Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 990
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 134580Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Цитата
Анаи пишет:
картошка, гречка, рис

у меня почти такой же список smile!23! остаётся кушать зеленый чай smile!09!
#142
Цитата
Genia пишет:
остаётся кушать зеленый чай


его еще можно курить и нюхать smile!09! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Галченок пишет:
курить и нюхать

думаешь стоит забить косячок зеленым чаем? smile!09!
хто после этого появится - зеленые человечки или зеленые собаки? smile!23! smile!09!
#144
Цитата
Галченок пишет:
еще ничего неизвестно!!
в этом то и дело, вот сдам анализы, узнаю что мне можно, надеюсь что-то мне всетаки можно будет хоть что-то, кроме выше перечитаного и тогда бум разрабатывать меню.
Женька ты меня обрадовала smile!17! придется полюбить зеленый чай smile!23! А ты тоже делала тест на аллергенные продукты? как это делается?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Галченок пишет:
его еще можно курить и нюхать
а сытость остается, smile!23! я сейчас вечно голодная, все мысли только о еде smile!14!
#146
мдаааааааа... читаешь вот такой список и жить хочется smile!09! но не грусти зайка, всё наладится, главное сейчас здоровье востановить, а потом нужно будет только поддерживать. Я тоже долга была на строгой диете, выжила, сейчас придерживаюсь только главных пунктов и всё ок.
#147
Цитата
Анаи пишет:
ты тоже делала тест на аллергенные продукты?

не, у меня другое... заболевание, но тоже ни фига нельзя smile!04! настолько ни фига, что лучше, действительно, нюхать smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Солнышко, привет smile!08!
#149
FINKA,
Genia,
Тори, доброй ночи!!!
Пришла с гулянок, все понюхала, ниче жить можно smile!14!
Так интересно, когда не пьешь, наблюдать за окосевшими друзьми smile!09! Очень много нового для себя открываешь smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
сейчас придерживаюсь только главных пунктов и всё ок
думаю все наладится, ток нужно сначала пройти серьезный курс лечения. Но все равно легкая депрессуха присутсвует внутри. Тяжело свыкнуться с мыслью, что нужно себе в чем-то отказывать.
Цитата
Genia пишет:
настолько ни фига, что лучше, действительно, нюхать
как тяжело жить!!! smile!17!
Торик приветики, как жизнь молодая? smile!08!
#150
Цитата
Анаи пишет:
Пришла с гулянок, все понюхала, ниче жить можно
Так интересно, когда не пьешь, наблюдать за окосевшими друзьми Очень много нового для себя открываешь

ето точно... наблюдать за другими когда пьют ето интересно.. обхохочешся smile!02! smile!02!
а диета твоя.. держись... мы все с тобой, надо же долечится.. а то так и будешь ходить с синяком smile!10! smile!10! smile!08! smile!08!
Профиль
#151
Анаи, привет Кишинёвцам smile!00! smile!09! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Пришла с гулянок, все понюхала, ниче жить можно
вот самое главное, что ты этот факт понимаешь и принимаешь smile!10! smile!03! smile!03! я счас тоже на диете - обострился мой холицестит и счас сижу млин уже 3 день кашку молочно-водянистую с рисом или гречкой делаю... уже мутит, но стойко заглатываю smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
легкая депрессуха присутсвует внутри. Тяжело свыкнуться с мыслью, что нужно себе в чем-то отказывать.
а это всегда так... просто мы все подходим к диете с неправильной стороны: первая мысль какая? прааааильна - нельзя есть то что мне нравится smile!14! smile!14! smile!11! но почему-то никто не думает так: буду здоровой и красивой, так как ем пищу, которая полезна smile!09! smile!09! потому что мы так устроены всегда думать сначала о плохом, а потом о хорошем smile!14!
ну ничего, вот приеду я, встретимся вдвоём и пойдем в кафешку - гречку жевать, минералку пить и глядеть на народ жующий шашлык smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль
#152
taniusha, приветик smile!08! Как жизнь молодая? smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
будешь ходить с синяком
Уже синяка нет, просто опухшие веки, глазки, как щелочки smile!09!
А ты когда дневничек заведешь? smile!23!

Моненкасолнце, приветы smile!08!
Цитата
Morena пишет:
уже 3 день кашку молочно-водянистую с рисом или гречкой делаю... уже мутит, но стойко заглатываю
как я тебя понимаю smile!17! я уже 2 недели smile!23! ток мне молочную нельзя smile!06!
Цитата
Morena пишет:
но почему-то никто не думает так: буду здоровой и красивой,
ну насчет красивой не мой случай, я когда начинаю худеть в первую очередь худеет лицо, которое и так худое, становлюсь как сухофрукт smile!09! В общем сильно худой мне не идет. Зато попа smile!03! В общем страдает или задница или передница smile!09! Ты ток приезжай, smile!07! надеюсь когда приедешь нам уже можно будет шашлычек и не только smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Анаи пишет:
ток мне молочную нельзя
я ж сказала - водянисто-молочную.. у меня там на полстакана молока - 2 стакана воды smile!09! smile!09! smile!09! так что молоком только пахнет и слегка воду окрашивает, как гуашь млин smile!04! smile!04! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
я когда начинаю худеть в первую очередь худеет лицо, которое и так худое, становлюсь как сухофрукт
я худею пропорционально, но у меня этот процесс очень тяжелый из-за гормонов smile!15! smile!15!
Цитата
Анаи пишет:
Зато попа В общем страдает или задница или передница
мне когда-то экс-муж сказал: и почему ты когда худеешь - худеешь везде, нет чтоб попа и грудь такими же остались, а всё остальное нафих smile!09! smile!09! smile!09! не нравилось так - остался без всего smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#154
Цитата
Morena пишет:
нет чтоб попа и грудь такими же остались
пластический эстет, smile!23! млин
Цитата
Morena пишет:
из-за гормонов
а что у нас гормонами? все болеют, как страшно жить smile!04!
#155
Цитата
Анаи пишет:
пластический эстет, млин
угу... хЫрурх-недоучка smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а что у нас гормонами?
гормон надпочечников зашкаливает... кортизол который... в народе именуемый - "гормон стресса"... короче когда его в организме много - он усё в вес даёт... у меня это началось в пред-разводный период с первым мужем smile!04! smile!04! в общем мне нерничать совсем нельзя, а я каждый день на нервах то по одному поводу, то по другому... думала вылечилась - сюда приехала слегка похудевшая, гормональный показатель в норме был.. а сейчас смотрю опять пошла в вес и диеты не помогают - точно сбой опять smile!14! smile!14! надо бы мне домой слетать - к своему врачу... уже этих документов никак не дождусь smile!15! smile!15!
Профиль
#156
Тончик приветик!!! smile!08!
прочитала всё! smile!12!
буду к тебе заглядывать - общения очень хочется! smile!00!

Цитата
Анаи пишет:
Так интересно, когда не пьешь, наблюдать за окосевшими друзьми Очень много нового для себя открываешь

smile!19! smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14!
да лана!!!!
Цитата
Анаи пишет:
Тяжело свыкнуться с мыслью, что нужно себе в чем-то отказывать.

ой Тончик... а када грудью будешь кормить - ваще жопа...
сейчас такой кайф - хаваю все что хочу и не надо напрягатся... я помню как первый раз ела шоколадную конфету... Максиму было около 4 месяцев... ощущения как будто наступаю на гранату...
так что я тебя очень понимаю...
давай делай тест на аллергены, лечись и наслаждайся жизнью...
Профиль
#157
Аньчик smile!00! Какие люди в Голливуде smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Colibri пишет:
да лана!!!!
не раскрывай всех секретов сразу smile!06! smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
прочитала всё!
герой! А что Максимка спит?
#159
Цитата
Morena пишет:
точно сбой опять
ужасно smile!10! Солнце, поменьше нервничай и переживай, рано или позно все равно все решится в вашу пользу. smile!07!
Цитата
Morena пишет:
надо бы мне домой слетать - к своему врачу
а позвонить ему нельзя, или ты должна сдавать какие-то анализы? У тебя есть же медстраховка, почему ты не сходишь к врачу там или не доверяешь?
#160
Анаи, smile!00! smile!00! ну ресторан ты пережила smile!09! я тоже часто в кругу друзей нини ... не очень мне они пьяные нравятся smile!09! чем занимаешся сегодня?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 990
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь