Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2941 - 2960 из 3030
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец
  Просмотров: 289115Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2941
все от группы крови мамы зависит... у меня первая - она со всеми конфликтует кроме первой... вот если бы у мужа тоже была первая - все чики-пики! smile!03! а так у него вторая smile!04! и я обе беременности сдавала раз в мес. на гемолизины и антитела... следили, чтобы они нормы не превышали! если превышают - тогда лечение даже неазначают... чтобы их снизить! smile!23!
по поводу веса - я заметила, если на ночь наедалась - тогда и поправлялась... но сбросить уже не получалось! а если ужин пропускала - или что-то легкое - типа кефирчика, яблочка, фруктиков - тогда вообще не набирала даже иногда был минус на пару сотен грамм smile!31! каждый день гимнастику делала! но это на вес мало влияет! это больше для самочувствия! smile!23! не заморачивайся! как наберешь так и сбросишь! (было бы желание!) ограничивать себя в еде не стоит! думай о полезности, и чтобы ребенок достаточно получал всего того, что нужно ему для нормлаьного формирования! особенно первые 12 недель smile!23! да и всю беременность smile!31!


Профиль
#2942
Упс, а у меня тож первая. Правда, не слышала, чтобы группа так влияла, обычно резус. Вот моей маме всю вторую беременность чото кололи. Муж даже свою группу крови не знает... а я понимаю, что на ночь лучше не наедаться, это ясное дело... Оксан, ты уж не обижайся, это не камень в твой огород, но мне 20 кг не хочется набирать, да и ты сама говорила, что плохо, когда ребёнок чересчур крупный. Да я ся и не ограничиваю... просто не сказала бы, что аппетит особо большой. постоянно хочется того, чего нет smile!17! а ещё постоянно гадости какой-нибудь типа чипсов((( еле сдерживаюсь! smile!11! а полезность во многом влияет на калорийность. обычно то, что полезное, не особо калорийное smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2943
Девочки у меня тоже первая группа. И я ничего не сдавала, никаких доп. анализов во время Б. Но у ребенка может быть желтуха при рождении. У меня с доченькой так было. У меня 1 гр, у нее папина 3-я , так у нас брали анализы, но конфликта не было, оказалась физиологическая, потом прошла сама.

Про токсикоз. это ж здорово когда его нет!!! У меня токсикоз начался то ли с 6, то ли с 8 недели и мучил почти до 20 недель, никакое это ни самовнушение, я даже зубы чистить не могла, и как только встану, сразу в туалет, и так это все больно на пустой желудок, и у меня было исключительно УТРОМ!
а во время 1 Б почти все время мутило, почти до 12 нед, я даже похудела на 5 кг.
Цитата
Аморалистка пишет:
но мне 20 кг не хочется набирать, да и ты сама говорила, что плохо, когда ребёнок чересчур крупный.
Не переживай, просто не голодай и не переедай и двигайся, если врачи не запрещают.
Цитата
Аморалистка пишет:
постоянно хочется того, чего нет
Например? Я в первый раз метелела докторскую колбасу, а во второй гранаты хотела и винограда постоянно.

Профиль
#2944
Цитата
Аморалистка пишет:
чтобы группа так влияла
только первая конфликтует! А у мужа в паспорте на записана группа крови? скорее всего его попросят в ЖК сдать на группу крови! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки у меня тоже первая группа.
тут ведь причина еще и в муже! smile!23! Если у мужа тоже превая - тогда и не нужно ниче сдавать! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я понимаю, что на ночь лучше не наедаться, это ясное дело.
ну... я неправильно выразилась - даже не на ночь, а просто ужин. мы позже 8 не кушаем... но если даже в это время я нормлаьно кушала - то набирала... если яблочко или творожочек - тогда все ок! вес на месте! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ещё постоянно гадости какой-нибудь типа чипсов(
мне их постоянно хочется! smile!27! а в первую беременность наверное целый кг. утоптала сухариков со всякими гадостными приправками smile!15! брррр до сих пор тошнит от них!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2945
Цитата
kira пишет:
только первая конфликтует!

Это если у мамы первая или у малыша?
Просто у меня вторая,а у сына(старшего первая).Вот и думаю,может из-за этого у меня тогда такая сложная беременность была?Но меня почему-то ни на какие анализы не отправляли


Профиль
#2946
Цитата
kisulja пишет:
Это если у мамы первая или у малыша?
это про маму - если у папы другая группа крови - тогда конфликт происходит. На сколько я знаю - другие группы меньше между собой конфликтуют...
Цитата
kisulja пишет:
может из-за этого у меня тогда такая сложная беременность была?
вполне может быть... не отправляли, потому что у тебя вторая smile!23! а группу крови малыша только после родов выяснили smile!23! обычно контролируют только маму с первой группой (если у папы не первая)


Профиль
#2947
smile!17! точно,что-то я сама не додумала это.Всё равно спасибо


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2948
Оксана!Куда пропала то?


Профиль
#2949
Я жива-здорова, просто то была занята, то сил не было писать)) в общем, сегодня иду мамин ДР отмечать, вечером скорее всего отпишусь подробнее))
Профиль
#2950
Оксаночка, привет smile!08! smile!08! smile!08! А я читала твои сообщения на форуме Красоты, всё хотела познакомиться smile!16! Смотрю, а у тебя тут дневничок smile!32! Так обрадовалась smile!28!
Меня зовут Юля smile!25!
Профиль
#2951
Оксан, не знаю я, какая у мужа... но первая вроде самая распространённая. И я только про конфликт резусов слышала и ни слова про конфликт групп... ну будет видно, в общем.
Кисуля, стараюсь не пропадать))) smile!25!
Юлечка, приятно познакомиться smile!25! я тоже тебя видела на форуме красоты)) так что помню-помню))
Профиль
#2952
А у нас офис переехал в другое место. Новое место мне как-то не очень... правда, ближе ездить... то ездила полтора часа, а теперь час до работы. И напротив шоколадная фабрика, открываешь окно и целый день нюхаешь шоколад))) но зато там нет интеренета... и не особо предвидится... там начальство какие-то жмоты((( и интернет будет мало у кого и выборочные сайты. это всё неприятно. мелочь, наверное... лишь бы работа была и деньги... но всё равно... хочу интернета))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2953
Приветик!
Да Ксюнь,без инета плохо.Может в ближайшее время подключат.
Лишь бы на работе все ладилось.
Профиль
#2954
Януль, инет только для "избранных" будет... потому что там оч мало трафика... так что даже если подключат, то не мне...
Профиль
#2955
Цитата
Аморалистка пишет:
Юлечка, приятно познакомиться smile!25! я тоже тебя видела на форуме красоты)) так что помню-помню))

smile!30! smile!30! smile!30!
это тебе smile!23! smile!08!
Профиль
#2956
Юль, пасибки тебе большое)))
чот ко мне не заходит давно... у меня желудок совершенно гадким образом ся ведёт... то есть меня не тошнит, но периодически то вздутие живота, то, пардон, запор smile!04! то отрыжка smile!04! чего раньше никада не было... в общем, мучаюсь не по-детски. Но что поделаешь... а ещё вздутие как мне врач говорила вредно для ребёночка((((( потому что его там всего сплющивает smile!04! не наю чо делать...
а сейчас кулич делала)) тесто сделала, поставила подрастать)) только ещё полчаса ждать... и ещё час печь. короче, спать нескоро лягу smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#2957
вздутие реальное с коликами? или просто ощущение вздутия? мне в первую беременность казалось, что меня надули... непонятное ощущение было..... потом привыкла прошло! пересмотри меню - исключи капусту пока, бобовые... может эспумизанчику попей - можно smile!23! даже новорожденным можно - значит беременным тоже... хотя... до 12-й недели лучше ниче не принимать из лекарственных препаратов....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2958
не, Оксан, не ощущение, а настоящее вздутие. вчера вот после того уже как пост написала всё хуже и хуже было, в итоге от боли разогнуться не могла, так кололо и живот был как не 2 месяц, а на 5. когда вздутия нет, то и живота нет, рано же ещё всё-таки... мне когдла-то эспумизан не помог, когда пила. вчера попила уголь.он ж просто впитывает в себя. но не помог, я быстрее спать легла. ничего такого особенного я не ем, типа капусты... а вот эти мучения постоянно под вечер у меня. вот сейчас уже началось...
Профиль
#2959
Привет,Ксюша!
А у врача не консультировалась?Может с этим можно что-то сделать.
Бедненькая. smile!04!
Профиль
#2960
Януль, нет, пока не консультировалась. Ну я к ней через полторы недели пойду, тада и спрошу. СЕйчас пока что получше.. я вот подумала,это постоянно после ужина у мя начинается. может, вообще не кушать вечером?? здоровее буду... и стройнее)) а то уж лучше потерпеть и поесть утром, чем ТАК мучиться... smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2941 - 2960 из 3030
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь