.. smile!00!

а по работе мы уже договрились с одним рестораном на 24 декабря.. smile!14! Предоплату (50 % уже внесли)
Платье у меня уже есть, осталось выбрать что нить из бижутерии и я готова.. smile!14! smile!19! smile!00!

Цитата
Даниюша привет!!!

Привет, Лорик!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#72
Цитата
Пяточка пишет:
Платье у меня уже есть, осталось выбрать что нить из бижутерии и я готова..


как приятно!!! такая малость осталась!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!23! и ГОТОВА!!! smile!23! smile!16!

Привет! Красотулька!! Божья коровка твоя - ЧУДЕСНА!! smile!16! smile!16! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Данькааа smile!08! smile!16! smile!16!

Цитата
Пяточка пишет:
Платье у меня уже есть

Пяточка в платьиии ... smile!19! smile!16!
#74
кстати, я в аське появилась ... smile!19! smile!19! 381-249-288 ... ты как-то спршивала... smile!19! если я не ошибаюсь! если что - стучи! буду пробовать -и учится пользоваться smile!09! smile!09! smile!09! я ж как чайник в ней smile!14!


Профиль
#75
Данюша smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
и воспитателям делать бум
у вас тоже эта традиция жива до сих пор?
Цитата
Буржуйка пишет:
но поведение у него рыбное)))
эт какое такое? smile!01! у меня Игорь рыба, но спапиком им не сравница, наверное разные рыбы они smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
с одним рестораном на 24 декабря
ой как я любила корпоративки, столько талантов скрытых открываются на таких сборищах smile!09!
#76
Цитата
как приятно!!! такая малость осталась!!!

это кому как.. smile!09! Я сегодня пробежалась ничего, красивого и более мене приемлего по цене не нашла
все что нравиться-дорого, все что дешево-слишком примитивно для меня.. smile!04! Вот теперь и думаю... smile!14!


Цитата
Привет! Красотулька!!

Привет, птичка! smile!08! smile!16!

Цитата
Божья коровка твоя

ага, мне тож нравиться.. smile!16! smile!03!

Цитата
кстати, я в аське появилась ...

ага.. smile!03! я тебя добавила smile!23! smile!00!

Цитата
я ж как чайник в ней

раз ты меня уже авторизовала, то ты уже не чайник smile!09! smile!23!
Цитата
Пяточка в платьиии

Йожык, еще немного и я покажусь... smile!16! Как только куплю себе что нить на шею... smile!09! smile!23! smile!00!
Цитата

у вас тоже эта традиция жива до сих пор?


Конечно, Тоня , а як жеж? smile!09!
Цитата

наверное разные рыбы они

наверное..рыбы же разные бывают smile!09! smile!23! ..а гороскоп-это же шаблон..и не на каждого его наложишь.. smile!09! smile!14!
Цитата
эт какое такое?

Это тебе моя Сваха лучше объяснит.. smile!14! она у нас спец по гороскопам! smile!03!

Цитата
ой как я любила корпоративки, столько талантов скрытых открываются на таких сборищах

точно! smile!03! Я фотик свой обязательно возьму smile!23!
запечатлеть же надо всех и вся.. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#77
Цитата
Пяточка пишет:
и как нам с этим бороться
а оно тебе надо? smile!23! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
у меня Игорь рыба, но спапиком им не сравница, наверное разные рыбы они
так папик уже после дресировки smile!23! а до этого он таким окунем был smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
она у нас спец по гороскопам!
ага))тоже мне нашла спеца smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Пяточка пишет:
Решали какие подарки детям и воспитателям делать бум

Цитата
Пяточка пишет:
а по работе мы уже договрились с одним рестораном на 24 декабря..

Вот это я понимаю даже запах праздника чувствуется smile!23! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Платье у меня уже есть, осталось выбрать что нить из бижутерии и я готова

Молодца smile!02! smile!03! а у меня нет и не будет скорее всего значит бум брать натурой smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
Я фотик свой обязательно возьму

уже жду тя в платьице smile!19!
Профиль
#79
Цитата
Пяточка пишет:
раз ты меня уже авторизовала, то ты уже не чайник


сообразительная!!! smile!19! smile!14! smile!14! легкообучаемая smile!14! smile!14! smile!23! smile!09!


Профиль
#80

Цитата
Пяточка пишет:
Меня так заводит твоя новая автарка.. Мила Я [ru] просто суперская!
ой, я и не знала.... а я вот сменила её на толстую антисексуальную пингвиниху...поменять назад?

Ну вот, уже и новогодние планы, корпоративная вечеринка, класс! А сам новый год где, с кем?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1312
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь