Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1201 - 1220 из 1509
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец
  Просмотров: 249751Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1201
Пузатики сладкие приветики!!!! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
явОська пишет:
ем жужать, займись лучше делом

smile!14! ....и хочется и колется и мама не велит....много всяких НО...пока повременю.... smile!04!
Цитата
явОська пишет:
нехотелось бы еще раз... а они именно из-за веса были

а и не будет еще раз....все будет отлично!!!!!
Цитата
явОська пишет:
ой, у нее этого трепья... больше чем у меня уже)))

я представляю, папа наверное покупает больше, чем ты...делаете план магазинам smile!23!
Цитата
явОська пишет:
сказать нету Аллах Аллах, это типа, ну надо же нету))))

супер...как представлю себе твою даму, так сразу лыба на пол лица smile!14!
на фотке ты выглядишь супер, такая стильная беремешка, хотя пузика пока особо не видно....
Айлинка такая прикольная,хорошенькая, глязюки такие мммммммм.... опять с хвостиками и резинками smile!03! , мама с папой наверное оптом коробку взяли smile!23!
орхидея супер, эт моя мечта...но это уже как все до ума доведем в квартире, а еще лучше в новую квартиру переедем...эх мечты-мечты....
Цитата
явОська пишет:
я тут гроблюсь, хоть не напрасно, еси люди замечают, значит есть польза

замечаем-замечаем...я тебя себе всегда в пример ставлю...но брать пример не всегда получается...ты для меня ваще идеал женщины....
Профиль
#1202
Цитата
явОська пишет:
сказать нету Аллах Аллах, это типа, ну надо же нету))))


неправильный перевод... smile!09! smile!14! smile!31!
ребенок Аллахом клянется.. smile!03!
я в детстве перед братом отчитывалась:-" Честное мамино, клянусь smile!16! ....моей мамы.. smile!14! если брат видел за спиной скрещенные пальцы, то приходилось добавлять, клянусь крестиками-ноликами.. smile!31! что чего то там не делала.. smile!14! smile!09!.. или наоборот делала.. smile!31!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1203
Явосик приветики! smile!16!
А чем эт ты занимаешься, что ушла в подполье, не видно и не слышно smile!23!
Выходи ка, бум хоровод водить, манюню захвати, а пуика-карапузика в круг поставим...вот smile!16! smile!16! smile!16!
#1204
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
углядел сёдня шастающую по форуму
выходь


А мы в Алании))) Праздник у нас smile!30! Так что читаю, а писать уже из дома буду smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1205
Цитата
явОська пишет:
Так что читаю, а писать уже из дома буду

читака-попова ср.ка smile!14! smile!28! (это шутка такой,прошу не обижаться).
С праздником вас smile!08! smile!08! smile!08! Верблюда режете smile!11! ?
Профиль
#1206
ждем! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1207
Оль, я тут в тему выпечка залезла smile!31!
там рецепт есть твой - мокрый кекс.
я вот хотела спросить, а можно ли заливку проварить? а то в ней сырые яйца...я не рискую сырые яйца есть...
вот ссылочка, если надо:
мокрый кекс
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1208
Яволик, возвращайся! smile!00! smile!08!
Профиль
#1209
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я вот хотела спросить, а можно ли заливку проварить?

приветик))) уж про кекс, я т не ответить не смогла)))) smile!25! smile!27!
можно и сварить, но вкус будет уже другой))) попробуй разок закипятить, а после еще и топленого шоколада добавить, чтобы максимально приблизить вкус к настоящему smile!25!


Злюча, я не обижаюсь, а на тебя тем более smile!08!
верблюда-то зачем резать? здесь барашки есть smile!04! и коровы, эт для тех кто побольше предпочитает smile!04! мы ничего не резали, и не режем, и не будем в будущем! smile!27! у меня супруг категорически против, ну и я тоже smile!28! а вот свекры мои, ягненка вчера приговорили smile!04!
Профиль
#1210
Приветик пузатик Явосик! smile!16! smile!16! smile!16!
Никогда не ела ягненка, даже не представляю что это, но наверное таки вкусно smile!03!
#1211
Цитата
явОська пишет:
А мы в Алании))) Праздник у нас

smile!24! smile!24! smile!24! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Katrunya пишет:
Никогда не ела ягненка, даже не представляю что это, но наверное таки вкусно

ооооочень на любителя... вкус специфический...и надо уметь прально готовить иначе воняет мясо жуть smile!11!
Профиль
#1212
Ухты, а я даже и не подозревала, что мясо ягненка вонять может...наверное таки нужен спец smile!14!

Явосик, прости редиску, с праздничком тя smile!08! smile!08! smile!08! smile!27!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1213
Явосики, smile!08! smile!27! smile!27!
обязательно попробую))) шоколад-то уже купила! smile!24! smile!26!
Отредактировано: Kroshka_Kate 09.12.2008 19:57:54
Профиль
#1214
Цитата
явОська пишет:
свекры мои, ягненка вчера приговорили
smile!11! smile!11! smile!11!
Оль, с праздником!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1215
Хоть и с опозданием, но С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1216
Явосик совсем загулял, возвращайся мы скучаем smile!04!
#1217
Katrunya,
Та я здесь, просто пока по гостям хожу, новостя читаю))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1218
Явосик smile!27!
Как ты как пузик и карапузик? smile!16! Как отпраздновали? smile!23!
#1219
наконец-то smile!28! smile!28! smile!28!
появились сладкие пузатики smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
а то мы скучали smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#1220
Цитата
Colibri пишет:
а с собой ты даешь сменную одежду?


конечно даю, но мы и ее извазюкать умудряемся. все в пластелине, красках и т.д
Цитата
Colibri пишет:
ну и как все прошло? Айлинка одела маску? не сдирала?

наверное не сдирала)) меня на маскараде не было)))) smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
ты орхидеи выращиваешь? или это тебе подарили? красивые
Цитата
Colibri пишет:
и не видно что беременная

уже видно smile!23!


вообще, это моя вторая орхидея, сама покупаю)) первую я загубила))) была белая красавица... была smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Я не любитель разводить цветы, но просто преклоняюсь перед теми, у кого дома сады цветут, и очень люблю смотреть на эту красоту, так что почаще нас радуй своими цветочками!

Кать, у меня этой красоты минимум, я не любитель и не увлекаюсь, просто считаю, что для чистоты воздуха, растительность необходима smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
или это у нее автоматически?

вот тут не знаю. может и не понимает, но больше всего, на русском она говорит со мной, и с моей мамой по телефону. надо наблюдать дальше))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а чаще бывает так - пока складываешь книжки, только что сложенные шарики уже опять разбросаны))) или наоборот)))))))


во-во, поэтому каждые полчаса, ползаю по дому, собираю заново)))) иначе ноль эффекта smile!11!

Цитата
Tanushkin пишет:
видимо давно я тут не была)))


да не, это я давно не писала)))) smile!27!

Цитата
Tanushkin пишет:
главное что дитю нравится. по утрам мне говорит, хоцю в садик к малииине.)))


вот! это главное! все-таки комфорт детей важен! фиг с ними с методиками, если ребеночку там хорошо, он свое получит хоть как! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Colibri пишет:
Максим подощел и нажал кнопку Escape и все удалилось...



знает же куда жать smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Colibri пишет:
вот то что экскурсии это классно.. а куда их водят? и они понимают что то? все таки малявки совсем...

видать понимают, или догадываются smile!14! smile!14! smile!14! водят в библиотеки, музеи. тех кто побольше на фабрики там разные, мастерские, короче все как в советском детстве))))


Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Неудивительно, что ты сама себе понравилась)))


Прям странно, но в этот раз я всем верю smile!14! smile!14! smile!14!



smile!16!
Цитата
kira пишет:
Красатуни!!!! и доча и мама и орхидеи! абажаю всех!!!

Пришла Кира, и как всегда, напитала всех вселенской любовью smile!16! Тепло и приятно сразу, как будто и не зима вовсе)))) smile!27! smile!16!

Alechka,
Спасибо за комплименты мне и доче! Ах! Еще и орхидее smile!14! smile!14! smile!14!

А папы, дык наверное они все такие, по крайней мере, я приличных, в этом плане невстречала smile!28! smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
папу вашего не одолжишь а то у меня малой все с человеками-пауками гребеть

тебе на воскресенья или как? вообщет он поуши занят, но еси для малого надо, то мне не жалко smile!27!

с цитатами опять красота....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1201 - 1220 из 1509
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь