Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1509
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 248931Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Цитата
FINKA пишет:
а сли он выработает днём спать, а ночью играться?

Приветик))) Рада что ты вернулась! А еще ко мне забежала))) smile!16!
Ань, днем спать - ночью играться - это не норма, с этим надо бороться. Только сомневаюсь, что результаты будут. Достаточно посмотреть на Танюшку, Вероничка у нее вообще дресировке не поддается. Поэтому надо по ребенку ориентироваться)))
Кстати, видела твои вон те smile!23! фоты, ну проф который))) Мадам - вы неотразимы smile!11! smile!16! smile!08!
Профиль
#62
Цитата
ЯвОль пишет:
фоты, ну проф который))) Мадам - вы неотразимы
на первой странице моего дневника тоже фотки. Спасибо за комплимент. Я кстати часто захожу, просто не пишу т.к. опыта с детьми мло, больше теории чем практики.
Подпись у тебя красивая, крошка твоя теперь у всех в дневничках будет smile!02! smile!03! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Приветики smile!00! smile!08!
Опять лапуську свою показываешь..дразнишься,да? smile!23!
Профиль
#64
Приветик, сладким девочкам - маме и дочке! smile!08!

Ого, сколько фотографий! smile!03! smile!03! smile!03! И все просто супер! я Ярику в монитор показываю пальцем и говорю "смотри, какая девочка", у него лыба до ушей и хохочет smile!14! Заценил smile!14!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Олик!
Айлинка smile!16! smile!08! Щечки наела smile!03!


Профиль
#66
Явосики и Айлинки smile!00! smile!08! smile!16!
Вы такие сладючие ваще smile!02! smile!03! Молодца доча просто выглядить супер..ТТТ
Как можно сказать что похожа на папу если папу скрывают smile!14! Нееееееее мне кажется вот сечас прям Ты и фсе smile!23!
Хожу к вам мамочкам детей нянчу виртуально и довольная как слон smile!23! smile!14!
Профиль
#67
Цитата
ЯвОль пишет:
Яблоки она не ест, орет и выплевывает((( Цитрусовые пока не начинали,
Оль, цитрусовые точно еще рано!! smile!01! А ты яблоки запекать пробовала?? И блендером! А вообще - банан! smile!03! Лиза балдела! А так по-моему толкьо овощные супчики пока можно! С 8-9 мес - мясо! smile!23! Хотя... если ты врачу доверяешь! smile!23! Главное, во враче не ошибиться! А то у меня знакомая тоже расхваливала врача своего.... а он угробил просто здоровье ребенка! smile!04! smile!04! вот такие примеры есть! smile!23! нужно чтоб свои взгляды совпадали с врачебными!! smile!23! У нас с Лизой вообще нет врача! smile!01! smile!23! Все решения только я принимаю! smile!23! А так.. врачи только для прививок.. и то не всегда! ну, и чтоб послушать легкие, когда болеем!
Цитата
ЯвОль пишет:
Лори, а зачем их так делать?
чобы она опиралась на ручки и училась себя держать! smile!23! и спинку прогибала! smile!23! и пресс тренировала! Короче ты пробуй, а она потом будет опираться! smile!23! Вот так потом и на четвереньки встанет! smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
а если ребенок сам вырабатывает свой режим? Зачем его ломать?
Олечка! тебе просто жутко повезло!!!! smile!02! smile!02! smile!02! Если ребятенкин режим не тяжело маме соблюдать, то это просто здорово! Я-то говорила о детках, которые ночами вообще не спят и кушать не просят.. или только то и делают, что кушают! smile!11!

лиза опять оценила твою масю!!! Говорит: ууу какая лялля!!! smile!02! smile!02! smile!02! вы славнючие такие!!!! smile!08! smile!08! smile!08! сравнить не с чем! папу не видели! smile!23! но на тебя очень похожа!! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Линеечка у тебя просто обалденная!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#69
Явосиг я пробегав smile!16!
От линейки просто в отпаде smile!11! smile!11! smile!11! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#70
Девчонки smile!00! smile!08! smile!16!
Линеечка с Айлинкой smile!03! smile!16!
Профиль
#71
Ольчик-Явольчик, smile!00! Айлинкины фоты все посмотрела, особенно та, где в розовом костюмчике валяется глазки строит smile!03! smile!03! smile!03! Целую вас smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#72
Цитата
ЯвОль пишет:
Но я уже писала, что все эти препараты оказывают плохое влияние на печень
а что не оказывает влияние на печень? это ж все натуральное, спецом для новорожденных smile!00!
Цитата
ЯвОль пишет:
И что такое герберы?))))
это в баночках продается там яблочко потертое, есть овощное пюре, спешиал для ленивых мам или для тех кто далеко от дома))) моим больше нравилось наше местное,могу пару баночек на пробу отправить smile!00!
Цитата
ЯвОль пишет:
Айлинка даже со стакана почти не захлёбываясь пьёт))) Клацает по стеклу зубом, смешно так)))
моя ты умница smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ларик, ты вообще под это высказывание не подходишь))) Ты - отдельная тема))) Пока что неизученая))))
это был комплимент smile!19! smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
я не приучала ни к чему и в результате у меня ребенок, который спит и ест, по своим, но определенно четким, неизменным часам. Режим выработался сам по себе. Я знаю восколько точно мы проснемся, восколько точно проголодаемся и когда захотим попить))))
Явося так я ж про это и говорю))не оюязательно по книге,чтоб в 2 часа ровно подьем,нужно чтобы ребенок сам выработал свой режим,в одно и тоже время кушал/вставал smile!00!
Цитата
ЯвОль пишет:
Лори, чего б тебе на НГ котелось? Поделись))) ( ток сильно не улетай, виллы там, и яхты всякие)))))
эх знаешь ты мою скромную натуру smile!19! smile!16! smile!09! Явосики спасибки мне ничего не надо smile!16! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
ЯвОль пишет:
Давайте позволять друг другу, свое личное мнение, пусть отличное от нашего!
да я только за smile!00! просто не хочется чтобы другие повторили наши ошибки smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
Лори, а зачем их так делать? Я попробовала, она их вытаскивает сразу.
тебе там Кира уже все написала на правильном русском smile!03! старайся когда кладешь ее на животик, ручки под грудь, плечи крепче будут и сидеть быстрее начнет smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
А может лучше своего? И папик давно не против))))
а папик никогда против и не был smile!19! это я и мелкий пока против smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#74
Цитата
Буржуйка пишет:
это я и мелкий пока против


smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!

Оленька! приветик! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Айлинка - ПРЕЛЕСТЬ!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!10! smile!10! smile!02! КРАСОТКА получилась!!! smile!19! smile!03! smile!03! smile!03!

п.с. если будешь иметь связь с Танюшей - передавай "привет!" из Белоруссии - и скажи - у нас уже полноценная зима началась smile!01! smile!11! СНЕЕЕГАААА намелооооо!!! МНОГО!! smile!23!


Профиль
#75
Явосик smile!00! Тебя на связи нету,зато я есть)))
Ольчик сейчас у родителей,они из-за непогоды без электричества остались smile!15! Будем надеяться,что это ненадолго..и потом мы еще уидим нашу маленькую красавицу Айлинку smile!16!
Профиль
#76
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Беремешек у нас много, им это пригодится, а мам еще больше, так что думаю, будет интересно)))

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03!
моя клава взорвалась бы smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
Она тоже скучала, крошечка моя)))))
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! прелесть!!!!
Линеечка просто оболдеть!!!!!!
приветик вам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#77
Приветик всем))) smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
на первой странице моего дневника тоже фотки

Аааааня, обижаешь! Я их уже дааавно видела))) Я всегда читаю твой дневник))) Особенно картинки твои нравятся)) Самый блестящий, тёплый и романтичный дневничок у тебя. Ксатати он напоминаеи мне дневничок Сентябрины, со старого форума smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
Я кстати часто захожу, просто не пишу т.к. опыта с детьми мло, больше теории чем практики.

Ой, это дело нехитрое))) Просто всему свое время))))
Цитата
FINKA пишет:
Подпись у тебя красивая, крошка твоя теперь у всех в дневничках будет

Спасибо smile!19! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Опять лапуську свою показываешь..дразнишься,д­а?

Окся, у тебя такая же буит, даже лючче, так что тебя особо не подразнишь)))
Цитата
Alechka пишет:
Приветик, сладким девочкам - маме и дочке

smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
Ого, сколько фотографий! я Ярику в монитор показываю пальцем и говорю "смотри, какая девочка", у него лыба до ушей и хохочет Заценил

Алечка, я ваши фоты тоже видала))) Вы такие молодцы, при возможности, зайду отпишусь)))

Раз хохочет, зачит понравилась smile!19! Сосватать не хош?)))) smile!11! smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Щечки наела

Масик, и не тоько щечки)))) у нас попа выдающаяся))) smile!11! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Нееееееее мне кажется вот сечас прям Ты и фсе

Анжел, дык этож тока для отца тайна... а все остальные дааавно знают)))))
smile!11! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Хожу к вам мамочкам детей нянчу виртуально и довольная как слон

Ага, няньчий виртуально))) От этого сильно не устанешь)))) Вот родишь своего, тада я посмотрю куда этот довольный слон потеряется))))
Цитата
kira пишет:
Оль, цитрусовые точно еще рано!!

Гыыыы, эт у вас рано, а мы уже даже опоздали)))) В Союзе, почему-то все и всегда было нельзя))) А здесь мона всё, кроме шоколада и слава Богу все живы здоровы))) Ты не забывай, что гены у нас смешаные)))
Правда я все равно, по старой привычке, страхуюсь, не даю))) Хотя, вчера вечером дала мандарин пососать - понравился он нам)))) Еле отодрала дите от него))) Утром смотрю, все в порядке... Так что потихоньку думаю начать давать))) Но это все в планах, точно пока не решила)))
Цитата
kira пишет:
А вообще - банан!

А вот банан с ограничениями у нас))) Только с 8 мес, потому что запоры вызывать может)))
Цитата
kira пишет:
А то у меня знакомая тоже расхваливала врача своего.... а он угробил просто здоровье ребенка! вот такие примеры есть

Ну, примеров плохих врачей, я сама кучу знаю)))) Но наш отдельная тема smile!16! Он в первую очередь, как человек, очень замечателньный, во вторую как специалист, а в третью как наш друг и клиент мужа. А еще, если бы он был плох, люди не стояли бы в очереди на его прием, по 2 месяца smile!11! ( слава те господи, нас это обходит)
Цитата
kira пишет:
нужно чтоб свои взгляды совпадали с врачебными!!

Ой, нужно-то нужно, но неполучается!!! smile!11! Говорю же, совковое воспитание, привычки старые, покоя не дают((( Я в принципе с ним согласна на 99% но согласится - одно, а вот в дело приводить - другое))))
Цитата
kira пишет:
Короче ты пробуй, а она потом будет опираться! Вот так потом и на четвереньки встанет!

Я пробовала, она руки вытаскивает smile!09! И недает их обратно засунуть))))
Цитата
kira пишет:
Я-то говорила о детках, которые ночами вообще не спят и кушать не просят.. или только то и делают, что кушают!

Я поняла, о каких детках ты говорила, просто многие говорят о том, что ребенка сразу надо приучать к режиму, еще толком не разобравшись, нужен он ему или нет.
Цитата
kira пишет:
сравнить не с чем! папу не видели! но на тебя очень похожа!!

Вы ничего не потеряли))) Дите похоже на меня)))) Тут как не крути))) smile!09!
Цитата
kira пишет:
Линеечка у тебя просто обалденная!!!!!



Цитата
Лёлик пишет:
От линейки просто в отпаде
Цитата
Avital пишет:
Линеечка с Айлинкой

Цитата
Avital пишет:
Линеечка с Айлинкой


smile!16! Спасибки)))
Цитата
Rainbow пишет:
Ольчик-Явольчик, Айлинкины фоты все посмотрела

Олькин)))) Как я тебе рад)))) smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
это ж все натуральное, спецом для новорожденных

Лори, убей не верю! Ну нет натуральных таблеток, основа может и натуральная, но сами они нет! smile!15! Так что перебьемся)))
Цитата
Буржуйка пишет:
наше местное,могу пару баночек на пробу отправить

Всё паняна))) Лор, отправлять не надо, здесь такое тоже есть, тока называется по-другому))) Я ничего этого не покупаю, Айлинка ест только приготовленое мною! Я перестраховываюсь как могу, и в чем могу))))
Цитата
Буржуйка пишет:
это был комплимент

А ты думаешь, у меня или у кого-то друго, хватит смелости, говорить тебе что-то кроме комплиментов?)))))) smile!11! smile!16! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
не оюязательно по книге,чтоб в 2 часа ровно подьем,нужно чтобы ребенок сам выработал свой режим,в одно и тоже время кушал/вставал

Лори, у меня есть подружка, маньячка покнижного воспитания. Она все-таки заставила ребенка ложится в 9 вечера и кушать по часам, но это продолжалось до 3 лет, сейчас на него невозможно найти управу, раньше часа ночи не ляжет, есть не хочет ничего, и орет как резаный... может это с ранним режимом не связано, но меня почему-то наводит на мысли о подсознательном протесте.
Цитата
Буржуйка пишет:
Явосики спасибки мне ничего не надо

Я настаиваю, чтобы ты хорошенько подумала!!!! smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
просто не хочется чтобы другие повторили наши ошибки

Лорик, это тока умные учатся на чужих)))) Все остальные, торлько на своих ошибках))))) smile!11! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
сидеть быстрее начнет

ну сидеть-то уже сидит, но меня аж коробит от этого..... не хочу торопиться с этими вещами.... поэтому не занимаюсь с ней отдельно, не высаживаю против воли)))
Цитата
Буржуйка пишет:
это я и мелкий пока против

Слушай, а младший твой - мууужик)))) поддержка какая матери, а!)))) smile!11! smile!16! smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
КРАСОТКА получилась!!!

smile!16!
Мы старались)))
Цитата
Галчонок пишет:
если будешь иметь связь с Танюшей - передавай "привет!" из Белоруссии - и скажи - у нас уже полноценная зима началась СНЕЕЕГАААА намелооооо!!! МНОГО

Галь, полноценной связи, как-то не получается))) Последний сеанс, был неделю назад)))) Все у нее отлично - готовится))))) При возможности, всё всё передам))))
Цитата
Злючик пишет:
Ольчик сейчас у родителей,они из-за непогоды без электричества остались

Ой, Оксик, ща расскажу.... тока Тосе отвечу))) smile!11! smile!01!
Цитата
Антоша пишет:
моя клава взорвалась бы

Тось, не понял, от чего взорвалась бы?)))
Цитата
Антоша пишет:
Линеечка просто оболдеть!!!!!!

пасиб)))) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Ой, фигассе, нам седня аж 7 месяцев))))) smile!16!
Профиль
#79
Ольчик!!!Айлинка!!!Вы уже большие smile!08! Я вас обожаю smile!16!
Профиль
#80
Цитата
Злючик пишет:
Айлинка!!!Вы уже большие

Агась))) Пасиба))) smile!16!
Блин, неохота писать про ураган))) Все было так страшно и плохо((( smile!15! Я лучше фоты вывешу))) Про бурю потом напишу)))

Эт мы смеемся)))

эТО ПЛЮЕМСЯ
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1509
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь