Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 875
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 146770Тема: «Elle.Дневничок Эльчика!!!, Мой второй домик!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Загадка, Ксюш smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
zagadka пишет:
Хоть с опозданием, но все же поздравляю с новосельем!


Цитата
zagadka пишет:
ботинки супер!!!

ага. мне тоже нравятся. а самое главное что удобные!
Цитата
kira пишет:
еще раз зашла тобой полюбоваться!

smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
лучше-лучше! прям вчера уже лучше стало! [ru] [ru] но завтра еще посидим дома!

вот и молодец! smile!03! как планируешь её развлекать завтра?
Цитата
kira пишет:
ох! даж не знаю чего сказать... может все-таки решусь у себя написать....

smile!01! smile!01! smile!01! Ксюш, не пугай так!
Цитата
kira пишет:
шопинг пошел на пользу!!!

и шоппинг и отдых на выходных smile!23!

После церкви такое настроение хорошее. Как то подругому себя чувствуешь, так легко стало. Сейчас уроки учу smile!04! Думала пойти с подругой погулять т.к. погода потрясающая smile!03! но видимо не получится т.к. её мама мебель покупает надо помощь. Ещё чуть поучусь и буду сериал смотреть Дочки - Матери

Профиль
#42
Цитата
Elle пишет:
Ксюш, не пугай так!
smile!23! smile!23! не-не! ниче плохого!!!
Цитата
Elle пишет:
как планируешь её развлекать завтра?
smile!11! smile!11! smile!11! не сыпь мне соль на рану!!! smile!14! smile!14! smile!14! сегодня она и маму и папу достала.... smile!11! smile!11!
Просто капризная становится, когда болеет... и в детство возвращается... соску изо рта не вынимает.... smile!11! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Elle пишет:
Думала пойти с подругой погулять т.к. погода потрясающая
smile!04! smile!04! и я б с тобой пошла!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#44
Цитата
Elle пишет:
После церкви такое настроение хорошее.

я завтра пойду надеюсь тоже что станет легче smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Elle пишет:
Ещё чуть поучусь и буду сериал смотреть Дочки - Матери

только летом одну серию смотрела а тут у нас даже на сателите нет России smile!04! smile!04! smile!04!

Хорошей продуктивной науки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! НО ФОТЫ smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Элличка привет солнце smile!00! smile!00! smile!08!
Поздравляю тебя с новым домиком - пусть в нём будет всегда уютно, светло и радостно smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю с обновками - пусть они ещё раз подчеркнут твоё природное очарование и неповторимость smile!08! smile!08!
И спасибо тебе за мэйл - получила в выходные было очень приятно smile!16! smile!03! smile!03!
Твои любимые smile!16! smile!19! smile!19!
Профиль
#46
Оксанчик, Тосечка, Ольчик приветики! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
не-не! ниче плохого!!!

ааа, ну Слава Богу! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
не сыпь мне соль на рану!!!

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
сегодня она и маму и папу достала...

smile!10! smile!10! smile!10! Ну сегодня достанется только маме smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Просто капризная становится, когда болеет... и в детство возвращается... соску изо рта не вынимает....

ну это дело понятное, я сама люблю покапризнечать когда сильно болею. иногда так приятно ощутить себя маленькой и безпомощной
Цитата
kira пишет:
и я б с тобой пошла!!!

smile!08! smile!08! smile!08! ещё всё в переди! обязательно прогуляюсь с тобой в Киеве!
Цитата
Антоша пишет:
я завтра пойду надеюсь тоже что станет легче

я думаю станет! smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Антоша пишет:
только летом одну серию смотрела а тут у нас даже на сателите нет России

я посмотрела 4 серии уже. сериал нравится! smile!03! хотя они мне все нравятся т.к. всё русское сдесь вдиковинку. когда разговаривала с тётей в последний раз, спрашивала смотрела ли она этот сериал, а она говорит, что уже не может смотреть все эти сериалы, ужасно надоели. крутят на каждом канале!
Цитата
Антоша пишет:
Хорошей продуктивной науки

спасибки. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
Поздравляю тебя с новым домиком - пусть в нём будет всегда уютно, светло и радостно


Цитата
Morena пишет:
Поздравляю с обновками - пусть они ещё раз подчеркнут твоё природное очарование и неповторимость

smile!19! smile!19! smile!19! буду носить с удовольствием!
Спасибо за розочки! Красные мои любимые тоже! smile!23!

Пошла я собираться на учёбу smile!04! smile!04! smile!04!



Профиль
#47
Элличка smile!00!
Цитата
Elle пишет:
я посмотрела 4 серии уже. сериал нравится!
я его посмотрела до конца, с маленькими перерывами, чета меня тоже заципил сначала, а потом всякая фигня, как всегда. Хорошо хоть интрига есть, что в общем-то и держит у экрана.
Цитата
Elle пишет:
крутят на каждом канале!
да сейчас прям русский сериальный бум smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Элличка, smile!00! smile!08!
опоздал малехо smile!19!
Поздравляю с новым домиком ...Пусть будет только радость в нем smile!08! smile!08! smile!08!
Ну вот в новом домике уже сделаны первые приобретения smile!02! smile!02! smile!03!
Все класс smile!03! В восторге от шали и конешно же от тебя во всем этом smile!19! smile!08! smile!08!
Профиль
#49
Элечка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Давно не была у тебя а тут стоко обновок. вещи все просто обалденные прям я быточно такие носила smile!03! smile!03! smile!03! прям мой стиль, ну а кофта шаль ваще мечта smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#50
Эллик smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
выше нос - всё будет в порядке smile!16!
Профиль
#51
Анаи, Авиталька, Звёздочка, Морёночка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
да сейчас прям русский сериальный бум

ну ведь это здорово. по крайней мере для тех кто за границей. а то латинские уже поднадоели. до сих пор помню Просто Марию, Дикую Розу, Тропиканки там всякие smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Поздравляю с новым домиком ...Пусть будет только радость в нем

Пасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Все класс [ru] В восторге от шали и конешно же от тебя во всем этом

Я вижу шаль всем больше всех понравилась. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Давно не была у тебя а тут стоко обновок.

Так что лучше не пропадай! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
прям мой стиль, ну а кофта шаль ваще мечта

smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
выше нос - всё будет в порядке

ты знаешь. уже времени нет нос вешать. до экзаменов осталось 6 полных недель, а мне ещё столько сделать надо smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! так что прийдётся поднапрячься в Ноябре smile!23!

Профиль
#52
Эля, то, что выздоравливаешь - хорошо smile!03! к экзаменам время готовиться ещё есть) Не боись, всё успеешь! smile!03!
А я с сериалами завязала, я тока мультики смотрю smile!14! smile!14! smile!14! с чёрным юмором)
Оксана, я тоже когда болею становлюсь капризной и в детство возвращаюсь)) Так что не одна твоя Лиза такая ! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Аморалистка smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
то, что выздоравливаешь - хорошо

Да, хорошо! Настморок ещё правда есть, но с каждым днём всё лучше и лучше smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
к экзаменам время готовиться ещё

Да, поповоду экзаменов я не переживаю. Я больше переживаю за всё что мне надо сделать до экзаменов. Две книги прочитать, одна 400 страниц, другая в 200. Написать 4 сочинения на 5 страниц, и два на 10. А это всё столько времени занимает!
Цитата
Аморалистка пишет:
я тока мультики смотрю [ru] [ru] [ru] с чёрным юмором)

прикольно. я бы тоже такие посмотерла. обожаю черный юмор!

Какое то настроение странное, одну минуту всё хорошо, улыбаюсь, счастлива, а в другою весь мир переворачивается и всё не так, слёзы произвольно выступают. Может потому что сейчас КД? Незнаю smile!04! smile!04! smile!04! Но такое настроение меня бесит.

Профиль
#54
Цитата
Elle пишет:
что уже не может смотреть все эти сериалы, ужасно надоели. крутят на каждом канале!
это точно! хотя очень многие женщины смотрят у нас... вот мама моя! она и с работой и с семьей и еще с кучей дел.. успевает сомтреть по 3-4 сериала... smile!11! smile!11!
Цитата
Elle пишет:
Две книги прочитать, одна 400 страниц, другая в 200. Написать 4 сочинения на 5 страниц, и два на 10.
мама дорогая!!! да мне э это за год не переделать... smile!11! smile!11! smile!11! как хорошо, что я уже не учусь... smile!14! smile!14!
Цитата
Elle пишет:
обожаю черный юмор!
с вами мой муж поржал бы... smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Может потому что сейчас КД?
это гормоны! точно! на себе испытано! Может МагнеВ6 попринимать? У вас такой пьют?? smile!23! smile!23!


Профиль
#55
Ксюша! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
мама дорогая!!! да мне э это за год не переделать...

вот и я говорю, что через чур много всего smile!04!
Цитата
kira пишет:
как хорошо, что я уже не учусь...

везёт же некоторым!
Цитата
kira пишет:
это гормоны! точно! на себе испытано! Может МагнеВ6 попринимать? У вас такой пьют??

впервые слышу, а что это такое? его во время месячных прнимают?

Профиль
#56
Земляничка,я с опозданием поздравляю тебя с новым домиком.Чтобы в этом домике были только положительные эмоции, куча радости и смеха и всего самого красивого , доброго и приятного как и хозяйка этого домика smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#57
Сегодня у нас целый день идёт дождь. Когда ехала в колледж с утра так вообще ничего не видно было. На трассе столько аварий smile!11! smile!11! smile!11! У нас сдесь когда дождь так все либо едут как улитки, либо гоняют ещё с большей скорость. Я стараюсь ехать так что бы ни в кого не врезаться. Терпеть не могу когда сзади или спереди меня машины. Когда наконец то добралась до универа, то на том месте где я обычно паркуюсь образовалось настоящее озеро smile!15! я не стала рисковать. Пришлось парковаться ещё дальше от того здания где у меня лекции сегодня. Пока дошла, джинсы по колено были мокрые. А из кондишена холодный воздух дует, опять сопли потекли smile!22! весь день мёрзла. Пришла домой, кушать нечего, ещё и орешки мои в шеколаде съедены smile!04! smile!04! smile!04! вообще кошмар smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Буржуечка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
я с опозданием поздравляю тебя с новым домиком.Чтобы в этом домике были только положительные эмоции, куча радости и смеха и всего самого красивого , доброго и приятного как и хозяйка этого домика

Такие слова красивые smile!19! smile!19! smile!19! так приятно smile!16! smile!16! smile!16!



Профиль
#59
Эля, ну вот, что за дела(((( Закаляться надо, раз чуть что простужаешься smile!15! smile!15! smile!15!
А если уж заболела, не грусти из-за орешков, а поешь больше цитрусовых! Или киви! В нём тоже много витамина С! На себе проверено - повышает иммунитет)))
Цитата
обожаю черный юмор!

У вас что, South park не идёт???? smile!01! Это ж американский мультик... или канадский... может быть, он в США и запрещён... так как там американцев высмеивают... а может и нет. В любом случае попробуй с инета скачать, там 100% есть!!! Мне больше всего нравится smile!14!
Профиль
#60
Аморалистка! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
закаляться надо, раз чуть что простужаешься

надо. да времени всё нет. даже мультивитамины свои забываю принимать smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
не грусти из-за орешков, а поешь больше цитрусовых!

из-за орешков я уже успокоилась smile!14! smile!14! smile!14! нашла шеколадные трубочки. Не могу я без шеколада!!! а на счет цитрусовых . . . я сейчас боюсь их есть т.к. не давно аллергия на лице была и до сих пор кожа какая то не понятная. через чур чувствительная. а у меня бывала что от апельсинов высыпало, так что думаю надо просто витаминки не забывать принимать
Цитата
Аморалистка пишет:
У вас что, South park не идёт????

идёт. только я не смотрю. т.к. всё время учу уроки в это время smile!15!

На улице такой ливень сейчас, гроза. Хорошо спать под такую погоду, только если камар опять над ухом звинеть не будет! И откуда он появился? Сегодня разбудил меня. В зеркало глянула, а там укус на пол лба! smile!11! Надо же, уже конец Октября, а у нас ещё выше двадцати градусов тепла! Интерестно этой зимой вообще зимнюю одежду поносить удастся? Или мне всё таки стоило на распродажах летнюю одежду скупать, а не на осеннюю и зимнюю деньги тратить???!!!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 875
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь