Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 875
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 146752Тема: «Elle.Дневничок Эльчика!!!, Мой второй домик!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Цитата
Аморалистка пишет:
Эля, меня не останавливали таблетки гормональные, когда курила...

Я впринципе тоже курила, но думаю меньше чем сейчас
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну так 95% могут курить, а ты можешь отойти и не дышать,

могу, ну а курить то тоже хочется smile!15! просто надо силу воли проявить
Цитата
Аморалистка пишет:
А мне казалось, что в Европе полным-полно клубов ночных...

я там не была. но думаю что их там хватает smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
но судя по американским фильмам, и у вас они есть... или в фильмах ложь?

они то у нас есть просто я говорю что разница большая между теми что в больших городах и в маленьких. и ещё от штата зависит. те что на юге более консервативные чем те что на севере
Цитата
Аморалистка пишет:
прикольно... а ещё говорят, чо не бывает любви с первого взгляда... дураки ето говорят

незнаю была ли это любовь с первого взгляда, я сама незнаю как это объяснить. но такое чувство приятное ощущаю когда вспоминаю об этом. с тех пор такого ни разу не было
Цитата
Аморалистка пишет:
а может, я просто гадким утёнком была

я вот тоже себя такой считала
Цитата
Аморалистка пишет:
заметила, что те девочки, которые в школе красавицами считались, сейчас стали хуже выглядеть...

да действительно такое наблюдалось.
Цитата
Аморалистка пишет:
А мальчики тоже мало что понимают в таком возрасте... им бы лишь бы грудь побольше была [ru] хотя некоторые и потом не вырастают

это точно. обидно, что для некоторых размер груди имеет такое большое значение. у меня грудь маленькая. сначала я ужасно компликсовала. думала, что ни кто не полюбит. а сейчас я даже довольная своим размером и пошли все кого что-то во мне не устраивает!


Профиль
#22
Эля, сила воли она во многом нужна! smile!03!
Но если уж тебе хватает силы воли учить уроки... smile!01! у меня просто редко её на это хватает...
А я наоборот думала, что на юге всё как бы это сказать.... вседозволенности что ли больше... потому что там люди темпераметнее... ан-нет... странно)
Цитата
я сама незнаю как это объяснить. но такое чувство приятное ощущаю когда вспоминаю об этом

дааа... начало отношений - самое приятное... и неповторимое)
Мне тоже обидно было... у меня грудь долгое время была маленькой. Я не особо комплексовала, но один урод мне часто про это говорил и комплекс - тут как тут... потом она подросла, с уродом я больше не общалась)) Всех остальных она устраивала и я уже спокойнее смотрела... иногда мне хочется грудь побольше, а иногда поменьше)) Но я поняла - всем нравится разная! И понравиться ВСЕМ - нереально. Главное - нравиться себе) smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Аморалистка пишет:
Эля, сила воли она во многом нужна!

Это точно! У меня она сильная когда дело идёт к диетам и занятиям спорта.
Цитата
Аморалистка пишет:
Но если уж тебе хватает силы воли учить уроки...

smile!14! smile!14! smile!14! Это тоже видимо
Цитата
Аморалистка пишет:
А я наоборот думала, что на юге всё как бы это сказать.... вседозволенности что ли больше... потому что там люди темпераметнее... ан-нет... странно)

НЕТ! Юг Америки (особенно на восточном побережье) называется Библейским поясом. Сдесь все очень верующие. Каждое Воскресенье в церковь! Церковь для многих самое главное социальное заведение. Они там разной благотоворительностью занимаются посреди недели.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я не особо комплексовала, но один урод мне часто про это говорил и комплекс

smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Аморалистка пишет:
И понравиться ВСЕМ - нереально. Главное - нравиться себе)

smile!03! smile!03! smile!03! Ещё я часто слышала, что мужчина пока свободный может встречаться с пышногрудыми красавицами, а жениться на плоской и может даже невзрачной девчонке. Всё дело во внутреннем мире!

Профиль
#24
Эля,
Цитата
Всё дело во внутреннем мире!

Это точно!
Да и плоские тоже бывают красивыми, а необязательно невзрачными smile!06! и пышногрудые могут быть невзрачными... короче, одно другому не мешает smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Аморалистка пишет:
Да и плоские тоже бывают красивыми, а необязательно невзрачными [ru] и пышногрудые могут быть невзрачными... короче, одно другому не мешает [ru]

это точно smile!23! я так к делу сказала

Профиль
#26
Цитата
Elle пишет:
а вот сегодня с утра как будто всё по новой
ты чего там пила???


Профиль
#27
такс... девочки-болтушки!!!! перечитать не успеваю....
Эля!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю с открытием домика!!!!
И вот цветов тебе притащила!!!! (Раз уж научилась!! smile!14! smile!14! )



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
че-то как-то маловатенько..... smile!14! smile!14!
может вот столько будет достаточно???


Профиль
#29
не знаю шо за пацан с девкой там стоит... но цветы твои!!! ТОчно!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#30
Фух, только отфоткала свои обновки. Сразу извиняюсь за качество фоток и своего внешнего вида. Саму себя фоткать не лёгкая задача.
Эту фотка правда делала моя мама. Это я вчера перед выходом. Джинсы старые, а вот пиджачок обновила.

На этой фотке новая блузка, брюки были куплены давно

Сдесь новые джинсы и кофточка

Профиль
#31
smile!03! smile!03! Эля, всё всё супер! И фигура у тебя очень классная! smile!03!
Больше всего мне понравился первый "пиджачок"... испытываю слабость к черному цвету и очень классно грудь подчёркивает smile!23!
Профиль
#32
Ксюш smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
ты чего там пила???

коньяк smile!19!
Цитата
kira пишет:
такс... девочки-болтушки!!!! перечитать не успеваю....

smile!14! smile!14! smile!14! а куда ты торопишься?
Цитата
kira пишет:
Поздравляю с открытием домика!!!!

Пасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
И вот цветов тебе притащила!!!!
Цитата
kira пишет:
че-то как-то маловатенько..... [ru] [ru] может вот столько будет достаточно???

Ой пасибки за розы!!! Я обажаю красные!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
не знаю шо за пацан с девкой там стоит... но цветы твои!!! ТОчно!!!

smile!14! smile!14! smile!14! они любуются мои цветочками и завидуют про себя smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Это такой свитер-шаль. мне очень нравится. такой мягенький


Такой вот зелёненький свитер

Профиль
#34
Цитата
Аморалистка пишет:
Эля, всё всё супер! И фигура у тебя очень классная!

Пасибки огромное smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Больше всего мне понравился первый "пиджачок"... испытываю слабость к черному цвету и очень классно грудь подчёркивает

мне тоже очень нравится. вчера много комплиментов получила

Профиль
#35
Новые джинсы и тёплая кофта

Такой вот простенький черный свитер

Вот эта кофточка мне тоже очень нравится

И завершаю своими новыми ботинками

Профиль
#36
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!! smile!11! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Вот это колличество вещей!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Супер!!! И мне ВСЕ так понравилось!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! Почему-то свитер-шаль мне ОЧЕНЬ понравился!!!! smile!03! smile!03! smile!03! Какой-то такой женственный!!! smile!16! Ну, и все остальные вещи просто обалденные и тебе очень идут!!! Я люблю такие спокойные стильные вещи!!! smile!03! smile!03!
Цитата
Elle пишет:
а куда ты торопишься?
да во ребенка без меня уложить никто не смог! smile!22! smile!22! а дите простуженное еще и босиком бегало по кафелю smile!22! smile!22!


Профиль
#37
Элличка красатуличка smile!00!
Какие классные вещи, супер smile!03!
Свитер-шаль вещь smile!03! уютненько, тепленько и стильненько, синий свитерок тоже особо понравился. Все вещи прикольные smile!03! носи на здоровье smile!08!
Ну а ты что в новых вещах, что в старых красатуля smile!08! smile!16! не устаю восхищаться тобой smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Кирочка, Анаиприветики smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Вот это колличество вещей!!!!!

ага. сама не помню когда покупала столько за один раз!
Цитата
kira пишет:
Супер!!! И мне ВСЕ так понравилось!!!!!!!

Спасибо! Мне тоже они нравятся! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Почему-то свитер-шаль мне ОЧЕНЬ понравился!!!!

мне тоже smile!23!
Цитата
kira пишет:
Я люблю такие спокойные стильные вещи!!!

я тоже. предпочитаю такой более классический стиль. мне кажется он всегда в моде
Цитата
kira пишет:
да во ребенка без меня уложить никто не смог! [ru] [ru] а дите простуженное еще и босиком бегало по кафелю

smile!10! smile!10! smile!10! как она? лучше стало? а ты себя как чувствуешь? я вроде уже пошла на поправку. ттт
Цитата
Анаи пишет:
Какие классные вещи, супер

пасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Свитер-шаль вещь [ru] уютненько, тепленько и стильненько, синий свитерок тоже особо понравился.

из всех что купила, эти мне тоже больше всего понравились
Цитата
Анаи пишет:
носи на здоровье

обязательно буду!
Цитата
Анаи пишет:
Ну а ты что в новых вещах, что в старых красатуля smile!08! [ru] не устаю восхищаться тобой

smile!19! smile!19! smile!19! Засмущала smile!08! smile!08! smile!08! \

Сейчас буду свою белую блузку обновлять. Решила наконец то в церковь сходить. Вот через минут 10 выезжаю. В Штатах я была в Православной церкви за 7 лет проживания сдесь всего один раз, на Пасхе лет 6 назад smile!04! Думаю это пойдёт на пользу.

Профиль
#39
Элльчик, привет!!! smile!00! Хоть с опозданием, но все же поздравляю с новосельем! smile!08!
Посмотрела фоточки... ботинки супер!!! smile!16! Да и все остальное тоже!!!! smile!08!

Профиль
#40
Цитата
Elle пишет:
предпочитаю такой более классический стиль. мне кажется он всегда в моде
точно!!!! smile!03! smile!03!
еще раз зашла тобой полюбоваться! smile!16! smile!16!
Цитата
Elle пишет:
как она? лучше стало?
лучше-лучше! прям вчера уже лучше стало! smile!02! smile!02! но завтра еще посидим дома! smile!23!
Цитата
Elle пишет:
а ты себя как чувствуешь?
smile!04! ох! даж не знаю чего сказать... может все-таки решусь у себя написать.... smile!11!
Цитата
Elle пишет:
я вроде уже пошла на поправку. ттт
smile!02! smile!02! smile!02! шопинг пошел на пользу!!! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 875
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь