Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 134229Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
ООООО !!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Девушка решилась!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень ждали!!! smile!23! smile!23! smile!23!
Фотки шикарные!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Даже знакомые лица есть!! smile!02! smile!02! smile!02!
Почитать подробно не успеваю.... smile!15! уже гулять идем с бусей! А то она мне сейчас всю квартиру красками изрисует... smile!11! smile!11!
С глазиком тебе очень сочувствую..... smile!07! smile!07! Пусть вся краса на место вернется! smile!23!
Чуть не пропустила открытие дневничка smile!17! Планировала сегодня не выходить....... сборы начались........
Желаю тебе только положительных эмоций в этом домике!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#22
привет! Тоня! smile!08! smile!08! smile!08!
Завела все-таки дневник!! правильно!! smile!03! smile!03! smile!03! будет где теперь зависать девченкам!! smile!14! smile!23!

С глазом и правда какие-то непонятки - аккуратнее там, на вождении - чуть что - сразу руби с плеча, чтобы не повадно было отпускать шутки в твой адрес smile!23!

Фотографии красивые!! smile!02! smile!03! такая шикарная блондинка...... smile!03! smile!03! и не только smile!14! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Кирюша smile!08! Спасибки за приятные слова smile!08!
Цитата
kira пишет:
Девушка решилась!!!!
Мне все казалось, что не о чем будет говорить, деток нема, худением не занимаюсь...но на том мы и болтушки чтоб трипаться когда не о чем, когда по делу smile!23!
Цитата
kira пишет:
Желаю тебе только положительных эмоций в этом домике!!!!
спасибо за пожелание smile!08! эмоции думаю будут положительные, я ж белая и пушистая smile!19! правда скомностью не страдаю smile!19!
Цитата
kira пишет:
С глазиком тебе очень сочувствую
Пасибки smile!12! ниче не вечно, но лечиться нужно, как говорит врач лицо это зеркало наших болячек, вывод чтоб быть красивой нужно быть здоровой.
#24
smile!00! Галка smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
Завела все-таки дневник!! правильно!!
заразительная это всетаки болезнь болтология! smile!14!
Цитата
Галченок пишет:
сразу руби с плеча, чтобы не повадно было отпускать шутки в твой адрес
мой нструктор таки спросил, кто мне такую красоту навел? сказала, что если он много будет спрашивать, прийдет муж и ему тоже такую красоту наведет smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
такая шикарная блондинка
ой, оказывается еще не вся скромность исчезла smile!19!
Спасибо, Галка, за комплименты smile!08! Тем более приятно слышать от красотульки и спортсменки!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Анаи пишет:
прийдет муж и ему тоже такую красоту наведет


smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Анаи пишет:
приятно слышать от красотульки и спортсменки!!!


smile!19! smile!19! спасибо за комплиман smile!12!

Цитата
Анаи пишет:
правда скомностью не страдаю

так это отлично!!! smile!14! smile!09! smile!03! это по нашему!! smile!23!


Профиль
#26
Анаи,
smile!00! Хэлоу я знакомиться...

Отличные фотки smile!00! , шикарно смотришься... правда зачем худеть такой стройняшке... лучше и веселее болтать smile!00! так что еще раз привет...

а ты кто по специальности? и почему не работаешь? ну просто интересно...
#27
Skotya, smile!00!
Ой, ты первая знакомиться, smile!08! Я как раз твой дневник читаю, думала дочитаю и буду знакомиться, но первая не успела.
Спасибки за комплименты smile!08!
Чем хорош такой форум? тем что поднимает твою самооценку smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
а ты кто по специальности? и почему не работаешь?
по специальности я юрист. Я долго работала как ломовая лошадь, очень устала, решила немного передохнуть, мне понравилось да и в семье все стало налаживаться. Моя профессия не приносит лично для меня морального удовлетворения. Нужно всегда быть жесткой, стервозной, дома забываешь переключаться, даже ночью снится работа, срываешся на родных... Думаю сменить профессию, мне очень нравится что-то связанное с исскуством, думаю куда себя подать... Мечтаю когда-то открыть салон-красоты, скорее всего пойду по этой стезе, нужно многому учиться... начну по немногу...Хотя может и поменяется мечта...но попробовать нужно...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Вот и меня работа бухгалтером, ну никак не привлекает.... Получаю от нее только деньги, но не моральное удовлетворение... А хотелось бы тоже что-то связанное с красотой.... В детстве мечтала парикмахером работать... Так мама не пустила: чтобы в чужих вшах ковыряться smile!22! много ума не надо! smile!11! Вот и пришлось искать работу попрестижнее! А вообще, муж поговаривает иногда, чтобы дома сидела.... Так что лучше работать в свое удовольствие smile!23! Если получится, то открывай салон! smile!23! smile!23!


Профиль
#29
Моя тут была, углы метила, потом за собой все убрала=)))
#30
Цитата
Ratibor пишет:
углы метила, потом за собой все убрала
и даже продезинфицировал? smile!09! А то я со свое аллергией учую сразу smile!09!
#31
Цитата
kira пишет:
В детстве мечтала парикмахером работать
вот и я тоже, но родителям нужно было высшее образование...
Цитата
kira пишет:
много ума не надо!
может много и не надо, но талант точно нужен. А то сейчас все кому не лень стригут, да так похабно, smile!22! что так и хочется им сказать, а не сменили бы вы профессию smile!17!
Цитата
kira пишет:
чтобы дома сидела....
сидеть дома тоже надоедает, хочется работу на полдня или через день, тогда самое то, smile!03! все по дому успеваешь да и вроде при деле.
Цитата
kira пишет:
Если получится, то открывай салон!
это все прожекты, сначала хочу пойти на курсы парикмахера, визажиста, хочу узнать профессии из нутри...
Когда на днях сказала знакомым и даже подруге про то что думаю пойти на курсы, они меня так отбрили, что говорят, ты с высшим образованием будешь заниматься фигней. Я была в шоке, очень неприятно. smile!15! Даже не знала, что ответить. Не ну что лучше вообще сидеть дома? smile!17!
#32
Цитата
Анаи пишет:
я со свое аллергией учую сразу
???? сестра по несчастью???
Цитата
Анаи пишет:
но родителям нужно было высшее образование...
smile!03! аналогично! но я не жалею об этом...
Цитата
Анаи пишет:
да так похабно,
прочувствовано!! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
а полдня или через день, тогда самое то
smile!03! smile!03! ага! я б так работала... или хотябы до 4 или 5... чтобы домой приходить не поздно и ребенка из садика успевать забрать! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
ты с высшим образованием будешь заниматься фигней.
если тебе не понравится, ты же не будешь себя напрягать! Бросишь и все! А работать в удовольствие - это самое то! smile!03! Лучше ходить на нелюбимую работу и трепать там нервы??? smile!01!
Я бы вот еще и с детками работала бы.... smile!14! smile!14! Это я после своей собственной так заговорила! smile!23! Скрытые таланты открылись! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
привет, молодец, что завела дневник.... smile!08!
#34
Цыганский Барон, smile!00! рада тебя видеть в моем дневничке smile!23!

#35
Цитата
kira пишет:
но я не жалею об этом...
Я тоже не жалею smile!06!
Цитата
kira пишет:
чтобы домой приходить не поздно и ребенка из садика успевать забрать!
лепота, у меня мама учитель, приходит домой в 2-3 часа дня, вот это мне нравится: дома порядок, всегда вовремя приготовлено... но еслиб им еще платили достойно вообще было бы smile!03!
Цитата
kira пишет:
Скрытые таланты открылись!
так еще не поздно, родишь еще одного или одну бусинку smile!23! и будешь работать с детьми. А сейчас бусинка одна наслаждается твоей воспитательной деятельностью smile!08!
#36
Привет!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
приходит домой в 2-3 часа дня,
мечта!! может плюнуть на деньги и пойти в сад работать?? smile!04! там нехватка кадров и даже на образование не смотрят! Хотя у меня педагогическое..... могу преподавать всякую там экономику smile!14! smile!14! smile!14! зато работать с детками..... хотя........
Цитата
Анаи пишет:
наслаждается твоей воспитательной деятельностью
smile!04! smile!04! м-да......... аж стыдно стало..... обычно так хорошо ладим...7 а вчера ремень достала..... smile!11! ну, звезда меня достала..... хорошо, что редко.... а то она начинает плакать и мне ее жалко... начинаю жалеть. А так тоже нельзя делать... если у наказала. smile!04!
А на счет второго..... smile!04! smile!04! пока никак здоровье не позволяет. но уже непротив smile!23!
А вы как с этим решили? smile!23! smile!23! Когда сменишь жилище из болтушек в беремешки? smile!23! smile!23!


Профиль
#37
Анаи,
smile!00! Тонь добрый день!

Спасибо за слова smile!19! приятно было почитать...

да нелюбимая работа не есть гуд smile!15! , но ты знаешь я все дество мечтала быть кардиохирургом smile!14! , да вот прям жутко хотелось именно им, а в 11 классе мне папа сказал иди на человеческую профессию - программистом smile!01! а потом учись на кого хочешь... вот так я поступила в 2 универа... на врача и на программера, но када родоки узнали заставили забрать доки с медицинского... smile!11!
проучившись год я поняла что это действительно мое, smile!03!
я рада что родоки настояли на своем smile!12!
а терь я еще и чуть ушла в телекоммуникации - так ваще тасчусь smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
kira,,Skotya, smile!00!
Цитата
kira пишет:
зато работать с детками
Ксюшь, кто знает понравится ли тебе работать с чужими детьми, это все же тяжелей чем со своими....
Цитата
kira пишет:
а вчера ремень достала.....
как-то мало верится, что ты на это способна, видимо очень распоясалась бусинкаsmile!23!
Цитата
kira пишет:
А вы как с этим решили?
да ниче пока не решили, этот вопрос пока вообще не обсуждается. Мне детки очень нравятся, Ани-Колибри Максимка мой крестник, я его обожаю, такой замечательный малыш smile!03! А вот Игорь спокойно к деткам относится, да еще он очень тяжело решается на глобальные проблемы в своей жизни. Так что пока так smile!15!
Цитата
Skotya пишет:
а терь я еще и чуть ушла в телекоммуникации
профессия у тебя smile!03! очень перспективная, да еще и девушка, да еще и нравится, редко такое встретишь. smile!03!
#39
Для начала поздравляю!!!!!!!!с открытием виртуал......ого smile!09! домика
Мы всегда рады тебе!!!!!!!
Цитата
Анаи пишет:
Я долго работала как ломовая лошадь, очень устала, решила немного передохнуть, мне понравилось да и в семье все стало налаживаться

Ого как мне ето знакомо ... сейчас у сестры все валиться так как тоже юрист и пашет днями и ночами.
Цитата
Анаи пишет:
да еще он очень тяжело решается на глобальные проблемы в своей жизни.

Вот ты та его и направишь на путь истенный как никак дома шансы велики smile!23! smile!00! smile!00!
ФОТКИ ФОТКИ smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#40
smile!08! smile!19!
приветик..я тут новеникая, но всё-таки: можно к вам smile!16! и я с Молдавии, правда не с Кишинева smile!17!
Анаи.. у меня вопрос.. ник твои с Ребеде тянется?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь