Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2921 - 2940 из 3030
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец
  Просмотров: 289505Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2921
Оксанчик,привет! smile!00! Спасибки большие за подробный ответ! smile!08!
Цитата
не было овуляции(доминантого фолликула в т.ч.)
вот у меня овуляции не происходит, хотя доминантный фолликул обнаруживается.
Цитата
мне год стимулировали овуляцию
Оксан, как стимулировали?
Цитата
В итоге она меня отправила к одному профессору, якобы один из лучших в Москве гинекологов
Не скинешь инфу о нем в личку, Ксю?
про гормоны - по анализам у меня прогестерон маленький (0.50 нг\мл при норме 1.20-27.25)
Цитата
для понижения мужских гормонов, т.к. они могут спровоцировать невынашиваемость
это да, слышала про ТТ такое.. Дай Бог, чтобы он сам у тебя понизился, без химии smile!07! У одной моей знакомой такое было, до береенности был повышенный ТТ, а как забеременела он сам опустился..
Профиль
#2922
Беска, а как у тебя с циклом?? Он вообще у тя есть? потому что у меня не было цикла без таблеток. После операции всё ок стало. Стимулировали обычно, клостилбегитом, постепенно повышая дозу. У меня доминантный пару раз даже рос. Но всего пару раз из целых 6 раз стимуляций. А после клостилбегита с 15 по 25 день дюфастон. Так как клостилбегит вообще-то убивает прогестерон и не даёт расти эндометрию. Короче, с этими стимуляциями всё сложно. То, что провоцирует овуляцию, подавляет рост эндометрия. А нужно ещё так поймать, чтобы овуляция успела произойти и уже начал норнмально расти эндометрий. Я вот даж не знаю, как у меня было с мужскими гормонами после операции, но рост волос на теле понизился, это даёт надежды на лучшее))) инфу про доктора скину, но прямого выхода на него у меня нет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2923
smile!14! ну ни фига себе вы тут терминами какими выражёвываетесь.
Окси,тебе уже можно гинекологом подрабатывать smile!31!


Профиль
#2924
Кисуля,
Цитата
ну ни фига себе вы тут терминами какими выражёвываетесь.
smile!14! smile!14! smile!14! точно)))))))))))))) ну что ж поделать, жизнь заставила разбираться)))))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2925
Приветики!!!
Поздравляю! smile!25!
Заходила периодически, вот пароль вспомнила.
Профиль
#2926
Наташа, пасибки))
Профиль
#2927
Цитата
Беска, а как у тебя с циклом?? Он вообще у тя есть?
с циклом все в норме вобщем (ну в течении жизни ощутимх сбоев примерно 5 было, или раньше приходили или задерживались). А так цикл 29-31 день.
Цитата
Я вот даж не знаю, как у меня было с мужскими гормонами после операции, но рост волос на теле понизился, это даёт надежды на лучшее)))
я вот была уверена, что у меня ТТ повышен (потому как волосатость на теле к сожалению повышенная) Но ТТ в норме. Врач говорит, это может быть индивидуальным. но у меня это началось лет в 24-25, а до этого такой лохматости повышенной (прям расписала, будто аж зверек я) не наблюдалось..
Цитата
инфу про доктора скину,
получила, спасиб, это на всякий случай. Сохраню эту инфу.
А стимуляцию мне естестна другую назначат, ведь гормональные сбои у всех разные. Я имела ввиду процесс. Ты пила таблетки и контролировала овуляцию по УЗИ, так? И сколько этих контролей за цикл у тебя получалось?
Оксан, ты сдала уже анализы на ТТ во время беременности? или еще собираешься?
Отредактировано: Беска 06.04.2009 19:23:19
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2928
Наташ, ну надо же, с циклом всё ок, а такая ситуёвина... а ты овуляцию как контролировала??(БТ, тесты, УЗИ?) А у меня вот повышенная волосатость лет с 12ти уже... smile!11! не, ну всё не так страшно)) но и не так, как должно быть))
Я пила таблетки, овуляцию контролировала по УЗИ+тесты. Узи вроде раза 3 получалось за цикл... 1е день на 5й, второе примерно в середине цикла(чтобы увидеть доминантный фолликул есть ли), 3е - во 2й фазе, чтобы увидеть жёлтое тело. Правда, в большинстве, у меня не было ни доминантного фолликула, ни овуляции. Говорю же, за год, может, раза 2 была...
Сегодня узнала результаты анализов, всё в норме, кроме 17 ОН прогестерона, он чо-то повышен, но это вроде не так существенно... тестостерон и ДГЭА в норме(что основное)))
Профиль
#2929
Кстати, девчёнки, сходила я вчера к доктору, опять делали узи, тонус небольшой остался, но угрозы он не представляет, так что секс мне разрещшили smile!30! а малыш мой уже полтора сантименра smile!30! правда, совсем недолго дали посмотреть, тока сердцебиение послушали и всё... видимо, сама доктор считает, что узи не особо полезно... теперь через 3 недельки туда!! smile!30!
Профиль
#2930
Как хорошо! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Представляю, как муж обрадуется. smile!14!
Профиль
#2931
Приветики!
Здорово,что угрозы никакой нет,и что секс разрешен)))Только вы с радости сильно не балуйтесь)))
У тебя токсикоза еще нет?
Профиль
#2932
Наташа, пасибочки))) ага, обрадовался вчера так, что спать завалился сразу после ужина smile!11! smile!11! smile!11!
Януль, ну мы аккуратно бум))))))))) токсикоза нет, а что, должен быть?)) он ведь далеко не у всех бывает... вообще, пусть мамочки и беремешки не обижаюстся, но моё мнение, что токсикоз - это просто самовнушение. Я вот могу сказать, что у меня бывает леееегенькая тошнота просто от голода. Но у меня это и ДО беременности было! Просто надо не доводить до такого голода, вот и всё. А так, вот ни у одной моей знакомой(не с форума) не было токсикоза.. и у мамы не было... единственное что было и есть у меня - повышенная восприимчивость к запахам. Но это ведь не токсикоз... просто воротит от определённой еды, или если в метро от бомжа воняет!! smile!11! но ведь это нормальная реакция организма))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2933
Это хорошо,я же не в курсе,у знакомой было,мы с ней квартиру вместе снимали,у нее страшный токсикоз был,страдала от этого не только она smile!14!
По поводу запахов,у меня обостренных нюх,все запахи слышу,чую,и когда неприятные становится конечно не очень.
Профиль
#2934
Цитата
Аморалистка пишет:
пусть мамочки и беремешки не обижаюстся, но моё мнение, что токсикоз - это просто самовнушение

Нет оксан,тут ты не права.Меня слава Богу он миновал,но вот у моей одной знакомой,была ужасная ситуация.Она вообще ничего есть не могла,хотя хотела до жути,но всё выходило,даже если она кусочек хлеба съедала.Её очень долго в больнице деожали по-этому поводу.Это реально может повредить ребёнку.
Но будем надеяться,что тебя он обойдёт стороной.Главное береги себя и старайся быть всё время в хорошем настроении.Тебе и малышу сейчас позитив нужен как никогда. smile!08!
Отредактировано: kisulja 07.04.2009 14:19:12


Профиль
#2935
Кисуля, да я тож думаю, что обойдёт. Ну, может, я и не права. А какие тогда причины токсикоза??? Я читала, что загрязнённость организма... так думаешь, он у меня не загрязнён??? Я ж раньше алкоголем не брезговала, иногда могла кальян покурить. Это как узнала про беременность, то всё бросила. А даж за неделю до того, как узнала, чуть водки пила smile!11! мне даж она что-то не лезла тогда, поэтому хорошо, что мало выпила smile!10!
А ещё одна из причин, читала я, это совместимость-несовместимость с ребёнком. Это мне уже как-то не оч понятно. Но, говорят, что бывает такой токсикоз аж до родов... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#2936
Цитата
Аморалистка пишет:
что спать завалился сразу после ужина

устал, наверное, или уже настроил себя на "пост".
Профиль
#2937
Да, он у меня жаворонок smile!04! а я сова... не люблю секс по утрам))) люблю по утрам СПАТЬ!) а он наоборот))) но иногда мы всё-таки стыкуемся))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2938
Аналогично! smile!30!
А ночью как пробивает. До полночи раговоры, а потом как пробивает... smile!24!
Профиль
#2939
токсикоз не из-за самовнушения... в основном! smile!23! иногда бывает, что сначала токсикоз - а потом узнаешь о беременности! загрязненность организма вряд ли на него влияет... совместимость с ребенком - это если у него твоя группа крови и резус такой же! а если группа крови мужа... да еще и резус с твоим не совпадает (как у меня с доцей было) тогда в крови вырабатываются антитела против твоего же ребенка. организм воспринимает его как что-то чужеродное - и пытается избавиться - отсюда и угрозы и выкидыши... есть анализ такой на гемолизины кажись... у моих обоих деток группа крови не моя smile!04!
а токсикоз у всех по разному... но бывает практически у всех! та же сонливость - можно сказать тоже токсикоз smile!31! у меня температура поднималась даже smile!11!


Профиль
#2940
Оксан, а я думала, что токсикоз - это исключительно тошнота... вот у меня нет тошноты, но бывает отсутствие аппетита. А бывает наоборот голод дикий, накуплю гору еды, а съем жменьку... в общем, много я не ем, ето факт, уже даже похудела снова до 56(а то была поправилась с 55 до 57).
Я слышала, что угрозы только если у матери отрицательный резус, а у ребёнка положительный... а если у матери положительный, а у ребёнка отрицательный, то нет якобы никаких антител... а вот у мамы моей отрицательный резус, а у нас с братом положительный))
ну может я про самовнушение сказала потому, что я знаю, что у некоторых моих знакомых, как тока 2 полосы увидели - сразу затошнило))) и сразу плов начали кастрюлями лопать)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2921 - 2940 из 3030
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь