Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 993
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 166652Тема закрыта: «Frog Princess Avital :-), временная болтушка-лягушка» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Анжелочка, прими поздние поздравления с новым дневничком и , так сказать , переездом. Надеюсь тебе тут комфортно? Вижу настрой уже чемоданный... как твое здоровье, ты те анализы сдала? что доктор говорит?
#122
Анжелочка как ты рассказывай список составила? все упоковываешь.... я тебе позже список напишу что надо сделать в первую очередь умноя мысля пришла напосля ....как всегда))))))))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Avital пишет:
мой муж этого не выдержит
так придется выбрасывать подарки???? smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
А сейчас ночью мне спать не дает мостится и урчит
чувствует что ли???? smile!04! что скоро будет отдыхать от хозяйки! smile!23!
Котяра smile!03! smile!03! smile!03! ммммяяяяууууу хочется потискать!!!! Щас пока у родителей, хоть над своей поиздеваюсь!!! smile!02! smile!02! smile!02!
И хомяка тебе Сашка классного поселила! Прям смотрятся так с котом!!!! smile!03! smile!03! smile!16!


Профиль
#124
Авиталик переезжай к нам,у нас по вечерам такой дубак smile!11! народ уже на кофточки и пиджаки перешел smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Анжелик, котик твой такой, такой...ну не могу я спокойно на него смотреть! Красавец!
Я вот с подарками плоха. Некоторым купила, а вообще много везти не хочу. Тем более, что буду лететь одна и не знаю как тяжести буду поднимать.
Кстати, я лечу 24-го и буду в Днепре где-то до 7-го сентября.


Профиль
#126
Анжелочка smile!08! smile!08! С дневничком тебя и переездом к нам болтушкам smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Кот вообще красавец smile!03! smile!03! Уже и отпуск совсем близко, уже вся в ожидании наверняка smile!08! smile!08!
Профиль
#127
Авиталька, приветы smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! я смотрю твой котярка тут всем по душе пришелся smile!09! smile!09! smile!09! а рыжих так вообще обожаю smile!10! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Котяра твой действительно классный, я влюбилась smile!14!
Профиль
#129
Авиталькин!!! smile!00! smile!00! Это тебе!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#130
Анжелочка приветик smile!00! smile!08!
котяру твоего заценила, такой пушистый, просто супер, ( иэто говорю Я, которая не очень к семейсву кошачих относится smile!14! )
где проподаешь, как делишки????
Профиль
#131
куда пропала? как дела?
#132
Я тебя вижу smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Фух я наконец-то выползла smile!02! smile!02! Счастьяяяяяяяя полные штаныыыыыыы smile!02! smile!02!
Я просто умирала с животом два дня smile!11! smile!11! (живот болел по известной причине smile!22! smile!22! )
Вообщем в четверг я рухнулась на улице, а точнее сползла со скамейки smile!11! smile!11! Не знаю сколько времени прошло,но когда открыла глаза то была вся мокрая от воды которой меня поливали.Подскачила всех поблагодарила и тикать smile!11! Так было стыдно smile!11! smile!11! Какой ужас smile!11! Вообщем никто ничего не знает так что вы тоже smile!07! smile!14!
Вообщем в этот раз я была разбитая как тарелка smile!11! Такие боли были всю ночь..Свалила спать в салон и толком всю ночь не спала...Только к обеду боль утихла и я вырубилась на четыре часа..А сколько я выпила таблеток меня ваще ничего не брало smile!11! smile!11!
Рада что этот ужас позади smile!23!
Профиль
#134
Это такие КД или чем вызвана боль?
#135
Сашка, smile!00! smile!08!
Какой суперовский хомяк smile!02! smile!02! ААААААААААААА smile!02! моя твоя понимать smile!02! smile!02! smile!14!
Супер smile!03! Пасибки smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
хотя ты даже не представилась, сходу начала на врачей наезжать

Говорю же нахалка smile!14! smile!11!
Цитата
Princess Serenity пишет:
что у вас в поликлиниках неправильных детей выдают, ты таких не хочешь

smile!09! smile!09! У них видать временно ваще выдача прекращена smile!09! Не давают никаких smile!14!
Приветы Ленуля smile!00!
Профиль
#136
FINKA, smile!00! smile!08!
рада что ты уже на связи smile!16! и также видеть здесь у себя smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
Надеюсь тебе тут комфортно? Вижу настрой уже чемоданный... как твое здоровье, ты те анализы сдала? что доктор говорит?

Скок вопросов smile!01!
Насчет комфортности могу сказать что мене с вами везде суперовски smile!23! smile!16!
Анализы не досдавала и не хочу ничего до отпуска делать...Отложила все в ящик..Может и не верно но сейчас об этом думать не хочеться совсем ..
Поэтому что доктор говорит не знаю ...
Тосик, smile!00! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Анжелочка как ты рассказывай список составила?

О каком списке ты???Если о подарках то лучше не спрашивай smile!11! Аесли о другом то его нету smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
я тебе позже список напишу что надо сделать в первую очередь

Интерестно интерестно smile!14! Жду smile!23! делись уиными мыслями..
Кирюш, smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
так придется выбрасывать подарки????

Ты хочешь знать место smile!14! smile!14!
Буржую пламенный привет smile!00! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Авиталик переезжай к нам,у нас по вечерам такой дубак

У нас уже тоже похолодание smile!14! smile!14!

Профиль
#137
Мышка -Маришка, smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Некоторым купила, а вообще много везти не хочу

Я зареклась мужу (дала клятву )что это последний раз smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
я лечу 24-го и буду в Днепре где-то до 7-го сентября.

Я с 30-8 в Днепре...А как мы может состыковаться smile!19! Очень хотелось бы smile!00!
За котика спасибки smile!08! smile!08!
Линночка , smile!00! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Уже и отпуск совсем близко, уже вся в ожидании наверняка

Угу хочу побыстрее выгрузить все подарки и обратно вернуться на легке smile!14! smile!14!
А если честно как-то спокойно smile!04!
Morena , smile!00! smile!08!
Приветы рыжим от рыжих smile!14! (от рыжих сама валяюсь smile!09! )
Цитата
Zvezdochka пишет:
я влюбилась

Приветик smile!00! ..Спасибки за любоф smile!14! smile!23!
Кирюша smile!00! smile!16!
Иришка, smile!00! smile!08!
Спасибки что за бегаешь smile!08!
Всем всем болшущее кошачье спасибо smile!14! smile!08! smile!08! Нам очень приятно smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
Это такие КД или чем вызвана боль?

Угу,,И такое можно сказать впервые smile!11!
Линночка, smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Приветик людям ждущим...!!!!! Говарила что от нас полетиш ...дай-то бог!!!!!
Список составлю!!!!
Профиль
#139
Тосик smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
Говарила что от нас полетиш ...дай-то бог!!!!!
smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#140
Приветик smile!08! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
Я просто умирала с животом два дня

smile!10! smile!10!
Цитата
Avital пишет:
Спасибки за любоф

всегда пожалуйста smile!16! smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 993
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь