Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1301 - 1320 из 1509
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец
  Просмотров: 248926Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1301
Кошмар, я пропустила День Варенья! smile!11! smile!11! smile!11! Яволишна, поздравляю с прошедшим! smile!08!
Профиль
#1302
ОЛЕЧКА!!!!! Я в шоке ваще, в приятном, прям до слез!!!
У тебя второй малыш скоро будет? smile!32! smile!32! smile!32!
Ты такаааая умница!!!!!
И я тоже пропустила твой ДР! ПОЗДРАВЛЯЮ! РАДОСТНОГО НАСТРОЕНИЯ! УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! И ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Вика 20.03.2009 23:16:00

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1303
Оленька, с большим опозданием, но от всей души поздравляю тебя, солнце, с Днем рождения!!!!!!!! Пусть у тебя и дальше будет все так же замечательно, как сейчас!!!
Профиль
#1304
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Ну хоть на минутку выйди smile!19! smile!19!
Расскажи как дела у вас... Как Айлинка растёт? Нам же интересно smile!19! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1305
Как дела там, надеюсь все нормально? Хоть успокой явлением:) Хоть молча фотку всунь:)

Профиль
#1306
Профиль
#1307

smile!23!
у нас все хорошо))) ждем, почти на чумоданах))) на след. неделе к врачу, там и ясно станет)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1308
Цитата
явОська пишет:
у нас все хорошо)))

Коротко и по существу smile!31! smile!31! smile!31!

Там где с зубной щёткой... замуж уже пора. Такая взрослая девчушка smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1309
Оленька, привет! На чумоданах говоришь smile!11! - про нас только не забывай smile!19! мы ж волнуииимсиии smile!07!

Айлинка прелестна, взрослая совсем мадам!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1310
Приветик явОська smile!00!
доча у тебя такая очаровашка, а вот на второй фотке так на тебя похожа smile!03!
Желаю удачки во всем smile!23!
Профиль
#1311
Явосик smile!00! smile!16!
Айлинка smile!30! smile!32! smile!28!
тебе smile!08! smile!16!
держу пальчики за вас smile!27! smile!16!
Профиль
#1312
Всем привет!
Девочки, спасибо! Столько внимания к моей персоне, мне очень приятно))) Я вот уж и дорогу сюда забыла... то неохота, то опять неохота...)))) smile!19! Пробегу по вашим дневничкам, новостей почитаю и сваливаю)))
А вчера Малявкино сообщение зацепило, думаю, и правда, надо объявиться, так скать официально))))
Ну, про нас.....
Все хорошо, дитятко мое ходит в сад уже на целый день. Первая неделя далась нам тяжело, даже заболели, да так интересно... Утром отправляю ее в сад, здоровый ребенок, часа в 2 м не звонят, говорят у нее температура. Я на такси бегом забирать. Забираю практичекси полуживого ребенка, от страха чуть в обморок не падаю, садимся в машину, пока до дома доезжаем, а это минут 5 от силы... дитятко мое начмнает скакать как коза, никакой тем-ры, довольный счастливый ребенок! И так всю первую неделю! К врачу возили, анализы сдавали, все ок! А каждый день такие выкрутасы! Короче сошлись на мнении, что это психологическое явление. Сейчас все хорошо, слава Богу!
Считает моя мадам до 10, на двух языках))) так же на двух сразу знает все цвета и понятия маленький большой, далеко-близко, знает цифры на вид, и уже начали буквы, правда с "Т" почему-то, шибко она нам нра))))) Еще, поем песни, рассказываем стихи и некоторые сказки))) оооочень любим книги и еще говорим... "тук-тук. кто там? Это Айлин пишла, молоко пинесла", маманина ошибка, сказала так всего раз, а дите подхватило)))) вообще, дофига всего делаем, сразу неприпомню даже))) а еще, у нас есть поклонник в саду))) он заявил родителям, что когда вырастет, женится на Айлин, у них будет 4-6 детей)))) мне больше всего количество внуков понравилось smile!14! вот вам и дети))) мальчику 4 года)))) моя походу, вообще слабо понимает чего от нее хотят)))) но при каждом случае, рассказывает про этого мальчика, и даже когда сердится и никого из нас не любит, стоит произнести имя поклонника, как тут же тянется лыба и она говорит, люблю сина-сина)))))
Вот вроде и все)) Собрала сумку уже, на следующей неделе к врачу, будем дату обсужадть! Но то, что роды могут начаться сами, нас предупредили smile!11! Супруг мой, дальше своего офиса уже недели 2 не отъезжает))))) Вобщем, все в волнительном ожидании smile!26! Тока мне пофиг )))) Хожу как в танке)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1313
Цитата
явОська пишет:
вчера Малявкино сообщение зацепило, думаю, и правда, надо объявиться, так скать официально))))

Спасибо малявочке. Вот если бы она сама ещё не пропадала smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
явОська пишет:
моя походу, вообще слабо понимает чего от нее хотят))))

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
явОська пишет:
Тока мне пофиг )))) Хожу как в танке)))

Значит уверена, что раньше ничего не начнётся smile!03!

Удачки вам smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1314
Явоська, и правильно, чего бояться-то, срок-то уже огого!! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#1315
Олик smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
супер фотки, Айлинка, просто кукла, такая взрослая уже!!!!!
Цитата
явОська пишет:
дитятко мое ходит в сад уже на целый день.

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
явОська пишет:
тук-тук. кто там? Это Айлин пишла, молоко пинесла",

smile!14! класс, как представлю себе это явление, так и лыба сразу до ушей smile!14!
Цитата
явОська пишет:
Вобщем, все в волнительном ожидании

и мы тоже smile!16!
Цитата
явОська пишет:
Тока мне пофиг )))) Хожу как в танке)))

второй раз все-таки не первый smile!23!

ждем нашу девочку с нетерпением, пусть все будет хорошо smile!16!
Отредактировано: katarina 02.04.2009 16:33:11
Профиль
#1316
Явосики smile!30! Вы такая прелесть smile!08!
Могу себе представить младшенькую сестренку smile!30! бедный ваш папик...скоро будет охрану к вам приставлять)))
Профиль
#1317
Эт мы ДР у бабушки отмечали)))
smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1318
Профиль
#1319
Профиль
#1320
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1301 - 1320 из 1509
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь