Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1509
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 248933Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Приветики, красавицам smile!08! smile!00!

Цитата
ЯвОль пишет:
отношение мед песонала скотское, и боль от швов

Ого, действительно ужас! smile!20!

Цитата
ЯвОль пишет:
бегала как козочка

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
ЯвОль пишет:
разбалуете мне ребенка)))

Не-а smile!06! , такого ребенка невозможно разбаловать smile!10!

чмоки вас в пуxленькие шечки! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#102
Явосики, какие вы большие!!!!!!!
С 7ю месяцами вас!!!!!

А штанишки с помочами сама вязала? smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Avital пишет:
а что в тему ляпнуть не знаю

Авиталик, необязательно что-то умное производить, достаточно просто улыбнутся)))
smile!16!
Цитата
Avital пишет:
И нету сил это не отмазка

ну, эт для кого каааак)))) smile!19!
анекдот вспомнила)))
муж посреди ночи, пытается запихнуть в рот жене таблетку аспирина)) она на него орет
- ты че, сдурел что ли?! ты че мне пихаешь?
- аспирин!
- да у меня ничего не болит!
муж стягивая с себя трусы
- ну, слава Богу, тогда раздевайся)))) smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
У кого не видела - везде просто деревянные, а тут мягенькие, чтобы не ударилась...

Маришик, это бортики, они отдельно покупаются, и привязываются к стенкам))))
Цитата
Мариночка пишет:
Я и удивилась, что ты уже на следующий день была дома. А швы???

У меня на плече сумка была, с эпидуралом, поэтому и скакала как лошадь боли не чувствуя))) А швы, здесь зашивают, скорее прижигают, лазером... соответственно шов есть, но его со временем не видно и снимать швы не приходится.... потом сверху его еще клеят, и получается что ты можешь даже душ принимать, что я и сделала вечером дома)))) Клей оберегает шов от воды и микробов... а потом со временем растворяется)))
Цитата
kira пишет:
Так что муж пусть узревает похожести! Они потом вырисуются!

Кирюсик, у нас с ней такая похожесть, что тут даже время не поможет)))))) Хотя, я не против чтобы она на отца была похожа))) но не судьба)))
Профиль
#104
Цитата
Malyshka пишет:
Приветики, красавицам

и вам приветы)))
Цитата
Malyshka пишет:
Ого, действительно ужас!

Лиль, когда родишь ( щас тебе нефиг расстраиваться) зайди как-нить прочитай как ее мучали(((
Цитата
Malyshka пишет:
Не-а , такого ребенка невозможно разбаловать

ну да, ну даааа))))))) smile!09! мы каждую субботу или воскресенье, навещаем родителей, так ребенка потом, до вторника в чувства привести не могу)))) сразу меняется)))))
Цитата
Вика пишет:
Явосики, какие вы большие!!!!!!!
С 7ю месяцами вас!!!!!

О, лягушка путешественница))) Как Москва? smile!09! smile!16!
спасибо, т. Викуся, мы уже и вправду взрослые)))
Цитата
Вика пишет:
А штанишки с помочами сама вязала?

Прикольные, да? smile!09! Это нам заловушка связала, для прикола))) Прикол этот мы страстно залюбили)))) Дитю тепло, маме смешно, короче все довольны)))))) А еще мы, бантик с карманА, обсасывать любим, вот и игрушка еще))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105

Олик привет!какая Айлинка лапуська!!! такая девушка сурьезная,в таком возрасте это там смешно смотрится. В кроватке у вас такой порядок,ан наши фотки в кроватке посмотришь так там ужас...игрушек куча,Софья грызет угол кроватки, еще и ногу на бортик закинет,и простынку вытащит. smile!14! smile!14! smile!14! А у тебя Айлинка сидит прям красотулишна акуратная smile!03! smile!03!


Цитата
ЯвОль пишет:
ну да, ну даааа))))))) мы каждую субботу или воскресенье, навещаем родителей, так ребенка потом, до вторника в чувства привести не могу)))) сразу меняется)))))

что балуют так? smile!23! smile!23!
Профиль
#106
Явоси, какая у тебя была классная сумка smile!14! (я про эпидурал)
А штаны очень классные, я очень люблю вязать, почти всегда в этом процессе - свяжу - распускаю и по-новой smile!09!
В Москве было прикольно, тока устали и тока холодно, зато приключение smile!12!

Профиль
#107
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
ЯвОль пишет:
Маришик, это бортики, они отдельно покупаются, и привязываются к стенкам))))

Здорово! Надо будет у нас такое присмотреть!!

Цитата
ЯвОль пишет:
А швы, здесь зашивают, скорее прижигают, лазером... соответственно шов есть, но его со временем не видно и снимать швы не приходится....

Ничего себе прогресс до чего дошёл. До нашей далёкой Беларусии такое не скоро дойдёт!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
ЯвОль пишет:
Маришик, это бортики, они отдельно покупаются, и привязываются к стенкам))))

Здорово! Надо будет у нас такое присмотреть!!

Цитата
ЯвОль пишет:
А швы, здесь зашивают, скорее прижигают, лазером... соответственно шов есть, но его со временем не видно и снимать швы не приходится....

Ничего себе прогресс до чего дошёл. До нашей далёкой Беларусии такое не скоро дойдёт!!

Профиль
#109
Цитата
ЯвОль пишет:
Сосватать не хош?))))
опа, шо я вижу, тут уже сватают smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
убей не верю! Ну нет натуральных таблеток, основа может и натуральная, но сами они нет! Так что перебьемся)))
Явося я вчера была у нашего детского,все выпытала,у него был тестер чтоб показывать мамашам, так там состав трав и все натуральное!!!!спешиал для вот таких манюнек smile!00! клялся и божился что все натуральное
Цитата
ЯвОль пишет:
А ты думаешь, у меня или у кого-то друго, хватит смелости, говорить тебе что-то кроме комплиментов?))))))
smile!01! неправда,я мягкая, добрая и пушистая smile!12! а если еще за ушком почесать, так вообще мяукаю smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Лори, у меня есть подружка, маньячка покнижного воспитания
не я тоже против книг,я говорю за свой опыт борьбы и воспитания)))
Цитата
ЯвОль пишет:
ну сидеть-то уже сидит, но меня аж коробит от этого..... не хочу торопиться с этими вещами.... поэтому не занимаюсь с ней отдельно, не высаживаю против воли
Явося а вот это ты зря. тренировать ее надо и чем больше она на животике с локтями под грудью , тем быстрее окрепнет спина и плечи и сама сядет без поддержки.
Цитата
ЯвОль пишет:
а младший твой - мууужик)))) поддержка какая матери, а!))))
а то smile!16! он по русски не говорит тока" я мамин любимый мальчик" smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#110
Явося я вот тут перелистала весь твой фотоальбом,честно говоря уже руки чешутся придушить твоего врача. Посмотри сама,Айлинка предпочитает держать голову немного набок и в одну и ту же сторонц( побей меня если это были так выбранны фотки) ,ей уже 7 месяцев и она не сидит сама ,а тока облокотившись об чтото smile!23! это не есть гуд. Закажи очередь на физиотерапию детскую или на массаж для нее. Явосик бурчи и ругайся, но у меня с мелким была та же самая фигня,он когда родился у меня брат сама знаешь в каком состоянии был и я моталась как белка,а за мелким папик да няни следили и мы тоже в 7 месяцев обнаружили себя несидяшим и с такими проблемами. Физиотерапия нам очень помогла. Кстати наши проблемы с моторикой до сих пор аукаются smile!04! не тяни !!!! подойди еще к другому детскому, все таки 2 мнения лучше чем одно.и не откармилавай Айлинку, она же девочка smile!23! ну а вообщем Айлинка каралевишна, машшала на вас smile!03! smile!03! копия ты smile!23! smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#111
Лори, я побыстрому тебе отвечу)))) чтобы ты не переживала)))))
Сидит она ужн давно без поддержки))))(но меня это не успокаивает) smile!11! голова вродь тоже ровно держится, но я еще понаблюдаю)))) а вот про израиль)))) короче на последнем приеме, пожаловалась врачу, что мы йогурт разлюбили))) и сказала, что думаю давать его в перемешку с виноградным сахаром.... ну объяснила, что у вас это вродь разрешено... а доктир мне сказал, если хочешь - давай, но не забывай что израиль находится одним из первых, в списке стран, с высокой смертностью по мета... ба бла бла причинам)))))) просто слова точно не помню))) я конеш все равно сахара намешаю))) но ты в курсе будь))))
з.ы. на приеме были в воскресенье))) всё у нас замечательно, лори, ты зря разволновалась))))
Профиль
#112
Цитата
ЯвОль пишет:
израиль находится одним из первых, в списке стран, с высокой смертностью по мета... ба бла бла причинам)))))) просто слова точно не помню)))
smile!01! smile!01! smile!01! передай доктору личный привет с Израиля и что у нас тут такие ГОСТы на детское питание,что любая страна мира может тока обзавидоваться. smile!23! у нас 4 года наза был случай с летским питанием Ремедия,тут такая шумиха была, так после этого все так проверяют,что мама дорогая))))и если бы это было неразрешенно или опасно - не пропадавли тут уже кашерно или нет важности не играет)))
Цитата
ЯвОль пишет:
всё у нас замечательно, лори, ты зря разволновалась))))
ну все..я рада smile!02! успокоила мое старческое больное сердце smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
ЯвОль пишет:
мы йогурт разлюбили
а ты обычный покупаешь или яблочный/клубничнвй/банановый?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#114
ну, дождалась ответа, могу уходить кормить ужином ))))
Лорик, детское питание- одно, а смертность по этим мета бла бла бла причинам другое... госты могут быть в порядке, но вот уследить, чем советует пичкать врач детишек на докорме, невозможно... короче боже нас упаси от плохих врачей))))
кстати про сидение и лежание еще напишу чтоб успокоить до конца_))) мы уже ползать пытаемся, коряво совсем, но пытаемся, и на четвереньки вставать тоже))))
Профиль
#115
Цитата
ЯвОль пишет:
мы уже ползать пытаемся, коряво совсем, но пытаемся, и на четвереньки вставать тоже))))
smile!02! smile!02! мои умницы smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
ЯвОль пишет:
а смертность по этим мета бла бла бла причинам другое...
чувствую я завтра буду пытать своего детского врача или бомбить интернет smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
могу уходить кормить ужином
а че у вас вкусненького на ужин smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#116

Цитата
ЯвОль пишет:
достаточно просто улыбнутся)))

Так это лЁгко smile!14! smile!14! smile!00!
Цитата
ЯвОль пишет:
анекдот вспомнила)))

как раз в тему))))
Цитата
ЯвОль пишет:
и снимать швы не приходится.... потом сверху его еще клеят, и получается что ты можешь даже душ принимать

Олик так ваще никаих следов smile!01!
Цитата
ЯвОль пишет:
навещаем родителей, так ребенка потом, до вторника в чувства привести не могу))))

smile!01! smile!01! И как это выражается???
Цитата
Буржуйка пишет:
чувствую я завтра буду пытать своего детского врача или бомбить интернет

лорик чего мелочится бомби сразу врача smile!14!

Профиль
#117
Цитата
Avital пишет:
чего мелочится бомби сразу врача
smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Явоська, smile!00!
Какие же вы большие уже, человеки прям настоящие! С розовыми рожками))) Умиление! Чмок в розовый носик! Растите такими счастливыми и веселыми, как на последней фотке! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мне стеночки кроватки понравились. У кого не видела - везде просто деревянные, а тут мягенькие, чтобы не ударилась...
Мариш, насколько я понимаю, стенки у кровати Олькиной деревянные, а мягкие подушечки - это продаются такие наборы кроватные, на вязочках к деревяшкам крепятся. Продаются еще часто в наборе с одялком, простынкой, наволочкой и балдахином smile!23!
Профиль
#119
smile!09!
Цитата
Anny пишет:какая Айлинка лапуська


спасибо smile!19! smile!16!
Цитата
Anny пишет:В кроватке у вас такой порядок

Ой, ну какой может быть порядок?! Это просто утром, когда еще не успели туда всего накидать))) У нас вечером выгребается, утром накидывается снова))) Ты бы еще наш манеж видела))) Там мухе сесть негде))) smile!11! smile!09!

Цитата
Anny пишет:что балуют так?

угу, все на руках, да на руках... она даже есть отказывается там, некогда ей, развлекается))) smile!17!
Цитата
Вика пишет:
какая у тебя была классная сумка (я про эпидурал)

да уж, я ей многим обязана))) помню еще выписываться боялась, думала как я буду, если катетер снимут)))) врачу грю, еси выпишите с сумарем, то уйду, а еси нет, то думайте сами))) Куда им было деваться))))

Цитата
Вика пишет:
я очень люблю вязать, почти всегда в этом процессе - свяжу - распускаю и по-новой


а я терпеть немогу, и даже беременность меня не изменила)))) smile!09!

Цитата
Вика пишет:
было прикольно, тока устали и тока холодно, зато приключение


вы люди свободные, хоть завтра на Бермудские острова, дикарями сорваться можете)) а нам уже усё! лафа отшла))))
smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Надо будет у нас такое присмотреть!!


Как пол узнаете, так и начнешь))

Цитата
Мариночка пишет:
Ничего себе прогресс до чего дошёл. До нашей далёкой Беларусии такое не скоро дойдёт!!


да нет Мариш, это не прогресс дошел, это его деньги довели)))
Цитата
Буржуйка пишет:
опа, шо я вижу, тут уже сватают


smile!19! а что делать?! Татишкин сынуля, нам по возрасту не подходит, твои все забиты, Лёлькин с мышами игрушечными любовь крутит, Анин бандит маленький... вот и пытаемся пристроится)))

Цитата
Буржуйка пишет:
клялся и божился что все натуральное


"НЕ ВЕРЮ!" Станиславский))))
Цитата
Буржуйка пишет:
а если еще за ушком почесать, так вообще мяукаю


аха, как самка пантеры))))

Цитата
Буржуйка пишет:
Цитата
ЯвОль пишет:
ну сидеть-то уже сидит, но меня аж коробит от этого..... не хочу торопиться с этими вещами.... поэтому не занимаюсь с ней отдельно, не высаживаю против воли
Явося а вот это ты зря. тренировать ее надо и чем больше она на животике с локтями под грудью , тем быстрее окрепнет спина и плечи и сама сядет без поддержки.


Вот оно с чего началось!))))
smile!09! Лори, я неточно мысли выразила))) Просто я не хочу муштровать ребенка. Пусть сидит когда хочет, лежит когда хочет и ползает как хочет! Раннее развитие, пугает меня не меньше позднего. У нас слава Богу все хорошо. Но я очень сильно переживаю, боюсь нанести вред. Если она сидит, то обязательно ей что-нибудь подкладываю под спину, оно ей не нужно, но мне так спокойнее, она ведь девочка, ей еще рожать, уж здоровый позвоночник, ей еще понадобится. И мне далеко не плевать, что с ней будет лет в 30. Возможно это мои тараканы... но меня это тревожит. Кто-то выдумал нормы, во столько сидеть, во столько стоять. А дети все разные и я не знаю когда бы кто сидел, если бы не начали их подсаживать... Короче я не знаю понятно ли я объясняю... Но это то что я чувствую.

Цитата
Буржуйка пишет:
Кстати наши проблемы с моторикой до сих пор аукаются


Лор, а в чем они у вас выражаются?

Цитата
Буржуйка пишет:
и не откармилавай Айлинку, она же девочка


Дори, я не откармливаю, но у нас ес ть своя система питания, и потому что лезут зубы, мы очень сильно от нее отклоняемся(( она не худеет, но стала набирать меньше положеного. А так, я с тобой абсолютно согласна, девочкам переедать не стоит!

Цитата
Буржуйка пишет:
а ты обычный покупаешь или яблочный/клубничнвй/банан­овый


я покупаю обычный, либо делаю йогурт сама... вот опять мои тараканы))) есть фруктовые йогурты, специальные для детей))) так мне мерещатся в них красители и консерванты... и чем больше будет написано на банке о их отсутствии, тем меньше я верю smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
чувствую я завтра буду пытать своего детского врача или бомбить интернет


да бесполезно... вряд ли страна будет делать себе антирекламу... если будешь искать в нете, ищи инфу на инглише)))

Цитата
Буржуйка пишет:
а че у вас вкусненького на ужин


Был суп тархана и макароны с оливками)))

Цитата
Avital пишет:
Так это лЁгко


вот жеж моя красавица))))
Анжел, читала там про твои переживания, связаные с возрастом, не переживай.. я такая же, если конечно тебе от этого легче))))

Цитата
Avital пишет:
Олик так ваще никаих следов

маленькая полосочка, как улыбочка... бикини одевать можно даже)))) со временем станет еще тоньше и незаметнее)))
Цитата
Avital пишет:
И как это выражается???


она беспокойная, поачет, просится на руки... невозможно оставить ее даже на 5 минут, поднимает такой крик, что господи боже мой smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Беска пишет:
Умиление! Чмок в розовый носик! Растите такими счастливыми и веселыми, как на последней фотке


smile!16! пасибки)))))))
Профиль
#120
Цитата
ЯвОль пишет:
она ведь девочка, ей еще рожать, уж здоровый позвоночник, ей еще понадобится.
Явось! Абсолютно ты права! Но просто... делай уже скидку... Ей 7!!!!!!!!! Уже ничего ты не испортишь! А нетренирванные мышцы спины - это так же плохо, как и нагрузки в раннем возрасте! (меня мама посадила в 4 и подперла подушками... результат - я сейчас просто мучаюсь со спиной smile!11! smile!11! smile!11! ) Но Лизка уже ходила в 7 за ручку, и никто ее не торопил.... Просто она как села, сразу захотела встать! И потом топать! Так что просто чтоб лежала, если ей так хочется тоже вредно....
Ну, ты ведь сама умничка! Так что думаю все у вас будет хорошо!!! Но тренировать ребенкины мышцы нужно! smile!03! smile!03! Даже зарядки мы с Лизкой делали каждое утро! smile!23! smile!23! Никто не заставлял, она сама и сейчас дня не проходит, без зарядки! smile!03! smile!03! smile!03!
Просто есть так сказать ленивые детки и если с ними не заниматься, то они только в 2 с трудом ходить начинают!
Ну, в общем.... тебе решать ты же видишь активная она у тебя или нет! Я тоже сильно переживала, когда Лиза только в 4,5 перевернулась... а по стандартам должна в 3! smile!14! Но я видела, что если ее положить на живот, то на почти ползла! smile!23! Так что не особо парилась!
Цемы вам!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1509
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь